РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вернуться в 1979 год

Городская жизнь, 13 мая 2015 09:30, источник: Читатель

Предлагаю окунуться в 1979 год и посмотреть несколько фотографий из того времени. 9 Мая. День Победы. Традиционный парад и обязательно эстафета по улицам города. и посмотреть несколько фотографий из того времени. На первом фото - старт. Второй справа, под номером 2, Андрей Акимов, участник КФК "Союз". Следующий снимок - финишируют команды "Союз" и "Строитель". Команда "Комета" уже пришла к финишу первой. На награждении команд представители "Кометы" (1-е место) и "Союза" (на 2-ой ступеньке ).


1.jpg

2.jpg

3.jpg


А дальше... дальше "... из альбома улыбнулась нежно молодость...". 06.05.1984 г. Команда "Союз". Просто посмотрите какими мы были 31 год назад. Кто-то узнает себя, своего отца, некоторые уже и дедушку... Всех поимённо называть не буду, могу ошибиться... Кого-то, к сожалению, уже нет среди нас. Дружная, сплоченная команда, не раз становившаяся Первой.


4.jpg

5.jpg


И последний снимок - 1985 год. Команда КФК "Союз" на военизированной эстафете в честь 23-го февраля и 40-летия Победы. На груди одного из участников номер. Номер 1! Значит мы были первыми на финише!

С уважением, озерчанин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2015 10:24
На третьей(сверху ) фотографии вижу (справа) Саню Кузнецова, Валеру Скопинцева, Андрея Шаповала. На 4 фотографии под номером 1 стоит Игорь Литовкин (он тогда комсомольским вожаком был). На последней фотке Игорь в нижнем ряду, третий справа, в светлой шапке ушанке . Увидел ещё несколько своих знакомых. Хорошая память, спасибо автору . Давайте ещё старые фотографии выкладывайте с таких вот мероприятий - с концертов, с соревнований. Наверняка многие себя узнают молоденькими!! Приятно ведь взглянуть на себя после .......   лет!! :D  ;)
Гость, 13 мая 2015 10:26
Ка к всё было просто, открыто и честно и не было этой поганой коммерции (ненавижу это слово), которая погубила Великую Страну, и погубит весь мир, к сожалению......
Гость, 13 мая 2015 10:58
Вот в то время больше нравились парады, чем сейчас, ну собрались, ну напились, подрались, только поэтому и приходят от нечего делать дома, а как было раньше все красиво, все чинно, люди другие по менталитету.
Мокробородов Г.Н., 13 мая 2015 15:08
Попробую освежить память - тем паче фотографии "родного"завода.                                             1фото - 4-й справа А.Пятков(Комета).                                                                                              2фото - под номером 2 финиширует Б.Столяренко (по фигуре видно,что прилично"подсел".Хорошо ,что финиш близко,и созданного запаса хватило не уступить преследователю.)Кстати,в те уже далёкие годы команды заводов по различным видам спорта начали активно теснить с лидирующих позиций коллектив"Строитель",что вызывало некоторое раздражение боссов ЮУУСа.                                                                    3фото - Председатель с.к.Гранит В.С.Иванов награждает капитана команды"Союз"Б.Столяренко.                                                                                                       4фото - низ:А.Ильин,В.Горохолинский,Ю.Будченко,П.Хромов,С.Якупов,В.Путин,С.Третьяков,Б.Столяренко,мс СССР Г.Крапивин,С.Чернобылов,В.Кожевников,А.Горлов,Н.И.Вырва-парторг завода.              верх:С.Мельников,А.Гляделов,О.Косенков,мс СССР М.Коннов,Демиденко,?,Е.Михайлов,В.Дегтярёв,И.Литовкин,А.Акимов,И.Карачёв,В.Денисов,Б.Звягин(председатель КФК),В.Неверов,В.Комиссаров,С.Житлухин,?,В.В.Безвесильный-"рупор"заводского радиовещания.                                                                                                                           5фото - низ:А.Горлов,С.Муроян,Б.Столяренко,Ю.Майоров,И.Литовкин,Н.И.Вырва-парторг,А.И.Подобрянский-профорг .                                                                                               верх:В.Бакулин-представитель,С.Савицкий,В.Дегтярёв,?,В.Неверов,А.Акимов,В.Горохолинский,Е.Маркин,Б.Звягин-председатель КФК "Союз",К.Голубкин,О.Борисейко,?,А.Гляделов,С.Андрианов,?,?,?,В.Комиссаров,В.Скопин-представитель.
Arnold, 13 мая 2015 16:02
8) Вернуть бы все это чудо назад! будь неладно эта лапа запада... :evil:  :D  8)
Гость, 13 мая 2015 17:00
Макробородову Г.Н. Фото 1-это старт эстафеты. А.Пятков работник завода 23 кфк Комета, а за Комету в те года первый этап бежал Иванов М. На фото 1- восьмой с права и фото 3- на пъедестале 1 место.
Гость, 13 мая 2015 19:21
Я 9 апреля1979 только в город заехал.
Мэри, 13 мая 2015 20:53
Гость, 13 Мая 2015 17:00
Макробородову Г.Н. Фото 1-это старт эстафеты. А.Пятков работник завода 23 кфк Комета, а за Комету в те года первый этап бежал Иванов М. На фото 1- восьмой с права и фото 3- на пьедестале 1 место.
Подтверждаю, Ваша правда - это Миша Иванов, мы с ним занимались лёгкой атлетикой я у Петуховой А.А, а он у Лазарева А.В.
Мокробородов Г.Н., 13 мая 2015 22:46
Очевидимо,память освежилась не до конца.Замечание принято.
озерчанин, 14 мая 2015 00:42
Ничего такого нет, что Геннадий ошибся - ведь столько лет прошло. Ещё на первом фото, на заднем плане, в тёмных очках стоит А.С. Кандрушин  ( он в светлой рубашке с коротким рукавом,за ним флаг развивается ). Может быть, тоже ошибаюсь...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений