РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Счастливые платья" - ЗАКРЫТИЕ!?

Городская жизнь, 30 апреля 2015 11:30, источник: На правах рекламы

Милые женщины, прекрасные девушки Озерска.

Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, особенности менталитета жительниц Озерска и любовь к шоппингу "на стороне" - в крупных городах (особенно в летний период), мы приняли непростое для нас решение - закрыть отдел в ТЦ "Русь" на 3 летних месяца.


1.jpg


9 честных причин такого решения:

1. За последние два месяца наша выручка упала в 5 раз в сравнении с среднемесячной выручкой 2014 года.

2. Проходимость нашего отдела в 2015 году сократилась как минимум в три раза в сравнении с 2014 годом.

3. Количество примерок в 2015 году сократилось в 4-5 раз.

4. Если до нового года женщины и девушки охотно шли на контакт, общий настрой был позитивный и располагающий к общению, то сейчас часто заходят женщины с плохим настроением, с состоянием общей неудовлетворенности, типичными фразами "я сама не знаю, что хочу", "у вас все бабское" и "в Озерске вообще нельзя купить нормальные вещи, надо ехать в большой город", либо молчат и на наше приветливое "здравствуйте" отвечают молчанием. Так работать очень трудно. Это как постоянно плыть против течения - тратить все силы и не двигаться вперед.

5. Негативная сторона озерского менталитета накрыла нас с головой. "Бороться нету больше сил":)... Спасают наши постоянные клиенты. Спасибо вам!

6. У нас элементарно не хватает финансовых ресурсов на пополнение ассортимента раз в 7-10 дней, как мы делали это всегда.

7. Сидеть и переждать - это не самый эффективный вариант. ИМХО. А мы привыкли действовать эффективно. Ведь это одежда. И продавать три года одну и ту же одежду это для нас вообще не вариант!

8. Мы щедрые и добрые. Как бы пафосно, на первый взгляд, это не звучало. Мы предпочитаем сделать доброе, приятное дело - дать возможность обновить гардероб, при этом существенно сэкономить. Лучше продать больше, сделав скидку, чем не продать вообще и оставить на следующий сезон, год.

9. Личная причина. Возможно самая важная и определяющая. Лето хочется провести с семьей. Побыть, прежде всего, женой и мамой. Отключить режим зарабатывания денег, выключить бизнес- процессы в своей голове, режим "бизнес вумен". Я очень нужна мужу и детям как жена и мама- это вывод и инсайт нескольких ночей в раздумьях.

Да, мы выбрали заниматься собой, детьми, семьей, радоваться долгожданному теплу, просто наслаждаться жизнью в нашем прекрасном, как ни говори, городе и за его пределами, быть мобильными, развиваться и совершенствоваться.

Набраться сил, знаний, опыта и вдохновения и встретиться с вами вновь осенью.


Летом мы будем на связи! - в нашей группе в контакте.

Летом да и в течение мая мы готовим для вас новые сюрпризы и проекты.

А пока до 30 мая очень ждем в гости!


10 фактов о нашем магазине:

1. За 6 месяцев работы мы продали 1100! платьев.

2. Наша история началась со статьи "Женщины Озерска станут счастливее". Принимая во внимание устные отзывы наших постоянных клиентов, очень надеемся, что нам это хоть сколько-нибудь удалось.

3. Мы успели обрести постоянных клиентов! Буквально вчера девушка купила у нас 9-ое платье:), немало клиентов, чей гардероб мы пополнили 3-4-5-ю платьями. Нам очень приятно с вами взаимодействовать! Подобное тянется к подобному, мы это знаем, мы в это верим. Именно вы вдохновляли нас на развитие и новые идеи. Спасибо!

4. Мы продаем повседневные платья, которые хочется одевать как можно чаще. Поэтому мы стараемся выбирать платья с содержанием вискозы от 30% и выше. Ценим ваш и свой комфорт и избегаем 100% ПЭ.

5. Мы провели несколько розыгрышей, фотоконкурсов и один девичник:). Мы постоянно в движении и совершенствовании. По отзывам наших клиенток, мы не просто магазин, а место для вдохновения, преображения и отдыха души:) Спасибо, огромная благодарность вам за такие отзывы!

6. Мы постоянно ищем новых поставщиков. На данный момент их 17.

7. Мы честны с нашими клиентками при примерках. Если платье сидит не достаточно хорошо или нас что-то смущает, мы открыто говорим об этом. А иногда говорим, что не продадим платье, так как оно не достаточно хорошо сидит.

8. Мы не просто продаем платья, мы помогаем подобрать платье, идеально подходящее по цвету, фасону, часто оказываем в процессе примерок экспресс-консультации по цвету.

9. Наша группа в контакте близка к 1000 участников, Спасибо вам за активность и за то, что следите за нами:)

10. Ни разу! Ни одна клиентка не сказала "дорого", увидев наши цены. Мы стараемся выбирать лучшее от всех поставщиков именно в ценовой категории до 3000 рублей. Средняя цена платья в нашем магазине - 2000 рублей.


P.S. Искренняя и бесконечная благодарность нашим постоянным клиенткам, похожим с нами по духу - за то, что вы есть!


ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро"


Весь наш ассортимент, наши новости - в группе "в контакте"

Добавляйтесь в нашу группу, чтобы быть с нами на связи летом!


http://vk.com/happydress74

или 

www.счастливыеплатья.рф


Работаем до 30 мая!

Очень ждем!

:)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ваша клиентка, 30 апреля 2015 11:44
Ну как так?
А как же платья на лето?
Ведь летом самое время носить платья?
Опять не будет повода ходить по озерским магазинам:(
Опять придется ездить в Челябинск
Купила у вас 4 платья.
Есть ли сейчас летний ассортимент?
Гость, 30 апреля 2015 12:02
Как будто оправдываетесь. Зачем?
Гость, 30 апреля 2015 12:10
Ну так кризис в стране. Не до платьев. На продукты бы хватило.
Гость, 30 апреля 2015 12:28
Если вы будете обращать на каждого внимание, что кто-то с вами не поздоровался либо пришел с плохим настроением, то вам будет мягко говоря не легко в бизнесе. Вам тогда на входе надо было фэйс-контроль сделать) Вы думаете в большом городе, где ходили бы тысячи людей, вам бы все улыбались, цвели и пахли? Относитесь проще, все люди разные
Счастливые платья/ Елена, 30 апреля 2015 12:48
1. Платья летние в ассортименте есть. На них скидки 15-25%.
2. Писала и не думала, что оправдываюсь. Просто важно было донести до наших клиенток причину закрытия.
3. Спасибо за пожелания - относиться проще ко всему. Работаю над собой, но пока успехи в этом направлении не так велики:)
Гость 777, 30 апреля 2015 12:50
так кинули бы сразу ссылочку на интернет магазин, откуда все ваши платья  :D  :D  :D  вот бы люди порадовались ценам.
Гость, 30 апреля 2015 13:06
Если вы будете обращать на каждого внимание, что кто-то с вами не поздоровался либо пришел с плохим настроением, то вам будет мягко говоря не легко в бизнесе. Вам тогда на входе надо было фэйс-контроль сделать) Вы думаете в большом городе, где ходили бы тысячи людей, вам бы все улыбались, цвели и пахли? Относитесь проще, все люди разные

Согласна! на 100%
Елена, 30 апреля 2015 13:06
Согласна, с вами вести бизнес  у нас в городе очень трудно, но....реально, да сейчас ещё труднее, занимаюсь этим уже 20 лет. поэтому и знаю, вы хотели встать на ноги за за такой короткий период, это не реально, даже в не кризисное время. Проблема всех вновь открывающихся ,в том, что им кажется. что они смогут всё. Вы не одни такие.Купила у вас 4 платья, и надеялась, что вы не сломаетесь,но увы, надеюсь, что осенью откроетесь, но боюсь, что нет. Уже много раз видела это.
Волна, 30 апреля 2015 13:08
Платья больше 48 размера - действительно бабские. Неужели нельзя привезти более свеженькие расцветки, без ужасных узоров и цветов. Собственно поэтому и хочется ехать в большие центры, там выбор намного больше.
Данной темой вы себе явно клиентов не прибавите, а скорее наоборот......
не озерчанка, 30 апреля 2015 13:19
очень приветливая хозяйка и самое главное - доброжелательная, чего практически не встретишь в этом городе, а самое главное всегда искренне старалась помочь при выборе. Спасибо вам!
Гость, 30 апреля 2015 13:21
Кризис? Неа. Не слышал!
Гость, 30 апреля 2015 14:56
Огорчили. Я правда не такой уж частый покупатель.
Гостья, 30 апреля 2015 15:22
Как работаете в праздники? Самый лучший отдел платьев. Ждем возвращения осенью!
Гость, 30 апреля 2015 15:50
"Счастливым платьям" счастливого закрытия и счастливого пути  :D
Гость, 30 апреля 2015 16:53
Лично я ничего не проиграла в связи с Вашим закрытием. Моих размеров как не было, так и наверное не будет. Счастливого плавания!
москвичка, 30 апреля 2015 18:34
Очень жаль! Хотели к вам заглянуть в отпуске...
Гость, 30 апреля 2015 21:04
Я была в вашем отделе один раз. Просто по роду деятельности мне платья не нужны, да и нет денег, если честно. Отдел неплохой, но: почти все платья - синтетика, прям даже неприятно их мерить. Но это лично мой пунктик, не переношу синтетику. Мне странно, как много женщин скупают это...
Гость, 1 мая 2015 00:10
АААААААААААААААА......КАК ТАКККК?????
Наконец-то в Озерске появился НОРМАЛЬНЫЙ отдел с платьями...и тут...

Очень печально(((((((

МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!!

ОТЛИЧНО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ ВЫ ОТКРЫЛИСЬ В ФЕСТИВАЛЕ...ТАМ НАРОДУ ВСЕГДА МНОГО...ДАЖЕ В БУДНИ И ДНЁМ...КАК БУДТО НИКТО НЕ РАБОТАЕТ.
"Счастливые платья" / Елена, 1 мая 2015 07:16
В праздники работаем:
1 и 2 мая - до 17 часов.
3 мая - до 16 часов.

В Фестивале не откроемся, по крайней мере осенью. Уверена на 95%. Не вижу смысла и возможности.
Мы живем в Озерске!
В 9 вечера я хочу быть дома, и даже в 19-30 я уже хочу быть дома:).
Ведь есть продавцы?
НО оставлять магазин просто на продавцов опять же не вижу смысла.
И продавцы в 21-00 тоже хотят быть дома. С семьей и детьми.

Нам комфортен режим работы ТЦ "Русь". И нам там нравится. Но нужно будет сделать хороший свет и нормальный пол.

Елена, 30 Апреля 2015 13:06
Огромное спасибо за Ваш коментарий. Мы вернемся. Мы ведь открывались не на полгода. И мы не сдулись. А выбрали оптимальное решение в данной ситуации. Подчеркну, оно продиктовано в том числе и личными мотивами, правильнее сказать, решение продиктовано моими детьми:)
Про окупаемость через полгода не мечтала. Я конечно оптимист, но оптимист с экономическим и юридическим образованием.
Есть видение, куда нужно развиваться, чтобы расти. И это никак не в сторону Фестивального. Увы. Хотя там очень здорово!  И искренних успехов всем, кто туда переехал и оправдания надежд.

По поводу отсутствия размеров.
Да, мы и дальше будем ограничиваться 58 размером.
Благодарю за понимание и надеюсь, что когда-нибудь и вы станете нашими клиентками.

Не в обиду. А на заметку. Фитнес клуб для женщин по Дзержинского, 35б можект весьма эффективно поспособствовать этому. Туда ходят женщины с любым весом, уровнем физической подготовки и здоровья. Впереди лето. Шанс питаться здоровой пищей и жить более активной жизнью. Ограничения только в нашей голове.
Извините за мою категоричность при незнании ситуации.
"Счастливые платья" / Елена, 1 мая 2015 07:25
Гость, 30 Апреля 2015 13:06
Если вы будете обращать на каждого внимание, что кто-то с вами не поздоровался либо пришел с плохим настроением, то вам будет мягко говоря не легко в бизнесе.

Как можно не обратить внимания, что женщина ходит по магазинам в плохом настроении? Она ведь ходит, чтобы его улучшить? И хочется ей его улучшить.
Ведь она ходит не с целью потратить деньги. Не с целью купить 10-е платье. А именно улучшить настроение.
Поэтому я не могу не обращать на это внимание.
:))))
наверное я странная, да
но мне нравится
а не замечать состояния людей - наверное так проще, так правильнее и логичнее, когда ведешь бизнес, но мы о не просто продаем платья, мы то решили, что будем делать женщин Озерска счастливее:))), для нас-то это не просто слова.

Так что буду обращать внимание и дальше. По-другому не могу.
Только бы было идеально, когда у вас плохое настроение, зайдите и скажите - "У меня плохое настроение, давайте мне его улучшим":)))
Я-идеалистка. Я знаю:)

А вообще все ПРЕКРАСНО!
Наша жизнь, наше настроение в наших руках и только в наших.
Впереди лето, которого мы так долго ждали.
Мы будем много фотографироваться, будем проводить консультации по определению цветотипа. Знать свои цвета - это намного важнее 10-го платья в вашем гардеробе!
МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ В РЕЖИМЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ВСЕ ЛЕТО!
И готовим просто шикарный сюрприз для вас!

Всем отличных выходных и времени с пользой и с близкими людьми!
:)
Гестия, 1 мая 2015 16:36
Мне очень понравился отдел, а особенно хозяйка. Очень приятная и милая девушка. Я приходила в салон несколько раз, к сожалению, не нашла своего счастливого платья. Но всё равно было приятно пообщаться и получить множество полезных советов.
Будем ждать вашего открытия с новыми силами, новыми идеями и новым ассортиментом.

И пожалуйста оставайтесь таким же светлым лучиком не смотря на кризисы и всякие преграды и трудности.
Гость, 1 мая 2015 18:08
Психология неудачников. Бизнес, это не ваше.
Жасмин, 1 мая 2015 18:11
А мне кажется, не закроются они  :!:  Это такой маркетинговый ход для привлечения покупателей - 100 %
Счастливые платья, 2 мая 2015 07:15
Жасмин, закроемся. На лето.
Мы дорожим мнением клиентов о нас, поэтому не видим смысла привлекать клиентов на основе заведомо ложной информации.
Елена / счастливые платья, 2 мая 2015 07:23
Гость, 1 Мая 2015 18:08
Психология неудачников. Бизнес, это не ваше.

Гость, Вы - грамотный провокатор.  Возможно я в ваших глазах неудачница:), но зато я точно счастливый человек, который умеет расставлять приоритеты, знает, что ему нужно, живет в удовольствие и осуществляет СВОИ мечты и цели.
Да, я и магазин создала в удовольствие, а не "только ради заработать денег".
И эта позиция себя оправдывает в моем случае.
P.s. Надеюсь, такой комментарий оставил мужчина.


Гестия, благодарю Вас!
Гость, 3 мая 2015 00:54
Купила у Вас 3 платья. Спасибо Вам за приветливое обслуживание, положительные эмоции и красивые платья.
С нетерпением буду ждать Вашего возвращения!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений