РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мать и дочь как две капли воды. Дубль – V

Городская жизнь, 6 марта 2015 10:18, Редакция

Не будем раскрывать секрета, сколько у нас в запасе ещё участников, скажем только, что конкурс в самом разгаре! И уже пятое утро, открывая почту, мы не перестаём восхищаться красотой наших женщин, и не только внешней. Рядом со своими детьми они светятся от счастья, а в их глазах столько доброты, что её хватит на весь мир.

Сегодня мы выставляем 10 участниц. А остальных конкурсантов просим не переживать – следующий, VI-ой дубль, во вторник 10 марта. С праздником!



№23. Наталья.


DSC01391.JPG

kdk_0848.jpg




№24. Надежда.

Здравствуйте!!! Это я и моя дочь Аленушка. Правда, похожи?


423656_webka.jpg

4232242_webka.jpg




№25. Алевтина.

Здравствуйте! Меня зовут Алевтина, дочку Дашенька.


SAM_0177.JPG

SAM_0181.JPG




№26. Елена.

Здравствуйте! Меня зовут Елена и моя дочь Елизавета.


1425492867.jpg

1425493171.jpg




№27. Елизавета.

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, а маму Наталья! Мы с мамой очень похожи, даже голосом!


000359.JPG

uUgC0r8Ao9c.jpg




№28. Юлия и Валерия.

Здравствуйте! Отправляем и мы наши фото на конкурс.

Весна только началась, а у нас уже летнее настроение и мы хотим поделиться с вами южным солнышком и морским ветерком))


1.jpg

2.JPG




№29. Лилия и Эмилия.

Здравствуйте, мы - мама Лилия и дочь Эмилия. Полюбуйтесь-ка на нас!


мыыыыыыыыы.jpg




№30. Ольга.

Здравствуйте, дорогая редакция! На этих фото я со своей мамой Ларисой и уже со своей доченькой Викулей! Хотелось бы поучаствовать в конкурсе.  


x_b09e4422.jpg

x_d54e521e (1).jpg




№31. Светлана.

Добрый день!
Я Светлана и мои дочки Машенька и Анюта.

Где весна — там цветы и подарки,
Добрых песен знакомые строчки…
В ясный день прогуляться по парку
Собираются мама и дочки.

Мама и дочки – они так похожи!
Мама и дочки – три капельки солнца.
Детство уходит, уходит — и все же
В сердце любовь навсегда остается!


IMG_0371.JPG

P1050038.JPG




№32. Александра.

Добрый день! Меня зовут Александра. В нашей семье три мамы и три дочери, все мы немного похожи. На фото: моя бабушка Нина - мама моей мамы, моя мама Татьяна, я и моя дочь Арина. 


Мы.JPG

Снова мы.JPG




Ссылка на условия конкурсаhttp://www.ozersk74.ru/news/city/230294.php


Участницы №№ 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/city/231595.php

Участницы №№ 3, 4, 5, 6, 7 - http://www.ozersk74.ru/news/city/231918.php

Участницы №№ 8, 9, 10, 11, 12 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232137.php

Участницы №№ 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232361.php




Макет.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 марта 2015 10:31
№23 Наталья
Очень светлые и мама и дочка.Глаза у обеих просто с ума сойти.
Гость, 6 марта 2015 10:37
Супер :!:  Как же все похожи, очень трудно будет жюри...
Мартовский Кот, 6 марта 2015 10:50
Участницы №23 и №29 похожи на своих дочек как капли!  :) А так все участницы хороши!
Гость, 6 марта 2015 10:52
24, 25, 27, 31...
Гость, 6 марта 2015 10:57
№24 самые лучшие и красивые!желаем вам победы!!!!!!мы за вас болеем!!!!
Гость, 6 марта 2015 11:06
Дорогие мамы и дочки, с наступающим праздником Весны! Вы очень красивые!

Елизавета и мама Наталья (№ 27) поразительно сходство. Копирки)
Наталья (№ 23) - какие глаза...Красавицы!
Гость, 6 марта 2015 11:07
32
Гость, 6 марта 2015 11:36
Участницы №27 и №28! Супер просто!
Гость, 6 марта 2015 11:37
№ 23!
Гость, 6 марта 2015 11:40
№ 23 восхитительные глаза и очень похожи, №27 красавицы! один в один!
Гость, 6 марта 2015 11:47
Я доволен всеми участницами сегодня!!! :)
Гость, 6 марта 2015 11:48
№ 23 и №27  самые похожие.
Ирина, 6 марта 2015 12:10
Александра привет! (№32) Желаю победы!!!
Катерина Максимова, 6 марта 2015 12:27
32
Гость, 6 марта 2015 12:38
За 27! Наталья Евгеньевна! Привет от №9 (может помните мы 20 лет назад к вам в садик ходили). Мы с Настей за вас!!!
Влад68, 6 марта 2015 12:45
27 и9 . Все кок по условию конкурса
Гость, 6 марта 2015 12:49
Номер 23 очень хорошие фото))) Мой голос вам!
Гость, 6 марта 2015 13:05
В Озерске столько красивых женщин, девущек и девочек, КЛАСС !!!
Гость, 6 марта 2015 13:08
32   :)
Гость, 6 марта 2015 13:12
Судя по комментариям как в этом, так и в прошлых дублях, многие читатели восприняли название конкурса буквально - внешняя похожесть мамы и дочки. Но похожим может быть и поведение, манера одеваться, образ, взгляд, жесты, улыбка. Внешне дочка может походить больше на папу, но в жизни - это маленькое повторение мамы, с мамой - духовная близость. Как раз об этом конкурс, не так ли?
Гость, 6 марта 2015 13:14
N27 похожи, остальные не очень
Гость, 6 марта 2015 13:27
№ 23 :!:  :!:  :!:  Особенно первое фото потрясающее, проняло до слез :!:
Багира, 6 марта 2015 13:31
Александра №32, мой голос вам за нестандартный подход! Похожи + креатив :{}
Гость, 6 марта 2015 14:01
Номер 23. Просто супер!
Гость, 6 марта 2015 15:21
26 номер самые лучшие, видно что очень дружная крепкая и счастливая семья !
Гость, 6 марта 2015 15:28
Случайно мимо проходила... №25 такие классные плюшечки, такие хорошенькие! И очень похожие )))
Гость, 6 марта 2015 15:29
№27 похожи мама с дочкой

№1 пока  по моему мнению в лидерах
красавица, 6 марта 2015 16:03
23. очень похожи.
Гость, 6 марта 2015 16:05
ЗА 28.
Гость, 6 марта 2015 16:45
Вопрос к администрации: при подсчете голосов будет учитываться мнение читателей или право выбирать победителей остается исключительно за спонсорами? ;)
Александра, 6 марта 2015 16:59
№26 и №29 ооочень красивые
Администратор, 6 марта 2015 17:31
Мы всегда рекомендуем спонсорам учитывать мнение читателей... но решать всё равно им.
любОпытный, 6 марта 2015 18:35
Всем +1000..., Молодцы участницы, вот здесь без "штукатурки" :!:  :!:  :!:  Нелёгкая задача перед жюри: разрез глаз, скулы, губы, цвет глаз и т.д.... :{}
Всех участниц конкурса с ПРАЗДНИКОМ и не важно кто на кого похож, мы Вас ЛЮБИМ :!:  :!:
Гость, 6 марта 2015 18:38
голосую за 27
Гость, 6 марта 2015 19:10
23 потрясающие фото! Они должны победить!!!
Анна, 6 марта 2015 19:16
Участницы под N 10 ЛУЧШИЕ! Красавицы!!!
Гость, 6 марта 2015 20:48
Администратор, 6 Марта 2015 17:31
Мы всегда рекомендуем спонсорам учитывать мнение читателей... но решать всё равно им
---------------------------------
Лучше не учитывать мнение читателей... их мнение необъективно...  ;)  :D
Гость, 6 марта 2015 21:26
Я думаю, что это все-таки ФОТОконкурс, а не конкурс просто похожести. И выигрышнее выглядят, на мой взгляд, фотографии с интересным сюжетом, где сходство, не обязательно внешнее, как-то обыгрывается, есть эмоциональная составляющая. А не просто:  вот мама, вот дочка, мы похожи, найдите десять отличий.
Прекрасно выглядят снимки, где происходит что-то интересное, где между мамой и дочкой есть общение, какой- то общий интерес, преемственность поколений. Но это только мое мнение, а решать все будет равно жюри.
Наталья, 6 марта 2015 22:09
Номер 23, супер девчонки, удачи вам.
Пойдём копать картошку!))), 6 марта 2015 23:01
Кого Я вижу здесь и не наяву :))! :) С возвращением...;)
Анастасия, 7 марта 2015 00:41
Лиличка вы  с Эмилькой как две капли воды. Я за вас Классные девчонки ,29
Гость, 7 марта 2015 01:22
Номер 23 супер , аж мурашки по коже , всё натурально , посмотреть бы на фото ещё через пару лет . Подождём . Всех с праздником .
Гость, 7 марта 2015 01:56
27 один в один)))
Гость, 7 марта 2015 08:31
Понравились №23,№25,№27
Гость, 7 марта 2015 09:30
24-вы самые лучшие и классные  :!:  :!:  :!:
Гость, 7 марта 2015 11:00
26!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 7 марта 2015 12:43
23 номер. Девочки,вы очень похожи. Мамина дочка.
Гость, 7 марта 2015 16:38
23, 27 очень похожи :!:
Гость, 7 марта 2015 17:33
27!
Гость, 7 марта 2015 18:52
Девушки под 23 номером просто милашки , смотреть приятно , фотографу  премия , только фотки немножко не резкие , а так всё шикарно
Гость, 7 марта 2015 19:19
32!
Гость, 7 марта 2015 19:31
№32 хорошая семья. 4 поколения, но к конкурсу никак. напоминаем: "как две капли". А у Вас уже 4 (но не похожи). № 23 глаза(красота) как небо! № 25 обе пухленькие. Почти точь в точь.
Гость, 7 марта 2015 20:47
№1 Всё ещё лучшие  :)

№27 - Мама и дочка – они так похожи!
Мама и дочка – две капельки солнца!
Гость, 8 марта 2015 12:28
21 !!! Подошли с юмором и интерес общий есть😉
Гость, 8 марта 2015 13:01
А мне кажется надо организовать конкурс "Папа и дочь как одно лицо". Я вот на папу похожа!
Гость, 8 марта 2015 15:03
№23
Гость, 8 марта 2015 18:44
№1 Всё ещё лучшие  :)
*******************************
да,да,да ;)

Всех женщин с праздником :{}
Гость, 8 марта 2015 19:54
"Прекрасно выглядят снимки, где происходит что-то интересное, где между мамой и дочкой есть общение, какой- то общий интерес, преемственность поколений. "

ага, верно сказано ;)  но таких фото пока не очень много
Гостья, 9 марта 2015 01:30
№27 Лиза и Наталья!
Гость, 9 марта 2015 10:05
Голосуем за №27, они не только похожи,но и умницы.д\к 48
Гость, 9 марта 2015 14:28
23 :)
Гость, 9 марта 2015 16:27
14;)
Гость, 9 марта 2015 16:32
14;););)
Гость, 9 марта 2015 16:34
:) 14 Лучшие!!! :)
ILikeIt, 9 марта 2015 20:19
№27
Гость, 10 марта 2015 07:32
Юлечка и Катюша мы за вас (номер 14).
Гость, 10 марта 2015 07:43
За вас мои родные и любимые 14;)
Гость, 10 марта 2015 09:04
№ 1  мне больше всех к душе

№23 неплохо, мило смотрятся
Гость, 10 марта 2015 10:56
Редакция, а когда за какой-нибудь номер каждые две минуты "голосует" один и тот же человек, это тоже жюри учитывать будет?  :o Ох, и смешной у нас народ!
Гость, 10 марта 2015 12:36
Гость, 10 Марта 2015 10:56
Редакция, а когда за какой-нибудь номер каждые две минуты "голосует" один и тот же человек, это тоже жюри учитывать будет?  :o Ох, и смешной у нас народ!
----------------------------
Вот-вот))  ;)  Я жеж говорю, что голосование читателей будет не объективным))  ;)  Победителем в результате выйдет тот, у кого друзей больше))  ;)
Гость, 10 марта 2015 13:23
№ 27. Здорово, поразительно сходство. Мой голос вам.
Хитрый Лис, 10 марта 2015 14:48
Я бы 25 выбрала :)  очень похожи девочки
Гость, 12 марта 2015 19:32
Голосую за 21!!!!!  Творческая жилка и креативность приветствуется!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений