РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Эвакуировать будут не только "москвичи" и "жигули", но также "фольксвагены" и "тойоты"

Городская жизнь, 19 марта 2012 08:35, Собинформ
Уважаемые собственники автотранспортных средств!

В соответствии с Порядком выявления, перемещения, хранения, утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории Озерского городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 26.01.2011г. №12,  МУ «Соцсфера» с 29.03.2012г. будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств:

1. Москвич г.н. к489ут74, припаркован во дворе ж/д №21 по ул. Набережная
2. Опель рекорд г.н. т326тр 74, припаркован около ж/д №5 по ул. Чапаева
3. ВАЗ-2105 г.н. у346тх 74, припаркован напротив ж/д №6 мкрн. Заозерный
4. ВАЗ-2101 г.н. к446те 74, припаркован около ж/д №5 по ул. Иртяшская
5. Москвич г.н. а544вр 174, припаркован около ж/д №7 по ул. Иртяшская
6. ВАЗ-2101 г.н. к624мх 74, припаркован около ж/д №7 по ул. Иртяшская
7. Фольксваген г.н. т851кр 74, припаркован около ж/д №33 по ул. Набережная
8. Субару г.н. отсутствует, припаркован около ж/д №33 по ул. Набережная
9. Тойота Виндом г.н. отсутствует, припаркован около ж/д №17 по ул. Набережная
10. ВАЗ-2105 г.н. отсутствует, припаркован около ж/д №22 по ул. Бажова
11. ВАЗ-2111 г.н.х881ух 74, припаркован около ж/д №28 по ул. Блюхера
12. ВАЗ-2109 г.н.в942кр 174, припаркован около ж/д №30 по ул. Блюхера

Во избежание принудительной эвакуации необходимо привести автотранспортное средство в исправное техническое состояние либо самостоятельно переместить транспортное средство на автостоянку или утилизировать. 

По вопросам обращаться по тел.: 6-51-03 
МУ «Соцсфера», ул.Уральская, д.7

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Житель дома, 19 марта 2012 09:36
Почему толко старая часть города освобождается от брошенных авто. на К-М 1 у первого подьезда, на не предназначенной для парковки месте стоит брошенный авто, побитый хулиганами и со спущенными колесами, мешает пешеходам и жителям первого подъезда. Примите пожалуйста меры по эвакуации.
Гость, 19 марта 2012 09:54
еще....вдоль дома по ул Луначарского 23, Дзержинского 56,52 тоже очень много брошенных машин, примите во внимание))))))
Гость, 19 марта 2012 10:07
на луначарского 13 очень много трупаков стоит
Гость, 19 марта 2012 10:33
Наконец то уберут этот раздолбанный хлам напротив дома 33 по ул.Набережной, который стоит уже там года три. Там и так движение затруднено да и машину поставить порой негде, а тут еще автохлам стоит. И перекупщику этому еще предупреждение бы сделали, чтоб не захламлял проезжую часть и двор своими убогими иномарками которые он годами потом пытается продать. Почаще надо проводить такие рейды!
Гость, 19 марта 2012 13:22
В районе Чапаева еще стоят тазики или вы те которые под снегом не смотрели?)
Гость, 19 марта 2012 13:43
Гостю 14 22
Назовите марки и номера, а мы все посмотрим, т.к. не каждое ТС подходит под признаки брошенного.
Гость, 19 марта 2012 14:08
Нет чтобы хозяевам продать подешовке эти машины пусть лутьше гнеют(
Гость, 19 марта 2012 14:50
Стоянка Мкр заозерный дом6 корпус1 1-2 подъезд.бмв тройка вся гнилая стоит. Уже лет 5, даже больше. Так мало того, ее хозяин притащил еще такую же бмв. Теперь стоят обе гниют, место занимают...
Гость, 19 марта 2012 17:37
А где у нас утилизируют автомобили?
Гость, 19 марта 2012 19:05
пройдитесь по дворам в начале Победы - тоже будет улов.
Гость, 19 марта 2012 19:58
Уважаемые работники МУ "Соцсфера". На площадке для паркинга автомобилей садоводов Сада №5 (с/т "Вишенка) и их гостей уже давно появился металлолом в образе автомобиля ГАЗ-21        гос.№ т263ру 74. Садоводы будут Вам очень признательны за утилизацию данного автомобиля, если его признают брошенным. А если этот автохлам не брошен, то владельцу рекомендуется его с площадки убрать. Подъехать к площадке можно с ул. Кыштымской центральный въезд в Сад № 5, дом сторожа. Спасибо.
Кулибин, 19 марта 2012 20:37
А МУ "Соцсфера" огласить признаки брошенных авто не желает? Вижу брошенные авто по всему городу, могу переслать фото, но подходят ли они под программу администрации (не будет же соцсфера из своего кармана утилизацию оплачивать)?
MurZ, 19 марта 2012 22:16
А куда машины увозят, если не секрет?
Читатель, 19 марта 2012 22:52
Гость, 19 Марта 2012 11:33
Наконец то уберут этот раздолбанный хлам напротив дома 33 по ул.Набережной, который стоит уже там года три.

До того, как в эти 2 иномарки въехал ВАЗ они были нормальными автомобилями, которые дадут фору многим новым тазикам типа Приорокалины.За эти автомобили заплачены деньги, они принадлежат определённому гражданину, может он до сих пор судится с виновником ДТП. И никто без решения суда не может лишить этого гражданина России собственности. Он не нарушает законов РФ. А то, что в ОГО (озёрском городском округе) приняли какой-то незаконный закон, который противоречит Конституции РФ. А местные законы не должны противоречить основному закону страны.
Гость, 20 марта 2012 07:13
Татыш, ул. Южная 3, старая жучка скоро в землю врастёт  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 марта 2012 10:11
Во  дврое Набережной 33 стоят еще два таких же брошеных авто. Обратите, пожалуйста, внимание. Дворы узкие, проехать негде.
Гарри, 20 марта 2012 21:26
Гостю от 19 марта 2012
О хламе по ул.Набережной,33.Если вы не владеете достоверной информацией, то не надо писать лишнего.ДТП произошло 14 января 2012 года и в хлам  они превратились не по нашей вине.Стоять они будут до тех пор, пока не будет вынесено решение суда.По поводу перекупщика вы "загнули",такие авто восстанавливают целеноправленно,как раритет.Так, что наберитесь терпения, господа!
Гость, 20 марта 2012 23:06
А как же ДОК????
Я волнуюсь!!!!!!! Убрать все развалюхи с ДОКА!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений