РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Празднование Дня Победы в 1999 году

Городская жизнь, 8 мая 2015 12:09, Редакция

Дорогие читатели сайта! Предлагаем вашему вниманию видеосюжет, посвящённый 54-ой годовщине Победы, снятый операторами озёрской телерадиокомпании в 1999 году.

Очень даже возможно, что многие увидят себя на 16 лет моложе.

Смотрите, вспоминайте, узнавайте себя, своих родных, друзей и знакомых!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 мая 2015 12:42
..."просим помощи у тех, кого победили"...
Гость, 8 мая 2015 12:51
Хороший праздник! А мы в гараже тогда Запорожец  ремонтировали!
Гость, 8 мая 2015 12:54
Чернышев еще на трибуне стоит а не сидит :D  :D  :D
Гость, 8 мая 2015 12:57
вот совсем не сравить с тем, как проводят парады в наш день. Приходят только пожрать шашлык, выпить в кустах, и купить шаров детям. Да и сам показ парада стал короткий по времени.
Так же приятно случать на видео, как описывают каждую школу, ее достижения и прочее. Нынче никаких подобных комментариев не звучит. Сбором такого рода информации никто не занимается.
Гость, 8 мая 2015 13:43
все ещё живы, все, все, все......
Гость, 8 мая 2015 13:44
Эх, Серега, Серега. Не той дорожкой пошел......
Гость, 8 мая 2015 13:57
Спасибо, тем кто выложил этот парад на сайт. Очень было приятно увидеть себя и своих сослуживцев в первых рядах того парада.
Гость, 8 мая 2015 13:59
Спартак, твоя рота тогда была лучшей, моя рота тогда заняла 3 место
Пенсионер ВВ, 8 мая 2015 14:22
Спасибо за видео,очень приятно увидеть своих сослуживцев еще молодых.
Гость, 8 мая 2015 14:32
Увидела свой 3 батальон. Всем боевым подругам привет!
Гость, 8 мая 2015 14:59
дядечки в шляпах все такие симпатишные. дядечки, носите шляпы! :{}
Редакция, 8 мая 2015 15:20
Гость, 8 Мая 2015 13:57
Спасибо, тем кто выложил этот парад на сайт. Очень было приятно увидеть себя и своих сослуживцев в первых рядах того парада.
Отвечаем:
под заголовком всегда стоит источник информации. В данном случае выложила видео редакция. Спасибо нам и оператору Н.И. Рупасову!
Гость, 8 мая 2015 15:23
Как хорошо говорит Изотов
Гость, 8 мая 2015 15:30
А видео с парадов следующих лет ни у кого не сохранилось. Выложите, пожалуйста. Так интересно увидеть друзей знакомых таких молодых. Да и все-таки это История.
msje Krolikov, 8 мая 2015 17:56
А я себя увидел...  :)
Мартовский Кот, 8 мая 2015 18:44
Столько много знакомых лиц увидел! Все такие молодые, зелёные! :D Многие уже живут не в Озёрске.
Парень в оранжевом, 8 мая 2015 19:36
Илья Изотов... Не Губерниев, конечно, но зато наш, родной !
Спасибо автору за видео !
Гость, 8 мая 2015 19:45
Спасибо редакции, что выложили видео.Особое спасибо оператору за съемку,увидела своих уже ушедших родителей. Это подарок к дню Победы. Спасибо!
Гость, 8 мая 2015 22:45
Большое спасибо за видео! Увидели деда!!! очень рады!!!!
Почему бы не выложить видео всех лет?..) очень просим... (ведь наверняка архив есть - это ж наша память! )
Гость, 8 мая 2015 22:56
Сидел , думал, что написать. Съемка душу тронула . Всего то 15 лет назад , а как давно. Жизнь изменилась. Люди  стали другие. Ветеранов из тех кто на экране - многих уж нет с нами. Дай бог что бы память совесть и долг осталась живы.
Администратор, 8 мая 2015 23:06
Гость 8 Мая 2015 22:45:30
Большое спасибо за видео! Увидели деда!!! очень рады!!!! Почему бы не выложить видео всех лет?..) очень просим... (ведь наверняка архив есть - это ж наша память! )

___________________________________________________

На самом деле никакого архива нет. Есть сохранившиеся отдельные записи людей (среди которых - Николай Рупасов), которые понимали уже тогда  ценность этих записей. Только благодаря таким людям мы ещё что-то и сохранили для истории города.
AlexxxG, 8 мая 2015 23:48
Спасибо за тему. Вот ссылка на парад 09.05.2008 в Озерске.
http://youtu.be/razCMIJRQFM.
Если будет интересно, в продолжение темы есть видео парадов в Озерске с 2008 - 2011 годы.
Гость, 9 мая 2015 00:13
ХПК! Девочки! Самые мы классные!!! Вспомните наши репетиции!
Гость, 9 мая 2015 06:53
народ дайте ссылку скачать пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 9 мая 2015 11:25
Спасибо за видео! Увидел себя в коробке одного из лицеев, а сегодня маршировал в коробке одной из воинских частей.  16 лет...
Гость, 9 мая 2015 17:18
Спасибо,увидела нашу школу. И еще наш Иван Иосифович жив. Замечательный был педагог.
Гость, 9 мая 2015 17:52
Мой дед шагает,а в июле 1999-го его не стала.Любим и помним!!!
Гость, 9 мая 2015 20:14
А съемка точно 99года. Себя увидела в коробке шк29 ( уверена не навсе100 ).Участвовала в пораде в91или92г.
AlexxxG, 9 мая 2015 21:35
Небольшое уточнение.
Пост от 8 мая 2015 года 23:48
Это видео с парада 09.05.2007 года в Озерске.
Вот ссылка на видео с парада 09.05.2008 года
https://youtu.be/5qR0Rp7ZFvA
AlexxxG, 10 мая 2015 17:01
В продолжение темы.
Ссылка на видео с парада 9 мая 2009 года в Озерске.
http://youtu.be/HAHP8I-Xtd4
AlexxxG, 10 мая 2015 19:41
Если еще не надоел, то вот еще ссылка на видео парада 9 мая 2010 года в Озерске.
http://youtu.be/L1kO2jlLCC8.
AlexxxG, 10 мая 2015 21:57
И в качестве бонуса для самых интересующихся и желающих вспомнить и увидеть себя и знакомых:
Ссылка на видео с парада 9 мая 2011 года в Озерске...
http://youtu.be/_P2KU4B2n84
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений