РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пьяница муж – благо для жены

Городская жизнь, 15 марта 2012 12:59, Читатель

Читаю на сайте житейские истории и думаю - разве это проблемы? «Одиночество», «Создам крепкую семью» и тому подобное. Иногда одиночество в сто раз лучше, чем жизнь с пропойцей. А то, что наши мужички охочи до выпивки, не для кого ни секрет.

Меня бог миловал, нет претензий к мужу, но смотрю на некоторых женщин и удивляюсь: это надо так себя не ценить, чтобы терпеть ежедневное «нипоймичто» в доме.

По роду своей работы мне пришлось недавно побеседовать на эту тему с наркологом.

К моему удивлению он сказал, что очень немногие жёны желают избавить своего мужа от алкоголизма! Казалось бы, абсурд! Ан, нет! Ларчик-то просто открывается: пьяный муж, конечно же, плохо, но виноватый муж – самое то!

Протрезвев, видя расстроенную и даже заплаканную жену, мужчина тотчас готов исполнить любое её желание.

Кроме того, многие мужчины в нетрезвом виде становятся щедрее и у них можно выманить дорогой подарок или приличную сумму денег. Вот так, дорогие мои, те и другие! Т.е. мужья-алкоголики и расчётливые жёны.

Вся из себя Счастливая.


6.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 марта 2012 13:21
Чушь! какие деньги у мужа -алкоголика.,если он действительно алкоголик,а не удобоваримый пьяница. не зная проблем "вся из себя счастливая"не суди,а пойми.а был ли нарколог...?
Гость, 15 марта 2012 13:23
Что-то какие-то сказки пишете, у пропойца и большую сумму денег выманить :D  :D  :D  Да пропоец не только копейки лишней не имеет, он и всю семью, вместе с детьми, без штанов оставит ради своего зелья
свм, 15 марта 2012 13:23
АффТор, вам-то какое дело??? Вы же счастливая!)))) А так-то доля правды в этом есть. И еще. Многие просто боятся остаться одной с детьми. Думаю правильно (в финансовом плане). Главное, что бы муж нычки алкогольные дома не устраивал и не пил тайком, а то это уже не мужчина......
Гость, 15 марта 2012 13:25
А я считаю, что лучше быть одной, чем в плохой компании... :idea:
Гость, 15 марта 2012 13:27
Браво!!!!!
Абсолютно согласен с автором!!! Мудрая женщина!!!
Кроме всего выше сказанного, можно добавить и то, что многие женщины сами употребляют "горькую" не хуже мужчин, а то и мужьям сами наливают!!!
Кто не видел на "бродвее" мамаш с детскими калясками и с бутылкой пива во рту, пусть бросит в меня камень!!! Я уж не говорю о "посикушках" с пивными бутылками и сигаретами во рту, которые только еще вчера сами бросили детскую соску!!!
А ведь женщине от Природы дано "создавать Духовный Мир", а мужчинам -"Материальный"...
Отгадайте с трех раз, что создаст "духовного" вокруг себя такая женщина? Точно.... ничего!!! Она не создаст "семейный очаг", она его ...уничтожит!!!
Гость, 15 марта 2012 13:29
А такой пропойца если и чувствует свою вину, а точнее имитирует, то его хватает максимум на 2 дня. А потом все продолжается по-старому....
А лучше не сочувствовать таким женщинам. Если они живут - значит им нравится.
Гость, 15 марта 2012 13:45
хватит ныть, не через год так через два точно, война будет  а они ерунду какую то обсуждают
Мика, 15 марта 2012 14:02
У хорошей бабы мужик пьяницей не станет и деньги на всё про всё сам давать будет с удовольствием.
нина, 15 марта 2012 14:58
Во-первых, надо определиться с понятиями - есть мужчины выпивающие изредка, но работящие и хорошие мужья-отцы - вот  такого можно пристыдить, и он сделает для любимой всё, что угодно. Во-вторых,есть те, кто уже настолько упился, что потерял чувство меры и просто  деградирует. Кроме выпивки его ничего не интересует, наплевать на жену, на работу, на детей. Некоторые  грабят  семью, уносят из дома вещи и продают ради денег на выпивку. Ну, и что с него возьмёшь?! Какая жена будет его терпеть? Только такая, которая сама ему в "этом деле поможет".
Иногда вижу парочку, идущих под ручку...Уж не знаю женаты они или нет...Лицо женщины уже искажено алкогольной зависимостью - такие характерные увеличенные скулы...патлатая, но с ярким макияжем. Лицо мужчины серо-желтое, как при больной печени...С утра .дружно идут в магазин за опохмелкой. Они нашли друг друга. Дай Бог, чтобы у них не было детей!
Гость, 15 марта 2012 15:00
Мика, 15 Марта 2012 15:02
У хорошей бабы мужик пьяницей не станет и деньги на всё про всё сам давать будет с удовольствием.

А "под хмельком" он всё-равно ЩЕДРЕЕ( все заначки свои отдаст) :D  :D  :D
вова, 15 марта 2012 15:03
а что алкоголизм это чисто мужская проблемма :?: я знаю полно примеров когда женщины пиво пьют как воду каждый день :!: и без этого уже не могут :!: они деградируют на глазах своих мужей и детей :( пьющих женщин просто море :!:  :!:  :!: или вы этого не видите :?:  :?:  :?:
синий троль, 15 марта 2012 15:14
не надо говорить, что у синячья нет денег. тут почему-то все подразумевают под пьяницей немытого и  неработающего человека. я знаю многих, которые после работы нажираются как свиньи, а утром с бадуна, как огурчики, садяться за руль и на работу. и так минимум раза 3 в неделю, а пивасик за ужином и зомбоящиком чуть-ли не  каждый день.  таких тихих пьяниц- почти полгорода и женщины ничем им не уступают. они все тешат  себя мыслью, что они типа не алкаши, потому-что  типа  работают и что, типа моются по утрам.  но взгляните на себя в зеркало и спросите сами себя откровенно и честно сами себе ответьте.  есть ли у тебя желание выпить хоть два раза в неделю?  если да- то ты АЛКОГОЛИК.  про выходные вообще лучше умолчу. уже с вечера пятницы город погружается в синюю яму. :(
синий троль, 15 марта 2012 15:17
русские не пьют. :!:
Lyubavushka, 15 марта 2012 15:25
Одна моя, когда-то, хорошая знакомая познакомилась с молодым человеком. Потом была свадьба, просто шикарная!!!!!!!!!!!!!! В доме всегда было прибрано, бельё постирано, посуда вымыта....идеал, мечта любого мужчины...но её муж, каждый вечер после работы с бутылочкой "беленькой" домой приходил. Первое время "отмаз" был один: работаю на вредном предприятии, радиация и всё такое прочее. В один из летних дней встречаю маму моей знакомой, из разговора я поняла, что Этот "идеал мужчины" сама сидит на "стакане". Я в шоке!!! Топаю к ней домой и "офигиваю". Мол не мыли наверно год, тараканы пешком по всей квартире ходят, посуды целая гора, грязь и антисанитария кругом. в конце концов потом выяснилось, что каждый вечерок под вкусный ужин она садилась за "рюмочку" вместе с мужем. Пила, чтобы ему меньше досталось. "Зачем?" Отвечает: таким образом хотела отучить.... А финал ужасный, попали к "чёрным риэлторам" и таким образом оказались на "городухе" Кто-то спросит: "Что ж ты, знакомая, ей не помогла?" Пыталась. Кодировку предлагала, устроить на работу. Вроде договорились, а в назначенный день она просто не открыла дверь. Вот и делайте выводы...
Гость, 15 марта 2012 15:37
Какая глупость... У алкоголика деньги? Умножте стоимость бутылки водки на количество дней в месяце, уже сумма набегает приличная. Тем более для алкашей только выпивка и считается ценностью, на которую стоит тратить деньги, все остальное вторично: дети, жена и т. д. А женщины, если с такими живут, то ей либо податься некуда, либо выросла с отцом- алкоголиком и что по-другому бывает, у ней даже представлений нет, либо сама попивает. Знаете, как трудно с алкашней развестись? А сколько у них жалельщиков? В основном то на местах судей-прокуроров и в остальных креслах мужички посиживают, которые тут же себя на месте алкоголика, якобы обманутого "стервью-бывшей" представляют. Хоть, вроде, с высшим образованием, но полученным в советское время, потому как сейчас уже психологами доказано, что жалость к алкоголикам - это высокомерие и мания величия. Так, что пьющие люди, когда Вас жалеют, то человек, жалеющий Вас, с Вами же исравнивается во внутреннем диалоге, греет свое самолюбие, что он выше Вас, умнее, и в его помощи нет любви, как Вам кажется, одно поднятие личной самооценки за Ваш счет.
Ветеран холодной войны ,, 15 марта 2012 16:57
Знаю лично несколько человек,которые выпивают каждый день,НО не более 100-150граммов.И семьи у них хорошие и детей они выучили и жёны вроде не ропщут.Может быть о таких идёт речь,а не о синеве с дрожащими руками и трясущейся головой :?:  :?:
Тымир, 15 марта 2012 17:35
"Ни кто ни в чём не виноват, каждый проживает свой опыт и так как он может на данный момент". Муж-опыт пьяницы или алкоголика, она - опыт его жены.
Рассуждать можно сколько угодно, а итог из этого какой???
Мика, 15 марта 2012 17:37
Гость, 15 Марта 2012 16:37
жалость...... это высокомерие и мания величия., греет свое самолюбие, что он выше Вас, умнее, и в его помощи нет любви, как Вам кажется, одно поднятие личной самооценки за Ваш счет.

Надо же было так написать-а когда жалеещь инвалида или старика-ветерана войны-ты тоже самое испытываешь?А на местах судебных исполнителей сидят "бабёхи-стервы" и всех мужиков под одну гребенку стригут,своих жалеют.И никто не задумывается-почему пьют люди-неважно мужик или баба.......
misanthrope, 15 марта 2012 18:27
синий троль, 15 Марта 2012 17:17
русские не пьют. smile:!:
----------------------------------------------------
Ха-ха.. ну уморил! :D
Да  ещё как пьют! Тебя перепьют!
Вот азиаты косоглазые,и чукчи в особенности,по своему геному,ваще метанол не усваивают организмом,алкопротамилаза у них,не вырабатывается,и гуляет спирт по организму,пока через лёгкие не выветрится,такие с пол стакана пива -под стол,мордой в оливъе. :D
Гость, 15 марта 2012 18:52
Путевая женщина жить с пропойцей не станет, а вот  дурная все терпеть будет даже во вред себе и своим детям. Лишь бы быть при муже.
Гость, 15 марта 2012 19:27
Я,хоть,и не доктор,но для Ветерана холодной войны,скажу,что немножко пьющих не бывает.Как не бывает немножко мертвых или же немножко беременных и т.п.и т.д.Это определенная стадия алкоголизма.И этод бред про чуть-чуть человек себе внушает для самоопровдания.А есть только два вида:пьющий либо непьющий.
синий троль, 15 марта 2012 19:51
misanthrope, 6 Марта 2002 04:27  
синий троль, 15 Марта 2012 17:17
русские не пьют. smile:!:
----------------------------------------------------
Ха-ха.. ну уморил!  
Да ещё как пьют! Тебя перепьют!

это не русские. это те, кто сами себя считают русскими.  но настоящие русские, тех русских, русскими не считают :D  неосмысленная реакция организма, такая как тяга к алкоголю, это совсем не русская черта. ;)
Гость, 15 марта 2012 19:55
Ветеран холодной войны ,, 15 Марта 2012 17:57

Очень жаль,что Вы так думаете,теперь всё ясно про ХК алкашей.
Гость, 15 марта 2012 20:07
Когда мой муженек напивается,я потом пилю его две недели или вообще с ним не разговариваю несколько дней.И деньги у него выманивать не надо,он мне их и так отдает(пусть только не даст).
Гость, 15 марта 2012 20:21
синий троль, 15 Марта 2012 16:17
русские не пьют.

Значит у нас русских нет..... :(
Гостья, 15 марта 2012 20:36
Теперь всё понятно. Проще некуда. Если муж запил - баба виновата, плохая, вот и запил. Если с алкашом живёт - тоже виновата - непутёвая, дурная. А белый пушистый мужик-алкаш ваще получается не виноват. Спасибо, что просветили.
Ну проще некуда! Чужую беду руками разведу.
Гость, 15 марта 2012 21:24
А может подумать от чего запивают мужья? может жена с бегудями уже не та, может мировозрение поменялось и как "Бочка диогена" выпили  жизнь течет, а может его все достало, но он не ищет утишения на дне стакана, просто ему так проще забыца. Женщины на себя бы посмотрели... в 20 лет замуж выходите 60 кг, к 40 годам без спиртного не посмотришь и 120 кг
НЕ БАБА, 15 марта 2012 21:50
Русские не пьют, они спиваются!
Гость, 15 марта 2012 23:24
Гость, 16 Марта 2012 00:24

Послушайте, мужчины, ну как вам не стыдно????? Когда вы "берёте" нас в жёны, конечно вы не знаете что будет через 20 лет....но и мы ведь тоже не знаем какими будете Вы! Семейное счастье  - это труд! Труд двух людей во взаимопонимании и взаимоуважении. С годами мы все не красавцы!!! Но про мужчин можно тоже самое сказать: выходила замуж за стройного, мускулистого, а к 40 годам пивной животик, опухшее лицо по утрам и "бутылка полтарашки пивасика"  каждый вечер!!! Про вес я вообще молчу!!! Но тем не менее мы вас любим и уважаем и приходим на помощь в трудный для вас момент!!! Да, где-то перегибаем палку своим ворчанием... ну простите нас за это!!!!!!!! Где-то себя "запускаем" с лишним весом, но на всё откладывает свой отпечаток роды, излишки в еде...можно просто посоветовать: "Дорогая, тебе в спортзал не пора???" Но сделать это тактично!!! Глядишь и разводов меньше станет! А про "бигуди" Вы правы! Не должен мужчина видеть, как женщина приводит себя в порядок! Для этого есть салоны!!! Биохимические завивки, в конце-то концов!!! ....P.S. Чего-то я разболталась....
Гость, 16 марта 2012 08:15
Посмотрите на нее! Бог ее миловал! Ну и что- кто как считает нужным так и живет. Если он например тихий бытовой пьяница- почему бы и нет, кому-то нравится! А Вы и Ваш трезвенник наверняка страшные зануды!
Гость, 16 марта 2012 08:48
скажу за себя.я не пью и желания нет так как в свои 13 лет так напился что чуть не умер.
а вот когда жена моя начинает откровенно исполнять(плохо себя ведет,испытывает мое терпение,игнорирует,гуляет допоздна бросив меня с маленьким ребенком,и т.д.)я через силу в себя вливаю эту гадость что ей очень не нравится.
вывод таков(лично в моей ситуации ,не знаю почему другие пьют или выпивают даже по 100-150 грамм каждый день)не надо провокаций,не от хорошей жизни наверное люди пьют или заняться нечем.так найдите себе досуг,чем сидеть после работы и втыкать в телек.
Несдержанная, 16 марта 2012 08:58
Гость, 16 Марта 2012 00:24
А ты роди 2-3 детей, посмотрим как фигуру сохранишь! Это жизненное предназначение женщины. А вы, мужчины, свое выполняете? Забыца ему, "без спиртного не взглянешь"! Отмазы, самооправдалка и детский лепет! Если ты к 40 годам без спиртного НИЧЕГО сделать не можешь, с простатитом, пропитой рожей не кивай на зеркало! Женщинам тоже забыться периодически требуется и мировозрение меняется не только у вас, глядящих на дно стакана. Есть куча иных способов релаксации. Поучаствуй в воспитании СВОИХ детей, помедитируй на крайняк! А то привыкли все проблемы, которые и проблемами-то не назовешь, решать методом нытья на жизнь и заливать алкоголем. Слабаки.
Гость, 16 марта 2012 09:22
Полностью поддерживаю Несдержанную!
Гость, 16 марта 2012 09:51
Почему пьют? Да потому что инфантилы.
Мика, 16 марта 2012 11:40
А у меня знакомый с каждой женой живёт по 5 лет.Предупреждает об этом сразу и берёт в жены и с детьми и без.Сейчас у него уже пятый брак заканчивается и все жены слова про него плохого никогда не скажут.В течении этих пяти лет он для них всё делает,отличный отец,любящий муж и  т.д. и т.п.И всё это время пил,пьёт и будет пить.Вот и думайте теперь -хороший он или плохой,пьяница нужен бабам или трезвенник???
misanthrope, 16 марта 2012 12:21
У меня стоит день и ночь на полёт,а особо- с утра,я его-паразита и скалкой приколачивал,так всё равно не уймётся -зараза!Может обрезание зделать ему?
Раввины в городе есть?! :D
Гость, 16 марта 2012 13:44
К инвалидам и старикам испытываю сочувствие. Кто из нас от этого застрахован? А к алкашам - нет. Они сами себя калечат. И все религии опоек хоронили всегда за оградами, как самоубийц. И название опойка - церковное, значит человек допился до смерти сам, значит самоубийца. И отпевать такого в православии отказывались. У мусульман пьянство - великий грех, даже за братьев-сестер такого отказывались женить-выдавать замуж кого-либо. Вся семья считалась опозоренной. А сейчас развели какую-то толерантность-демократию к таким. Фу! Мерзость.
Ветеран холодной войны ,, 16 марта 2012 14:20
Я хоть и не доктор,но скажу,что врачи уже по честному признали алкоголь антидепрессантом.Американские кардиологи для успешного функционирования сердечно-сосудистой системы рекомендуют употреблять....ладно,не буду углубляться в аптекарские термины,по общедоступному получается 0,5л или 500мл или 50кубических дециметров сорокаградусного алкоголя в неделю.Ещё один парень,уже наш,тоже увлекающийся кардиологией,советует пить красное вино[сухое,полусладкое,пусть будет столовое,но только красное]в количестве одного бокала-примерно 100мл-в день.Женщинам можно,даже нужно,уменьшить норму.Лично у меня выходит меньше.Если я выпиваю,то один,максимум два раза в неделю,и в довольно ограниченных количествах.Совсем не пить не хочу,да и не могу.Жена моя,употребляющая крайне редко и по чуть-чуть,считает,что муж-алкаш это плохо,но вовсе не употребляющий-тоже ничего хорошего.К мнению жены я привык прислушиваться,мудрая женщина дурного не посоветует.В общем как у Горького---''Терпеть не могу пьяниц,понимаю пьющих,с подозрением отношусь к непьющим.''
Ветеран холодной войны ,, 16 марта 2012 16:25
Я в любое время суток
По веленью организма
Побеждаю предрассудок
О вреде алкоголизма.
          И.Губерман
Гость, 16 марта 2012 17:20
Для Ветерана холодной войны(а белая еще впереди),скажу:настоящий врач никогда не станет пропагандировать алкоголь,потому,что знает,что природа для человека в его организме не предусмотрела места для него.Все необходимое приходит с молоком матери.А уж чем Вы дальше станете питаться это личный выбор.А если считаете,что природа ошиблась,то пишите.
Ветеран холодной войны ,, 16 марта 2012 17:52
Ну,если действующий кардиохирург,академик по вашему не настоящий врач,то кого вы считаете настоящим :?:  :?: Себя что ли :?:
Гость, 16 марта 2012 18:23
Для Ветерана:Просто высказал свое мнение,никого никчему необязывающее.
Гость, 17 марта 2012 06:37
а я смысла в жизни нивижу вот и бухаю
Гость, 17 марта 2012 13:24
Ты собираешься найти смысл жизни на дне бутылки? Спроси у своих родственников каково им жить с тобой. Так не мучь их, освободи от себя. Один раз переживут горе, зато потом будут жить не волнуясь за тебя, не коря себя, за то, что тебе не додали ласки, ума, не научили жить, чтобы они не чувствовали себя виноватыми в твоём пьянстве.
Гость, 17 марта 2012 16:43
Это академик Чазов это говорил, сама статью читала, то-то у него вечно Леонид Ильич еле языком и челюстью ворочал, тоже,говорят, красное вино предпочитал. Ага, и от инсульта умер.
Гость, 17 марта 2012 21:46
Гость, 16 Марта 2012 09:15  
Посмотрите на нее! Бог ее миловал! Ну и что- кто как считает нужным так и живет. Если он например тихий бытовой пьяница- почему бы и нет, кому-то нравится! А Вы и Ваш трезвенник наверняка страшные зануды!
--------------------------------------------------------------------------
Что значит "тихий бытовой пьяница"? 98% всех преступлений в стране по статистике совершается в состоянии алкогольного опьянения. Вот они "тихие пьяницы". Тихо людей кокошут: режут родственников на кухне, детей давят на улицах. А протрезвеют и сами диву даются: "Как я так мог? Я ведь тихий!"
Гость, 17 марта 2012 21:50
Гость, 17 Марта 2012 14:43  
Это академик Чазов это говорил, сама статью читала, то-то у него вечно Леонид Ильич еле языком и челюстью ворочал, тоже,говорят, красное вино предпочитал. Ага, и от инсульта умер.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоже? Только ты не Брежнев и хлещешь, а не "предпочитаешь". А если бы все,как Брежнев, "предпочитали"- у нас бы была самая трезвая в мире страна.
Гость, 18 марта 2012 00:40
Гостю 17.03 в 21.50.
Хлещу? Плохой из Вас психолог. Я алкашей ненавижу, хоть тихих, хоть громких. А тихие всегда становятся громкими и агрессивными, это вопрос времени просто-напросто. И считают их в психиатрии опастней, чем громких.
misanthrope, 18 марта 2012 06:11
Гость, 18 Марта 2012 02:40 /////////////////////////
__________________________________________________
Типа...в тихом омуте-черти водятся? Эт правильно.
Высоцкий тож, до 90 лет не дожил.
Гость, 18 марта 2012 21:34
Гость, 17 Марта 2012 07:37
а я смысла в жизни нивижу вот и бухаю
Поздравляю! :D  Это ведь ты бухаешь, твое здоровье, а нам до феня  :D
Совет - продолжай дальше...
мама, 18 марта 2012 21:40
У нас с мужем жизненных проблем нет. Но он смолоду много пил с друзьями - охота, рыбалка, отпуск, праздник - всегда найдется что отметить. Теперь пытается бросить. Полгода, год, несколько месяцев...и срывается. Алкоголизм. Но и с ним бороться можно. Если человек любит своих родных, любит саму жизнь, он бросит. Несколько лет назад побывали на курсах Воробьёва. За неделю  с мужчинами, пришедшими сюда, произошла метаморфоза. Первые дни они были как помятые мусорные пакеты- лица серые, сами трясутся...но пить было нельзя. Преодолели себя, прошло несколько дней.  И вот вижу совершенно другие лица - кожа порозовела, морщины разгладились, руки перестали трястись. А самое главное, глаза стали осмысленными, люди задумались о чем-то, стали размышлять. Уверена,многие мужчины, увидев себя со стороны в непотребном виде, сами бы не захотели столько пить.
Гость, 19 марта 2012 00:13
синий тролль,к чему ваш сарказм? Русские пьют и что,а вы случайно не видели,что делают ирландцы в день Святого Патрика,или как "отдыхают" немцы ипи шведы ,например в Индии? Или "несчастные" греки? В нашей стране если мужик не выпьет в выходной,то никаких нервов не хватит,чтобы терпеть эту жизнь.
Красавица, 19 марта 2012 09:44
Мика, 15 Марта 2012 15:02
У хорошей бабы мужик пьяницей не станет и деньги на всё про всё сам давать будет с удовольствием.

Согласна!!!

А вообще пьют сильно и с деньгами немалыми. А жёны в другой комнате это всё тихонько пересиживают, чтобы потом себя на высоте ощущать. Мерзко всё!!!!
синий троль, 19 марта 2012 10:43
Гость, 9 Марта 2002 09:13  
синий тролль,к чему ваш сарказм? Русские пьют и что,а вы случайно не видели,что делают ирландцы в день Святого Патрика,или как "отдыхают" немцы ипи шведы

где это было с сарказмом написано-то? я же не виноват что тут нет смайлика-националиста. ;)   я русский. и я не пью.  и шмаль не курю-факт.   насчёт голландцев или других голодранцев скажу. штучных калдырей везде можно найти в любой стране.  но в России-это просто эпидемия.  насчёт нервов это просто отмазка. кому сейчас легко? а бухарик 100 причин найдёт, чтоб стаканюгу хлопнуть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений