Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На балу у Золушки

Городская жизнь, 3 мая 2015 15:16, Редакция

Что такое бал? Бал – это изысканность во всем… Безупречные манеры, очаровательные дамы и галантные кавалеры… Ощутить волшебный воздух бальной феерии смогли все, кто пришел вечером 30 апреля во Дворец культуры «Маяк» с желанием поучаствовать в необычном проекте. На свой бал любителей танцев пригласил хореографический коллектив «Золушка» под руководством Юлии Третьяковой и Сергея Пантюхина. В зале сразу воцарилась легкая и приятная атмосфера. «На балу у Золушки» - это не просто отчетный концерт, а целое действо с высококлассными шоу-номерами и мастер-классами по танцам разных эпох. Участники вечера как-то непринужденно и сразу начали изучать разные танцевальные направления: вальс, полонез, польку, сальсу. Перед гостями вечера выступили с фееричными номерами не только участники коллектива «Золушка», но и гости – танцевальная пара из Челябинска.

Юлия Третьякова, руководитель коллектива «Золушка»: «В 2011 году мы провели подобное мероприятие под названием «Апрельский бал» примерно в таком же формате. В этот раз мы существенно обновили репертуар, добавили модное направление «сальса». Наш проект проводится под девизом «От вальса до сальсы» и интересен тем, что гости – не просто пассивные зрители, они вовлечены в действо, формат бала предполагает интерактив. Надеемся, что такие встречи станут традиционными. Унас в городе много танцующих людей разных возрастов, они постоянно ездят на танцевальные вечера в Челябинск и Екатеринбург. Теперь мы буде проводить подобные вечера у нас, в Озерске».

Ирина, участница коллектива, группа «Сеньоры»: «Очень нравится проект. Возможность не только показать наши творческие достижения, но и обучить танцам. Мы показываем нашим горожанам пример, что можно не лежать на диване, а двигаться, танцевать… Сейчас это модно, танцы популярны во всей стране. А в нашей группе танцуют мужчины и женщины от 35 лет».

Желаем организаторам бала (Ю. Третьяковой, С. Пантюхину, режиссеру А. Панченко) продолжать работу в нужном направлении – популяризации танцевальной культуры среди озерчан и «заманить» на эту ровную, устойчивую и приятную дорожку как можно больше наших горожан.

Н. Колянова


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2015 18:45
Удивляюсь, насколько загружены наши Дворцы культуры, театры всевозможными мероприятиями для нас, жителей Озёрского округа. :)  Где они находят время, силы, постоянно что-то придумывать, организовывать, проводить? Смотришь на соседние мегаполисы, их площадки в большей степени заняты  для заезжих гастролеров.
asura, 3 мая 2015 19:24
а в 12 часов,когда куранты с биг беном пробьют-вся эта феерия - превратится в обратно в тыкву! ;)  :D
Гость, 3 мая 2015 22:21
где можно увидеть больше фото?
Гость, 3 мая 2015 22:36
Спасибо организаторам и педагогам.Я как бабушка подростка понимаю как важно, чтобы наши дети чем-то увлеченно занимались. Посмотрела фото - великолепный праздник! Все вместе - дети и взрослые. ДК "Маяк" всегда славился прекрасными коллективами.Замечательно! Долголетия всем творческим людям и педагогам, которые воспитывают наших детей и прививают им любовь к прекрасному!
Гость из Питера, 4 мая 2015 00:16
asura, 3 Мая 2015 19:24
_____________________
Ничего -то ты не знаешь о Золушке. У меня захватывает дух от фото с верхнего этажа. Я , когда ходила в танцевальный в "Зарево", все время бегала с балкона смотреть, что там творится ниже на этаж. Это детское ощущение таинства до сих пор осталось.

Какой у нас все-таки замечательный ДК.
Гость, 4 мая 2015 00:55
Озерск всегда был лучшим в радиусе 100 км.
И, хотелось бы верить, всегда будет.
Гость, 4 мая 2015 08:11
Гость, 3 Мая 2015 22:21
где можно увидеть больше фото?

Прийти самому с фотоаппаратом и будет много много фото!!!
макс семенов, 4 мая 2015 10:48
молодцы!!!
Гость, 4 мая 2015 12:31
Кудрявцев Миша лучший!!! Молодец!!!
Гость, 4 мая 2015 14:34
Потрясающее мероприятие, пожалуй самое лучшее за последнее время.Юля и Сергей вы самые лучшие педагоги,самые лучшие исполнители,спокойные,уравновешенные и талантливые.Успехов вам в этом не легком,но прекрасном деле.Бальные танцы -это супер современно,а та форма которую мы увидели нова и креативна.   :!:  :!:  :!:
Гость, 4 мая 2015 14:42
Не так давно мы были приглашены в ДК на подобное  мероприятие,которое проводили Челябинцы,конечно никакого сравнения,наши руководители студии бального танца "Золушка",участники и гости были на голову выше во всем,но главное атмосфера была какая то домашняя,все действие воспринималось по другому.Желаем Сергею Олеговичу и Юлии Валерьевне успехов и новых идей и конечно проводить такие вечера чаще.
Гость, 4 мая 2015 14:48
На рекламе дама видимо не только бальными танцами занимается,но и культуризмом.Снова вопрос к организаторам-на ДОКЕ рекламы не было и я к сожалению не смог присутствовать :(
Гость, 4 мая 2015 18:29
Вроде бы бал, а паркет обшарпан - не интеллигентно.
В былые времена всегда натирали паркет специальной мастикой, танцевать было приятно и паркет блестел.
Гость, 5 мая 2015 00:56
Гость, 4 Мая 2015 14:48
На рекламе дама видимо не только бальными танцами занимается,но и культуризмом.
Это иллюстрация художника Аллена Бентли)
А вы как думали? Бальные танцы - это спорт для сильных и интеллектуально развитых, слабаков здесь нет! Им тут просто не выжить. Попробуйте в рамке финал оттанцевать (5 танцев по 1,5 минуты) практически не опуская рук, я посмотрю на Ваши мышцы)))
Я потерялся!, 5 мая 2015 08:14
Люблю бальные танцы - красиво так двигаются и костюмы яркие необычные! Интересный репортаж и фотографии как всегда на высоте! 8)
Гость, 10 мая 2015 17:45
:evil: ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕТ РЕКЛАМЫ О ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ??????? МОЛОДЦЫ! СПАСИБО. КАК ОБЫЧНО ................
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений