РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Холодная весна 15-го

Городская жизнь, 21 мая 2015 08:58, Редакция

Холодно этой весной. Только потеплеет, и вновь температура понижается. Весна пробивается, но никак не дойдет до нужного градуса… Как же быть, что же теперь делать?

Кто-то еще в марте предлагал есть снег, некоторые пытались умилостивить богов, и на Масленицу сжигали чучело зимы. Чучело давно сгорело, снег давно растаял, а весна все равно холодная. Но природу не обманешь. Она чувствует, когда нужно пробуждаться. Весна - пора цветения и любви. Об этом знают яблони и груши, пчелы и лягушки, птицы и одуванчики. Все вокруг становится теплым, сладким и счастливым. Главное, вовремя это заметить…

"... Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это ВЕСНА", писал Михаил Михайлович Пришвин.

Посмотрите на кадры нашего фотокорреспондента и убедитесь в том, что весна в Озёрске все же наступила окончательно и бесповоротно!

Н. Колянова


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

А.Лёшкин 0026.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 мая 2015 09:08
Да ладно вам, многие аллергики этой чудесной, дождливой весной вздохнули, так сказать, полной грудью. Им хорошо!
Гость, 21 мая 2015 09:11
Лягухи классные!
nymphus, 21 мая 2015 09:14
Гы гы .... двухэтажных лягушек вижу, а где двухэтажные котэ?  :D
SAV, 21 мая 2015 09:19
Лягухи зачетные! Какой там День сурка американский - тут уже лягухи спариваются!  :D  :D  :D
МОЁ МНЕНИЕ, 21 мая 2015 09:27
Классненько!!!! Лягушки-симпампушки! Сейчас самый красивый цвет зелени! Всем Любви и наполненного вкусняшными ароматами весны ветерка!
Гость, 21 мая 2015 09:35
красота
Гость, 21 мая 2015 09:43
SAV, 21 Мая 2015 09:19
- тут уже лягухи спариваются!  

НЕЕЕ, группируются!
Гость, 21 мая 2015 09:59
Поллиноз прошёл в лёгкой форме.УРА!!!
Гость, 21 мая 2015 10:21
Наташа, спасибо!
Мовсесян, 21 мая 2015 10:41
Гость, 21 Мая 2015 09:43
SAV, 21 Мая 2015 09:19
- тут уже лягухи спариваются!

НЕЕЕ, группируются!
--------------------------------------------------------------------------------
По научному это называется праймериз! Сейчас во всех прудах и болотах сиё действо происходит  :D
Гость, 21 мая 2015 10:59
Очень красивые фотографии :)
Гость, 21 мая 2015 11:27
Да уж!!! Аллергикам-полинозникам в этом году лафа!!! Погодка что надо!!
Гость, 21 мая 2015 11:27
нехорошо подглядывать за лягушками  :D  :D  :D
Мимо проходила..., 21 мая 2015 11:35
Фотографу респект! Замечательные фотографии ;)
Местный, 21 мая 2015 11:57
Да ладно вам, многие аллергики этой чудесной, дождливой весной вздохнули, так сказать, полной грудью. Им хорошо!
-----------------------
У меня началось 3 мая. Как обычно, ночью, бурно. Пришлось всё-таки укол поставить. Всё сразу прошло.
Гость, 21 мая 2015 12:11
Из какого болота такие жирные лягухи- пруда или Иртяша?
Кот Василий, 21 мая 2015 13:36
Красивые фото! :)
Гость, 21 мая 2015 15:17
ЗАПОМНИТЕ!!! Когда цветет черемуха, ВСЕГДА ХОЛОДАЕТ весной. Это можно пронаблюдать из года в год, да и это давно является признаком.
Гость, 21 мая 2015 15:57
Обычная весна для наших мест. Ничего другого не ждите. Как всё шло всю мою (уже длинную) жизнь здесь, всё так и есть. Вот в Крыму сейчас - другое дело! В море уже купаться можно! Солнце начинает сжигать траву, она желтеет. Зацветает белая акация! Молодые! Не ждите, пока жизнь изменится, изменяйте её сами! Эх,  где мои хотя бы 35 лет...
Мартовский Кот, 21 мая 2015 16:25
Весна, весна...эти ночи беспокойного сна! :D
Гость1, 21 мая 2015 17:22
Вангую холодное лето.
Метеоролог, 21 мая 2015 19:31
Банкую, жаркое лето :!:
Гость, 21 мая 2015 20:17
Включите отопление!
Гость, 21 мая 2015 20:19
Лешкин, фоткай! Колянова пиши еще! Сайт люблю, день с него начинаю.  Лето приходи!
Гость, 21 мая 2015 20:20
Кто скажет,  что лето будет холодным,  получит лыжами по лицу)))))
 , 21 мая 2015 20:37


Уникальное для Челябинска японское дерево распустилось в парке Пушкина. Обычно цветение сакуры происходит в начале мая, однако в последние два года из-за холодной весны она зацветает ближе к концу месяца. В последние дни челябинцы стали чаще ходить в Парк Пушкина, чтобы полюбоваться умиротворяющим растением.

Источник: http://www.1obl.ru/news/ © Первый областной
Гость, 21 мая 2015 21:12
Спасибо вам, Андрей! Без ваших фотографий не было бы таких замечательных статей, а упитанные озерские квакушки так бы и прожили неизвестными)))) :D  :D
Гость, 21 мая 2015 21:32
Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей :cry:
Гость, 21 мая 2015 22:05
Это Урал ничего странного
Гость, 21 мая 2015 22:32
Гость, 21 Мая 2015 20:19
Лешкин, фоткай! Колянова пиши еще! Сайт люблю, день с него начинаю. Лето приходи!
-----------------------------------------------------

А тоже сайт люблю, но день начинаю с умывания! ;)  А что делают лягушки на третьей с конца фотографии? :?:  :?:  :?:
Коняшка, 21 мая 2015 22:46
А я вона что вычитала: https://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/22099977/?frommail=1

Лягухи, действительно, классные :D ...согласна с nymphus, 21 Мая 2015 09:14,хм... двухэтажные, однако! ;)
Гость, 22 мая 2015 21:09
Такой вид "лягух" появился в местных водоемах не очень давно, а 70-е годы 20 века. До этого встречались только мелкие, серого цвета лесные лягушки, скромные такие, голоса не слышно было никогда. Кто помнит?
Местный, 26 мая 2015 23:26
Такой вид "лягух" появился в местных водоемах не очень давно, а 70-е годы 20 века. До этого встречались только мелкие, серого цвета лесные лягушки, скромные такие, голоса не слышно было никогда. Кто помнит?
-------------------------
К сожалению, не помню. Раков больших помню. Окуней горбатых, чебаков откормленных, Майских жуков коричневых да. Ну а лягушки как пели свои хороводы, так и поют в заводях. В огородах после дождей как раз мелкие земноводные прыгают по грядкам. Пищу находят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений