А за городом зима, зима, зима ...
Решили сегодня, несмотря на утренний морозец, доехать до своего «Берегового».
Как приехали, первым делом затопили печку, сходили за водой к колонке, вскипятили чайники. Один из них пошёл в рукомойник. Прогулялись по саду. Народу маловато, но кто-то тоже топил печь. Злобные собаки охраняли дом, подойти ближе было страшновато. Горы скрывались в лёгкой дымке. Когда вернулись, на решётке приготовили крылышки. Канцероген, конечно, сплошной, но иногда можно рискнуть.
В сад взяли кота. Ему давно хотелось поразмяться: по снегу барахтаться он не любитель, а вот по старой груше полазить любит.
Скорее бы весна… Читатели










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Леночка, 19 февраля 2012 09:46
|
Молодцы! Активный отдых - это здорово! А котик Ваш, ну просто, красавец!!!
|
Гость, 19 февраля 2012 10:38
|
редакция на жареные крылышки приглашает? ))
|
Гость, 19 февраля 2012 14:31
|
Береговой, - это за Каслями?
|
Гость, 19 февраля 2012 14:44
|
Береговой скорее перед Е-бургом, чем за Каслями 
|
нина, 19 февраля 2012 17:01
|
Мы тоже вчера выезжали в сад. Просто походили по чистому снегу, погрелись на солнышке, положили семечки в кормушки. Наши дети просто кувыркались и катались по дороге на санках ... За городом просто замечательно! Вроде бы и город у нас маленький, но черный снег вдоль дорог отбивает охоту гулять по улицам. И как люди живут в мегаполисах!
|
Гость, 19 февраля 2012 17:23
|
Скорей бы лето,хочу туда.
|
космонавт:), 19 февраля 2012 17:29
|
Садовое товарищество "Береговое"(иначе 14 сад).Кстати,чуть левее на фотографии последней стоит ещё один такой же по форме дом,Раньше он был синего цвета) У нас в саду действительно хорошо.Благодаря озеру хороший и влажный микроклимат....одно плохо сети электрические перегружены...
|
Гость, 19 февраля 2012 20:14
|
А дядька не Виталик?))))
|
Сан Саныч, 19 февраля 2012 21:01
|
|
Сан Саныч, 19 февраля 2012 21:01
|
Первое фото: Супер!!!!
|
Сан Саныч, 19 февраля 2012 21:06
|
Сами прочтите заголовки: "ЧП на новой Набережной", "Авария у Универмага", "Не бойтесь... страшнее", "Хочу в тюрьму" и прочия, прочия  А тут такой репортажик душевный! 
|
Кулибин, 19 февраля 2012 22:08
|
ЗдОрово! Завидую! По-доброму! Спасибо за позитив! Маленькая Уральская сказка!
|
Комитет 17, 19 февраля 2012 22:23
|
Прав Сан Саныч. Негатива действительно много. И такие "терапевтические" статьи нужны для разбавления негатива. Но нет переходя количества негатива в качество его локализации и устранения. Да и позитив нынче не форматен для СМИ. Желтеют все сайты, даже сайты силовых ведомств и органов управления. А как иначе, если градус общ. кипения очень высок. Будешь "кормить" людей елеем- получишь двойной негатив. Другое дело, что все или почти все критические или озлобленные месседжы принимаются властями как деструктивные по сути и никакой реакции на них не следует. Выборы как клапан выброса общ. недовольства не отрабатывают своё предназначение. Ротация и сменяемость заменена на стабильность ввиде несменяемости. А эшелончик то уже с запасного пути разогнали. И пары набирают обороты маховику. Не даром подняли зарплату милиции и военным. Реальный страх перед населением. Но до 17-го вряд ли что-то будет. Хотя. Каких-то 5 лет. Собственно. Даже в сады и частные дома от негатива, шума и грязи улиц спешим убежать, от суеты города, от ремонтирующихся или бухающих соседей, к "концерогенным "крылышкам и воде из колонки даже в феврале. Хотя уж нашему то Озёрску , казалось, бы цвести и пахнуть в окружении озёр и при его то озелененности. Но не умеют или не хотят браться за толковое горхозяйство, уборку улиц и дворов , за порядок и жизнеобеспечение. Как специально народ доводят, что бы "зло взяло".
|
Гость, 19 февраля 2012 23:22
|
Гость, 19 Февраля 2012 21:14 А дядька не Виталик?)))) Какой Виталик?????)))))
|
Аннушка, 20 февраля 2012 09:32
|
Жду не дождусь, когда приедем в сад на разведку, а весну и подавно жду, прям не втерпежь. Рада за вас и вашу садовую вылазку.
|
Гость, 20 февраля 2012 19:21
|
Привет Юрию Ивановичу!Хороший дядька! кстати,на этой улице продают домик деревянный(моё мнение под снос)стоит 140т. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>