РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
6 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (858)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

У "Классики" вскрыли магистраль

Городская жизнь, 21 февраля 2012 10:08, Редакция

В районе нового здания аптеки "Классика" "ММПКХ" ведёт работы по ремонту водовода. Молодцы, ребята! Который раз уже за эту зиму прямо на морозе копают яму и ремонтируют. Терпения им в работе.


1_IMG_2752.JPG

2_IMG_2751.JPG

IMG_2749.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2012 10:37
ну тему дали для злопыхателей..
молодцы согласен умеют работать в МПКХ
Сергей Кучкасков, 21 февраля 2012 11:26
Оо знакомые все лица, все так же работают, уж сколько лет...молодцом мужики 8)
Гость, 21 февраля 2012 11:35
ЗИМОЙ  СМЕТА РАБОТ ДОРОЖЕ   ==ВЫГОДНЕЙ !!!!
Гость, 21 февраля 2012 13:00
А в чем молодцы-то? Делают свою работу. в таком случае, каждый, кто пришел на работу - молодец!
Сергей Кучкасков, 21 февраля 2012 13:18
Молодцы что продолжают работать за те копейки которые там платят. Сам там работал и поверьте никому не прикалывает копать именно зимой)
Гость, 21 февраля 2012 13:44
Люди пока еще работают в ММПКХ, т.к. остается надежда, что ситуация именится. Но зарплата в 10 тыс.руб. - дико мала! Что должно такого произойти, чтобы на ММПКХ обратили-таки внимание городские власти?!
Гость, 21 февраля 2012 14:46
сплошной пиар успешной деятельности ММПКХ на фоне банкротства....
Гость, 21 февраля 2012 15:58
А где тут лица?
Гость, 21 февраля 2012 16:53
Гостю 21 Февраля 2012 14:46
"Сплошной пиар успешной деятельности ММПКХ на фоне банкротства...." был при прежнем руководстве города (г-н Тр-ук) и предприятия (г-н Ус-ов). В ММПКХ действительно заработная плата невысокая, но по крайней мере сейчас коллективу никто мозги бредовыми идеями не выносит, и к работягам относятся с уважением. Тарасову спасибо, что не дал обанкротить ММПКХ! Надеемся, что глава администрации поможет вытащить предприятие из грязи, в которую нас Великий Энергетик за год с небольшим втоптал!
Гость, 21 февраля 2012 18:09
И ГДЕ ТЕПЕРЬ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ЭНЕРГЕТИК   ????
Гость, 21 февраля 2012 19:22
На фабрику подался. Новых энергетических катаклизмов ждемссс...
Гость, 21 февраля 2012 19:30
Сергей КучкасковСообщений: 174
Баллов: 139

Регистрация: 16 Сентября 2011
 #610 Февраля 2002 22:18:00
Молодцы что продолжают работать за те копейки которые там платят. Сам там работал и поверьте никому не прикалывает копать именно зимой)

Так это тогда не молодцы. :o  это идиоты.
Гость, 21 февраля 2012 20:11
Гостю 21 Февраля 2012 19:30:00
Идиот тот, кто не может адекватно оценить происходящее. Не дано кому-то по жизни ездить на иномарках и лежать в джакузи! Эти ребята зарабатывают на жизнь честным трудом, и живут по средствам. Респект им! И денег побольше. Держись МПКХ! Дураков в городе, которые рады обгадить честный труд, к сожалению много.
Гость, 21 февраля 2012 23:30
А почему который раз производятся работы на одном и том же месте? Кто-то что-то недоделал или какие другие причины имеются?
жена губернатора, 22 февраля 2012 07:29
А знаете,дорогие мои ,кому принадлежит сеть аптек классика?
Водовоз, 22 февраля 2012 08:52
Да в чем молодцы то???? Эти работы нормальные молодцы летом при опресовке делают. А наши "молодцы" только когда прорвет...
И пусть сопли морозят....
Сергей Кучкасков, 22 февраля 2012 09:57
зная какие средства выделятся, как все это делается  я могу даже предсказывать где будут копать в следующий раз)))
Гость, 23 февраля 2012 18:42
А вы не думаете что это ПАР который идет только на РМЗ, и в прошлый раз окпали мои работники, тк прорвало после колодца ближнего с забором, а вэтот раз на территории принадлежащей МУМПКХ, дерганули сначала меня а потом оказалось что парит у них
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений