РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Не учатся с первого по восьмой

Городская жизнь, 2 февраля 2012 05:37, Собинформ
По информации диспетчерского центра "Поисково-спасательной службы" сегодня, 2 февраля, в связи с низкими температурами отменяются занятия в школах с 1 по 8 классы включительно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

***ЕА"", 2 февраля 2012 05:47
:)  :D Олично!)))Вот только холодрыга-ужас!!! :o  Не погулять! :o  :o  Приходится целллый день сидеть дома.
Так то ученик, 2 февраля 2012 05:48
Да пипец в такой мороз вот, знаете как 9 и  11 классникам холодно в школе. а эта мелочь что дома сидит пойдет на горку а мы мерзни в школе. о детях бы позаботились.щас заболлеем и все осложнение карантин. и выпускные экзамены за нас видимо администрация сдавать будет.....пока я в школу.мерзнуть.
Гость, 2 февраля 2012 05:50
вот гадство!
Angel_Oz, 2 февраля 2012 06:05
Это точно! :cry:
Гость, 2 февраля 2012 06:12
.... пускай сами прутся в школу.
Гость, 2 февраля 2012 06:16
а я хочу ,чтоб дети учились-целый день ерундой занимается.учитель хоть бы кучу задания бы задал,для чего сайты школ создали не понятно-выкладывали бы туда задания.
Гость, 2 февраля 2012 06:20
Гостю, 2 Февраля 2012 07:16

это точно!!!!!!!!!!!!
Гость, 2 февраля 2012 06:37
Так то ученик, 2 Февраля 2012 06:48
Да пипец в такой мороз вот, знаете как 9 и 11 классникам холодно в школе. а эта мелочь что дома сидит пойдет на горку а мы мерзни в школе. о детях бы позаботились.щас заболлеем и все осложнение карантин. и выпускные экзамены за нас видимо администрация сдавать будет.....пока я в школу.мерзнуть.

давай давай вали в школы не гунди, на горке кататся никто не будет в такой холод
Серега, 2 февраля 2012 06:59
Значит как с девками целоваться и бухать, так это мы большие, а как в школу в минус 25 пойти, так это что за издевательство над детьми...
Гость, 2 февраля 2012 07:33
Урра!На неделю вперёд уррроки сделал!!Только дома холодно...
Гость, 2 февраля 2012 07:44
Уже и в минус 25 отменяют аж по 8 класс!!! На улице совсем не холодно.
малина, 2 февраля 2012 07:54
шарф на лицо и тепло-про понты срочно забыли!)дети в садик идут,а вы тут лоси все изнылись
Гость, 2 февраля 2012 08:03
:!: Кстати,как начались морозы и дети перестали ходить в школу,кто-то названивает на домашний телефон и молчит.И так понесколько раз за утро,кто-то бегает в подъезде то туда то сюда.Ребёнок у меня уже не первый раз жалуется на это... :evil: Летом была такая же херня...
Гость, 2 февраля 2012 08:25
Хватит ныть, школота! наравне с маленькими детьми себя ставите! не стыдно?
Гостья, 2 февраля 2012 08:33
малина, 2 Февраля 2012 08:54
шарф на лицо и тепло-про понты срочно забыли!)дети в садик идут,а вы тут лоси все изнылись

Правильно!!! Правильно!!! И некоторые конторы такси борзеют, 100руб. с места до места, когда день в садике стоит 80 :evil:  :evil:  :evil: и льготные не катают :evil:  :evil:  :evil:
Надо автомастерским тоже с них в раза 1,5 или 2,0 больше брать, у них же износ больше :D  :D  :D
Гость, 2 февраля 2012 09:40
Гостья, 2 Февраля 2012 09:33
"день в садике стоит 80"
спешим огорчить, с 1-го февраля день в садике стоит 100р с копейками. Точнее узнайте в своём учреждении. :)
Вероника, 2 февраля 2012 09:42
Раньше не было такси,как жили то?раньше такие морозы были нормой,может просто гамашки приодеть под штанишки,да и свитерочек потеплее.я помню у нас весь класс ходил в гамашах таких пушистых серых-ух жарко в них было)И жила я далеко от школы и ничего-выжили)
а про сайт школ,на самом деле для чего их сделали?где 21 век на дворе?
Саймон, 2 февраля 2012 09:51
К субботе закончится халява школота ;)  ;)
марина, 2 февраля 2012 10:39
:) ура
С возмущением, 2 февраля 2012 12:08
У нас, когда были школьниками, физкультура на лыжах была при температуре -30 и выше(никто не обморозился и не умер). Ниже -30 - в зале. А занятия отменяли при температуре -40. Я с дочкой (ей было 5 лет) на лыжах ходила при - 30(не умерли и не замерзли). Детей закалять надо. А так скоро при -10 отменять занятия будут.
Совсем избаловали детей - на Урале живем, не замерзнут в -30.
Вчера на почте двое школьников (класс 8-9) какие-то билеты покупали. Вот до почты они смогли дойти, а в школу -низя.
Пересматривать надо критерии по низким температурам воздуха, отменяющим занятия в школе. Сами бездельников растим, а потом обижаемся, что дети до 30-40 лет на шее родительской сидят.
9 класс, 2 февраля 2012 14:24
да заколебали уже !!
детей, что ходят в дс, родители укутают потеплее, да на санки садят!
у нас такой возможности нет, ибо одеться да одеялом укутаться мы не можем. кому-то средства родителей не позволяют такси, им приходится ждать автобуса, которого в свою очередь нужно минут 20 ждать !! а на улице не май месяц!!
почему малолетки сидят дома, а мы итак с надутыми головами прёмся в эту школу ? не справедливо блин:(
Гость, 2 февраля 2012 14:28
слушайте, дело даже не в том, что дойти холодно, а в том что в школах на уроках сидеть холодно!! Об этом никто не подумал же... и не надо только говорить, что одеваться теплее нужно, я сижу в свитере и всё равно холодно... И вообще 3 четверть очень сложная и такой небольшой перерыв в 2 дня не помешает!
С негодованием!, 2 февраля 2012 14:43
А теперь в защиту школьников! Конечно, мы бы могли ходить в -30 в школу, но переться из Заозерного или от ДДМ'а на док или в старый город, когда уже через 5 минут перестаешь чувствовать лицо, "немного" проблематично, знаете ли. Автобусы у нас ходят кое-как, такси - дорого. Ну это так, отступление. Ладно, выпали нам деньки отдыха. А ничего, что у нас выходных как таковых-то и нет? В школе задают на неделю вперед, за субботу все сделать порой нереально? Ничего, что часть каникул вместо отдыха мы тратим на выполнение ДЗ: подготовку семинаров, рефератов, викторин и прочего, и прочего, да, да, не удивляйтесь, это уже давно принятая практика? Ничего, что старшеклассникам надо готовиться к экзаменам, причем в большинстве случаев самостоятельно, потому что во многих школах не дают требуемых знаний? Ну и последнее: вам то какое дело до НАШИХ выходных? Или завидуете? ;)  Если да, то это печально.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорые холода, Ученик.
Гость, 2 февраля 2012 14:45
родители,вам собственных детей не жалко?пусть даже и бугаев одиннадцатиклассников.в школе температура почти такая же как и на улице.ребята в варежках и шарфах сидят,серьезно.мы на дежурстве в коридорах стоим,где еще холоднее.у меня одноклассница уже полгода болеет.потому что каждую неделю ее продувает.и кстати,те же семиклассники,которые выглядят и ведут себя хуже выпускников :!:  гуляют и на горках маленькие катаются.
Доброжелатель, 2 февраля 2012 15:18
Школиё негодует :D
Гость, 2 февраля 2012 15:40
Доброжелатель, 2 Февраля 2012 15:18
Школиё негодует

ха-ха "шутник", деваться некуда
Гость, 2 февраля 2012 18:13
Вот вопрос и назрел - к СЭС. Когда в школах приходила инспекция СЭС и проверяла температуру в классах? Никогда. В лучшем случае идут на пищеблок, да это и понятно. С парты то чего взять, а в столовой и покушать можно. Действительно, дети сидят на холодных партах. Администрации учебных заведений до этого дела нет совсем. Вообще, с молодежью никто не считается. У родителей нет денег их по-зимнему одеть, ходят практически все в легких куртках на ногах - не понятно что. Зарплаты у адм.работников - аж за 100 т.руб.  Да за такие деньги уже бы сами директора прошли по классам и аудиториям и окна заклеили бы. Или организовали бы эту работу. Им некогда, они думают, куда и как сложить свои миллионы. Родители тоже сидят и ждут чего-то. Зашли бы в классы и посмотрели, в каких условиях дети занимаются. Есть ли градусники в каждом классе для контроля температуры постоянно. Много требований к результату образования, а условий для его достижения нет. С питанием обучающихся - беда. Не все родители могут оплатить обеды в школе, а где-то (в колледжах) детей вовсе не кормят, не взирая из каких семей ребенок. Прожиточный минимум 6т.р. с небольшим. Это смех на палочке. Сегодня этот минимум должен составлять 15т.р. Жалко людей. которые работают с утра до вечера за копейки, жалко детей. которые все видят и понимают, и делают соответствующие выводы. Стыдно за руководителей всех учреждений, получая огромные деньги, только радуются этому, забывая зачем они в учебных заведениях. Учащимся уже в пору самим создавать свои профсоюзы и требовать нормальных условий для учебы и жизни.
Гость, 2 февраля 2012 18:29
В школах и правда в этом году не жарко,т.к ввели счетчики тепла. Чуть что-сразу убавляют тепло. Вот вы пробовали СИДЕТЬ ПОЧТИ НЕПОДВИЖНО 6 раз по 40 минут? Только не надо про зарядку и прочую подвижность во время урока. Да, на тепле школы сэкономили, а на здоровье???
Гость, 3 февраля 2012 01:11
А ЕСЛИ ВЕРНУТЬСЯ К НАМ ПОГОДА БЫЛАЯ,ЧТО ВСЯ ЗИМА С ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ БУДЕТ,КОГДА И ГДЕ ЗНАНИЯ ПОЛУЧАТЬ БУДЕТЕ?в школу не в копронках 9классница ходить надо,а в подштанниках и потепелее в начесом!и все гуд будет ,так же ходили ,так же сидели и учились ,учились и учились!
девятиклассница, 3 февраля 2012 21:31
Гость, 3 Февраля 2012 02:11
А ЕСЛИ ВЕРНУТЬСЯ К НАМ ПОГОДА БЫЛАЯ,ЧТО ВСЯ ЗИМА С ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ БУДЕТ,КОГДА И ГДЕ ЗНАНИЯ ПОЛУЧАТЬ БУДЕТЕ?в школу не в копронках 9классница ходить надо,а в подштанниках и потепелее в начесом!и все гуд будет ,так же ходили ,так же сидели и учились ,учились и учились!

Видимо, вы учились, учились, и так и не доучились, если в одном сообщении делаете больше ошибок, чем девятиклассники. Я понимаю, что это не урок русского, но имейте каплю самоуважения и прежде чем писать что-то про получение знаний, проверьте пост на элементарные орфографические (я не говорю про пунктуационные) ошибки.
И, к вашему сведению, от холода иногда не спасают даже очень теплые штаны с "начосом".
Гость, 3 февраля 2012 23:07
А может тогда и вернуть печки-голландки? Дрова найдутся.  Оказывается, все новое - хорошо забытое старое. А валенки нынче, для девушек которые, стоят почти 3000р. А с начесом подштанников еще и поискать надо. Раньше и парты были другие, и в классах было тепло. Не помню, чтобы мы зимой в школе мерзли. А сегодня - это норма. Администраторы школ - АУ! Организуйте в школах для детей нормальные условия учебы. Это ваша обязанность по законодательству. А то вымрем все!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений