РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Работники ЖЭКа как бы делают ремонт…»

Городская жизнь, 2 апреля 2012 13:58, Читатель

Вот уже более 10 лет в квартире по ул. Семенова, 4, протекает потолок на стыке межэтажных плит. Писали заявление, приглашали работников ЖЭКа, но ничего не меняется. Работники ЖЭКа, как бы делают ремонт, и некоторое время в квартире сухо, но потом всё повторяется.

Проблема же кроется в неправильно положенной плите балкона. Но, видно, работникам ЖЭКа это сложно осилить. Будем ждать несчастного случая - обвала балкона, и только после этого, надеемся, что-нибудь сдвинется с мёртвой точки.

Жители плохой квартиры.

DSCN0008.JPG

DSCN0013.JPG

DSCN0004.JPG

DSCN0001.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

B4rm4ley, 2 апреля 2012 14:42
Рекомендую, обратится сначала к юристу, ну а затем, с заявлением в суд!
Гость, 2 апреля 2012 14:49
Пенетрон - спасёт бетон...)  ;)
Гость, 2 апреля 2012 15:10
B4rm4ley, 2 Апреля 2012 14:42
Рекомендую, обратится сначала к юристу, ну а затем, с заявлением в суд!
А деньги на юриста,где брать и в суд на строителей или на СССР заявление составлять ?
непечатные выражения, 2 апреля 2012 15:26
Сочувствую жильцам! Нам жэк4 тоже крышу починил так что она снова потекла через месяц!
Пишите в прокуратуру! вызывайте жил комиссию, составляйте акт, ну а так по хорошему соберите собрание собственников жилья (если жильцы адекватные) обслуживайте сами свой дом! вы будете довольны, а ЖЭК это жулики и воры!!!
Очень трудно бороться в одиночку, наши граждане многоквартирных домов живут по принципу "а моя хата с краю!" говорю на собственном опыте: сосед подо мной говорит "у меня то крыша не течет, зачем я буду сдавать деньги на ремонт крыши дома? У вас течет вы и делайте за свой счет, скидывайтесь жильцами последних этажей"  :))))))))))))))))
П.С. Люди в панельных домах ждут по 6 лет работников жэк чтобы они им заделали трещины в стыках, зимой углы промерзают, ветер задувает... и еще подождут лет цать!
B4rm4ley, 2 апреля 2012 15:28
Подавать на обслуживающую компанию! Деньги, потраченные на юриста, на независимую экспертизу, на госпошлину в суд, взыскиваются с ответчика, в том же заявлении! Если совсем нет денег - взять кредит! :cry:  Если не дают, ждать пока балкон обвалится, либо попросить читателей сайта скинуться на ремонт! ;)
Гость999, 2 апреля 2012 15:36
Да уж, "солидный" косяк!!! Если квартира своя и вы не собираетесь никуда с неё съезжать, то я посоветовал бы сделать всё самим... да, затратно, но зато надёжно и с качеством! Сейчас существует много способов заделки таких щелей.... А с юристами, судами и прочей бюрократией потратите ещё больше денег, времени и нервов. Кстати, пенетрон и есть один из вариантов! Яндекс Вам в помощь!!!
B4rm4ley, 2 апреля 2012 16:11
Гость999,
Благодаря подобным советам, говорят потом, что судебная система не работает! :o  Она работает, но только нужно обращаться, а не канючить! Ну а если денег, "хоть ж***й ешь" 8) , то делайте за свой счет и продолжайте платить за содержание и ремонт жилья! :D
Гость, 2 апреля 2012 17:07
что ж вы хотите господа это наш всеми "любимый"жэк-4 ремденка.л.г пора вешать и уходить всем их этого жэка!
Гость, 2 апреля 2012 18:10
А к Калинину на прием не пробовали?
Гость, 2 апреля 2012 18:15
Не надо с этим ЖЭК-4 нянькаться: подавайте в суд и дело с концом.

Когда ЖЭК-4 выпустит годовой отчет, проведите общее собрание жильцов и НЕ примите его. Поднимите вопрос ухода от этих проходимцев.
Гость, 2 апреля 2012 18:55
:(  К сожалению, Ваш случай- это капремонт. Ни суды , ни юристы не помогут.
Но слышал что ОКХ планирует делать в экстренных случаях капремонт в рассрочку. У Вас какой ЖЭК?
Гость, 2 апреля 2012 19:44
мы тоже проживаем на семенова 4 последний подъезд.Написали заявление начальнику Кыштымского отдела управления "Государственная жилищная инспекция" А.Р. Мирасову о проблемах с ЖРЗЦ-4.Попробуйте тоже,говорят Ремденок  Л.Г. не любит предписания с инспекции , а потом можно и в прокуратуру !
Гость, 2 апреля 2012 20:12
Работники ЖЭК-4 как-бы делают ремонт...Включая директора ЖЭК и управленческий аппарат,Создают видимость,как бы работы.все приделах./ зарплата/а эффекта НОЛЬ.. во всем...Цель у них одна- обманным путем заключать договора.и сбор  денег...А жил.фонд с каждым годом без ремонта все дряхлее и дряхлее. Потому-что их никто не контролирует. Вроде личной кормушки...
Гость, 2 апреля 2012 21:00
11апреля  состоится судебное заседание в 1-ом судебном участке мирового суда  в 9 часов 10 минут по адресу ул. Калинина 10а по иску ООО ЖЭК-4 к гражданину , который не оплачивает ремонт и содержание жилья в течении долгого времени на основании некачественно оказываемой услуги . Подробности скоро будут на сайте .
Гость, 2 апреля 2012 22:14
Кто-то назвал Ремденок дурочкой. А я утверждаю , что таких умных еще надо поискать.
Наделала долгов на 25 мил.руб. , объявила себя банкротом . Долги населения на сумму 6 мил.руб. перед ООО ЖРЭЦ-4 купила за 1 мил.руб через ООО ЖЭК-4. Поставщики не получат ничего , население заплатит свои долги уже не ООО ЖРЭЦ-4 , а ООО ЖЭК-4. Навар у Ремд
енок может составить около 5 мил.руб.
Маркелли, 3 апреля 2012 01:20
Со многими в высказываниях согласен.
Я тоже "выжывателец" от Ж.....-4
А КТО ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО "ЭТО" ЗАВЕТСЯ. или называется.
Давно собирался поднять тему ЖЭК-ЖРЭЦ-4 Видимо люди тоже проснулись.
НО-О-О-о-оооооооо
ОДНО РАЗОРИЛОСЬ,  а другое собирает деньги и Аварийно выезжает.
Есть прецедент. СУД выигран. Но у кого. У Банкрота.
Люди крепитесь. Сплочаемся. Обмениваемся.
У меня есть наработки. Я тоже там пострадал.
Адекватные  звоните. (С вопроса "НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ в нашем государстве?"------------------ ко мне не обращаться).  оставьте свой mail
С уважением. Маркелли
Гость, 3 апреля 2012 18:34
Ремденок еще при Корякине проталкивала идею , ввести платеж на капитальный ремонт
домов 5,60 руб. с 1 м 2. Идею не поддержали , и слава богу. Средства на содержание и текущий ремонт Ремденок разбазарила , стоит ли ей доверять средства капитального ремонта.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений