РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 14 мая 2015 10:16, источник: Читатели

Может, сами организуемся?

В городе с 80-тысячным населением и средним уровнем жизни нет ни одной организации помощи алкоголикам. Нарколог не в счет - там только учет, а проблема есть.

Может, сами организуемся? Ну, типа как в США? Почему на статью про алкоколег никто этот вопрос не поднял? Вот только не надо сейчас писать про то, что там будут собираться только затем что бы дальше бухнуть. Кому надо и так бухнут, а я знаю многих людей, которые бы пришли попробовать побороться с этой пагубной привязанностью. Если кто не стыдиться, кто хочет помочь друг другу, напишите! Это не реклама. Если будут отклики, оставлю телефон. Есть планы и желание.

Читатель

Редакция. У одного нашего знакомого (не алкоголика) есть пакет материалов, присланных ему из США из службы «Анонимные алкоголики», в том числе знаменитая «12 шагов».


Прям самой легче стало

Каждому из нас приходится видеть, как облегчается чья-то псина во дворе на травке или рядом с тротуаром. Понятно, что площадок для выгула собак в Озёрске ещё лет сто не будет, но как заставить владельцев убирать фекалии за своими питомцами?

Очень просто: штрафовать.

Конечно, можно установить контейнеры для сбора собачьего «добра», а рядом «присобачить» пакетики для его сбора, но для нас этот цивилизованный вариант не приемлем - вандалы тут же всё вырвут с мясом.

А главное, некому у нас следить за порядком.

Так что продолжаем любоваться сельскими картинками:


DSC03846.JPG


DSC03847.JPG

Читатель



Убрали, но осадок остался

Наконец-то, с мусорки нашей вывезли мусор. Но посмотрите, что творится вокруг. Это двор улицы восточной. 


DSC03848.JPG


DSC03849.JPG


DSC03850.JPG

Читатель



Утром авария, вечером деньги

На Октябрьской у КБО лихач сшиб несколько метров дорожного ограждения.


DSCN8409.JPG

DSCN8410.JPG

От машины обломки обвесов разбросаны тут же.


DSCN8411.JPG

Вопрос: как будет возмещен ущерб, нанесенный муниципалитету? Кто будет это все восстанавливать?

Игорь

От редакции. В дорожном надзоре нам пояснили: как только личность виновного в аварии будет установлена, с него в судебном порядке в пользу того, кто содержит данное ограждение, будет взыскана соответствующая сумма. Судя по последствиям аварии, сумма немаленькая.



Отхожу от анабиоза

Пошла на работу и открыла все окна, чтобы впустить в квартиру тепло.

Муж с дочкой уехали на неделю в Е-бург к родителям, а я мучилась в этой холодрыге в гордом одиночестве. Ничего не хотелось делать! Прибегала с работы, под горячий душ, в термос чай и в постель. Включала иногда электрообогреватель, но он, зараза, такой ненасытный.

У моих друзей в Канаде проблем с погодой в доме нет. Хотят, поставят минус 10, хотят, плюс 35.

А мы зависим только от решения вышестоящих. Как, интересно, они сами-то пережили холода?

Или у них полы с подогревом и на счётчик они не смотрят, когда включают электрокамины?

Оттаявшая



На детских площадках не играть!

Только теперь поняла, почему у нас детские площадки в таком состоянии. Их превращают в дополнительные точки для сбора мусора.


DSCN8124.JPG

Это, конечно, не так, но табличка "Вывоз мусора" на разноцветной перекладине очень смущает.


DSCN8123.JPG

С.Н.



Как так вышло?

На улице  Блюхера недавно волонтеры высаживали деревья. Пока наблюдал за их работой, увидел висящий на проводе обрезок ствола какого-то дерева.


DSCN8324.JPG

Это ж как, интересно, то дерево спиливали, чтобы такой кусок на проводах висеть остался?


DSCN8325.JPG

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Зависть. Она такая, 14 мая 2015 10:43
Одной плакаты с любовными признаниями, а другой Тузика выгуливать.
Гость, 14 мая 2015 10:53
Хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю  :)
ЗЮЗЯ, 14 мая 2015 10:58
- Стой! Кто идет?
- Свой с бутылкой.
- Свой проходи, бутылка стоять! (с) ;)
Гость, 14 мая 2015 11:06
Почему так рано отключили тепло в детский учреждениях. 12 мая в садике было от 12 до 15 градусов.
Ну ведь не на юге же мы живем! Почему власти не считаются с  людьми? Понятно, что дома можно включить обогреватели, а в садике?
Гость, 14 мая 2015 11:15
Гость, 14 Мая 2015 11:06
Почему так рано отключили тепло в детский учреждениях. 12 мая в садике было от 12 до 15 градусов.
Ну ведь не на юге же мы живем! Почему власти не считаются с людьми? Понятно, что дома можно включить обогреватели, а в садике?

__________________________
Этот дурдом повторяется ежегодно по два раза - весной и осенью. Морозят малышей без отопления :evil: Осенью поздно включают, весной рано отключают.
ГостьНаталья, 14 мая 2015 11:38
А в садике тоже надо включать обогреватели и не экономить на здоровье детей!
Гость, 14 мая 2015 11:52
Ну ведь не на юге же мы живем! Почему власти не считаются с людьми? Понятно, что дома можно включить обогреватели, а в садике?
0---------------------------
Оно и дома бы не помешало ;)  вот в апреле бы прижали слегонца, а сейчас вот не отключали бы... короче дурдом... а воз и ныне там, когда надо батареи выключены, когда бы нет в тепле необходимости, то шпарят по чём зря...   наша унылая действительность :(
Местный, 14 мая 2015 12:15
Есть народные приметы: Помыл машину - к дождю. Отключили отопление - к холодам.
Гость, 14 мая 2015 12:20
Табличка с графиком вывоза мусора висит не на детской площадке. Это вообще-то стойка для сушки белья. А рядом - для выбивания ковров.
Гость, 14 мая 2015 12:22
О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
Я падаю со стула., 14 мая 2015 12:26
Я ЗА. Организуемся на троих.
Гость, 14 мая 2015 12:28
Машина лихача стоит в гаражах напротив ГАИ, ехать в сторону бывшего ТОЙЁТА - Центр, тёмно-синий универсал без морды, около трансформаторной будки.
Гость, 14 мая 2015 12:29
Безнаказанность порождает вседозволенность. А тем кто обязан следить за порядком при любой отдаче на работе з/плату и премию выдают регулярно. Так зачем им напрягаться???
Гость, 14 мая 2015 12:44
ГостьНаталья, 14 Мая 2015 11:38
А в садике тоже надо включать обогреватели и не экономить на здоровье детей!
____________
им это запрещено по технике безопасности. только центральное отопление. так и мучаются....
Гость, 14 мая 2015 12:44
С деревом на проводе фотография насмешила!спасибо!
Гость, 14 мая 2015 13:26
У меня до сих пор дома отопление включено (Семенова 3)а в садике у дочки холодина воспитатели укутанные в палантины ходят
Басюк, 14 мая 2015 13:54
пОЧЕМУ ВКЛЮЧЕНО ОТОПЛЕНИЕ ПО СЕМЕНОВА 3 , ЛЮБОЙ ЗНАЕТ
стерва в рваных кедах, 14 мая 2015 15:03
"Что мне водка в летний зной?
Что мне вермут разливной?
Когда мои друзья со мной!
Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда меня несут домой!" )))))
Гость, 14 мая 2015 15:29
Басюк, 14 Мая 2015 13:54
пОЧЕМУ ВКЛЮЧЕНО ОТОПЛЕНИЕ ПО СЕМЕНОВА 3 , ЛЮБОЙ ЗНАЕТ

Точно) Я и забыла совсем :)
Гость, 14 мая 2015 15:59
скажите почему включено отопление на Семёнова 3
Гость, 14 мая 2015 16:13
интересно, в каком именно доме (Семенова 3)? Лично у нас , дом что по Музрукова холодина.
Гость, 14 мая 2015 16:14
пОЧЕМУ ВКЛЮЧЕНО ОТОПЛЕНИЕ ПО СЕМЕНОВА 3 , ЛЮБОЙ ЗНАЕТ

Точно) Я и забыла совсем :)
------------------------
А я не знаю... Поделитесь, кто-кто в теремочке живёт?
Гость, 14 мая 2015 16:25
Фото с собакой, наверно, выложила девушка с баннера! :D  :D
Гость, 14 мая 2015 17:11
Консультации людей попавших в трудную жизненную ситуацию.Антинаркотический центр ''СПАСЕНИЕ". Помощь в реабилитации и социальная работа с населением. с.т. 922-698-69-76   с.т. 908-571-36-37 с.т. 922-237-00-69
гocть, 14 мая 2015 17:19
да где "холод_дома" ???
один-другой день свежести , и всё ОК .

сразу видно - кто платит за квартиру - сама бы платила , молчала бы и кофточку натянула на денёк лишний ...

я бы с 15-го апреля по 15-е октября отключал отопление , вернее - не платил бы за тепло .
гocть, 14 мая 2015 17:20
ну хоть намекните про Сем_3 , не томите ??
Гость, 14 мая 2015 17:31
"Синоптики должны подтвердить, что резкое похолодание в ближайшие 10 дней не предвидится."
----------------------------------------------
Отключили 5-го, а  9-го снег выпал. Холодно и сыро в квартирах. Синоптики и на 2 дня вперед не могут дать точный прогноз, а тут на 10 замахиваются.
Ветеран холодной войны,, 14 мая 2015 17:31
Может, сами организуемся?

В завязке - это диагноз, такой же серьёзный, как алкоголизм.
msje Krolikov, 14 мая 2015 17:52
Вопрос: как будет возмещен ущерб, нанесенный муниципалитету? Кто будет это все восстанавливать?

Игорь

От редакции. В дорожном надзоре нам пояснили: как только личность виновного в аварии будет установлена, с него в судебном порядке в пользу того, кто содержит данное ограждение, будет взыскана соответствующая сумма. Судя по последствиям аварии, сумма немаленькая.
____________________

А интересно, как будут устанавливать виновника ДТП, неужели он скрылся с места происшествия на автомобиле... :o  :idea:
Багира, 14 мая 2015 18:48
ну хоть намекните про Сем_3 , не томите ??


Качан?
Гость, 14 мая 2015 18:48
подумаешь собака во дворе
в кыштыме по улицам вообще коровы ходят и ничего
все продолжают и дальше водить хороводы и наслаждаться фонтаном в центре на круговом
:D  :D  :D  :D  :D  :D
гocть, 14 мая 2015 19:05
Багира , про кого ты "ответила" , живёт в красивом таком домике , многоэтажном , в самом-самом начале Набер.

так что , кто же там , на Сем. ??
Гость, 14 мая 2015 19:10
Гость, 14 мая 2015 19:36
Еще осенью 2014 года увидела в Сети весть, что в г. Ильичевск(это город-спутник Одессы, население примерно, как у нас), что на улицах поставлены урны для сбора собачьих экскрементов. Такие приличные, цилиндрической формы, зеленые, с пояснительной надписью. Чувствуется близость Европы, однако...
паспортный стол), 14 мая 2015 19:53
Глава города Озёрска К.А.А.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 14 мая 2015 19:54
ГостьНаталья, 14 Мая 2015 11:38
А в садике тоже надо включать обогреватели и не экономить на здоровье детей!

В садиках очень экономят на электричестве!!!


Местный, 14 Мая 2015 12:15
Есть народные приметы: Помыл машину - к дождю. Отключили отопление - к холодам.

Все верно! Вот тоже мыла машину в начале мая! Теперь опять надо!
Багира, 14 мая 2015 19:55
Багира , про кого ты "ответила" , живёт в красивом таком домике , многоэтажном , в самом-самом начале Набер.

так что , кто же там , на Сем. ??
===
Ну так ответьте уже хоть кто-нибудь!
"Устроили тут ромашка, пАнимаешь" !
Багира, 14 мая 2015 19:59
паспортный стол)

КАА живет на Иртяшской, возле "Астры"
для Багира, 14 мая 2015 20:35
паспортный стол), 14 Мая 2015 19:53
Глава города Озёрска К.А.А.
Гость, 14 мая 2015 22:03
По поводу собак и их испражнений: настоящая кладезь фотографий будет, если Вы подойдете вечером на стадион "Строитель". Утром на поле занимаются физкультурой дети из соседней школы, а вечером начинается "минирование" поля собаками. И хозяева совсем не стесняются стоять в чистом поле с смотреть, как их собака гадит.
Гость, 14 мая 2015 22:07
Багира, 14 Мая 2015 18:48
ну хоть намекните про Сем_3 , не томите ??


Качан?

Неа не Качан, а Калинин. Правильно нечего таким людям попы морозить, чем думать то тогда будут. А нам можно мы головой думаем.
Гость, 15 мая 2015 01:14
А у нас, в Татыше, как только отключили отопление, вода горячая стала холодней, т.к.~ 10 % домов, осталось с включённым отоплением,(приближённые к ЖЕКу), и это каждую весну и осень  :!:  :!:  :!:  
sz81, 15 мая 2015 08:20
Багира, 14 Мая 2015 19:59
паспортный стол)

КАА живет на Иртяшской, возле "Астры"


А я думал, что Багира, как SAV все знает.....Нет, Калинин на Сем. 3 живет.
Гость, 15 мая 2015 08:40
Мы живем Свердлова 40 у нас второй год как только отключают отопление нет горячей воды и кновников нет малышей.
Душевнобольная, 15 мая 2015 08:54
По СанПину наши несчастные детские площадки не соответствуют требованиям. Для примера, мусорные баки должны быть расположены от площадки на то ли 15, то ли 20 м, не помню точно. Площадки должны быть огорожены. А у нас в городе тут же дети играют, тут же помойка воняет, особенно осенью!!!! Тут же мусор в разные стороны разлетается!!!! Жесть!!!
Гость, 15 мая 2015 09:08
КАА живет на Иртяшской, возле "Астры"
-----------------------------------
ошибочка вышла...  он обитает на Сем.3
Багира, 15 мая 2015 09:26
sz81, 15 Мая 2015 08:20  
А я думал, что Багира, как SAV все знает.....Нет, Калинин на Сем. 3 живет.

Да упаси господи всё знать . с ума сойти можно. Мпециалист подобен флюсу - полнота его одностороння. (К,Прутков) Надо знать ВСЁ о немногом и понемногу обо ВСЁМ (там же)
Кто всё знает - убивать пора (с) :D Пожить ещё хочу.
С Сем3 до мЕрии дорога прямая по Музрукова, почему же ОН мне попадается каждое утро в сквере Курчатова, пересекая его по диагонали (со стороны детского санатория)???
Гость, 15 мая 2015 09:49
Отключили тепло вначале мая, а вчера на двери висит объявление от "ДЕЗ": "14 мая в вашем доме будет производиться отключение тепла" и круглая печать какой-то "Сферы". Это что? Хотят "содрать" с населения деньги за то, что морозились на майские праздники - хороши умники. Откликнитесь, у кого еще такие объявления висят, хватит уже УКашкам беспредельничать! :evil:
старый анекдот, 15 мая 2015 11:04
Муж приходит домой пьяный. Жена спрашивает:
-Ты почему нажрался?
-Так повод был! - отвечает муж.
-Ну и какой повод? - спрашивает жена.
-Я вступил в общество трезвенников!
со стороны, 15 мая 2015 11:22
Багира, дорогая! Вы наверняка знаете, как вставлять картинки без их открывания на сайте? Ну никто помочь не хочет  :o  Во все возможные окна посылаю, а результат одинаковый. Это, конечно, не самое важное в жизни, но дело принципа (хи-хи-хи). Очень хочется научиться  :D  :!: Кстати, в инете всё пошагово расписано, всё выполняю, и всё мимо. На другие сайты спокойно всё посылается без открывания источника, а на наш....Просто уже загадка  :o  :D
Гость, 15 мая 2015 11:40
А у меня в квартире по Семенова дом 3 температура 18,5%
Гость, 15 мая 2015 11:54
да по ходу переехал он с семенова 3, раньше каждый день видели его, а щас его  не видать.
Гость, 15 мая 2015 12:20
С Сем3 до мЕрии дорога прямая по Музрукова, почему же ОН мне попадается каждое утро в сквере Курчатова, пересекая его по диагонали (со стороны детского санатория)???

Ваше высочество пешком ходит  :o  да ладно. ...
Гость, 15 мая 2015 12:23
Гость, 15 Мая 2015 11:54
да по ходу переехал он с семенова 3, раньше каждый день видели его, а щас его не видать

Весь в делах, весь в заботах, вот и не видно. А так сдалась ему квартирака маленькая, он наверное переехал в дом большой и просторный, с полами с подогревом, да со своей "печкой" сидит и никуда не дует.
для стороны, 15 мая 2015 12:26
Багира, 15 мая 2015 12:35
Наташа, дорогая! Я не понимаю, зачем нужны картинки, которые "без открывания". Как это?
Багира, 15 мая 2015 15:26
Ваше высочество пешком ходит  да ладно. ...

Не пОняла, вы про Моё Высочество или про Его Высочество? :D
asura, 15 мая 2015 17:52
Багира, 15 Мая 2015 15:26
Не пОняла, вы про Моё Высочество или про Его Высочество?
-----------------------------------------
Про Ваше ВысККочество, передвигающееся пешККочеством с манией величия на фоне олихархических плебеев на бэнтли  ;)
взгляд со стороны, 15 мая 2015 21:19
взгляд со стороны, 15 мая 2015 21:30
Багира, объясняю. Нажмите левой кнопкой мыши на любую картинку, хотя бы на ро.у выше Гость, 14 Мая 2015 19:10 . Она не открывается. А на мои нажимаешь - всю мою "кухню" раскрывают, то есть открывается мой источник, на каком сайте я "гуляла" или какие хостинги посещала. Ну, не хочу я так  :D

для стороны, 15 Мая 2015 12:26
Попробовала таким образом послать картинку, посмотрим...
Гость1., 15 мая 2015 21:41
Ребята! Вы не поверете! Но у меня дома все батареи были закрыты почти всю зиму,сейчас все окна открыты. Дома тепло ,дом нагрелся за зиму. Заозерный 12.
Гость, 15 мая 2015 22:00
Багира, 15 Мая 2015 15:26
Ваше высочество пешком ходит да ладно. ...

Не пОняла, вы про Моё Высочество или про Его Высочество?

В этот раз про Его высочество  :)
взгляд со стороны, 15 мая 2015 23:25
Ну вот опять никакой результат. Вообще пустота :(
Администратор, 16 мая 2015 03:33
Для Взгляда со стороны.
Для того, чтобы появилась именно картинка, а не ссылка на неё, надо навести мышку на картинку на том сайте, где она находится, нажать правую кнопку. Во всплывающем меню выбрать "Открыть картинку в новой вкладке". Вы часто, когда копируете строку с http://, указываете ссылку не на само изображение, а на страничку, где оно находится. Учтите, что ссылка на само изображение должна заканчиваться именем файла и - после точки - его расширением, например, .jpg , png или .gif.

И ещё. Некоторые сайты шифруют непосредственное место изображения в своих каталогах, поэтому вставить их картинки здесь просто невозможно. А картинки, например, с сайта "Одноклассники" не будут видны тем, кто там не зарегистрирован и не активен.
взгляд со стороны, 16 мая 2015 11:32
взгляд со стороны, 16 мая 2015 11:49
взгляд со стороны, 16 мая 2015 11:53
Да уж, мудрёно!  :o  С одной стороны просто, а с другой - ребус с кроссвордом  :D
Всё равно огромное спасибо!!! Теперь знаю, от какой печки начинать плясать  :D  :{}
взгляд со стороны, 16 мая 2015 12:02
Забыла главное, спасибо Вам за терпение и те неудобства, которые Вам встречаются от моей неопытности  :oops:  :{}
взгляд со стороны, 16 мая 2015 12:20
Багира, 17 мая 2015 22:47
Наташа научилась и понеслась тренироваться:D
Багира, 17 мая 2015 22:56

Я правой кнопкой нажала, выбрала "копировать", а здесь "вставить". И все. А вы о чем? Никакой кухни и никаких хостингов (а что это?)
взгляд со стороны, 18 мая 2015 11:47
А как же? Только практикой можно чему-то научиться :D Хостинги - это когда надо сразу несколько картинок закачать, мультизагрузка. К примеру, нажмите на кота 16 Мая 11:49 и увидите сайт. Но он опять же открывается для желающих  :)  Так что есть ещё путь к совершенству  ;)  :D
Гость, 18 мая 2015 13:45
Редакция, поделитесь материалами "АА" и 12 шагов.
взгляд со стороны, 18 мая 2015 16:18
Багира, 22:56
Не поверите, но Вы подсказали ещё один способ размещения картинок  :o  :{} Спасибо. Но мультзагрузки нет, я не нашла.
Кстати, на главной странице сайта и на странице форума отправляется по-разному. Отсюда и непонятки  :D Главная моя ошибка, что я не открывала само изображение.
Забава №1 на сегодняшний день  ;)  :D  :D  :D
Багира, 18 мая 2015 21:19
Наташа, я и знаю только один способ, так копируются тексты, так пробую копировать картинки. А если некоторые не копируются именно так, то пусть это будут их собственные трудности;)
Вот скоро у меня появится время, я тоже начну изучать "мультзагрузки", а сейчас даже не стану спрашивать о них:D
Багира, 18 мая 2015 21:21
пысы
я нажала на кота, получилась просто увеличенная картинка и никаких хостингов-гостингов.  
взгляд со стороны, 19 мая 2015 12:38
Багира 21:21, это когда мы на форуме.
...на ГЛАВНОЙ странице темы (не переходя на форум, то есть для большинства читателей) и на странице форума открывается по-разному. Для меня это загадка  :D
Багира, 19 мая 2015 20:58
поняла. только я всегда на форуме читаю. здесь интереснее
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений