РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мать и дочь как две капли. Дубль – VI

Городская жизнь, 10 марта 2015 11:35, Редакция

За праздничные дни полку мам и дочек прибыло! Сегодня мы снова выставляем 10 фотографий участников и ждём новых кандидатов на победу. Напоминаем, что последний день приёма снимков 20 марта (до 17 часов).


№33. Ирина.

Здравствуйте! Я Ирина, мою дочь зовут Анна. И пусть мы не очень похожи, но мы очень дружны. Мне очень нравится, что моя доченька мне доверяет все! И про школу и про болячки и про любовь я узнаю первая! И я очень ее люблю!


DSC03578.JPG

image.jpg




№34. Ирина и Юля.

Всем привет!!! Меня зовут Ирина,а это моя старшенькая доченька Юля!!))))))


DSCN0373.jpg

DSCN1006.jpg

P1030351.JPG




№35. Анна и Полина.

Здравствуйте, редакция! Меня зовут Анна, доченьку мою зовут Полина, очень хотим участвовать в вашем конкурсе)


IMG_3622.JPG

O-oeSfWIjfY.jpg

SUNidaUFzjA.jpg




№36. Влада.

Здравствуйте! Меня зовут Влада. Я счастливо существую в трех ипостасях: я - дочь, я - сестра, я – мама. В Вашем конкурсе решила принять участие в качестве дочери. На фотографии 1971 года: моя мама Тамара и я (мне 2 года). На снимке 1945 года: моя мама Тамара с моей бабушкой Сашей. Маме здесь 4 года. Более раннюю мамину фотографию найти не удалось. Мне кажется, что мы с мамой очень похожи! А Вам?
с уважением, Влада.



4.jpg




№37. Юлия.

Моя доча Кира и я, Юлия. Посмотрела и решила, а почему нет.


20150114_155940.jpg




№38. Юлия.

Добрый день! Решили тоже поучаствовать в этом конкурсе.

Скоро доченька станет совсем уже взрослой.
Уж находит ответы сама на вопросы…
И помощница маме, и о счастье мечтает,
И так много, так много уже понимает…


imageCA8VW0WE.jpg

imageCAFO322I.jpg

imageCAPUQBJN.jpg




№39. Алёна и Софья.


IMG_20150306_153342_41.jpg




№40. Мария и Анюта.

Добрый день! Хотим принять участие в вашем конкурсе.

Мария и Анюта!



29.jpg

DSC_2846.jpg

Мария + Аня + Дима 076.JPG




№41. Анна.

Добрый вечер. Решила порадовать маму и решила поучаствовать в конкурсе.

И хочу немного рассказать о своей маме.

Моя мама самая лучшая. Эта добрая и милая женщина. Она мой лучший друг и всегда мне помогает. Я у нее единственная и любимая дочка. С самого детства мама воспитывала меня одна. И всегда работала иногда даже на 2-х работах, чтобы прокормить меня. Многие даже говорят, что она отдавала последний кусок хлеба мне. Да я иногда огорчаю ее, ругаюсь с ней. Но она всегда простит меня. Она радует меня хорошими подарками на праздники. Всегда поможет. Я ее очень сильно ценю и люблю. Она у меня очень хорошая. Все ее любят за то какая она есть и за ее доброту.


DSC00305.JPG

image.jpg

OG-FZQFU9t0.jpg




№42. Галина.

Здравствуйте! Всех девочек, девушек, женщин, бабушек поздравляю с праздником 8 марта!

Меня зовут Галина. А на фото я и моя старшая дочка - Арина.


DSC04000.JPG

DSCF1447.JPG

DSCF3046.JPG





Ссылка на условия конкурсаhttp://www.ozersk74.ru/news/city/230294.php


Участницы №№ 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/city/231595.php

Участницы №№ 3, 4, 5, 6, 7 - http://www.ozersk74.ru/news/city/231918.php

Участницы №№ 8, 9, 10, 11, 12 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232137.php

Участницы №№ 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232361.php

Участницы №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232574.php




Макет.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

культработник, 10 марта 2015 12:26
Победителей быть не должно. Все хороши, сделайте лучше номинации разные.
Гость, 10 марта 2015 12:34
№ 35 - второе фото!  :)

№ 36 - Влада больше на Александру похожа))  ;)

№ 40 - третье фото!  ;)
Гость, 10 марта 2015 12:38
Голосую за №36!
Гость, 10 марта 2015 13:21
Понравился №40
Гость, 10 марта 2015 13:53
Полосатые купальники))  :D Третье фото номера 42... :)
нюша, 10 марта 2015 14:03
Фото 40 Мария и Аня
Гость, 10 марта 2015 14:11
За фотографии спасибо, но вот похожести детей и мам практически ни у одной... :(
Гость, 10 марта 2015 14:26
Согласен, победителя быть не должно, все красавицы
заз, 10 марта 2015 14:44
детей и мам можно перемешать в произвольном порядке, похожести не уменьшится.
Гостья, 10 марта 2015 15:22
42-Галюня мы за тебя ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 10 марта 2015 15:45
За фотографии спасибо, но вот похожести детей и мам практически ни у одной...
-----------------------------------------------------------
согласна с вами  :)

из фото уже представленных могу выделить № 1, №8, № 11, № 23
остальным мамам респект и уважение, но это просто домашние фото
Гость, 10 марта 2015 15:55
из фото уже представленных могу выделить № 1, №8, № 11, № 23
остальным мамам респект и уважение, но это просто домашние фото
-----------------------
выделенные вами фото тоже домашние))  ;)
Гость, 10 марта 2015 16:20
Фото 40 ну очень хорошенькие))))
Гость, 10 марта 2015 16:58
выделенные вами фото тоже домашние)
--------------------------------------------------------------
да, домашние, но они более подходят к условиям конкурса  ;)
Гарик, 10 марта 2015 17:20
Третье фото №34-один в один!Оригинальнинько!
одноклассница))), 10 марта 2015 18:10
за 38!!!!!!!!!!!!!!! Юлечка, вы просто две красавицы)))) Молодец!!!! Удачи вам)))
Гость, 10 марта 2015 18:36
Очень похожи № 38, 40, 42 и конечно 41. Аня ..., почему имя мамы не написала? ;)  :)
Гость, 10 марта 2015 18:42
За №36. Сразу три поколения!!!
Гость, 10 марта 2015 18:44
Номер 41
Гость, 10 марта 2015 18:57
№35 Вы лучшие :!:
41, 10 марта 2015 19:25
Гость, 10 Марта 2015 18:36
Очень похожи № 38, 40, 42 и конечно 41. Аня ..., почему имя мамы не написала?

Чето задумалась :) и забыла
Гость, 10 марта 2015 19:27
Номер 39
Гость, 10 марта 2015 19:34
Понравились 35!
Гость, 10 марта 2015 20:10
из фото уже представленных могу выделить № 1, №8, № 11, № 23
остальным мамам респект и уважение, но это просто домашние фото
-------------------------------------
выделенные вами фото тоже домашние)
--------------------------------------------------------------
да, домашние, но они более подходят к условиям конкурса  ;)
---------------------------------------
А номер 7 и 27? Ну совсем не домашние))  ;)

При подведении итогов жюри будет учитывать творчество, оригинальность, юмор... 1,8,11 соглашусь, подходят под эти критерии... но 23? ... не в обиду 23  :) ... хочется аргументов  ;)
Гость, 10 марта 2015 20:20
Я за №35!
Гость Гостю10 марта 20:10, 10 марта 2015 21:34
Что - то не понял наезда на  №23 , симпатичные девочки , неплохие кадры , всё строго по регламенту конкурса : Мама и дочь - как две капли воды - с этим условием справились на 100 % , ну а творчество , оригинальность , юмор - это уже другая тема , или это какая то ваша зависть ? Не знаю .
Гость, 10 марта 2015 21:38
36 -супер!!!Молодцы!!!!
Гость, 11 марта 2015 00:04
культработник, 10 Марта 2015 12:26
Победителей быть не должно. Все хороши, сделайте лучше номинации разные.
----------------
поддерживаю! хорошая идея
например:
1. внешнее сходство
2. единство стиля
3. самые веселые
4. самые обаятельные
5. здоровый образ жизни
6. общие увлечения              
и т.д.
Гость, 11 марта 2015 06:54
При подведении итогов жюри будет учитывать творчество, оригинальность, юмор... 1,8,11 соглашусь, подходят под эти критерии... но 23?  ... не в обиду 23  :) ... хочется аргументов  ;)
-------------------------------------
второе фото милое и видна похожесть :)

из 42-х претендентов на мой взгляд только № 1, №8, №11, №23
Гость, 11 марта 2015 07:57
очень похожи 40,41,36
Гость, 11 марта 2015 09:58
Гость Гостю10 марта 20:10, 10 Марта 2015 21:34
Что - то не понял наезда на №23 , симпатичные девочки , неплохие кадры , всё строго по регламенту конкурса : Мама и дочь - как две капли воды - с этим условием справились на 100 % , ну а творчество , оригинальность , юмор - это уже другая тема , или это какая то ваша зависть ? Не знаю .
------------------------------------------------
Причем здесь наезд? Вот отсюда беседа есть пошла:

:idea: Гость, 10 Марта 2015 15:45
За фотографии спасибо, но вот похожести детей и мам практически ни у одной...
-----------------------------------------------------------
согласна с вами  :)

из фото уже представленных могу выделить № 1, №8, № 11, № 23
остальным мамам респект и уважение, но это просто домашние фото :idea:

Гостем (10 Марта 2015 15:45) были выделены четыре номинанта, которые, как он посчитал, не являются домашними фото... но фото № 23 такое же домашнее, как и у всех участников конкурса (про то, что девочки под номером 23 плохие, не было сказано ни слова  ;) )... А гость (10 Марта 2015 15:45) так и не привел аргументы))... а что касаемо творчества, оригинальности и юмора - это не отсебятина, в мысле не отменятина :D ... это условия конкурса, предложенные редакцией  http://www.ozersk74.ru/news/city/230294.php  ;)
Гость, 11 марта 2015 13:10
Я за № 38!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Мартовский Кот, 11 марта 2015 20:09
Ну всё-таки все достойны!
Гость, 14 марта 2015 23:54
№ 36. за связь поколений.
Гость, 20 марта 2015 15:55
я за 38, знаю их в реале, действительно очень похожи!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений