РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 26 сентября 2015 13:45, источник: Читатель

Заголовок не придумал

У  нас небольшая компания. Всего пять человек. Учимся в одном классе. В школе все примерненькие, дома тоже. 

Но если бы родители и учителя видели нас не дама и не в школе, то они бы нас не узнали. Когда идем  по улице, то орём просто так, ржём, прохожих распугиваем. Но это не самое интересное. Все ещё и матерятся! Парни не больше, чем девчонки. Нас парней трое, девчонок двое. Они нас не стесняются. Даже одобрительно как-то показывают, что им это нравится. 

Вот на следующий год мы окончим школу и улетим в разные города. Будем ли мы скучать друг о друге. Наверное. Но я как-то задумался, хотел бы я, чтобы у меня была такая подруга на всю жизнь, жена? Нет! Никогда. Представил, как мы с ней гуляем, ребенок у нас уже, а она пьет пиво из банки, 

И матерится через слово. Ни за что! Тогда почему мы ругаемся при наших девчонках, почему позволяем и им тоже ругаться. Вот этого я не пойму. С друзьями не обсуждал, боюсь, будут смеяться, не поймут. 

Артём.


У театра - новая афиша

Увидел тут случайно новую афишу театра. Понравилась (слева на фото).

Читатель.

1.JPG

2.JPG

3.JPG


"Вертушка" над Татышем

Повседневная работа на садовом участке редко балует какими-либо развлечениями, но сегодняшний день стал небольшим исключением. 

В воздушном пространстве Татыша сегодня царило небольшое оживление. Приблизительно в 13:30, прямо над головой, пролетели две пары лебедей, едва не касаясь верхушек берез - зрелище хоть и скоротечное, но завораживающее. А минут через 40 характерный рокот заставил поднять голову второй раз: Ми-8 - "птица", достаточно редкая для наших мест, сделав два круга над прилегающей территорией к Татышу, степенно удалился в восточном направлении.

Читатель


О, свет, ты жизнь!

Наконец-то свершилось то, что мы ждали долгие годы. Набережная реки озера Иртяш стала выглядеть в другом свете. Она засияла в свете новых фонарей, которые мило и непринужденно освещают нам путь.

P.S. Фото сделано с окна 7-го этажа. Не судите строго. 

Читатель

001.JPG



Грядёт выпускной

Прошу совета от родителей, которые уже провели школьный выпускной вечер своих детей, где им понравилось, а где нет (кухня, помещение  и т.д. и т.п). Скоро родительское собрание. Будем решать где проводить праздник.

Спасибо.

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

любОпытный, 26 сентября 2015 14:54
источник: Читатель - Хороший мальчик, задумался, ну а девочек не ты, так другой одёрнет и дойдёт раз, через два что так себя вести не стоит :D  Нормальными мамочками станут, сталкивался не раз, жизнь учит.
Гость, 26 сентября 2015 15:17
На Набережной фонари включили, а на дорожке вдоль торца 12 столовой Колесников давно их ликвидировал. Сначала захватил зеленую зону, где были фонари,отгородил  забором и проволокой. Теперь сдал Магниту, который построил высокий каменный парапет, захватив и пешеходную дорожку. Ночью вообще темень, пройти к Набережной жутко. А электрический провод, что был в земле, они успешно закатали в асфальт. Это было видно из окон дома.
Гость, 26 сентября 2015 15:41
"Вертушка" над Татышем - слуга народа действующий или бывший летал. В сети есть сведения о том, кто посетил нашу местность вчера. Стоимость летного часа МИ-8 более 100 000 руб. Делаем выводы.
Гость, 26 сентября 2015 15:51
и над городом вертолет летал над б.наногой развернулся
Гость, 26 сентября 2015 17:04
на баннере перед "р" пропущена "г" :)
Гость, 26 сентября 2015 17:30
госю про выпускной

вы в сваем уме?? уже все места заняты, и пофиг шде какая кухня, нам... доастался айвенего.. дальше не згнаю
Два листа Ватмана, 26 сентября 2015 18:05
Тугой ум всегда найдет красоту и элегантность

Гость, 26 сентября 2015 18:11
"Вертушка" над Татышем

Повседневная работа на садовом участке редко балует какими-либо развлечениями, но сегодняшний день стал небольшим исключением.

В воздушном пространстве Татыша сегодня царило небольшое оживление. Приблизительно в 13:30, прямо над головой, пролетели две пары лебедей, едва не касаясь верхушек берез - зрелище хоть и скоротечное, но завораживающее. А минут через 40 характерный рокот заставил поднять голову второй раз: Ми-8 - "птица", достаточно редкая для наших мест, сделав два круга над прилегающей территорией к Татышу, степенно удалился в восточном направлении.

Читатель
_____
Шишка прилетала вчера в Оз. По пр. Ленина посты Гибдд были расставлены.
Сегодня вот улетела.
Кириенко?
Леброн Джеймс, 26 сентября 2015 18:13
По поводу первоначального ракурса афиши. Ну что тут скажешь :?:  Каждый думает в меру своей воспитанности, а в данном случае в меру своей испорченности :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  Как говорится, свинья всегда грязи найдет :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 26 сентября 2015 18:35
Грядёт выпускной
---------------
Поверьте, меньше всего детей волнует кухня! Им практически "до фонаря" кулинарные потуги родителей - это больше для пед.коллектива...А деткам нашим - музыка погромче да покруче, девочкам - блеснуть шикарным платьем, мальчикам - доказать, что они ВЗРОСЛЫЕ...
Так было и полста лет назад у меня, много лет назад - у моих детей, вот и у внуков уже выпускной "на носу"... Самое главное - как пройдёт прощание со школой, как дети с классными дамами подготовятся, вот это и будут вспоминать до седых волос - при условии, конечно, что класс дружный и учителя нормальные.
Гость, 26 сентября 2015 18:47
Тогда почему мы ругаемся при наших девчонках, почему позволяем и им тоже ругаться. Вот этого я не пойму. С друзьями не обсуждал, боюсь, будут смеяться, не поймут.
----------------------
Дети, это мы виноваты, что не научили вас - не знаю даже, как правильно сказать - целомудрию, что ли... Мат такая гадость, попробовали бы вы задуматься, ЧТО именно вы произносите!!!  А смеётесь и орёте вы обычно, чтобы показать свою "крутизну", презрение к старикам, которые - якобы -  уже "ничё" не соображают... Это как ветрянка - пройдёт,  вы повзрослеете, хотя на некоторых оспины так и останутся.
Что Вы, Артём, задумались об этом - уже признак взросления. Удачи!
P.S. А всё же наша молодёжь не так плоха, как хочет казаться! Ещё ни разу ни один мальчик или девочка не отказались уступить место в автобусе или помочь справиться с мобильником, если что вдруг не соображу, Спасибо!
Шершень, 26 сентября 2015 21:02
Осталось ещё в городе освещение сделать. Ехал рано утром в полной тьме, чуть не убился, колесо восьмёркой на велике, вещь не из дешёвых. Думаю, предъявить городу тридцати тысячный иск сейчас или позже..
Гость, 26 сентября 2015 21:37
Артему. Так было всегда-настоящим мужчинам нужны настоящие женщины,а не мужеподобные(по поступкам) .
Гость, 26 сентября 2015 22:06
"Вертушка" над Татышем. Ну, дык, Грызлов с визитом были...
Гость, 26 сентября 2015 23:35
Хорошо, что ты сам сделал для себя вывод, а жизнь всё расставит по своим местам. Только правильно воспользуйся своими выводами и своей дорогой в жизни. Желаю тебе счастья и удачи.
Гость, 26 сентября 2015 23:53
Кто в пятницу в О-город приезжал?
Гость, 27 сентября 2015 03:17
Артем привет , пишет тебе "Я"  - - это все у девушек пройдет ...обращай внимание на такое поведение ....только тогда, когда будут взрослее ....если останутся такими же ....беги ))) и ты давай не деградируй.....учи русский язык))) , береги себя....
Гость, 27 сентября 2015 12:40
В пятницу было много "вртушек", аж 4 пролетели над пром площадкой в районе с 14 до 15. Говорят шишка из Москвы с правительства прилетал на "Маяк". А потом в районе 16-25 перекрыли кпп заводское, ждали когда проедет эскорт с промки.
Гость, 27 сентября 2015 12:50
И это не единственная новая афиша театра.  ;)  Найди остальные!
Гость, 27 сентября 2015 13:37
О, свет, ты жизнь!

Наконец-то свершилось то, что мы ждали долгие годы. Набережная реки озера Иртяш стала выглядеть в другом свете.
____________________________________________________________­_______________
Не поняла, о какой РЕКЕ идет речь?
Гость, 27 сентября 2015 14:14
Артем,так начните с себя не разговаривайте матом,и девушкам из вашей компании не позволяйте.
 , 27 сентября 2015 17:58
;)
алкахолик, 27 сентября 2015 19:44
госю про выпускной

вы в сваем уме?? уже все места заняты, и пофиг шде какая кухня, нам... доастался айвенего.. дальше не згнаю
=============================
В 114 кабинете городской поликлиники вам окажут помощь... ;)
Гость, 27 сентября 2015 21:47
Грызлов летал.
Гость, 27 сентября 2015 23:53
А главное, современные родители мало что знают о жизни своих детей. Потом удивляются:откуда что взялось? Нужно жить интересами  ребёнка, знать его душу, а не работать на 3-х работах, чтобы его одеть получше, а в голове и в душе свё равно у него останется пустота. Я смотрю у нас во дворе вечерами собирается компания молодёжи:сидят курят, пиво пьют и матом через слово, а возраст-лет 15. Вопрос:где  родители этих  подростков и интересует ли их, где их дети?
Гость, 27 сентября 2015 23:55
Вот родители: их выпускной интересует, а не как дети экзамены сдадут!
Светлана, 28 сентября 2015 08:32
Выпускной проведите в кафе "Лимпопо", рекомендую, еще есть свободные места
Гость, 28 сентября 2015 08:52
Вот родители: их выпускной интересует, а не как дети экзамены сдадут!
+++++++++++++++++++
вот и я удивляюсь, по моему мнению важнее всего как ребенок к экзаменам подготовится, а не погуляет на выпускном, вообще не приемлю эти сборища...  в актовом зале выдали дипломы, концертик посмотрели и по домам...
Гость, 28 сентября 2015 10:00
Афиша ужасная!! ОДИН человек в совершенно пустом зале!Настоящая антиреклама :D
Гость, 28 сентября 2015 10:36
А где Лимпопо находится?
Гость, 28 сентября 2015 12:50
Судя по афише театра ОН теперь для байкеров? И для индивидуального просмотра? Как стрептиз в кабинке...
Гость, 2 октября 2015 06:15
Судя по всему, вы родители.нас невовремя родили, хочется.спасибо за то что есть, но вы реально лузеры.  Только вы можете вспоминать о прошлом и счастье в счастливой стране,которую вы проспали. Вам бы каждому индивидуально по лещу. Мы смотрим на вас и не хотим быть такими. Делали что могли?  Много же вы сделали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений