РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (41) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мать и дочь как две капли. Дубль – IX

Городская жизнь, 13 марта 2015 11:15, Редакция

Вот уже и девятый дубль! Напоминаем, что в выходные дни фото участников конкурса не выставляются. Так что, до понедельника! А 20 марта не за горами. Поспешите на www.ozersk74.ru, кто ещё в раздумье.



№63. Александра и Юлия.

Здравствуйте! Меня зовут Александра, мою маму - Юлия. На первом фото - мы в детском саду. Отличить нас можно по положению ручек, столько лет между этими фотографиями, а сходство на лицо! На второй фотографии нам по 5 лет, а на последнем - мы в современности. Мы такие разные, но так похожи!

Я очень люблю свою маму! Она самый родной для меня человек!


1.jpg

2.jpg

3.jpg





№64. Людмила и Светлана.

Людмила и дочь Светлана. Хотела бы узнать мнения людей, на сколько же дочь похожа на мать? 100%!


DSC08107.JPG

DSCF4246.JPG




№65. Алла и Маргоша.

Добрый день! Хотим поучаствовать! Меня зовут Алла и моя лапочка-дочка Маргоша. Хоть внешне мы не очень похожи, но зато прекрасно понимаем друг друга с полуслова и легко можем договориться!
Мой дружочек, мой цветочек,
Красотулечка моя!
Много есть на свете дочек,
Но одна ты у меня!


_MG_4253.JPG

_MG_4259.JPG

_MG_4265_.jpg




№66. Оля и Уля.

Доброго всем дня) Меня зовут Оля, а дочу Уля. Многие считают, что мы очень похожи, а судить Вам!)


IMG_0454.jpg

PicsArt_1424776483559.jpg

PicsArt_1426156569364.jpg




№67. Мария и Виктория.

Здравствуйте Уважаемая Редакция! Меня зовут Мария, а мою дочу Виктория.


IMGP0008 (2).JPG

IMGP0010 (2).JPG

IMGP0032.JPG




№68. Анна и Марианна.

Здравствуйте! Это я с мамой! Меня зовут Анна, маму Марианна!

Где весна, там цветы и подарки,
Добрых песен знакомые строчки…
В ясный день прогуляться по парку
Собираются мама и дочка.
Солнца луч, по-весеннему тонкий,
Позабыл про морозы и вьюги.
Восхищаются в классе девчонки:
«Вы же с мамой совсем как подруги!»
Мама и дочка – они так похожи!
Мама и дочка – две капельки солнца.
Детство уходит, уходит — и все же
В сердце любовь навсегда остается!!!


x_39f34725.jpg

x_19128e15.jpg

x_b7c55af4.jpg




№69. Кристина и Надежда.

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, а мою маму Надя. Мы с мамой как сёстры!

Как две капли мы похожи, Различить никто не может!


image1.jpg

Vgb5kZDnk_I.jpg




№70. Зина и Даша.

Здравствуйте! Меня зовут Зина, а это моя дочка Даша.

Подружки разные бывают,
Но лучше всех – подружка-мама.
Она поможет и наставит,
В беде дочурку не оставит.


boDPfP_ezOc.jpg




№71. Олеся и Варенька.

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мою дочурку Варенька. Мы тоже решили принять участие в конкурсе, а похожи мы или нет судить Вам...


фото1.png

фото2.JPG

фото3.JPG




№72. Инна и Анастасия.

Здравствуйте! Меня зовут Инна, дочь Анастасия. 1989 год и 2011 год.


IMG_0949.JPG

SDC11013.JPG




Ссылка на условия конкурсаhttp://www.ozersk74.ru/news/city/230294.php


Участницы №№ 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/city/231595.php

Участницы №№ 3, 4, 5, 6, 7 - http://www.ozersk74.ru/news/city/231918.php

Участницы №№ 8, 9, 10, 11, 12 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232137.php

Участницы №№ 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232361.php

Участницы №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 - http://www.ozersk74.ru/news/city/232574.php

Участницы №№ 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 - http://www.ozersk74.ru/news/city/233129.php

Участницы №№ 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 - http://www.ozersk74.ru/news/city/233338.php

Участницы №№ 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 - http://www.ozersk74.ru/news/city/233677.php




Макет.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2015 11:26
№ 69 ! просто приятно посмотреть, какие молодые, красивые и похожие!
Гость, 13 марта 2015 11:28
№ 67 просто под копирку! я за них.
Гость, 13 марта 2015 11:49
№63 - не похожи, но на последней фотке вместе смотритесь неплохо
№64 - ваще не похожи, дочка наверно в папу ;)
№65 - милые фотки
№66 - не похожи... но первое и последнее фото зачОт  :)

сорри...  остальные без комментариев, просто домашние фото,да еще и не лучшего качества...
У нас конкурс или просто реклама себя? Хочется красоты и побольше
Вера, 13 марта 2015 11:52
ну вот номера 65,66,67 молодцы!!!
Гость, 13 марта 2015 11:56
№69 - кто мама, а кто дочь?????
Редакция, 13 марта 2015 11:58
Напоминаем ещё и ещё раз: на конкурс присылать НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ фото. ( "выставляйщика" очень много работы, пожалуйста, не загружайте его дополнительной).
Гость, 13 марта 2015 12:11
№65 Алла и Маргоша. Девочки молодцы, я за вас. Красавицы.
Гость, 13 марта 2015 12:48
64, 67...
Гость, 13 марта 2015 13:29
65 и 66 просто наряды и качественные фото, похожести у 65 вообще не увидешь... А вот № 72 на мой взгляд наиболее похожие. А еще номер 67 порадовали позитивом)).

И вновь всем спасибо!!!
Гость, 13 марта 2015 13:44
№69 ТОЧНО КАК СЕСТРЫ!!! ОБАЛДЕТЬ!!!
Да, кто мама, кто дочь?
Гость, 13 марта 2015 13:48
68 номер- очень похожи))))
Гость, 13 марта 2015 14:06
№ 69, кто из мама, а кто дочь?))) мама отлично выглядит, раз от дочери не отличить
михаил, 13 марта 2015 14:14
Алла и Маргоша! Я за вас! всё равно вы чем то да похожи друг на друга !!!  Удачи в конкурсе, ваш свадебный видеооператор
Гость, 13 марта 2015 14:17
Гость, 13 Марта 2015 13:29  да ладно, а что фото на которых ничего не видно лучше по вашему?
Гость, 13 марта 2015 14:35
Ребята, а где в условии конкурса написано, что должно быть похоже именно лицо???? моё мнение такое: это конкурс фотографий и глядя на фотографию, человек должен получать удовольствие, а не щурясь вглядываться в размытые фото!!!
Гость, 13 марта 2015 14:37
Гость, 13 Марта 2015 13:29
********************************
вы смешной(ая) ей богу  :D  :D  :D
Гость, 13 марта 2015 14:52
№ 71, Олеся и Варюша!!! Мой голос за Вас! Такие няшечки :{}  :{}  :{}
Гость Андрей, 13 марта 2015 15:00
№ 71! Очень понравились, открытые и красивые. Удачи в конкурсе.
Гость, 13 марта 2015 15:08
Номер 70 я за вас! Зиночка и Дашка, вы супер девчонки, как сестренки прям.
Гость, 13 марта 2015 15:31
голосую за №71
Гость, 13 марта 2015 15:36
№ 71!!!!!!!!!!! Мой голос им!!!!!
Антон, 13 марта 2015 15:39
№ 69!!!!!!!!!!!! Дааааа, действительно сестры!!!!!!! Маме Наде привет от одноклассника Антона М.)))))))
Гость, 13 марта 2015 15:58
и глядя на фотографию, человек должен получать удовольствие, а не щурясь вглядываться в размытые фото!!!
-------------------
да, да, да...   удовольствие от просмотра
а еще хочется композиционной гармонии, внешнего сходства или сходства в костюмах...
ну реально, львиная доля фотографий не для конкурса, просто фото...

а восторженные комменты фанатов бесят :D
Наталья, 13 марта 2015 16:01
№ 71 мне понравился т.к. это реальные фотографии, а не фотошоп и не профессиональные, а жизненные моменты.
папа, 13 марта 2015 16:05
Мой выбор - позиция № 69.  ;)
Гость, 13 марта 2015 16:17
№66! очень красивые фото!) И девочки шикарны!)
№69 тоже порадовали)
Гость, 13 марта 2015 16:19
я за 69!!! Они похожи и мама супер выглядит при такой взрослой дочери. Где кто? Трудно разобраться. Точно как сестры! Молодец мама!!! Я восхищена! :)  :)  :)
Гость, 13 марта 2015 16:32
Самые классные фото, где мама и дочка в одинаковых нарядах! 65, 67, особенно 66- очень красиво и стильно)
Гость, 13 марта 2015 17:40
а можно вопросик к Ольге(№66) ?..... у вас такие красивые одинаковые платья. вы покупаете или на заказ шьете? где покупаете если что? тоже хочется с дочкой одинаковые платья.
Гость, 13 марта 2015 17:50
Я за ОЛЮ и УЛЮ!!! За № 66
Мартовский Кот, 13 марта 2015 18:39
Эх, как много красавиц! Этот март очень красив! Озёрск - город красавиц!
Гость, 13 марта 2015 19:15
69 хороший грим и фотошоп ,67 похожи , остальные в пап .
Гость, 13 марта 2015 19:33
голосую за фото №70. Очень похожи!!!!!!!!!!
Гость, 13 марта 2015 19:52
№ 72. Очень похожи! Инна, мы за вас. н. о.
Гость, 13 марта 2015 20:32
№71! На детских фотах что мама, что дочка, ну один в один просто!!!
Гость, 13 марта 2015 21:13
67 - милахи обе))
Гость, 13 марта 2015 21:39
Могу сказать гостю 13 марта 19:15, кто нас знает ни грима ни фотошопа не держим, дочка решила поучаствовать мне даже не сказала хотела сюрприз сделать, я не люблю честно сказать конкурсы. Хочу проголосовать за номер 64 Людмилу и  Светлану!!! Большой привет Вам от меня!!! :D
Гость, 13 марта 2015 22:41
№ 66 - класс, просто супер
66, 14 марта 2015 00:33
К вопросу о платьях. В Кыштыме есть отличная модистка Наталья Романова(Мастерская моды по ул.Ленина), все наряды сшиты у неё на заказ.Спасибо за достойную оценку)
Гость, 14 марта 2015 01:07
мой голос 69
Гость, 14 марта 2015 05:42
Насколько всё же одесситки красивее наших, уральских. После того, как посмотришь новости  Одессы, почти все озерчанки кажутся дурнушками. Изредка  мелькнёт миловидное лицо...
Ирина, 14 марта 2015 08:14
69 вы лучшие, 66 тоже очень хороши.
Гостья, 14 марта 2015 09:23
Девочки, а где вы берете одинаковые наряды? А давайте конкурс про пап и сыновей, это наш случай!!
Гость, 14 марта 2015 09:46
Гость, 14 Марта 2015 05:42
Насколько всё же одесситки красивее наших, уральских. После того, как посмотришь новости Одессы, почти все озерчанки кажутся дурнушками. Изредка мелькнёт миловидное лицо...

Вы утренний троль?
Гость, 14 марта 2015 09:59
И когда я успел так наследить :o
Гость, 14 марта 2015 10:37
Я за 69 :)
SAV, 14 марта 2015 10:45
68. Сенгилейцевы.  :)  :)  :)  Марианна Александровна очень талантливый главбух  :)  :)  :)
Гость, 14 марта 2015 11:16
№72 Удачи вам)Вы очень похожи)))
Багира, 14 марта 2015 11:39
Девочки, а где вы берете одинаковые наряды?

Ткани продаются в гостинице, в Рукодельнице, на Ленина. И руки из того места, откуда надо. :idea:
Гость, 14 марта 2015 14:36
Лучше конкурс про мам и сыновей, женщины как-то больше любят участвовать в разных конкурсах, мужчин наверное мало будет. Мама и взрослый сын - это круто! Есть поговорка: девочек, когда растишь достаточно просто любить, а мальчика нужно еще и воспитывать. Мамы мальчиков - героини, а если три сына - то мега героини. Респект таким!!! :)  :)  :)
Гость, 14 марта 2015 14:53
№71 мама и доченька очень похожи красавицы!
олеся, 14 марта 2015 18:17
№71 я за естественную красоту,мне очень понравились фотографии мамы и дочери.Мой голос за Олесю и Вареньку!
Ольга, 14 марта 2015 23:42
№66-СУПЕР ФОТО!  Вы классные!!!
Гость, 15 марта 2015 09:06
64 и  69 голосуем за вас
Гость, 15 марта 2015 14:46
№64 голосую за вас
Юлия №28))), 15 марта 2015 16:29
SAV, 14 Марта 2015 10:45
68. Сенгилейцевы.  :)  :)  :) Марианна Александровна очень талантливый главбух  :)  :)  :)
----------
Поддерживаю! Марианна Александровна вообще разносторонний человек!!)))
Гость, 15 марта 2015 16:59
№71 супер!
Гость, 15 марта 2015 18:55
№ 71. Маленькие - одно лицо!
Гость, 15 марта 2015 21:40
№65 и №66!!!!
тетя-мотя, 16 марта 2015 11:41
69 очень похожи
Гость, 16 марта 2015 19:19
69 супер
Гость, 16 марта 2015 19:44
77 очень похожи!😊
ГостьЯ, 17 марта 2015 00:01
68  очень похожи
Гость, 17 марта 2015 13:39
Гость, 13 Марта 2015 16:32
Самые классные фото, где мама и дочка в одинаковых нарядах! 65, 67, особенно 66- очень красиво и стильно)

Не понимаю, вы на наряды смотрите? А у нас вообще-то не показ моды.
Гость, 18 марта 2015 09:27
Не понимаю, вы на наряды смотрите? А у нас вообще-то не показ моды.
--------------------------------------------------------
вообще-то это конкурс, и он имеет свое название, "мать и дочь как две капли воды"
и это не значит, что схожесть должна быть внешней, верней и это тоже)))))  но если одинаковые наряды, то это тоже очень хорошо

а вообще мне больше всех нравится фото конкурсанта № 1, реально классно  :)

...
Гость, 19 марта 2015 15:44
мне нравятся №63!!! Очень классные!
Антон Кирилин, 21 марта 2015 15:11
№64 ОЧЕНЬ ПОХОЖА МИМИКА
Антон Кирилин, 21 марта 2015 15:12
№69 больше похожи на сестренок, чем на маму с дочкой
Людмила, 22 марта 2015 02:51
Очень похожи мама и дочка № 70!!!!!!Будьте счастливы!Побед на жизненном пути!
Гость, 22 марта 2015 13:44
№ 70 голосую
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений