РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Возможно ли в Озёрске найти порядочную домработницу?

Городская жизнь, 9 февраля 2012 09:12, Читатель

Уважаемая редакция! У меня тоже возник вопрос, на который я надеюсь получить ответы и советы читателей сайта. А вопрос мой таков: можно ли в Озерске найти порядочную домработницу? Она должна хорошо готовить (обед и ужин), ходить в магазин, два раза в неделю делать рядовую уборку и раз в месяц генеральную (живём в коттедже), постирать бельё (на машинке) и выполнять поручения, такие как - оплатить счета, снять показания счётчиков, помыть окна…

Самое главное, она не должна быть любопытной, не обсуждать нашу жизнь со своими знакомыми, не тащить, что «плохо лежит». Возраст желателен от 45 до 55 лет. Конечно, нас интересует вопрос, какую следует назначить оплату?

У моего друга в Москве домработница получала в месяц 40 тысяч. Но её переманили соседи, которые добавили ещё десятку. Но Озёрск не Москва, надеемся, что здесь и

25 тысяч рублей будет достаточно.

Выходные дни будут согласно календарю, но когда мы будем выезжать на природу или встречать гостей, надо будет «поднапрячься» и приготовить всё к пикникам.

Семья В.


housekeeper.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

заз, 9 февраля 2012 09:24
я согласен. 30 лет, ленивый, готовлю плохонько и любопытный, но согласен на 20 тыщ.  :D
Гость, 9 февраля 2012 09:43
Да-а-а! У кого- то денег куры не клюют, а у меня даже на водку не хватает
Гость, 9 февраля 2012 09:44
неее 25 000 маловато для ваших то запросов  минимум 40
Гость, 9 февраля 2012 09:47
а меня хоть садовником возьмите , согласен на 15 , но чтоб кормили и поселили хоть возле собаки ночевать ..)
Гость, 9 февраля 2012 09:51
oz_dom@mail.ru - пишите... готовлю хорошо, есть транспорт - в магазин съездить и по поручениям, только вот интересует вопрос занятости - со скольки и до скольки работать? (приблизительная продолжительность рабочего дня)
Гость, 9 февраля 2012 09:56
В Озерске точно нет, зажрались все, лучше поискать в Кыштыме или Касли
Гость, 9 февраля 2012 10:14
"Семья В".
неушто "монтажник-коммунист" домработницу угнетать захотел...
сатрап!!!)))))
Гость, 9 февраля 2012 10:18
Я тоже считаю, что маловато для такого объёма работы, да и женщина уже не молодая нужна, не трудно ей будет? Наверно ещё и коттедж этажа 3 и окна под потолок! И кто знает с какой периодичностью вы гостей встречаете и на пикники ездите. Так и выходных не увидишь!
Гость, 9 февраля 2012 10:22
:D  :D  :D  Я думаю такие люди не перевелись и они существуют!!! у нас в компании работает уборщица, бывший медработник из яслей, очень ответственная и добрая женщина!!! Сделайте кастинг и все будет пучком
Трудяжка, 9 февраля 2012 10:31
Коттедж - не квартира, очень большая площадь уборки, плюс обязанности повара, плюс глажение белья. плюс оплата квитанций и продуктовый шоппинг - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ круг обязанностей всего за  25 тысяч. НЕ жадничайте, тогда и найдете добропорядочную трудолюбивую опрятную умелую (именно без запятых - потому что все эти качества стороннего человека в семье принципиальны!) домработницу. Я сама работаю домработницей и знаю очень хорошо изнутри обоих участников ситуации. А судя по тону Вашей заметки ... я сомневаюсь, что Вам можно угодить. Поверьте, не все деньгами определяется. И сегодня Вы на коне, а завтра ... Так что Вам удачи, а Вашей будущей домработнице терпения и лошадиных сил всего за такой мизер. Умолчу о моральной стороне взаимоотношений.
Гость, 9 февраля 2012 10:34
Есть варианты не плохие,но нужно жильё,самые лучшие женщины деревенские,они и приготовят и уберут,но есть проблемы жильё и пропуск.Они и сплетничать про вашу семью не будут,ведь в городе знакомых особо нет.Это самый лучший вариант.
Гость, 9 февраля 2012 10:36
В Озёрске даже за 50 тыс.рублей не найдёте дом.работницу с такими требованиями - это повар, посудомойка,прачка,уборщица,курьер,носильщик продуктов и в остальном  "на-побегушках",а ещё по окнам прыгать,в 50-лет тётки это не потянут,здесь молодая лошадка,да не одна,нужна. Удачи !
Гость, 9 февраля 2012 10:46
Я порядочная, могу еще детей из школы - садика встречать уборку делаю на раз-два, готовлю очень хорошо. а за 25 тыс. вообще без проблем. у самой есть дети. жить есть где, так что на работу к вам ходить могу....
Гость, 9 февраля 2012 10:57
Уважаемый, очень понятна Ваша озабоченность, хорошую д.р. очень трудно найти даже по объявлению. Дело в том, что среди потенциальных д.р. существуют оправданные опасения из-за возможного насилия над своей личность (ну понимаете...), так как последний принятый закон (ну понимаете...) еще до конца не прижился.
Совет: в дальнейшем поиске д.р. разъясните, что вы не педофил, а лучше справку.
Гость, 9 февраля 2012 11:05
а со скольки до скольки работать?а в бассейне купаться разрешите?а комната для домработницы будет или жить не пустите?
Гость, 9 февраля 2012 11:05
А разве наши наши озерские кадровые агентства не подбирают домашний персонал :?: Конечная здесь нужна порядочная женщина с умением вести домашнее хозяйство, со знанием бытовой техники, с кулинарными способностями, если хозяева требовательны к еде. Я думаю, если с выходными по календарю, то 25 тыс.руб. для Озерска нормально. А дети есть? Здесь важно все учитывать. Если Вам нужна не болтливая, то и Вы со своей стороны должны соблюдать конфиденциальность. У нас же деревня.  :D Может работница на захочет афишировать свое место работы.
Гость, 9 февраля 2012 11:12
Ну с такими требованиями и предлагаемой зарплатой, врядли удастся найти порядочную домработницу на долгое время.
Гость, 9 февраля 2012 11:16
посвятить все своё время за 25000тыс., да и ещё "поднапрячься" во все так называемые  ваши "выходные"? Ещё к тому же быть невидимкой? С такими запросами вы даже неприличную домработницу не найдёте.....Ну а приличную,с такими условиями,за 50тыс.может и найдёте,все хотят жить хорошо,рабство давно отменено.
Гость, 9 февраля 2012 11:25
Как то маловато 25 тыс., хоть и не Москва, а работы не меньше..
Гость, 9 февраля 2012 11:35
25 тысяч можно и не напрягаясь заработать,а так как у вас на побегушках еще про 40 тыс. думать надо.а про Москву ляля не надо.У меня у подруги женщина в Москве домработницей работает так у нее 100тыс твердо,а если как у вас поднапрячся на пикник или для гостей то за доп. деньги и плюс к Новому Году ей премию дали 50тыс.Вот так! И выходные когда у нее будут они индивидуально обговаривают так как не всегда надо в суб. и в воскр.
Гость, 9 февраля 2012 11:44
Знакомая подрабатывает прислугой - по понедельникам и четвергам приходит в трешку на ДОКе, делает уборку, чистит сантехнику, плиту, духовку, микроволновку и гладит белье (стирают хозяева сами). Работа занимает 2 - 3 часа. В неделю около 6 часов. Получает 5000 руб. в месяц. Два раза в год проводит генеральную уборку с мытьем окон, "перетряхиванием" шкафов, мытьем люстр и т.д. Это оплачивается отдельно. Занимает весь день, стоит 10000 руб.
Доброжелатель, 9 февраля 2012 11:55
Вот оно разделение слоев, докатилось и до нашей тьмутаракани.
SAV, 9 февраля 2012 14:03
О, берите меня садовником, мастером по текущему ремонту коттеджа, по ремонту и обслуживанию компьютерной техники (все по вечерам)! Собственное грузовое авто-пикапчик. Опыт: евроремонт 8 лет - все виды работ, компы-принтеры перебирать могу как автомат Калашникова, прекрасно владею всеми видами программ! Отличная стабильная подработка для души, люблю что-то мастерить... В части языка за зубами - с этим нет проблем!
Гость, 9 февраля 2012 14:10
Ну уж вы что-то завернули! Такие объемы работ тянут, как минимум, на двоих, хотя бы по принципу уборка - приготовление пищи. Да еще и поднапрячься иногда! Нет, можно, конечно, но за достойную оплату! И, спрашивается, при чем здесь Москва, не Москва, у нас в городе продукты на порядок дороже, чем в Москве, а денег у населения в разы меньше, вот и считайте качество жизни у нас!
Гость, 9 февраля 2012 14:26
А где коттедж, если в низине на "чертовом болоте" , то это место дурное, туда и собаки не ходят. Если в другом месте, то ищите ответ в себе. Предположу первое, т.к. Вас по выходным тянет на природу, если нет, то Вы не готовы к наемному труду т.к. "нас интересует вопрос, какую следует назначить оплату" и некоторое время Вам надо проявлять самостоятельность до момента окончания когда "хвост рулит собакой".
вова, 9 февраля 2012 14:30
лучшие домработницы работают у себя дома ;)
Гость, 9 февраля 2012 14:47
а молодую 25 лет возьмете ? все выше перечисленное делает на ура! только пунк очень смешной : не обсуждать нашу жизнь со своими знакомыми) и как же вы об этом узнаете ?)
Гость, 9 февраля 2012 14:50
25 тысяч смешная цена , от 35 и более , судя по вашим запросам то удачи . какие-то вы жадные, такой объем работы за такие копейки............
ГостьЯ, 9 февраля 2012 14:55
Подруги! Наши ставки растут - жёны -то бесплатно пашут! Неее,мужики , добавьте нам под 100 тыс. за ведение домашнего хозяйства!
Гость, 9 февраля 2012 15:26
За такие гроши - сомневаюсь, что кто-то приличный согласится, кроме неблагонадёжных :)
Это ж каторга. Если предложите от 60 тысяч и выше, что нибудь получится ;)
Гость, 9 февраля 2012 15:54
А вот мне интересно, а что ваша жена будет делать? Чем она таким занимается, что показания счетчика снять не может и обед мужу приготовить? Где ж такую "хозяйку" нашел?
Гость, 9 февраля 2012 16:06
Добавить бы надо барин.
Гость, 9 февраля 2012 16:11
25 т.р.- гроши?  озерчане зажрались. Такой объём работы жена делает постоянно, причём бесплатно и после рабочего дня.
Гость, 9 февраля 2012 16:56
SAV, а почему бы Вам не создать новую тему на форуме "Помощь Вашему компьютеру", в евроремонте с мастером я уже определилась (он вне конкуренции), а вот с компьютером - беда. Человек, к которому я обращалась, уехал из города. По объявлениям приглашать чревато. А Вы человек ответственный, почти женатый, без глупостей.
Гость, 9 февраля 2012 17:02
Гость, 9 Февраля 2012 17:11
25 т.р.- гроши? озерчане зажрались. Такой объём работы жена делает постоянно, причём бесплатно и после рабочего дня.

Если Ваша жена такой объем делает (готовка, уборка, походы в магазин, отдельные поручения в виде походов оплачивать квитанции, снимает показания), тогда Вы жлоб и поработитель. Мне жаль Вашу жену и скорее бы она поняла, что от Вас нужно УБЕГАТЬ.
Гость, 9 февраля 2012 17:02
Гостю 16:54
Как чем ,будет заниматься---как раз и тем, что и обсуждать с такими же-- кто, где, что и как, У таких же как они, Вырасших из "грязи да в князи" на "честно заработынные, кровные"! Будет бренное тело носить по всем новомодным Спа-салонам и т.д. А как до этого жили, когда сами своими ручками всё делали? Т :?: еперь "пальцы веером, сопли пузырём"--------Хозява жизни! Себя-то вспомните, как вам было без д.р, всё и везде успевали а теперь хотите с себя всё свалить на другого за МИЗЕР?   :?:
Гость, 9 февраля 2012 17:46
а я бы согласилась, только моложе затребованной тети на 10 лет, а жаль,
и не надо "ля-ля", что 25 тыщэто мало, где женщины получают больше,может в школе или детских садах?
Гость, 9 февраля 2012 17:54
Купи робота он будет идеален  :D
Гость, 9 февраля 2012 18:23
У моего друга в Москве домработница получала в месяц 40 тысяч.
В Москве домработницами работают в основном приезжие из ближнего зарубежья.
Как правило, сюда же входит питание и проживание.
Поэтому такие огромные деньги, а для гастрабайтеров это и правда хорошие деньги, отправляют домой, на которые живет вся семья.
25 тыс. для Озёрска мало. За такие деньги не найдете.
ГостьЯ, 9 февраля 2012 18:31
а "интим не предлагать" ? )))
твоя лапочка-тряпочка, 9 февраля 2012 18:39
Возьми меня. Да я за такие деньги по выходным ещё и эротический массаж такой сделаю, и на пикник не захочешь. Только главное чтоб хозяин не болтливый был, а то я замужем. :{}
Гость, 9 февраля 2012 19:12
Мы всё делаем сами....плюс работаем......
Гость, 9 февраля 2012 19:23
Гость, 9 Февраля 2012 19:02
Жаль? Мило ) А мне кажется что у нас в обществе все забыли что мужчина деньги зарабатывает, а жена занимается хозяйством. Вот как раз у меня отличная семья, где каждый занят своим делом, причём которое каждому приносит удовольствие.
Вас жалеть не буду, справитесь как-нибудь и без меня.
Гость, 9 февраля 2012 20:51
Проще жену завести, дешевле выйдет.
Гостья, 9 февраля 2012 21:13
Гостю, 9 Февраля 2012 18:02
Если Ваша жена такой объем делает (готовка, уборка, походы в магазин, отдельные поручения в виде походов оплачивать квитанции, снимает показания) .....

А еще кроме всего перечисленного с детьми поиграть, уроки проверить, на кружки отвести-привести и все это после работы, и при этом (по словам некоторых мужей) "я-мужчина, я РАБОТАЮ и деньги зарабатываю, а ты НИЧЕГО не делаешь". Обидно однако  :cry:
Гость, 9 февраля 2012 22:05
"Любишь кататься, люби и саночки возить". А зачем жена, которая в доме родном убираться не может или не хочет? Приживалка какая-то. В однокомнатной квартире в районе Вечного огня тогда надо было бы жить. И площадь меньше,и реальнее все сделать. А то завели барский дом, а что делать с ним. не знаете! Ждете, что кто-то за вами ваши портянки стирать начнет.  А еще позиционируете себя светскими людьми. Нувориши!!!  Свои трусы и носки каждый должен стирать сам. Лишний раз убеждаешься, чем больше денег, тем ниже человеческая натура. Сплошные озерские Аллы Пугачевы и Максимы Галкины.
Гость, 9 февраля 2012 22:18
Всё  же  это  работа  для  двух  человек :  повар  и  горничная. Если  Вас  интересует  результат, ну  а  счета  оплачивать  лучше  самим.
Bred65, 9 февраля 2012 23:53
живем в коттедже... это какой-то очень особый статус? персональный ВИП-зал на КПП?
SAV, 10 февраля 2012 06:25
Гость, 9 Февраля 2012 17:56 давайте сделаю! Звоните во вторник, я на выходные уезжаю просто. +79030885552
Колючка, 10 февраля 2012 09:12
:) такие вы..странные, ну те, кто коменты пишет)))...слыхали - ваще то в стране безработица ... я бы вот пошла тока по возрасту не прохожу...получать 10 и выше уже потолок...а жить то хочется :( думаю что и хозяева приличные люди) с пониманием отнесутся к персоналу) перед пикниками и авралом - выходной и двойная оплата)) вобщем, берите меня, я согласна
Колючка, 10 февраля 2012 09:13
вот моя электронка Bristolia@inbox.ru
замужем, ребенок взрослый
Мадам, 10 февраля 2012 09:45
Оч большой объём работы. Посменно, через день, вдвоём, чтобы были дни отдыха, личной жизни, болезни(их не спишешь, после 45 у всех) и по 20 тыс на руки. Вот тогда можно продолжать разговор. Трёп о личностях (зачем, почему, кто) не поддерживаю.
Гость, 10 февраля 2012 11:01
Сама живу в коттедже, правда не в новомодно, 3комнаты, дети, да ещё двор. Вроде как сама всё успеваю, да и родители мои тоже сами---- полам с пылью, корыту с бельём,грядкам во дворе сами кланялись, печке(а её раньше дровами топили). Удивляюсь. как вы ещё дворовые работы туда не включили, да поди ещё и за волкодавом на цепи "присмотреть" надо! А эта таже жрачка, уборка шерсти и очень много говна............Сами потрудитесь, приятно будет осознавать, что ты ещё и руками что-то можешь а не только............ :evil:
Честный Гость, 10 февраля 2012 11:14
Я думаю Ваша проблема в том, что порядочные домработницы идут к порядочным работодателям. А вы видимо...... Поэтому  найти будет сложно.
Гость, 10 февраля 2012 11:44
SAV, 10 Февраля 2012 07:25

Спасибо. Я Вам обязательно во вторник позвоню.
Гость, 10 февраля 2012 12:24
Озерчане ! Какие же вы злые и завистливые !!!
Гость, 10 февраля 2012 13:13
чтобы найти не болтливую- берите  немую.... а вот гости то её увидят---- гостя то же нельзя рот раскрывать будет?? или вы им глаза завяжете, а прислуге мешок оденете и сажей вымажете как в сказке? ну чтоб не узнали
Гость, 10 февраля 2012 13:52
Я инвалид, пенсия 5 тыс, не зажралась. Пишу стихи, могу за тысячу на пикнике почитать, или на ночь. Варианты обсудим при встречи. На лекарство деньги нужны. Мне 43года, не любопытная.
Гость, 10 февраля 2012 14:12
не важно от 09.02.2012  
Категория: Сфера услуг
Профессия: не важно
Желаемая зарплата: 30000
Возраст: 40
Пол: Ж
Образование: Высшее
Опыт работы: не указано
График работы: Неполный день
Описание: Выполню любые услуги по дому, чистоплотна, не любопытна, хорошо и вкусно готовлю, ответственная.
Контакты: Имя: Юлия
Телефон: 89517977599
Гость, 10 февраля 2012 17:18
Не обсуждать- даже не мечтйте. Хоть сто заплатите- будут.
Гость, 10 февраля 2012 20:42
Гость, 9 Февраля 2012 20:23
Гость, 9 Февраля 2012 19:02
Жаль? Мило ) А мне кажется что у нас в обществе все забыли что мужчина деньги зарабатывает, а жена занимается хозяйством. Вот как раз у меня отличная семья, где каждый занят своим делом, причём которое каждому приносит удовольствие.
Вас жалеть не буду, справитесь как-нибудь и без меня.

У всех мужья деньги зарабатывают, но и обязанности по дому расписаны.
Меня жалеть не надо - у меня муж и деньги зарабатывает, и меня не тиранит (все обязанности поровну). На то он и МУЖ, а я зА мужем (т.е. за каменной спиной). По хозяйству не упираюсь(я также как и он, работаю), он и ужин приготовит и в магазин сходит.
А Вы всё равно жлоб - жену заставлять после основной работы "ишачить" по дому. :evil: Жалко Вашу жену, очень жалко, не понимает она, что попалась в сети тирана. :evil:
Озёрские феодалы, 10 февраля 2012 20:53
Успокойтесь, нашли,что искали - позвонили по одному из предложенных здесь телефонов. Очень было интересно следить за всеми домыслами. Если бы всё было так, как вы предполагаете. Жена не ходит по салонам, у неё очень ответственная работа. Коттедж одноэтажный. В доме всегда порядок, чистоту надо только поддерживать, но у нас не хватает времени на приготовление обедов. Хотели ответить подробнее на всё злое критиканство но, думаем, бессмысленно. И всем советуем, будьте осторожнее с вопросами к "добрым" читателям. Такое насочиняют...
Гость, 10 февраля 2012 22:22
В части языка за зубами - с этим нет проблем!SAV, Да ДА все будет в интернете...
Гость, 10 февраля 2012 22:38
Сомневаюсь, что Ваши хотелки и хотелки д.р. придут к одному знаменателю.
Гость, 10 февраля 2012 22:45
Гость, 9 Февраля 2012 16:11
25 т.р.- гроши? озерчане зажрались. Такой объём работы жена делает постоянно, причём бесплатно и после рабочего дня.

Умник- это жёны делают тогда, когда есть время, желание, состояние здоровья, а здесь -хочешь не хочешь, а выложись на всю катушку. Как же вы завидуете Озерчанам- до ненависти. Не надоело?
Гость, 11 февраля 2012 00:43
Озёрские феодалы, 10 Февраля 2012 21:53 не  ***  опять подстава
Неточка Незванова, 12 февраля 2012 13:25
"Озёрские феодалы, 10 Февраля 2012 21:53  
Успокойтесь, нашли,что искали"
Вот это местоимение "что" по отношению к домработнице очень показательно. И комментировать что-либо уже не надо. Хотя в желании иметь помощницу по дому ничего ненормального нет. Есть деньги,  но нет времени. А запросы у всех разные, в т.ч. и по оплате.  Так что непонятно, почему все так накинулись на семью В. :?:
Гость, 13 февраля 2012 23:39
Недавно в Озерске. Для меня - это маленький рай, хотя живем не в коттедже:).......и все равно "рай" - потому что меня здесь любят и мне здесь хорошо и спокойно.
И люди кажуться окружающие такими глубоко порядочными, скромными....как я говорю - только в Озерске могли воспитать ТАКИХ ЛЮДЕЙ.
И это комплимент городу и людям.

НО! Захожу на этот сайт, читаю комментарии и каждый раз удивляюсь - какие злые люди, сколько негатива....попахивает каким-то болотом.
Неужели нельзя пройти просто мимо? - зачем выливать сюда свою внутреннюю озлобленность и негативные эмоции...направьте свою энергию в мирное русло!
читаешь сайт и приходит мысль, что Озерск - это не село, это склочная деревня
неужели и в жизни за спиной в основном зависть и сплетни?

БУДЬТЕ МУДРЕЕ И ТЕРПИМЕЕ, милые Озерчане!
РАЗВИВАЙТЕ ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!
Ведь в жизни как ни крути больше положительного, главное его увидеть:)

С 14 февраля ....дарите сегодня только радость, любовь и улыбки, хотя бы своим близким!
Колючка, 14 февраля 2012 09:21
:) эх, меня не взяли... :)
коняшка, 17 февраля 2012 12:50
вова, 9 Февраля 2012 15:30
лучшие домработницы работают у себя дома

Ага! Правда мужья им зарплату не платят! ;)  :D
Гость, 17 февраля 2012 17:54
сами сталкивались с такой проблемой... а кто не сталкивался или работает "от звонка до звонка" тот никогда вас не поймет..к сожалению, в нашем городе домработницу не найти с теми требованиями, с которыми хотелось бы :( А зарплата - это разговор отдельный, причем в форме диалога :) Удачи вам!
Гость, 17 февраля 2012 18:56
Лучшие домработницы - это жена или теща! ;) И из дома ничего не сопрут и по соседям не будут бегать - сплетничать. Ищите, да обрящите!
Гость, 17 февраля 2012 21:13
" что Озерск - это не село, это склочная деревня
неужели и в жизни за спиной в основном зависть и сплетни? " - кто что искал и нашел. Мечты сбываются. И у всех они разные. Труд из обезьяны сделал человека. Так что трудитесь и верьте, результат впереди. И если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам (стирать свои портки и прочее). Капитализм -то до конца так и не построили, а уже хозяева расслабляться стали и мечтать непомерно. Рано пташечка запела...
Редакция, 17 февраля 2012 23:38
Озёрск не село и не деревня, а очень крупный населённый пункт, с замечательными и умными людьми. Самая лучшая в мире, школа 24, 32, 38, 23, 202, 33, 25, 29, и тд.  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений