РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 11 сентября 2015 09:38

"Маски шоу" в Заозерном

Сегодня около 8 утра у круглосуточного магазина в  Заозерном стояли двое мужчин, положив руки на капот автомобиля, а за ними омоновцы в масках и с автоматами.

Чуть погодя подъехал полицейский "уазик". Что происходило дальше не видели.

Редакция. Со слов информированного источника, данный факт имел место быть. Помните у Некрасова? «Будет вам и белка, будет и свисток». Короче, дайте только срок и подробности на сайте  будут опубликованы.  


35 вечных законов подлости

Мне показались забавными и довольно жизненными эти законы. Предлагаю обсудить.

1. Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/

2. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/

3. Начинать поиски надо с самого неподходящего места. /Закон поиска/

4. Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. /Закон Мескимена/

5. Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/

6. Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. /Колбасный принцип/

7. Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. /Восьмое правило Фингейла/

8. Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег. /Следствие Лермана/

9. Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени. /Правило сроков выполнения проекта/

10. Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. /Закон Уиттена/

11. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/

12. Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/

13. Кто может — делает. Кто не может — учит. Дополнение студентов: Кто не может учить — учит как учить. /Закон Дж. Б. Шоу/

14. Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. /Армейская аксиома/

15. Люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. /Закон добровольного труда Зимерги/

16. Эксперт — любой человек не из нашего города. /Правило Марса/

17. Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. /Постулат Хорнера/

18. Никогда не удается делать что-то одно. /Закон Хардина/

19. У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием. /Закон зоопарков и музеев Джоунса/

20. Ни один талант не может преодолеть пристрастия к деталям. /Восьмой закон Леви/

21. Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. /Закон Сегала/

22. То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. /Правило взаимозависимости Ричарда/

23. Утерянное всегда находишь в последнем кармане. /Закон Буба/

24. Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. /Закон своенравия природы/

25. Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная. /Первый закон работы в лаборатории/

26. О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени. /Уотергейгейтский принцип/

27. Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач. /Принцип Алинского/

28. Среди экономистов реальный мир зачастую считается частным случаем. /Наблюдение Хонгрена/

29. По разумным причинам ничего не делается. /ЗаконО’Брайена/

30. На каждое действие есть равная ему противодействующая критика. /Постулат Харриссона/

31. Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/

32. Неважно, что кто-то идёт неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. /Первый закон Скотта/

33. Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие. /Закон Ван Роя/

34. Все великие открытия делаются по ошибке. /Закон Янга/

35. Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

А у вас есть свой закон подлости?

Елена

 

Цирк, цирк, цирк!

Кто-нибудь ходил сегодня с детками в цирк, что расположился в Детском парке? Как впечатления? Думаю, стоит ли идти с ребёнком 3-х лет?

От редакции. Вчера на представление ходил ребёнок одного из наших сотрудников. Ему понравилось.

 

Кандидаты, все на мытьё дверей!

Уважаемые кандидаты! Наверное,  в пылу предвыборной гонки вы забыли, что входная  дверь - это частная собственность живущих в этом подъезде людей, а не доска объявлений. Я надеюсь, что после 13 числа вы устраните все свои материалы с наших дверей, независимо от результатов выборов, и в короткие сроки. С уважением, житель округа № 3.

Читатель

001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2015 10:04
Какая милая девушка ,а вам дверь безликую подавай! Вот бы все черные двери заклеить красивыми лицами ! Не нужна вам дверь ,просто жаба давит ! Видела как вы её пинаете каждый день свою собственность !
Гость, 11 сентября 2015 10:17
Ой, Михаила Иваныча позвать тоже что ли...  :{}
То же самое на подъездной двери... Может, правда, устроить субботник на следующей неделе после выборов? Как , кандидаты? Поддержим?
Гость, 11 сентября 2015 10:34
От себя добавлю. Все рекламы и объявления, приклеенные не на специальную доску объявлений или на легко снимающийся скотч - будут немедленно отправлены в помойку. Если вы не жалеете общественное имущество, пожалейте хотя бы свои деньги.
Елена, 11 сентября 2015 10:40
Может, правда, устроить субботник на следующей неделе после выборов? Как , кандидаты? Поддержим
**********************************************
Субботник, лучше на этой.Больше вероятности, что придут и отмоют,  и как раз за сутки агитацию нужно прекратить. Закон будет соблёдён
Т-34, 11 сентября 2015 10:44
Вчера были похороны самого директора магазина Заозерный Алексеева, а сегодня устроили маски шоу,вот обязательно надо было сегодня .
Ежик в тумане, 11 сентября 2015 10:58
"9. Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени. /Правило сроков выполнения проекта/"
___________
вообще-то все наоборот, в последние 10% времени делается 90% работы, потому что прокрастинация.
Гость, 11 сентября 2015 11:02
Что-то кандидаты так и не дошли ( практически все) до К.Маркса 22...Уверены, что про них всё знают и проголосуют? Один Захаров встречался по очереди  около подъездов с жильцами.Получится, что только за него и будем голосовать,про остальных не знаем практически, кто к какой партии относится и т.д. Вот и получается, что выборы уже предрешены.Печально...
Гость, 11 сентября 2015 11:05
А что случилось с Алексеевым директором магазана в Заозерном?
Гость, 11 сентября 2015 11:11
Мы ходили в цирк, но были до антракта,  ребенок маленький весь измучился, но сказал, что ему понравилось. И нам понравилось, жаль кошек не удалось посмотреть. Этой ночью малой смеялся и в ладоши хлопал.☺
Гость, 11 сентября 2015 11:18
Дверь действительно изгажена, но похоже задолго до кондидатов в депутаты и неиключено самими жильцами или жеком. А так все коменты спроведливые.
Гость, 11 сентября 2015 12:01
"Маски шоу" в Заозерном
Сегодня около 8 утра у круглосуточного магазина в  Заозерном стояли двое мужчин, положив руки на капот автомобиля, а за ними омоновцы в масках и с автоматами.

Говорят ребят повязали, банковских разбойников. ...
т-34, 11 сентября 2015 13:29
Гость, 11 Сентября 2015 11:05
А что случилось с Алексеевым директором магазана в Заозерном?

Он умер в понедельник инфаркт сердца.
Alexandr, 11 сентября 2015 14:18
Гость, 11 Сентября 2015 10:04
Какая милая девушка ,а вам дверь безликую подавай! Вот бы все черные двери заклеить красивыми лицами !
-----------------------------------------------------
Начните с двери своей квартиры.  8)
Гость, 11 сентября 2015 14:20
Андрей Алексеевич умер в воскресенье в нашей больнице на руках у сына((((
Гость, 11 сентября 2015 14:49
УВАЖАЕМЫЙ Т-34 НЕ ВЛАДЕЯ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ДАТЕ И ПРИЧИНЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ОСНОВАНИЙ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ
яга, 11 сентября 2015 15:13
Закон подлости №36:  скучно, никто не позвонит, только прилегла, звонят все, даже кто меня не знает!
Гость, 11 сентября 2015 15:30
Соболезнования родственникам Алексеева :cry: работала когда-то торговиком,  приходилось общаться и с ним, и с его женой. очень хорошие люди, жалко! и сына жалко, сама узнала, что такое потерять отца :cry:  :cry:  :cry: держитесь, жизнь такая...все мы через это пройдём :(
Гость, 11 сентября 2015 15:51
А кто знает? Сегодня на какое время сеансы есть в цирк?
Гость, 11 сентября 2015 16:08
Кандидаты, все на мытьё дверей!

Ещё не все покупки завершены. После завершения, с понедельника, вымоете сами.
Гость, 11 сентября 2015 16:13
Гость, 11 Сентября 2015 15:51  
А кто знает? Сегодня на какое время сеансы есть в цирк?

Если не ошибаюсь у цирка представления 10, 12 и 13 числа
Гость, 11 сентября 2015 17:22
Поймали тех, кто в банк залез
Гость, 11 сентября 2015 17:30
Двери перед "выборами" как комиксы.
Фрекен Бок, 11 сентября 2015 17:37
расстроилась... соболезнования семье Андрея Алексеевича...
Местный, 11 сентября 2015 18:22
Насчёт Заозёрного: Знал, что на днях умер владелец этого магазина, А. Алексеев. По моей информации - сердце. Помню, когда заезжал в этот магазин, он почти всегда был в торговом зале и что-то советовал, помогал людям с выбором, да и вообще был очень гостеприимным.  По-моему, 57года рождения. Соболезнование родственникам.
Гость, 11 сентября 2015 18:59
Родным Андрея соболезнования. Хороший человек. Тяжело терять близких. Привыкаешь. Но пустоту , которая остается не заполнить ничем. Остается  только хранить в памяти все хорошее. Этим наши родные живы всегда в нашем сердце.
Дзержинского 35, 11 сентября 2015 19:28
Надоели все без исключения со своими объявлениями! У нас была новая красивая дверь в подъезд. Так ведь нет.Уклеили всю дурацкими рекламами, хотя рядом стенд для объявлений.Ну мы, естественно, всё ободрали с жильцами. Нам неприятно! Мы такие деньги заплатили! Правда, остались куски, как не фото.И это выглядит ужасно. Кстати, кандидатов всё же додумались культурно приклеить на стену, на скотч, поэтому их не ободрали. Учитеськультуре, рекламщики-идиоты!
Гость, 11 сентября 2015 19:34
Вот соседняя очередь на КП точно быстрее всегда движется )
Гость, 11 сентября 2015 20:52
Гость, 11 Сентября 2015 17:22
Поймали тех, кто в банк залез

А заодно и ювелирку грабанул, все это про них, заезжие вояки.
Конфета, 11 сентября 2015 21:16
День тишины — день
накануне дня голосования, в
который законом запрещается
предвыборная агитация .
Любая агитационная
деятельность в этот день
считается незаконной и
влечёт за собой последствия
для кандидата или
избирательного
объединения , в чьих
интересах она проводится [1] .
Запрет касается всех видов
агитации: в день тишины не
показываются предвыборные
ролики по телевидению, не
распространяются газеты и
листовки, не проводятся
***  и встречи с
избирателями . Как правило,
не снимаются малоформатные
стационарные агитматериалы,
например, бумажные
листовки, приклеенные на
стены, если они были
распространены до
наступления периода, в
который запрещена агитация.
Запрет на агитацию
заканчивается после закрытия
избирательных участков на
всей территории, где
проводятся выборы.
Задача дня тишины —
обеспечить каждому
избирателю
самостоятельность выбора,
защитить от возможного
случайного влияния каких
либо материалов,
психологического давления. ®
Гость, 11 сентября 2015 22:32
Вчера днём за милицией стояла группа людей в чёрном, у одного в руке был автомат. Они внимательно, пристально оглядели меня. Хотя я - простая старуха .Когда возвращалась тем же путём, та же картина в точности там была. Любопытно очень было, кто им был нужен.
asura, 11 сентября 2015 23:25
Киса Питерская,наверное сегодня опять не поболтаем..
На сайте Оз. 74 прочитал что сёдня  Международный праздник в СНГ -День ГРАНЁНОГО СТАКАНА! Короче отписался там и пошёл отмечать.. Раньше завтрашнего двенадцати ,ударов Курантов по полудни  пробьёт ,не оклиматизируюсь.. Пока
Асуре, 12 сентября 2015 00:46
"Постоянное пьянство вредно,
оно портит натуру печени и
мозга; ослабляет нервы,
вызывает заболевание
нервов, внезапную смерть." Авиценна
Гость, 12 сентября 2015 01:44
У меня большая просьба к нашедшему связку ключей, на доке примерно район Семенова, К.Маркса или еще где-нибудь, напишите, пожалуйста.
Гость, 12 сентября 2015 11:32
Гость, 12 сентября 2015 22:36
С трех-летним рано. Были с 4-х летней, измучилась очень сильно. Лет для шести нормально. Номера есть затянутые.
Гость, 13 сентября 2015 08:49
Ходили с 3-х летней дочкой, отлично сидела все 2,5ч представления. Все очень понравилось!
Гость, 13 сентября 2015 10:52
35 вечных законов подлости
----------------------
Проще было дать ссылку на "Законы Мэрфи!
И это тоже один из тех законов: только успел показать себя умным - как тут же тебя и ткнут носом в тривиальность твоего высказывания...
Гость, 13 сентября 2015 15:43
Гость, 12 Сентября 2015 22:36
С трех-летним рано. Были с 4-х летней, измучилась очень сильно. Лет для шести нормально. Номера есть затянутые.

Мы с 2х летним ходили, отсидел хорошо всё представление. всё понравилось
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений