РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Ханума" на озёрской сцене

Городская жизнь, 2 апреля 2012 09:16, Редакция

Всем, кто не был на спектакле озёрского театра драмы и комедии "Наш дом", а также и тем, кто там побывал, посвящается ... 

_7AK0420-1_новый размер.jpg

_7AK0017-1_новый размер.jpg

_7AK0087-1_новый размер.jpg

_7AK0089-1_новый размер.jpg

_7AK0118-1_новый размер.jpg

_7AK0129-1_новый размер.jpg

_7AK0131-1_новый размер.jpg

_7AK0018-1_новый размер.jpg

_7AK0157-1_новый размер.jpg

_7AK0173-1_новый размер.jpg

_7AK0177-1_новый размер.jpg

_7AK0152-1_новый размер.jpg

_7AK0192-1_новый размер.jpg

_7AK0204-1_новый размер.jpg

_7AK0206-1_новый размер.jpg

_7AK0220-1_новый размер.jpg

_7AK0227-1_новый размер.jpg

_7AK0236-1_новый размер.jpg

_7AK0240-1_новый размер.jpg

_7AK0251-1_новый размер.jpg

_7AK0264-1_новый размер.jpg

_7AK0272-1_новый размер.jpg

_7AK0282-1_новый размер.jpg

_7AK0290-1_новый размер.jpg

_7AK0307-1_новый размер.jpg

_7AK0314-1_новый размер.jpg

_7AK0338-1_новый размер.jpg

_7AK0341-1_новый размер.jpg

_7AK0348-1_новый размер.jpg

_7AK0354-1_новый размер.jpg

_7AK0357-1_новый размер.jpg

_7AK0369-1_новый размер.jpg

_7AK0371-1_новый размер.jpg

_7AK0374-1_новый размер.jpg

_7AK0379-1_новый размер.jpg

_7AK0393-1_новый размер.jpg

_7AK0402-1_новый размер.jpg


Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 апреля 2012 13:41
А что критики вчера сказали?
Игорь Лазарев, 2 апреля 2012 14:22
Наш спектакль лучше челябинского и ё-бургского.
Юлия Клепикова, 2 апреля 2012 15:45
Критики приняли спектакль очень и очень благожелательно. И в этом огромная заслуга не только самого спектакля (это вообще  без всякого сомнения), но и очень и очень теплого, я бы даже сказала любовного чувства, с которым озерская публика принимала  спектакль. Критики из Екатеринбурга с удивлением и радостью отмечали, как подхватывался не только каждый музыкальный номер, но и каждая реплика, сцена. СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ, ОГРОМНОЕ!!! В ваших аплодисментах есть доля того признания, что получил от гостей и спектакль ,и театр "Наш дом", и наш город Озерск, в котором они побывали впервые. На обсуждении критики много говорили именно об этом. О том, что явно чувствуется слияние города и театра, глубокие "родственные" связи публики и актеров.
Более всего отмечали работу актрис Елены Шибакиной (Ханума) и Елены Лагодич (Кабато) - как замечательный, острый, яркий актерский дуэт. Заметили и искрометное кинто, и интересную актерскую работу Андрея Сюськина (исполнитель роли Котэ) и многое другое.
Действительно было множество сравнений с Челябинской и Екатеринбургской постановкой и все в нашу пользу. Сравнивали и с БДТ, отмечая самобытность и оригинальность именно нашей версии.
Разговор продолжался почти час и пересказать его здесь нет возможности, но чуть позже появятся рецензии тех критиков (обещали прислать в скором времени), которые мы обязательно опубликуем и на сайте театра и на городских информационных порталах.
алла, 2 апреля 2012 17:13
Я очень рада такому успеху спектакля "Ханума". Побывала на премьере в самый первый день показа.  Обязательно в этом сезоне пойду ещё раз. Спектакль - праздник! Яркий и незабываемый. Кроме вышеперечисленных имен артистов отметила для себя игру В.Азимова и Н.Скрябина. Во время спектакля, также как и многие, сравнивала нашу "Хануму" с тем старым спектаклем театра БДТ - НЕ ХУЖЕ, а может быть в чем-то даже и ЛУЧШЕ.
Гость, 2 апреля 2012 18:49
Лучше тем, что ЖИВОЙ! Как бы ни был прекрасен и признан спектакль БДТ, но он "живет" только на "пленке", а это уже не жизнь. А на сцене театра - перед вами актеры ЖИВЫЕ!!!! НАСТОЯЩИЕ! ОНИ ДЫШАТ!
Гость, 2 апреля 2012 19:04
Стенд лучше было бы не фоткать... Убогонько смотрится.
Гость, 2 апреля 2012 20:25
Тем ярче все остальное!  :D  :D  :D  :D
Настоящий театрал, 2 апреля 2012 22:21
Критики? Когда вы читали или слышали последний раз театрального критика?  Эпоха требует не критиков, а поддакивателей.
Это так межу прочим.  Спектакль хорош, но не безупречен.  Традиционно слабая игра З. Не очень хороша музыкальная часть, какой она могла быть при более качественном звукорежиссировании и т.д.
Гость, 2 апреля 2012 22:51
Спектакль действительно хорош. Огромное СПАСИБО нашим актёрам за такой подарок! Единственная ложка дёгтя в бочке оказалась тем, что в скоро в Москве состоится суд по нарушению авторских прав ( то бишь "пиратство").  
 Озёрчане, спешите посмотреть такой прекрасный спектакль.
Вохобжон, 2 апреля 2012 22:57
Браво Настоящему театралу.! Особо впечатлил пассаж о том, чего требует эпоха! Удивительная осведомлённость!
из театра, 3 апреля 2012 09:20
А при чем тут суд за пиратство? У театра драмы нет таких проблем, насколько я знаю.
Гость, 3 апреля 2012 09:22
Безупречных спектаклей, так же как и безупречных людей не бывает в принципе. Это кинопленку можно выстроить до последнего штриха, напичкать спецэффектами и компьютерной графикой. А театр - ЖИВОЙ и тем прекрасен вместе со всеми своими несовершенствами.
Гость, 3 апреля 2012 09:29
А может заменить Елену Шибакину другой актрисой?Безусловно,она хороша.Но,голос  у неё уже не тот,было не очень приятно слушать её диалоги.В целом спектакль смотрится не плохо.
Гость, 3 апреля 2012 10:16
Интересно кем же предлагаете заменить Шибакину? Оччень интересно.  ;)
Гость, 3 апреля 2012 11:19
Спектакль - просто замечательный!!! Игра актеров - супер!!! ходила на нашу Хануму два раза, и каждый раз в дрожь бросало и мурашки!!!! большое спасибо "Нашему дому" и всем артистам!!! :)  :)  :)
Игорь Лазарев, 3 апреля 2012 16:26
<Настоящий театрал>
Наконец-то, хоть кто-то отметил "звукорежиссуру", пусть хотя бы и этак :)
Спасибо.
Оправдываться не буду, знаю, что уровень таксибэшный. Но тому, кроме
кривых рук и ушей, есть причины, называемые "нищета": работаем не так,
как надо, а так - на чём есть, отсюда и результат. Хотя зрителя это не должно
волновать - он пришёл за свои деньги получить качественный продукт.
Простите.
алла, 3 апреля 2012 23:21
Гость 3 апреля 09:29 Я тоже отметила, что у Е.Шибакиной что-то с голосом, но это можно отнести к мелким недостаткам, к временным проблемам. Надеюсь, актриса подлечится. Тем не менее, роль Ханумы для неё, и смотрится она очень органично. Про звукорежиссуру ничего не пишу, так как мало в этом смыслю. Для меня звук был нормальным, а что ещё нужно зрителю! Спасибо всем!
татьяна, 4 апреля 2012 03:09
хороший спектакль, только слышимость голосов в песнях из -за громкой музыки плохая
Vepsrfyn, 4 апреля 2012 13:26
Считаю,что музыка Сергея Моисеева хорошо передала атмосферу грузии, и даже, кажется армении; и особенно удивительно было узнать, что это наш - уральский композитор, который так  смог почувствовать специфику Кавказа! Спасибо!
Гость, 4 апреля 2012 14:59
Все непривычное принимается с трудом. В подкорке сидит Канчели, вот и хают новую музыку. стереотипы.
Юлия Клепикова, 11 апреля 2012 20:49
В ГРУППЕ ТЕАТРА ДРАМЫ ОПУБЛИКОВАНА РЕЦЕНЗИЯ НАТАЛЬИ ЩЕРБАКОВОЙ - одной из тех критиков, что приезжали на "Хануму":


В группе театра "Наш дом" опубликована рецензия театроведа Натальи Щербаковой (Екатеринбург) на спектакль "Ханума":

Актриса Ханума изощренно меняет маски: понюшку табаку превращает в отдельный аттракцион; лихо поет озорные куплеты; представляясь князю поддельной Соной, уморительно прикидывается хромой и кривой; в притворном изнеможении от интриг Кабато выделывает комические кульбиты на стоведерной винной бочке; кокетливо показывает стройные икры, зажигая в паре с Акопом кан-кан и ламбаду. Словом, демонстрирует головокружительный арсенал комических трюков и мастерских приемов, зажигающих зал.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ:
http://vk.com/topic-15676137_25609167
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений