РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ждать беды?

Городская жизнь, 20 мая 2015 15:06, источник: Читатель

Утром, выезжая из нашего двора (пр. Карла Маркса, 22), обнаружили неприятность в виде куска толстой проволоки (арматуры ли), торчащей прямо из асфальта посреди дороги, прямо на повороте у гостиницы "Урал".

Ладно днем, её хоть заметно и можно объехать, но скоро стемнеет, а за полдня с этой проволокой так ничего и не сделали... 

Я уж молчу про то, что тут целое "Аральское море" с ямами и кочками под водой.

Сделайте хоть что-нибудь, спецслужбы!

Читатель.


IMG_7220.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Армеец, 20 мая 2015 15:40
Автору. Что вы все ноете и ждете доброго дядю? Возмите УШМ и срежте этот пруток. Привыкли, что все власти за вас делают,обленились!  :evil:
Гость, 20 мая 2015 15:57
мож велосипедист какой насадится,  вот и заметно будет
Гость, 20 мая 2015 16:21
армейцу! вот возьми сам и срежь!!! все такие умные в клаве. может еще чего посоветуешь? :evil:
Гость, 20 мая 2015 16:34
Автору. Что вы все ноете и ждете доброго дядю? Возмите УШМ и срежте этот пруток. Привыкли, что все власти за вас делают,обленились!  :evil:

чтобы потом колеса прокалывали
Гость, 20 мая 2015 16:35
Армеец, 20 Мая 2015 15:40
А может быть соответствующие службы начнут, наконец, работать?
Гость, 20 мая 2015 16:38
Армеец видимо и есть тот самый специалист ЖЭКа или там еще какой нибудь конторы по обустройству города, который должен выполнить эту работу, но видимо занят он
а если серъезно, достали уже наши службы и их руководители
если б это был Я, 20 мая 2015 17:12
статья должна выглядеть примерно так:
Утром, выезжая из нашего двора (пр. Карла Маркса, 22), обнаружили неприятность в виде куска толстой проволоки (арматуры ли), торчащей прямо из асфальта посреди дороги, прямо на повороте у гостиницы "Урал".
Ладно днем, её хоть заметно и можно объехать, но скоро стемнеет и я решил согуть её к зеле, чтоб сделать ситуацию менее опасной для владельцев автотранспорта .  а за тем я сразу позвонил в городскую администрацию и сообщил об этом, требуя с них срочно принять меры.
полдня с этой проволокой так ничего и не сделали...
Я уж молчу про то, что тут целое "Аральское море" с ямами и кочками под водой.
Сделайте хоть что-нибудь, спецслужбы!
Гость, 20 мая 2015 17:19
Это озеро уже третий никто из "спецслужб" не замечает :evil:
Гость, 20 мая 2015 17:33
Платим деньги - пусть делают!  :evil:
Вон на большой земле, вовсю ремонты дорог начались. Кстати, в соседнем Кыштыме даже дороги в разгаре ремонта, разметку наносят. А у нас? А у нас конь не валялся. Ждут пока на деньги выделенные на ремонт проценты набегут в банке. А там и ремонт - осенью, частичный. :evil:
Наивный, 20 мая 2015 17:57
Чот я не пойму, про какие службы вы пишите :?:  Может в Озерске и администрация есть :?:  :o
Гость, 20 мая 2015 18:11
Армеец и  Гость, оба взяли УШМ и пошли, срезали этот пруток  :D  :D  :D
Гость, 20 мая 2015 18:11
чем резать ножом кухонным ?
B4rm4ley, 20 мая 2015 19:11
Я не понимаю местных жителей :o , сегодня тоже был там! Уже не первый год этот заезд весь в ямах, его затапливает и т.д., а в этом году там еще какую-то трубу меняли так щебнем засыпали и все стало еще хуже, неужели нельзя написать письмо в администрацию и т.д., чтоб устранили этот бардак! Самое главное есть кому предъявить - там магазин три богатыря на разгрузку товара в который постоянно заезжают грузовые машины! Вот они то и раздолбали всю эту дорогу! Научитесь наконец писать!
Гость, 20 мая 2015 19:19
Город превратили в свинарник. Руководители свинарника придумали своим должностям благозвучные названия. Но по факту каждый видит кто они такие, по их делам. Пример - это фото. 8)
Гость, 20 мая 2015 19:23
фото делала мама троих маленьких детей (так, для справки)..ближе к вечеру стало заметно лучше: проволоку убрали, воду откачали.. спасибо! Осталось только ямы заделать ))
Гость, 20 мая 2015 19:28
Действительно, сколько можно ныть и надеятся на доброго дядю ? Может вам еще и капремонт дома сделать???? ;)
Бесправный, 20 мая 2015 19:46
Можно этот кусок железа  подцепить к этой Газели, и на 2 передачи довануть. Гарантирую, эффект будет! Никто не вспомнит. О луже.
Я только сказать, что:, 20 мая 2015 20:15
УШМ - угловая шлифовальная машинка. И впредь - не надо тут умничать.
Местный, 20 мая 2015 20:20
Гость, 20 Мая 2015 19:19
Город превратили в свинарник.
-----------------
Какие-то непонятные люди публикуют это фото. Потом какие-то непонятные люди сильно возмущаются.  Вопрос: Они хоть ходють по улицам и по дворам? И вопрос: где у нас гланый свинарник?  У каждого есть свой. Вот у Аффтора вот эта фигня на фото. Хотя  его сигнал через недельку услышат. Был бы я автором, взял бы топор, и отрубил бы концы. Но как убрать воду?  Вырвать Газелью? Мысль ужасная! Для газели.
Бомжара, 20 мая 2015 20:58
Вот если бы у меня было УШМ............  вот я бы пилил и пилил цельными днями, э-э-эххх, жалко что у меня нету УШМ :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 20 мая 2015 21:23
Гость, 20 мая 2015 21:26
Гость Не б-ы-д-л-о, 20 мая 2015 22:36
Горожане!!! Мы привыкли обо всех проблемах в городе только писать, жаловаться в газете. И какой в этом толк? Нас разве администрация слышит? А не лучше ли нам всем устроить в городе огромный митинг, не стихийный, а подготовленный? И не у здания администрации, а на площади Ленина! И пусть наши слуги народа ответят хозяевам города за свои конкретные дела в развале Озерска. Ну сколько можно все это терпеть?!!!
.
Гость, 20 мая 2015 22:38
Пилите пруток Товарищи, он золотой!
Гость, 20 мая 2015 23:40
Эта арматурина с утра была под водой, пока я не поднял ее на свет божий, задев ее колесом и порвав всю резину нахрен, тем самым сделал ее видимой. Правда до сих пор не пойму, как это получилось. Скажите мне спасибо, потому что я единственный, кто попал в этот капкан.
Гость, 21 мая 2015 07:48
Возмущению удивляются граждане,  привыкшие так жить,  к мусору,  к облезлым домам,  лужам и ямам на дорогах и тротуарах. Им все равно. Они сделали свой выбор жить так,  скоро пойдут на выборы и сделают его еще раз.
Гость, 21 мая 2015 08:39
вчера вечером ходила в "трешку" уже не было ни лужи ни торчащего безобразия, так что холивар можно закрывать
SAV, 21 мая 2015 09:27

Кто-нибудь знает что это за фигня, которую вешают на подъезды домов в старой части города?  :o  :o  :o
Гость, 21 мая 2015 09:56
Люди люди скоро выборы у вас есть реальный шанс изменить все!!

думайте головой когда голосуете!!!и чтоб потом разговоров не было ,никто ничего не делает ....выберете кто будет делать!!
Это не агитация ,надоело уже слышать про то, что никто ни чего не делает!!!!
Гость, 21 мая 2015 10:22
Этот армеец и есть боец невидимого фронта ЖКХ :D  :D  :D
ГостьЯ, 21 мая 2015 11:05
Уважаемые,Я бы-да не я бы и т.п.!!!!Вам рассказали,вы хоть один сообщили куда надо????Учить только можете как надо,да возьмите и сделайте!!У всех есть телефоны!!А вот потом уже умничайте,как нужно было поступить!
Гость, 21 мая 2015 11:15
Всё по порядку.
-Почему в этом месте разрушился асфальт?
-Потому , что здесь постоянно лужа.
-Почему здесь лужа.
-Потому , что не справляется ливневой колодец.
-Почему он не справляется.
-Забит грязью.
-Значит , что?
- Значит его надо чистить.
-Кто должен его чистить, армеец?
-Правильно виноват ММПКХ.
-Почему ММПКХ ни чего не делает вовремя?
-Не хватает специалистов.
-Почему не хватает?
-Нет финансирования.
- Откуда не поступают финансы?
- Из администрации города.
- В результате получается, что?
- Скупой платит дважды.
1) Работы по прочистке ливневой канализации
2) Ремонт и асфальтирование дорожного покрытия.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость, 21 мая 2015 12:19
Всем тем, кто пишет про выборы, вы что до сих пор верите, что кто то кого то выбирает в нашей стране, это уже даже не смешно...
Гость, 21 мая 2015 17:04
если б это был Я, 20 Мая 2015 17:12
статья должна выглядеть примерно так:
Утром, выезжая из нашего двора (пр. Карла Маркса, 22), обнаружили неприятность в виде куска толстой проволоки (арматуры ли), торчащей прямо из асфальта посреди дороги, прямо на повороте у гостиницы "Урал".
Ладно днем, её хоть заметно и можно объехать, но скоро стемнеет и я решил согуть её к зеле, чтоб сделать ситуацию менее опасной для владельцев автотранспорта . а за тем я сразу позвонил в городскую администрацию и сообщил об этом, требуя с них срочно принять меры.
полдня с этой проволокой так ничего и не сделали...
Я уж молчу про то, что тут целое "Аральское море" с ямами и кочками под водой.
Сделайте хоть что-нибудь, спецслужбы
_____________________________________________________
это не Вы такой умник согнули прут к земле, в результате чего Гость, 20 Мая 2015 23:40
задел ее колесом и порвав всю резину нахрен, тем самым сделал ее видимой. .
прежде чем умничать и морализировать думать надо.
Гость, 21 мая 2015 18:56
Немного уточню свое сообщение от 20 Мая 2015 23:40, если кто еще не понял. Эта арматурина была под водой, я по ней удачно проехал, она зацепилась за колесо и за моей машиной поднялась из-под воды, порвав резину.
Гость, 21 мая 2015 21:34
Гость, 21 Мая 2015 18:56
Немного уточню свое сообщение от 20 Мая 2015 23:40, если кто еще не понял.
____________________________________________
все всё поняли
, просто чел не подумав предложил хорошо видимую торчащую арматурину "согуть её к зеле, чтоб сделать ситуацию менее опасной для владельцев автотранспорта", то есть сделать её менее видимой, что и привело к Вашей проблеме
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений