РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 22 октября 2015 11:00, источник: Читатель

Не покупайте детям сигарет

Вчера я шел мимо "Фестиваля", а  парочка очень молодых людей просила прохожих купить им сигарет. Люди не будьте в этом случае добряками, ведь  на их месте могли быть  и ваши дети!

Читатель

 

Где справляем новогодний корпоратив?

Здравствуйте! Несколько лет подряд справляли Новогодний (и не только Новогодний) корпоратив в "***". Все нас устраивало. И еда и развлекаловка (спасибо Елене Борисовне) и танцы до упаду. Нынче "***" приказал долго жить. В "***", преемнике "*****" справлять  не хочется, т.к. там места маловато, разгуляться после трудового года негде. Вот сидим в офисе, головы сломали, где лучше справить праздник. Время наступило места бронировать.  А вот где? 

Читатель

 

Наши любимые животные

Уважаемая редакция, обращаюсь к вам с просьбой открыть рубрику "Домашние животные" на сайте или на форуме, где читатели могли бы сообщать о "потеряшках", просить помощи и рассказывать интересные истории о своих питомцах. А пока ссылка: "Почему кошки спят на человеке?"  http://catvtomske.ru/other/title11.html

Читатель

Редакция. Уважаемый читатель, в подборке «Читатели пишут» мы и так постоянно помещаем все присланные нам объявления о бездомных и потерявшихся животных. Что касается историй, то для этого нет необходимости открывать специальную рубрику – пишите, если будет интересно –опубликуем.

 

Санаторию быть?

Сегодня услышала новость, что наш детский санаторий снова примет детей. Так ли это или только слухи? Хотя люди уже походят медосмотр. Неужели это произойдёт? Может,  кто-то располагает более точной информацией?

Читатель

Редакция. Уважаемый читатель, в настоящее время вопрос об открытии «детского санатория» проходит окончательное согласование с областью. Теперь в данном учреждении в течение 21 дня будут проходить реабилитацию  90 детей после лечения в  больнице и после  различных заболеваний по направлению лечащего врача. В настоящее время идёт набор персонала. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Где справляем новогодний корпоратив?, 22 октября 2015 11:08
Время наступило места бронировать.  А вот где?
===========
Нормальные люди в сентябре еще об этом позаботились :D
Сейчас занято уже в большинства заведениях ;)
., 22 октября 2015 11:29
Кошка не может вскарабкаться на дерево вниз головой из-за устройства когтей. Для того, чтобы спуститься с дерева, ей нужно отступать, пятясь задом. ( из познавательной ссылки про кошек)
Гость, 22 октября 2015 13:15
Где справляем новогодний корпоратив?

нам бы ваши проблемы
Гость, 22 октября 2015 13:23
Вот сидим в офисе, головы сломали, где лучше справить праздник.
----------------
на природу! на шашлыки! всяко лучше, чем в душном зале ресторана)))
Гость, 22 октября 2015 13:43
Не покупайте детям сигарет

Вчера я шел мимо "Фестиваля", а  парочка очень молодых людей просила прохожих купить им сигарет. Люди не будьте в этом случае добряками, ведь  на их месте могли быть  и ваши дети!

Читатель
________
всё верно. Ещё (по рассказам детей) возле ДК МАньЯК есть один мужчина, который никогда не отказывает детям в покупке табачной продукции.
Гость, 22 октября 2015 13:45
Уже наверно не найдете мест для корпоратива. Одинокий волк, например,уже в июле занят был.
Гость, 22 октября 2015 13:56
Подскажите телефон для специалистов,хочу устроится на работу в санаторий
Гость, 22 октября 2015 13:57
Да, все нормальные места и даты уже заняты. Так что поздно вы озадачились копоративом.
Гость, 22 октября 2015 14:17
Санаторное отделение всегда было рассчитано на 80 коек .Там сказали сократят койки , а вы пишете 90 детей . Вы что то путаете.
Гость, 22 октября 2015 14:23
какие все-таки глупые эти кошки
:D
Гость, 22 октября 2015 14:49
... Время наступило места бронировать.  А вот где?
...
Читатель  В кафе"Зебра" в г.Касли
 , 22 октября 2015 15:15
Гость, 22 Октября 2015 14:23:59
какие все-таки глупые эти кошки
****************************************
Обязательно расскажите поподробнее какие глупые эти кошки и почему. Всем интересно послушать ход ваших мыслей, и не надо не аргументированных выпадов: "А я упала с сеновала, тормозила головой!"  ;)
:)
Гость, 22 октября 2015 15:15
В августе ещё забронировали...кому надо было.
Гость, 22 октября 2015 16:07
Вот сидим в офисе, головы сломали, где лучше справить праздник.

Субботник устройте.
Гость, 22 октября 2015 16:44
Вот сидим в офисе, головы сломали, где лучше справить праздник.

Совсем  сломали?, а  пить - есть будете чем, праздники ведь впереди!!
Ольга, 22 октября 2015 16:56
Добрый день ! Кто-нибудь сбросьте, пожалуйста , ссылку на сайт нашей мед.сан.части У меня, почему- то , постоянно выходит вирус.
Гость, 22 октября 2015 17:24
В "Перчике" отдыхайте, нанимайте ведущего и вперед)))
Гость, 22 октября 2015 18:02
У меня кот постоянно спит на голове, не знала, что больная на всю голову, радует, что хоть не каждую ночь, может не все еще потеряно  :D
SAV, 22 октября 2015 18:10
Ольга, 22 Октября 2015 16:56
Добрый день ! Кто-нибудь сбросьте, пожалуйста , ссылку на сайт нашей мед.сан.части У меня, почему- то , постоянно выходит вирус.
==================================
http://www.cmsch71.ru/

Если вирус все еще вылазит, установите Hitman Pro.
Гость, 22 октября 2015 19:13
Хотите устроиться на работу в отделение реабилитации (детский санаторий) обращайтесь в отдел кадров ЦМСЧ №71.
Алинка, 22 октября 2015 19:17
На КПП-2 уже довольно долго "живет" молодой человек.Слышала, что его отказались ввозить в город родственники после отсидки.Похоже, что он не совсем здоровый.Я все понимаю, но ведь должен же быть какой-то ВЫХОД?????????!
Гость, 22 октября 2015 19:22
Добрые дяди если вас поймают за покупку сигарет детям ШТРАФ составит одну тысячу рубликов. Думай дядя!
Гость, 22 октября 2015 20:47
не иди к фестивали!!! :D
гocть, 22 октября 2015 21:10
вчера отказал малолетнему балбесу в покупке сигардоз , жёстко и категорично !!
и никогда не куплю , ни табак , ни синьку
ледышка, 22 октября 2015 21:12
23603 отдел кадров ЦМСЧ
Антон Комиссаров, 22 октября 2015 21:17
Звоните:  Ведущий на новогодний корпоратив +79028605497
Гость толстопузый, 22 октября 2015 22:01
Добрый дядя в районе ДК ,погоняло трава,несколько ходок.Покупает сигареты.Ребетня оставляет ему сдачу,так он зарабатывает на алкоголь.Полиция его не трогает по одной простой причине,с него ни чего не возмёш,а закрыть не имеют права.
Гость, 22 октября 2015 22:23
Гость из Питера, 24 октября 2015 06:15
Гость, 22 Октября 2015 22:23
Прямо-таки про меня....Я бы сейчас хоть в тулупе посидела на лавочке у воды на озере...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений