Кошачий конкурс. Дубль три
Конкурс кошек «Мисс Кисис и мистер Кис» продолжается. Публикуем очередных претендентов. Ссылки на предыдущие материалы об участниках конкурса:
http://www.ozersk74.ru/news/city/25785.php
http://www.ozersk74.ru/news/city/25858.php
№12
"Три богатыря".

№13
"Это кот Норд. Мы ласково зовем его Нордик или Носик за величину носа. Он уже совсем взрослый, ему 14 лет. Философ и домосед. «Любовник пламенный, и тот, кому был ведом лишь зов познания, украсить любят дом, под осень дней, большим и ласковым котом, и зябким, как они, и тоже домоседом». Это – про него и это - Шарль Бодлер. Всем удачи.
Ирина"

№№ 14, 15, 16 и 17 пришли на сайт с одинаковым заголовком "Кошки" и, честно говоря, мы не знаем, принадлежат ли они одному хозяину или разным... Поэтому с пожеланием к участникам: называйте каждый раз имена своих любимцев!
№14
"Это Бэлла после душа".

"Теперь она подросла и стала настоящая леди. Бэлла любит принимать душ, но больше всего ей нравится, когда ее сушат феном.
Елена"

№15
"Любовь".

№16
"Я тоже человек, хожу на двух ногах и хочу есть!!! И зовут меня Глаша".

№17
"Стойка суслика"

№18
"Наша лапочка Моняша!
Нашей Моняше 3 года, очень умная и любопытная кошечка. Очень любит гулять, но только, чтобы ее держали на ручках."




№19
"Персик.
Невест не предлагать!"

№20
"Доброе время суток Всем.
Вот и мне хочется приставить вам фото моей кошечки.
Эту пушистую недотрогу зовут Муся. Ей 1 год. 3мес.
С Уважением, Arnold"

№21
"Это наш Барсик! Он заменил нам Рыжика, пропавшего в саду. Правда, тот котик был очень воспитанным и прекрасно ловил мышей. А Барсюша - баловник. С самого детства озорничал и шкодил - залезал на шторы, кусал плинтус, обдирал обои. Но все равно мы его очень любим. Эти глазки! Наши любимые!"
"Еще одна фотография Барсика. Вот так он нас "кладет на обе лопатки"... Как его наказывать за шкоды и баловство, если на нас смотрят эти хитрые глазки!?"

№22
"Кот Оскар!!!
Шикарный кот! Иногда кажется, что еще чуть-чуть, и он заговорит... мимика - как у человека, видно не только радость и удовольствие, а все все)))

№23
"Два брата-акробата. Ждем, когда вырастут, чтобы поменять шторы, тюль, обои и цветы.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 8 марта 2012 09:48
|
Даааааа,ну просто прелесть!!!!Особенно № 13,21,23. Красавцы!!!!!!!!! Остальные ничуть не хуже,замечательные кисы,никого не хочу обидеть просто! 
|
ГостьЯ, 8 марта 2012 10:37
|
А мне больше всех 18 понравилась! У меня у самой была сиамка.
|
Гост, 8 марта 2012 10:56
|
Хотели добавить фотографию своей кошки, в разделе "Добавить новость", но там появляется такая запись "Неверный тип файла, либо превышен максимальный размер файла!". Фотография с обычного цифрового фотоаппарата. Люди помогите, тоже хочется показать свою кошку миру.
|
Екатерина, 8 марта 2012 10:59
|
Хозяйке сиамской Моняши!!! У вас котят не намечается? 
|
Гост, 8 марта 2012 11:05
|
А как голосовать?
|
Киска, 8 марта 2012 12:30
|
20-я Мусечка приколюшная такая )
|
Хозяйка Мони, 8 марта 2012 12:31
|
Екатерина, 8 Марта 2012 12:59 Нет,не намечается  Будет у вас возможность,берите сиамку не пожалеете 
|
Гость, 8 марта 2012 13:18
|
14 и 17 за них мой голос
|
алла, 8 марта 2012 14:23
|
Суслик хорош! Похож на важного пингвина (позой и телом). Моняша на первой фотографии разлеглась, экая графиня! Сколько грации и достоинства. Мой голос за братьев-акробатов, особенно на первом снимке. Обожаю рыжиков, а тут такие пушистики. Три богатыря такая уютная компания, всех бы погладить, приласкать. Наш Барсик не просто так в чугунке сидит - он его очень любит, пока был маленький - даже там спал. А теперь большой, запрыгнет внутрь, поворочается-поворочается и вылезает...маловат горшочек.
|
Гостья, 8 марта 2012 17:19
|
Все киски - просто чудо пушистое! Никому не могу отдать предпочтения. У самой трое, всех люблю, но внешне они самые обычные - а для меня - умнички и красавцы (два мальчишки и одна девочка).Желаю всем хозяевам и хозяйкам пушистиков здоровья, и их питомцам тоже!!!
|
Гость, 8 марта 2012 17:33
|
|
Гость, 8 марта 2012 17:34
|
а как голосовать ??? все котики клевенькие )))))))
|
Гость, 8 марта 2012 19:10
|
Первая тройка - самая , самая лучшая : только им номера не присвоили , а если честно , все крутыши наши коши , нет , не выбрать ... они такие " милые " !
|
Гость, 8 марта 2012 19:49
|
Хозяйке Мони! У меня жил кот сиамский Ричард, какой же умный был котяра!!! И совсем не злопамятный, хотя с характером был! Люблю сиамских кисок  , только такую и хочу!
|
Фрекен Бок, 8 марта 2012 22:12
|
а мне нравится рыжик из "Богатырей", но все же Бэлла - самая трогательная! и, повторю за всеми, очень трудно выбирать! все лапуськи!
|
Гостья, 8 марта 2012 22:19
|
Все котики - супер! Но Бэлла после душа затмила всех!!!  Слов нет! Один ржак!
|
Гость, 8 марта 2012 23:18
|
14 
|
Гость, 8 марта 2012 23:38
|
Голосую за №14 !!!)) такой тутуська!!!!)))
|
Го_сть, 9 марта 2012 00:28
|
номер 14. Красавица
|
Олечка, 9 марта 2012 01:34
|
№23 "Два брата-акробата. Ждем, когда вырастут, чтобы поменять шторы, тюль, обои и цветы.  СУПЕЕЕЕР!!!
|
Гость Анна, 9 марта 2012 12:45
|
№ 14 Бэлла самая красивая!!!!!!!!!!! 
|
Киска, 9 марта 2012 16:44
|
Киска, 8 Марта 2012 13:30 20-я Мусечка приколюшная такая )
Другого ника не нашли? Решили моим воспользоваться? Да, пожалуйста. Интересные всё-таки люди: одни идею с проведением и организацией конкурса присваивают, другие ники. Молодцы! Ничего не скажешь.
|
Киска, 9 марта 2012 16:58
|
Хотя Мусечка (№20) действительно лапотулька. (не хочу, чтобы хозяева кошечки подумали, что предыдущий комент я написала, чтобы их красавицу не выбрали)
|
Гость, 10 марта 2012 16:12
|
№39 супер)))
|
Гость, 10 марта 2012 19:19
|
Гость, 10 Марта 2012 16:12 №39 супер))) Это аванс номеру 39? Мы, пока, не имели возможности №39 лицезреть.
|
Гость, 11 марта 2012 08:53
|
№ 14 и №18 Супер Кошечки!!!!! 
|
Гость, 11 марта 2012 14:56
|
№ 14 красивааяяя! я за неё
|
qwer, 12 марта 2012 10:20
|
Хозяке Мони А у Вас котят не намечается?)
|
qwer, 12 марта 2012 10:22
|
Ааа уже спрашивали...
|
Гость, 13 марта 2012 17:27
|
№ 14 восхитительна! За нее мой голос)
|
Гость, 13 марта 2012 18:10
|
14!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Валерия, 23 марта 2012 14:55
|
 Моне привет) Рада, что активно пользуетесь лежанкой)))
|
Перейти к обсуждению на форуме >>