РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Больная тема о ремонте квартиры. Продолжение

Городская жизнь, 26 января 2012 08:21, Читатель

Вот тут недавно затрагивалась тема про электриков.

У нас тоже новая квартира и раз пошла такая пьянка, люди добрые, а вернее кто делал у себя ремонт руками нанятых мастеров, дайте, пожалуйста, рекомендации, кого нанять, чтоб сразу не набивать шишки. Дело не в деньгах, а важно качество, поделитесь, кому повезло с мастером, может, остались координаты? И на каких горе мастеров не нарваться?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость с ремонтом, 26 января 2012 08:28
Нанимали сантехников (менять трубы),нанимали кафельщика(женщина) в ванну и штукатуров.Всеми остались довольны.Ко всем обращались по рекомендациям.Если интересует эти категории,то могу оставить координаты.
Гость, 26 января 2012 08:29
Вы думаете советы помогли найти автору тогда электриков?
Гость, 26 января 2012 08:33
+79058365111  Андрей Алексеевич    Работают чисто, быстро и качественно..
Гость, 26 января 2012 08:40
Нам 2 года назад опускал выключатели Николай Шишкин. Очень понравилось. Сделал всё аккуратно, без грязи.Штробы все заделал.К сожалению его координатов у меня не осталось.
Гость, 26 января 2012 09:15
А тамбур кирпичный в подъезде кто может сделать? Не подскажете?
Гость, 26 января 2012 09:53
http://trian.tiu.ru/

Обращайтесь!
В трусах и бусах, 26 января 2012 10:29
:{}  а нам надо отремонтировать ванную. Перехали в квартиру где ремонт требуется вообще везде. Но ванная это что-то с чем-то.. Сами не справимся. Посоветуйте кого-нить?
Гость, 26 января 2012 11:00
8 9517973928, делает качественно и быстро несколько раз обращался электрику сделал в квартире, гараже. Работой даволен на 100%. Цена работы приемлема!!!
Гость, 26 января 2012 11:22
Гость с ремонтом, 26 Января 2012 09:28

оставьте, пожалуйста, координаты, очень интересно)
Гость, 26 января 2012 12:44
Не сами-ли себя они рекламируют?
Гость, 26 января 2012 13:03
Гость, 26 Января 2012 10:15
А тамбур кирпичный в подъезде кто может сделать? Не подскажете?

А зачем кирпичный? Металл дешевле выйдет и быстрее.
Гость, 26 января 2012 14:10
Озерчане, предупреждаю! Не обращайтесь за услугами к установщику дверей Максиму сот. тел. 951...,работает на ЗХТНО. Взял у нас деньги за всю работу, которую должен был сделать, не доделал и пропал, да ещё и пену за свой счет ему купили, обещал деньги вернуть. На звонки не отвечает, шифруется. Но ничего земля круглая, город маленький, уж если встречу...
Автор "Электрика в кваритре", 26 января 2012 16:23
Гость, 26 Января 2012 09:29
Вы думаете советы помогли найти автору тогда электриков?

:) помогли ) и работа кипит :) а результаты будут позже
Гость, 26 января 2012 16:48
нужно найти тех кто не первый год не первый раз, лучше по рекомендации знакомых у которых уже делали... за низкой ценой не бегите, за низкую цену придут к вам равшан и джамшут и за бабахают евро ремонт по таджикский...))))))))))) помним равшана и джамшута из нашей раши?????
Гость, 26 января 2012 18:34
Меняли все трубы, устанавливали водосчетчики с начало у родителей, потом до нашей квартиры добрались, работал у нас Саша, очень им довольны, хорошо сделал и чисто. тел. его 9 84 68.
Наблюдатель, 26 января 2012 19:11
Все это болтовня. Если вы не хотите проблем, работы должны вестись организацией (или частным лицом) ,которая имеет надлежащим образом оформленные необходимые документы на этот вид деятельности - это раз. Должен быть заключен договор, где четко все прописано (особенно от в е т с т в е н н о с ть).
Во всех остальных случаях, обращаясь к разным Иван-Иванычам и прочим гражданам с якобы золотыми руками.,вы очень сильно рискуете. Ошибиться может любой (или просто схалтурить). И когда вы зальете соседей снизу, или выгорит вся квартира из-за неисправной электропроводки, какую ценность будут иметь "рекомендации" местных болтунов, да и всех остальных тоже ?
Привыкайте вести свои дела грамотно и ответственно, тогда все местные халтурщики и бракоделы автоматически останутся без работы.
ЛЁХА, 26 января 2012 19:12
Гость, 26 Января 2012 10:15  
А тамбур кирпичный в подъезде кто может сделать? Не подскажете?

и мне интересно узнать,т.к. тоже хочу капитальный,а не "погремушку"...и сколько стоить будет?
Гость, 26 января 2012 19:36
А кто умеет работать с гипсокартоном, отзовитесь?
андрей, 26 января 2012 20:08
Гость, 26 Января 2012 20:36
А кто умеет работать с гипсокартоном, отзовитесь?

вам телефон или совет?
Гость, 26 января 2012 20:14
89088272331 Еврострой
Гость, 27 января 2012 08:45
компания"КОМФОРТ".ОФИЦИАЛЬНО..отделка.ГКЛ,электрика.10 лет на рынке. цены приемлимые.смета. гарантия на работы 3 года.8-9634670888
Гость, 27 января 2012 08:48
а вы официалы Еврострой .?  или РОГА И КОПЫТА????такая фирма уже есть если что...могут по судам затаскать за использование зарегистрированые лого
Гость, 27 января 2012 18:40
Да мы официально зарегистрированная компания.  Обращайтесь. Составление сметы, заключение договора. Гарантия. Качество. тел. 8908827331, либо 89088272272.
Гость, 29 января 2012 01:01
компания"КОМФОРТ".ОФИЦИАЛЬНО..отделка.ГКЛ,электрика.10 лет на рынке.............   универсалы чёртовы.......гкл...электрика.......... а вся электрика что лежит за вашим гкл-ом, вся на скрутках...кабель черти пойми какой............ПУЭ почитайте для начала.. второй объект после вас переделываю.........
Гость, 29 января 2012 15:28
Гость, 29 Января 2012 02:01
компания"КОМФОРТ".ОФИЦИАЛЬНО..отделка.ГКЛ,электрика.10 лет на рынке............. универсалы чёртовы.......гкл...электрика.......... а вся электрика что лежит за вашим гкл-ом, вся на скрутках...кабель черти пойми какой............ПУЭ почитайте для начала.. второй объект после вас переделываю.........

А как хозяева догадались,что работа с"с душком"? :o
Делаешь свою работу,делаешь,ушёл вечером домой,вечером следующего дня приходишь-,а там уже подвесной натяжной потолок воткнули.... :o  :o  :o  Как после этого работу свою заканчивать???
Хорошо организованных контор мало,одни шабашники в основном,у которых постоянная неплохая текучка кадров.Здесь выигрывают специалисты узкой направленности...
ЛЁХА, 29 января 2012 19:22
нашёл телефончик Александра Шульца(ОЧЕНЬ качественный слесарь-сварщик) 89030898533(батареи ставит на трубы,а не на металопласт)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений