РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Бродвей" в конце января

Городская жизнь, 29 января 2012 13:29, Георгард Толкачёв

Говорят, вчера военные гуляли с повышенной зарплаты так, что звон на весь город стоял... а сегодня тихо. На "бродвее" в основном люди в возрасте. Или семьи с колясками. Всё чинно, благородно.

1_DSCN0229.jpg

2_DSCN0228.jpg

3-DSCN0226.jpg

4_DSCN0227.jpg

5_DSCN0224.jpg

6_DSCN0223.jpg

7_DSCN0221.jpg

8_DSCN0217.jpg

9_DSCN0216.jpg

10_DSCN0212.jpg

11_DSCN0208.jpg

12_DSCN0206.jpg

13_DSCN0204.jpg

14_DSCN0203.jpg

А Жириновский говорил "откуда в Челябинской области верблюды?" Да - вот они!

15_DSCN0200.jpg

Ну и конечно - горка. Хотя всем уже поднадоела... а когда у нас в конце января была горка??? Историческое событие!

16_DSCN0199.jpg

17_DSCN0198.jpg

18_DSCN0197.jpg

19_DSCN0184.jpg

20_DSCN0182.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 января 2012 14:19
Что позавидовали на большую зарплату, вперед на контрактную службу или кишка тонка
Александр, 29 января 2012 14:25
Судя по фото, горка ничуть не надоела. Пусть продлится это удовольствие. Хороший общий портрет горожан и города. А верблюда жалко, ему бы в Каракумы...
Гость, 29 января 2012 14:27
А почему вы решили что военные гуляли? Гражданские товарищи тоже гуляют на слабо.
Гость, 29 января 2012 14:34
Что за манера одевать девочек во всё розово-сиреневое???как группу садичную не встретишь,так ПОГОЛОВНО все девочки в розово-сиреневом....Видимо у мамаш комплекс из детства,а отцам фиолетово???куда приятнее смотрятся белые наряды и яркие разноцветные... ;)
Хан,отчёты с пляжей были интереснее! ;) В следующий раз ждёмс с женского нудистского :D
Гость, 29 января 2012 15:00
всё таки задели зарплату военных сейчас начнётся ЗАВИСТЬ гражданских !!!!!!!!!!!!
Гость, 29 января 2012 15:13
Отсутствие новостей в городской жизни - уже хорошая новость! ;)
Гость, 29 января 2012 16:03
Все классно, не хватает фотки типа "сделали"
Гость, 29 января 2012 17:50
извините если кого интересует то у нас есть еще места вакантные приходите будем рады!!!  но только потом не говорите что Вас кто то заставил, подписывая контракт о прохождении военной службы подумайте для чего вы пошли в армию?  и как говорится стойко переносить все тягости и лишения армейской жизни.
Гость, 29 января 2012 18:10
что-то во второй мировой войне наша доблестная армия кадровиками без добровольцев и ополченцев, то бишь гражданского населения, не обошлась. кадровый офицер в РА - выше капитана  у и каждого вотрого пузо до колена, да и высшего офицерского состава больше, чем в царской армии, на количество батальонов в РА - столько-же генералов.
Гость, 29 января 2012 20:18
Не надо деньги в чужих карманах считать! 27 января в Кизлярском раоне Дагестана погиб военнослужащий взвода специального назначения вч 3445. Или не заслуживал этот паренек такой зарплаты, чтобы своей жизнью рисковать? Так что не надо гнать. И вечная память младшему сержанту Малову!
Гость, 29 января 2012 21:20
Зарплату подняли воякам и полицаям. А цены вырастут для всех. За что?
Гость, 29 января 2012 21:23
Я на вас, озерчан, удивляюсь: то пешеходы с таксистами с**утся, то "горожане" с "шоколадниками", теперь до служивых очередь дошла. Что жы вы за народ-то такой склочный?
Даня, 29 января 2012 21:45
Правильные замечания...Когда медикам зарплату поднимали, разве кто-то завидовал. Поднимают, потому что была слишком маленькой. Так же и с военными...Отец был военным. Знаю по себе. Я училась в пяти школах. Жили в разных городах по 2 -4 года...Подъем в любое время суток. Рабочее время в 8 утра до 8 вечера, суточные дежурства, учения. Пусть наши военные получают то, что заслужили. Не волнуйтесь, чтобы её поднять, часть генералитета отправят на пенсию - вот их зарплата и пойдёт  в дело. Нельзя нашу армию оставлять на голодном пайке - неужели непонятно - это наши ребята, которые стоят всегда стоят на передовой.
Маха, 29 января 2012 21:49
Гость, 29 Января 2012 15:34
Что за манера одевать девочек во всё розово-сиреневое???

Неправда ваша: у нас курточка очень даже ярко зелёная :) , что несомненно очень! удобно: в толпе всегда ребёночка издалека видно :D
Гость, 29 января 2012 23:08
Никогда, ни за что, ни при каких условиях, ни за какие деньги не пойду служить в армию! И сделаю все возможное, чтобы мой ребенок в ТАКОЙ, как сейчас, армии не оказался!!!
Антон, 30 января 2012 02:22
Ага, все девочки в розовом... бОльшая их часть
Гость, 30 января 2012 04:36
Какие тяготы и лишения у контрактников? Над срочниками измываться ? не смешите хоть тех кто в ...армейке по два года оттянул!
Марьяша, 30 января 2012 08:22
Гостю, 30 Января 2012 05:36
А ты иди контрактником,в часть где срочников нет и почуствуй разницу!
Гость, 30 января 2012 08:26
Гость, 30 Января 2012 05:36
Вы когда срочку "тянули" ? Начиная с 2005 года армия изменилась очень сильно. И не надо сравнивать службу в частях где заняться нечем, с частям несущими караульную службу постоянно. А если контрактнику так хорошо, как вы считаете - идите служить, мест в воинских частях более чем достаточно.
Гость, 30 января 2012 10:47
Марьяша, 30 Января 2012 09:22
Дожили!!!Уже бабы начали учить мужиков, где и кому служить тяжелее.Ваша задача в армии, женщины-воины,правильно выполнить команду "лежать"!!!
Гость, 30 января 2012 11:08
Армия в Озерске, зачем? Ну-ка марш всем на границу с Казахстаном.
Гость, 30 января 2012 11:31
ШИКАРНАЯ ГОРКА!!! приятно было увидеть всю нашу семью на фото!!! и даже засняли нашего помпончика!!! :D
Гость, 30 января 2012 11:35
Про девочек в розовом. У меня девочка, мне самой надоел этот розовый, и дочери надоел - тошнит уже.
Но наша промышленность и китайская, а заодно с ними и продавцы - предлагают для девочек исключительно розовый. Рюкзаки в школу розовые, колготки- либо белые, либо розовые, платья - аналогично, ну красные иногда бывают. Пытались найти пуховик какой-нибудь другой расцветки. В итоге у нас - красный пуховик!
Гость, 30 января 2012 14:06
...
А что интересно, 23 февраля все эти "мужики" будут с чистой совестью поздравлять друг друга с МУЖСКИМ празником и после первого стакана на себе рубахи рвать, какие они крутые ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!!!
Гость, 30 января 2012 14:40
НЕПОНЯТНО ЧТО ОБСУЖДАЕМ "бродвей"чистый, горка цела.люди отдохнули ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ  УРА  :D
Гость, 30 января 2012 16:47
Давайте лучше порадуемся , что хоть у кого-то жизнь налаживается !!! Деньги-то эти в город идут , а это очень даже неплохо для экономики Озерска !!!
Гость, 30 января 2012 20:29
"Бродвей" в конце Января! Вроде так тема начиналась! Тогда судя по фото должно быть без комментариев!
Гость, 30 января 2012 21:47
Не понимаю зачем обсуждать чужой кошелёк. Если кто-то думает, что в армии всё запросто и военным зря подняли зарплату, ТО ПРИХОДИТЕ, посмотрите, узнаете не по наслышке, только потом не нойте, что семью, родных и близких не видете или видете только спящими, не нойте, что "Я ОШИБСЯ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, УВОЛЬТЕ МЕНЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ". После сокращения мест вакантных много, давайте приходите, попробуйте и посмотрим, КОМУ ЗА ЧТО ПЛАТЯТ и как эти деньги достаются.
юля, 30 января 2012 22:54
...а то что вояки в банки побежали на машины денежки брать это точно.завидовать некому-достойные давно в запасе,остались только те кому в родном селе стремно.(касается не всех) а у нас в магазине смотриш с утра в бушлате,а вечером нажратый в том же бушлате-ну и где честь мундира-формы,спициально каждую смену с видионаблюдения буду скачивать про ваши тяготы. :D ...
Гость, 31 января 2012 21:12
Ребята у "шоколадников" зарплата больше, чем у вояк и полицаев,так давайте их обсудим,вот они то "шоколадники" не меньше нажираются в разливайках!!!!!!!! :D
Гость, 1 февраля 2012 20:08
Мы,военные заслуживаем такую зарплату,с 6 утра до 22 на работе и по ночам работаем!!!
Ксюша, 2 февраля 2012 22:48
Много знакомых заводчан и все в один голос "халява,а не работа" в столовой талоны,банками сгущенки,соки...Дома уже в 17-00.Снимаю шляпу только за то,что в 6 утра на  автобус успевают!!!(за это и зар.платы не жалко).В банках кредиты на дешевские иномарки,на которых вечерком таксуют "добытчики семейства".Неужеле ... военные со своими 16000  , на которых даже никто не обращал внимание (а если и бращал,то с пренебрежением) удостоились этой ЗАВИСТИ!!! УРРРА! (сама не военная и никогда ей не была.Просто мнение со стороны!!!)
Гость, 14 апреля 2012 16:38
"юля, 30 Января 2012 22:54
...а то что вояки в банки побежали на машины денежки брать это точно.завидовать некому-достойные давно в запасе,остались только те кому в родном селе стремно.(касается не всех) а у нас в магазине смотриш с утра в бушлате,а вечером нажратый в том же бушлате-ну и где честь мундира-формы,спициально каждую смену с видионаблюдения буду скачивать про ваши тяготы."

Выкладывайте, Юлия. Сейчас военных и за более мелкие проступки увольняют. Я только за. Почистим ряды и уважение к форме и нашей не лёгкой работе поднимем совместными усилиями.
Дмитрий, 15 апреля 2012 12:13
Ответ Гость, 30 Января 2012 10:47
Дожили!!!Уже бабы начали учить мужиков, где и кому служить тяжелее.Ваша задача в армии, женщины-воины,правильно выполнить команду "лежать"!!!

Жаль, что предыдущий комментарий модераторы не пропустили. Считаю, что он был написан справедливо, хотя и немного эмоционально.
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! Вы же пропустили оскорбительный комментарий в адрес женщин-воинов, пропустите и мой ответ этому "мужику". Заранее благодарю.

Слушай ты, гость. Тебя и баба сможет научить служить Родине. Не уверен, что ты служил в армии (если служил, то в стройбате, хотя и там нужно мужиком быть),  Видно тебя в армии очень сильно обидели. Если ты считаешь, что задача наших, как ты написал, женщин-воинов, правильно выполнить команду лежать, то мне тебя просто жаль. Тебя видно учили, при условии, если ты всё же служил, правильно выполнять команду "Спиной ко мне становись. А теперь нагнись", если ты так о женщинах рассуждаешь. Не удивлюсь если это так. В армии 99% нормальных, адекватных, честных и добросовестных женщин служит. Служат наши жёны, матери, сёстры, дочери... Все они, по твоему, учатся только "правильно лежать". Почему женщины идут служить в армию? Идут служить потому, что такие как ты, "мужики", служить стране не хотят или не могут. Привыкли бездельничать и не думать о будущем, а в армии же нужно трудиться, проявлять разумную инициативу, ходить на посты (знаешь, что такое пост при -35-40 или +35?), убирать территорию, ходить на стрельбы, бронежилет носить весом 10-14 килограмм, да много ещё чего. Поэтому и будут женщины служить в армии до тех пор, пока такие как ты "мужики" будут бояться службы и всех тягот и лишений с ней связанных.
Гость, 23 апреля 2012 14:55
Ответ Гость, 31 Января 2012 21:12 (Ребята у "шоколадников" зарплата больше, чем у вояк и полицаев,так давайте их обсудим,вот они то "шоколадники" не меньше нажираются в разливайках!!!!!!!!)

Не "не меньше", а однозначно больше. А если посмотреть какое быдло попадается в заводских автобусах, то вообще стрёмно становится. Сморкаются, рыгают, матерятся, показывают неприличные жесты., ЖЕНЩИНАМ СИДЯЧИЕ МЕСТА НЕ УСТУПАЮТ (сидит сопляк лет 17-25-ти и делает вид, что спит. Конечно, работа же тяжёлая). А женщина, которая ему в матери годится, стоит да ещё и сумку держит. О том, как многие заводчане неопрятно одеваются все знают.
Гость, 7 августа 2014 21:25
А что ты можеш в сумке везеш если не секрет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений