Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Чья подпись под этим снимком окажется интересней?

Городская жизнь, 1 июля 2010 09:55, Наталья Павловская
Чья подпись под этим снимком окажется интересней? Фото   > > > >

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июля 2010 12:56
Опять? Уже и так хватило одной фотографии.
Гость, 1 июля 2010 13:02
"Смотри вперёд, бабуля! Там грузовик задним ходом сдаёт!"
Гость, 1 июля 2010 15:43
Ехали соседи на велосипеде
Гость, 1 июля 2010 17:27
Бабуля едет в милицию. (ст.137 УК РФ)
Гость, 1 июля 2010 19:09
Это Света едет по тротуару.
Гость, 2 июля 2010 01:49
Почему Света? может Клава... а , вообще, какая - то импортная бабуля, пусть будет - фрау Марта едет в полицию округа.
Гость, 2 июля 2010 09:58
Хочешь быть спокойна на дорогах Озёрска?  Возьми охранника с собой!
Гостьbmila, 2 июля 2010 10:15
Опять хозяйка забыла про ремень безопасности! ;
Я не дурак-
по такой дороге лапы стирать!;
Пока не сняли урожай,
Катаюсь я, забыв про лай.;
Везут меня в корзинке,
Красив, как на картинке!
и т.д.
Гость, 3 июля 2010 10:04
Болонка хозяйке - мы с тобой крутые перцы, так классно зашифровались, и машину сменили и в парк ни ногой, а  эта журналюга опять нас сфоткала.
Гость, 3 июля 2010 11:21
Новая услуга в Озёрске - "Вело-такси". Воспользоваться может любой желающий.
Гость, 3 июля 2010 20:32
Гость, 3 Июля 2010 10:04  
Болонка хозяйке - мы с тобой крутые перцы, так классно зашифровались, и машину сменили и в парк ни ногой, а эта журналюга опять нас сфоткала.
НИ О ЧЕМ!
Гость, 4 июля 2010 09:41
А мне понравился ваш юмор. Болонка -это тот кто в плавках?
флюгер, 4 июля 2010 10:51
Нас не догонишь!
Гость, 4 июля 2010 20:13
Мы голосуем против быдла, тяв!
Гость, 6 июля 2010 18:41
Собака:"Прокачусь я с ветерком ,но не завидуйте друзья,ведь дорога далека"
Гость, 11 июля 2010 17:34
Премьера. [В поиске новых пляжных "жертв"]. Смотрите в кинотеатрах продолжение нового супер-экшна "Репартёр в законе".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений