РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Папа может ВСЁ! (Дубль XII)

Городская жизнь, 2 июня 2015 13:05, Редакция

Представляем вашему вниманию очередных участников нашего конкурса.


18. Всем Здравствуйте! С трудом уговорила мужа (нашего Папу) участвовать в конкурсе…

Да, и как в трёх фотографиях донести, что Папа у нас сделал из сына настоящее чудо: Саше нет и семи лет, а он уже неплохо говорит по-английски, бегло читает, решает задачи повышенной трудности по математике за третий (!) класс! Постоянно вместе делают опыты по занимательной физике и химии… Занимаются всем: создают своими руками наглядные учебные пособия, головоломки, играют в шахматы, хоккей, футбол, настольный теннис, катаются на роликах, велосипедах, конструируют модели, вместе собирают мебель , ремонтируют сантехнику – да всё и перечислять устанешь!

Как выразить вклад Папы в Мужское и Патриотическое воспитание? Ведь это именно Папа ведёт Правильным Курсом – фильтрует информационно-воспитательный поток, выбирая мультики и фильмы… Запрещает наркотизирующие компьютерные игры, но зато учит сына работе в фотошопе и находить в поисковиках нужные материалы…

А еще Папа у нас делает видео-ролики от рождения наших детей и по сей день, запечатлевая все самое интересное – вот, например: 



Как донести, что Папа сперва ведёт сына на дзюдо, затем тут же везёт его в «Мечту» на танцы, а в выходные «на глину», и ещё гуляет с младшим Ванечкой на коляске?

Всех знакомых дети наши приводят просто в изумление и восторг. И в этом – заслуга Нашего Папы!

Сейчас в нашей семье ожидается еще пополнение. Конечно, трудности предстоящие пугают… Но! Ведь у нас есть Супер-Папа – и всё будет хорошо!

Анастасия.

1.jpg

2.jpg

3.jpg




19. Всем привет! Я решил рассказать нашу с дочей историю))) Только с ее рождением я понял, какое это ОГРОМНОЕ счастье быть отцом! Видеть эту неподдельную радость в маленьких любимых глазках, когда приходишь домой, а она прыгает на попке, тянет ко мне ручки и кричит "Папа, папа!!!". Хочется дать ей все самое лучшее, научить тому что правильно и пригодиться в жизни. Сам я увлекаюсь спортом и решил, доченьку тоже приучать к спортивному образу жизни. Ей еще нет года, но она уже сопровождает меня на всех соревнованиях, радуется моим победам, разделяет мои увлечения, а еще ЛИЧНО и оч-чень тщательно контролирует, чтобы я правильно питался и хорошо спал между соревнованиями и тренировками))) А еще мы очень любим вместе гулять)

Николай и Арина

2CZgM4XNMzQ.jpg

5ZrqpsTPXu4.jpg

6EhR4NgbUSc.jpg



20. Здравствуйте! Нашего любимого папу зовут Владимир! Мы любим всей семьёй летом, ездить в сад, работать и отдыхать. У него нету сыновей, но есть две лапочки дочки, которые всегда готовы ему помочь. Когда надо, мы распилим доски, вдруг сломалась горка в городке - мы её починим. А иногда мы всей семьёй отдыхаем на берегу озера, загораем и ловим рыбу. Наш папуля самый лучший! 

Любимые дочки Кристиночка и Дашенька

DSC_0056.jpg

P1030518.JPG

P1030519.JPG




Спонсоры конкурса «Папа может ВСЁ!»:


* Салон «МОДНЫЙ ИНТЕРЬЕР» - профессиональная установка окон, дверей, жалюзи, остекление и отделка балконов. 

Бл. Гайдара, 12, магазин № 35, левое крыло, тел. 7-94-74, +7-93230-7-94-74.


* Печатная компания «Jprint»

ул. Индустриальная, 4 А, 1 этаж, тел. 7-00-15, 9-46-01.

Основные направления: полиграфия, пластиковые карты, печать на одежде, сувенирная, рекламная, флажная и наградная продукция.


001.jpg


Призовых мест – три. И множество поощрительных призов.

Главный приз – видеорегистратор от газеты «Озёрская панорама». 


Фотографии участников:

Участник 1 - http://www.ozersk74.ru/news/city/247983.php

Участник 2 - http://www.ozersk74.ru/news/city/248199.php

Участник 3http://www.ozersk74.ru/news/city/248427.php

Участники 4, 5 - http://www.ozersk74.ru/news/city/248683.php

Участники 6, 7, 8http://www.ozersk74.ru/news/city/248947.php

Участники 9, 10, 11http://www.ozersk74.ru/news/city/249429.php

Участник 12http://www.ozersk74.ru/news/city/249704.php

Участник 13http://www.ozersk74.ru/news/city/249904.php

Участники 14, 15http://www.ozersk74.ru/news/city/250150.php

Участник 16http://www.ozersk74.ru/news/city/250414.php

Участник 17http://www.ozersk74.ru/news/city/250820.php


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июня 2015 13:59
Кончно 1 место номеру 18!!!!
Вот это отец!!!!
(завидую жене  молча по-хорошему)
Гость, 2 июня 2015 15:14
Я за 18!!! Молодцы!!!
Гость, 2 июня 2015 15:31
Номер 18 любящий заботливый папа!!! СУПЕР!!!!
Гость, 2 июня 2015 15:37
Просмотрев ролик Папа с сыном, можно в нашем городе
поставить его в пример всем папам.одно дело выложить семейные смешные фотки и другое дело увидеть как папа дорожит сыном и его мировозрением.первое место только ему,18номер.
ТРЕЗВЫЙ РУССКИЙ, 2 июня 2015 15:42
ПАПА 18 - КРАСАВА !!! Видна ответственность перед семьёй и родом !
На востоке есть мудрое изречение :
Господом Богом особенно приветствуются 3 деятельности :
3 Врачевание - целительство (не путать с нынешней медициной)
2 Наставничество (в том числе и Духовное) (опять же не путать с системным образованием)
1 Самое главное ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ !!! (САМОМУ !!!!!!! не перекладывая на чужих людей в садиках и школах).
----------------
Что бы дать все необходимые знания ребенку - необходимо самому ежесекундно самосовершенствоваться во всех направлениях (в мудрых книгах сказано - БУДЬТЕ КАК ДЕТИ, т.е в состоянии самопознания и постоянного изучения этого мира).
Все ПАПЫ МОЛОДЦЫ !
На мой взгляд - ПАПА 18 МОЛОДЦЕЕ )))))
Гость, 2 июня 2015 15:42
За 18 номер!
Гость, 2 июня 2015 15:53
Кораблик - супер! Очень классно! Я за 18!!!  :)
Гость, 2 июня 2015 16:36
19 супер. Мой голос за вас. Такой мужественный папа на фоне хрупкой доченьки. Отличные фото))
Гость, 2 июня 2015 17:14
А мы за 19 номер! Такие милые, а дочка просто чудо везде с папой!
Гость, 2 июня 2015 17:33
Мой голос за 18
Гость, 2 июня 2015 17:48
Все папы молодцы, но я за номер 19!!!
Гость, 2 июня 2015 17:55
Я голосую за номер 18!
Гость, 2 июня 2015 18:18
Папа №19 - вот кто настоящий МОЛОДЕЦ!!! Редко кто сейчас приучает детей к спорту! Удачи вам и вашей дочурке! Я голосую за вас!
Гость, 2 июня 2015 19:54
Номер 18- настоящий муж и ОТЕЦ. Жаль,что Анастасия не сообщила,как его зовут. Желаю счастья вашей семье,действительно, с таким ПАПОЙ трудности не страшны. Здоровья вам.
Гость, 2 июня 2015 20:00
участник № 19 есть некоторое сходство вот с этим персонажем (Алистар Оверим)

Гость, 2 июня 2015 20:15
№ 18, пока что этот папа, лучший! :!:  :D
Владимир Бахматов, 2 июня 2015 20:42
я за 20
Владимир Бахматов, 2 июня 2015 20:43
мне нравится 20 :) !
Гость, 2 июня 2015 20:51
Номер 19
Гость, 2 июня 2015 21:01
Голосую за папу номер 18
Гость, 2 июня 2015 21:16
Номер 19 четкий папа всем папам папа)Желаю счастья и здоровья всей вашей семье!)дочурка прелесть=***
Измаил Веркович, 2 июня 2015 21:28
Думаю, победитель уже определён - папа номер 18!
Гость, 2 июня 2015 21:32
Номер 19!!!! Очень милые!!! :D
Гость, 2 июня 2015 21:35
Колян, МОЛОДЕЦ!!!)) №19 лучший!
Гостья из будущего, 2 июня 2015 21:47
№18!!!!!-лидер среди ВСЕХ!!!!  :{}  К сожалению, Анастасия не написала имени своего супруга.
Таким семьям нужно иметь много детей. Счастья Вашей семье, Анастасия!!!
Низкий поклон родителям, которые воспитали такого ПАПУ!!!!
Анастасия, 2 июня 2015 22:11
Имя нашего Папы - Сергей.
Спасибо всем за добрые слова.
Гость, 2 июня 2015 22:22
Подскажите, пожалуйста, как нужно голосовать? И когда будет голосование? А то если здесь в комментариях нужно писать, то каждый сам напишет несколько раз свой номер. Нечестно.
Гость, 2 июня 2015 22:47
Папа №18 самый супер: столько любви дает своим сыновьям. Только любовь превращает мальчиков в настоящих мужчин!
Гость, 2 июня 2015 23:05
Я за №18! Супер- папа!
Гость, 3 июня 2015 00:12
Номер 19, может всё!
Администратор, 3 июня 2015 04:51
Гость 2 Июня 2015 22:22:08
Подскажите, пожалуйста, как нужно голосовать? И когда будет голосование?

-------------------------------------
Никакого голосования не будет. По давно сложившейся практике победителей наших конкурсов выбирает жюри, состоящее, как правило, из представителей спонсоров.
Гость $, 3 июня 2015 06:56
Папа номер 19 просто супер!!!
так мало отцов сейчас подающих личный пример!!!
всё больше ленивых толстячков или женоподобных!!!
Номер 19 так держать!!!  :{}
Александр, 3 июня 2015 15:49
Папа № 18 просто супер папа!
Гость, 3 июня 2015 16:37
19, папа супер, так держать
Гость, 3 июня 2015 19:35
у №19 тело, конечно, потрясающее.  8) Папа прямо светится на фоне дочки...Замечательно учить ребенка с младенчества здоровому образу жизни.

Но все-таки, на фото № 18 виден постоянный ежедневный родительский труд по воспитанию детей - ведь это не только спорт, которого здесь тоже хватает, но и РАЗВИТИЕ. :!:А судя по видео, еще и привитие  правильных нравственных установок.
Так что, первое место однозначно №18!!!
А замечательному папе Сергею желаю сил и терпения в воспитании остальных малышей. :)
Гость, 4 июня 2015 15:18
Спасибо редакции за такой славный конкурс и папы просто молодцы! Я лично болею за 18-го папу, самый настоящий Супер-папа! Отличный отец для мальчишек, пример для подражания. Интересно, как он справится с отцовскими задачами, ести следующим ребенком будет дочка?
мадам Х, 4 июня 2015 16:45
Мы голосуем за номер 18,папочка у деток молодец !!!
Гость, 4 июня 2015 16:48
Здравствуйте! Я Сергей (номер 18).
Честно говоря, не ожидал столь теплого отклика и такой поддержки! Спасибо всем Огромное!  :)  Буду оправдывать ожидания Семьи и Ваше Доверие В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Что касается третьего ребёнка... Ну, по-правде сказать, психологически я сейчас и хочу больше Девочку - ведь 2 сына у меня уже есть... А тут - полный комплект и полное счастье! )
Однако, с прагматической точки зрения... Мальчик был бы проще - тут всё уже по накатанной - и одежда уже есть, и игрушки, и помещение - да всё...
Если раньше Страна реально заботилась о своём будущем - о Детях - и многодетным (тем более разнополым) обязательно выделяли квартиру - то сейчас - всё это проблемы самих родителей! Наоборот, вместо помощи - опека или ЮЮ начнёт с тебя требовать...
Вот как представишь, что снова надо расширятся - т.е. снова переезд, ремонт и прочее - голова крУгом идёт... Но ничего не поделаешь - СэЛяВи! Трудности - преходящи и преодолеваемы - а Дети (далее внуки - линия жизни РОДа и Родины) - это ВЕЧНО, это Смысл!

По конкурсу: ох, и не хотел бы я быть на месте жюри! Конкурс ещё далеко не окончен, а глаза уже разбегаются... А сколько более чем достойных Пап не приняли участие?!
Действительно крайне трудно найти некоего лучшего...
Ну, а для своих детей Свой Папа итак лучше всех. Я рад, что Пап достойных в городе хватает!

И грустно мне видеть матерей одиночек и разведёнок с детьми - ну, КАК может женщина нормально воспитать Сына - это задача практически не реальная, и справляются с ней ну единицы из тысяч... Так же печально видеть опустившихся мужиков - алкашей, нариков... Да, это болезнь той Системы, что всем нам навязали "в перестройку". И всё же надо Жить! И Сопротивление уродствам Системы надо начинать с Себя и со своей Семьи!

Ещё раз - ВСЕМ Спасибо! И благодарю за внимание!
Гость, 4 июня 2015 20:46
Поддерживаю номер 18, понравился.
Наталья Викторовна, 4 июня 2015 23:53
Отдам свой голос за номер 18 и 19!18-Папа молодец и горку построит и на каток сгоняет!19-Папа тоже молодец любит свое дитя и похож!
Гость, 5 июня 2015 13:14
Какой Сергей смелый! Не каждый папа откровенно сможет высказаться! Я за папу №18!!!
Супер- батя!
Вл@димир, 6 июня 2015 12:28
№19 супер!!!! мы за вас!!!! удачи вам!!!!
Гость, 6 июня 2015 17:13
Просмотрела фотографии всех участников.
Я за папу №18! Лучше всех!
Гость, 7 июня 2015 18:08
Папа под номером 18 это не просто папа он БАТЯ!!!  На войне целый батальон, а на примере Панфиловцев целая дивизия звала своего Командира БАТЕЙ!!!   Воспитание полу-армейское, полу-академическое!!!  Так держать, Папа, под номером 18. Я голосую за тебя!!! :D
Михаил, 8 июня 2015 09:37
просто голосуй за 19 номер - не пожелеешь ))) он всегда ставит цель и добивается ее - вот на таких надо ровняться на справедливых пап  :D  :D  :D
Гость, 12 июня 2015 16:57
Папа №18- очень симпатичный Батя! Молодец, готовит сыновей к жизни!
Гость, 16 июня 2015 09:55
Папа №19 вы просто прелесть)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений