РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 2 ноября 2015 09:11, источник: Читатель

Школе №25 - 40 лет

4 ноября школе №25 - 40 лет. Вспомните прекрасные годы проведенные в учебе в стенах ALMA MATER. Не забывайте своих учителей.

Марат, выпуск 1986 год

25.jpg

Фото libozersk.ru 



У меня депрессия

Позавчера у меня было хорошее настроение. Но потом, когда я посмотрела новости про катастрофу с самолётом, то погрузилась в такой мрак, что  не могу выбраться из него до сих пор. 

Я всё представляла, что переживали люди, когда им оставалось жить считанные секунды. 

Маша

 

Победительница  Карина

С 22 по 24 октября в городе Магнитогорске проходил Всероссийский турнир «Магнитный пояс» по кикбоксингу на Кубок ОАО «ММК».

Наш город представляла представительница Общественной организации «Легион Мастеров» Юмагуева Карина. В тяжелых и упорных боях она завоевала 1 место.

Тренируется Карина под руководством Никулина Д.С. и Жигмонта А.В.

http://sportozr.org

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 ноября 2015 09:21
Карина умничка!!!! Так держать!!!!
Дайкири, 2 ноября 2015 09:40
Школу 25 поздравляю с днем рождения! пусть процветает, продолжает готовить достойную смену! и еще, от души желаю, чтоб стадион 25 школы реконструировали, сделали красивым, удобным! (проект есть ;) продавливайте в адме деньги на реконструкцию)

"Победительница  Карина"
молодец девочка! Поздравляю!
 , 2 ноября 2015 09:43
Гость, 2 ноября 2015 10:29
Маша, радуйтесь, что на этом самолёте не было вас и ваших близких!!! А те люди, что погибли, ничего не успели подумать и почувствовать, всё произошло мгновенно, меня поддержат те, кто был в автоавариях... а скорость самолёта в 7-10 раз выше скорости автомобиля. Очень жалко, конечно, детей... огромное сочувствие и соболезнование близким и родственникам погибших, им сейчас больней всего....
обыватель, 2 ноября 2015 11:03
"всё произошло мгновенно"?
Вы хоть диаграмму падения видели?  Когда самолёт делает такие горки,то мало не покажется,о какой мгновенности идёт речь?Они всё это успели пережить!
Гость, 2 ноября 2015 11:05
Маше. Когда люди переживают за боль и страдания других это нормально. Значит у них и у вас, Маша, есть душа и она плачет по погибшим. Ненормально когда в эти траурные дни в Питере отмечают хеллоуин (не знаю правильно ли написала) и говорят, что эта трагедия к ним не относится... Хочется только надеяться, что пассажиры не успели почувствовать страх и самое главное боль.
Гость, 2 ноября 2015 11:32
Дзержинского-35б.
Не было "Возрождения Озёрска" -- воняло.
Было "Возрождение Озёрска" -- воняло.
Опять нет "Возрождения Озёрска" -- воняет.
Может не в  "Возрождении Озёрска" дело?
Гость, 2 ноября 2015 11:44
Маша, полностью поддерживаю твои переживания,  людей очень очень жаль.но все мы смертны, и их судьба - не самая худшая, они отдохнули , возвращаясь счастливыми и смерть наступила быстро. Жестокие слова? Да!
Но я много лет ухаживаю за лежачим человеком и уверена,что медленная смерть, ежедневно разрущающая тяжело больного человека и его родственников - гораздо страшнее, Я ныть не привыкла, справляюсь по мере сил. Но если люди здоровые оглянутся вокруг и помогут рядом живущим реальными делами, а не слезами, будет лучше! Поверьте, часто нет возможности даже мусор вынести-нельзя отойти от парализованного!
Гость, 2 ноября 2015 11:54
А те люди, что погибли, ничего не успели подумать и почувствовать, всё произошло мгновенно, меня поддержат те, кто был в автоавариях... а скорость самолёта в 7-10 раз выше скорости автомобиля.
_______
Но и расстояние там во много раз выше. Почитайте отчеты, самолет падал со скоростью 2 км в минуту, то есть примерно в течение минут 4-5 люди понимали, что падают, ждали конца и явно до последнего надеялись на чудо. Уж лучше бы мгновенно. Очень страшно, очень больно, в такие моменты осознаешь ценность жизни и ничтожность политической возни, погони за деньгами и прочей ерунды, которой забита эта жизнь.
Маше от Илюши, 2 ноября 2015 12:01
Страшная трагедия произошла позавчера. Самолет A321 компании Когалымавиа летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург упал через 23 минуты после вылета, 224 человека погибло. В стране траур, страна следит за сводками новостей, по телевизору безутешные родственники, эксперты обсуждают причны катастрофы, люди несут цветы к посольствам России по всему миру. Простые люди постят в социальных сетях слова поддержки родственникам, кто-то ставит черные ленточки
УДИВИТЕЛЬНО, КАК ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ  ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РЕАЛЬНОЙ.
... Иду вечером в отель по центру Санкт-Петербурга, а на улице народные гуляния. Веселая молодежь перекрывает улицы, ЦЕНТР ПИТЕРА ОХВАЧЕН КАРНАВАЛОМ. Все отмечают Хэллоуин. Очереди в бары, ЗАБЛЕВАННЫЕ ТРОТУАРЫ И ПРАЗДНИК. Очень странно все это выглядит.
Соболезную родственникам погибших. Почти все пассажиры были жителями Санкт-Петербурга ( Варламов И.)
Маша, 2 ноября 2015 13:34
Маше от Илюши, 2 Ноября 2015 12:01 Всем спасибо ,стало легче немного. А вам, Илья -особое. От питерцев подобное не может исходить, это те, чей город изначально не был родным.
Гость, 2 ноября 2015 14:16
Маша, 2 Ноября 2015 13:34
Маше от Илюши, 2 Ноября 2015 12:01
Всем спасибо ,стало легче немного. А вам, Илья -особое. ОТ ПИТЕРЦЕВ ПОДОБНОЕ  МОЖЕТ ИСХОДИТЬ, это те, чей город изначально не был родным
_____________________
Я-Илья? Тока, если виртуальный. Это блоггер Варламян пишет. Серьезный вес имеет в виртуальных кругах страны. Так сказать, виртуальная элита России. Так что, Маша, издалека (из ядерного подвала страны), не всё видно и...слышно
_____________________
У нас на районе, истинная петербурженка, Татьяна Буланова, которая отплакала за всю женскую половину страны,и не раз ... пьяную оргию устроила ролевая модель половины женщин страны, на москве-реке на этот Хелловин, который день траура в стране и в культурной столице, кстати, тоже день траура. "Наа_теплоохоодее_музыка_играеет_" всю ночь орало с реки. Ментов вызывали
_________________
Посмотрите карнавальный фоторепортаж "родного" Илюши. www.varlamov.ru (элита все-таки, надо знать таких)
Гость, 2 ноября 2015 15:02
А я поздравляю свою родную школу № 25. 10 лет от звонка до звонка .Я ее закончила тогда, когда она еще считалась одной из лучших. Директором была Кожухова Г.И. С днем рождения! Желаю таких же успехов, как и раньше!
Гостья, 2 ноября 2015 15:06
Родную школу № 25 поздравляю с 40-летием! Юбилейный год. Как много сделано коллективом школы за эти 40 лет! Школа стала поставщиком кадров для других учебных заведений, для отдела образования.Настоящая кузница кадров!  Прекрасное здание! Ещё бы чуть-чуть постараться, чтобы заменить старые оконные рамы и закончить работы по благоустройству стадиона. Здесь учились мои дети(трое), здесь учатся мои внуки! Весь коллектив и учащихся - праздником!!!
Пессимистка, 2 ноября 2015 15:12
Страшная трагедия! Я тоже до сих пор пре6ываю в некотором шоке от произошедшего! Как представлю последние минуты жизни этих людей: как страшно, наверно, ощущать страх и смерть, смотреть в глаза твоих близких и родных и осозновать, что ЭТО ВСЕ!!!!! КОНЕЦ! У меня, как у матери, сердце обливается кровью при мысли, как бы я смотрела на своих детей в этот момент! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  Реву, не могу!
Гость, 2 ноября 2015 15:41
Маша, поддерживаю Вас, вроде бы чужие люди, к нам эта трагедия вроде как не относится, потому что родственников наших не было там, а все равно как смотрю новости про этот самолет слезы ручьем бежать начинают. Ну почему деньги важнее, чем жизнь человеческая, ну почему экономят на нас, за наши же деньги. Если самолет начал разваливаться в небе, то плохое обслуживание самолета явно, ну почему пилоты не отказались лететь на неисправном самолете, они сами же говорили, что что-то не так. Это теперь простое сотрясание воздуха, людей не вернешь. Соболезнования родным и близким.
Гость, 2 ноября 2015 17:37
А  я училась, когда директором школы был Замора Владимир Павлович . Поздравляю школу с датой. Поздравляю Патрину Наталью Аркадьевну , классного руководителя Светлану Ивановну и ,всех кто еще работает в школе со дня открытия. Выпуск1978год :D
Гость, 2 ноября 2015 20:09
Поздравляю школу № 25 с днем рождения! процветания и долголетия тебе школа!
Сергей С., 2 ноября 2015 21:51
Гость, 2 Ноября 2015 11:44
 если люди здоровые оглянутся вокруг и помогут рядом живущим реальными делами, а не слезами, будет лучше!

 Я согласен с Вашими словами и поддерживаю Вас в этом утверждении.
Гость, 2 ноября 2015 22:47
Гость, 2 Ноября 2015 11:44  
...часто нет возможности даже мусор вынести-нельзя отойти от парализованного!
-----------------
Непонятно! Сама очень долго ухаживала за мамой - Царство ей Небесное! - и так Вам скажу, если человек ещё двигается, то тогда его действительно нельзя оставлять без присмотра ни на минуту, а если уж полный паралич - то ничего хуже уже не будет: никуда не уйдёт, не упадёт и т.п. Очень тяжело, я Вас понимаю и сочувствую, держитесь!
Гость, 3 ноября 2015 08:06
Поздравляю родную школу № 25 с днем рождения! Новых успехов,достижений тебе школа!https://my.mail.ru/mail/5ron5/photo/17-18.../73.html
Гость, 3 ноября 2015 08:29
Когда попадаешь в турбулентность при перелете,такой ужас охватывает.А здесь страшно представить,что пережили эти люди.
Гость, 3 ноября 2015 11:25
если уж полный паралич - то ничего хуже уже не будет: никуда не уйдёт, не упадёт и т.п.
У каждого , увы, своё - бывает и спастичность мышц сильная, которая выгибает ноги  и руки ,и может быть всякое при этом....да еще и родственников нет...
Гость, 4 ноября 2015 20:49
Я  плоха училса но всегда меня хвалили я ни барзел и закончил восем класов ушёл в фазанку и хачу школе сказать пасибо за всё доброе так держать хвост пестолетом и всего доброго чтобы харашо учили выпусткников
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений