РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Татьяна Батуринская: Со всей ответственностью

Городская жизнь, 23 ноября 2015 10:10, Редакция

777.jpgСегодня и по 25 ноября включительно на ваши вопросы, уважаемые читатели, отвечает директор Муниципального унитарного предприятия «Комбинат школьного питания» Татьяна Евгеньевна Батуринская.

Просим вопросы формулировать чётко и кратко.

Ответы будут опубликованы в начале следующей недели.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 ноября 2015 10:17
Татьяна Евгеньевна,очень все нравиться в вашей столовой! Торты просто изумительные! Но цены стали высоковаты и приходиться чередовать обеды с другими заведениями,где бизнес-ланч обходиться до 150 рублей.Возможно ли уменьшение цен на ваши обеды?
Гость, 23 ноября 2015 10:36
Ежедневно обедаем в столовой № 1. Всё хорошо, но удручают холодные закуски. Салаты очень скучные - винегрет, капуста, свекла, "мимоза". Хотелось бы вкусных и разнообразных салатов, пусть и дороже.
Гость, 23 ноября 2015 11:05
Очень хороший руководитель! Сталкивался по работе! Успехов и процветания в нестабильное время!
Гость, 23 ноября 2015 11:09
Когда будет установлена линия раздачи в 39 лицее?
Гость, 23 ноября 2015 11:17
Пожалуйста, уберите из меню школьников минтай. Дети за свои деньги его не едят, да ещё с гарниром: просто сваренной, слипшейся крупой.  Рыбу они и дома поедят, кто ест.  Можно же мониторинг провести, что едят дети и по мере возможности это и готовить . Надо уже перестроиться от давно утверждённого меню, когда обеды платные.
Мама, 23 ноября 2015 11:25
Татьяна Евгеньевна, мой вопрос относительно питания в д/с № 27 (по улице Советской). Детям подготовительной группы периодически на обед дают суп, а в место второго блюда дают сосиску в тесте (полноценного второго блюда в этот день нет). Соответствует ли это нормам питания в детских учреждениях?
Гость, 23 ноября 2015 12:28
очень дорогое питание для школьников стало!!!! неужели нельзя как то подешевле сделать рацион?
Гость, 23 ноября 2015 14:27
Гость, 23 Ноября 2015 11:17
Зачем минтай обижаете? Его многие едят, представьте себе, и даже любят. :oops: Хорошая, морская диетические рыба, между прочим не искусственно выращенная.
Гость, 23 ноября 2015 14:37
Татьяна Евгеньевна, здраствуйте. В д/с 54 бывают дни, когда  детям на обед дают суп из рыбных консервов и сосиски с гарниром.  Считаю такой обед не  допустимым для детей , особенно в младших группах.  Родители поднимали вопрос о том, чтобы убрать консервы и сосиски из меню детей. Сказали , что это не возможно сделать. Так ли это? Если все же можно что-то изменить в меню, то куда и к кому необходимо обратиться?
Гость, 23 ноября 2015 14:48
Татьяна Евгеньевна, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я стою на учете в КЦ (по адресу: Космонавтов 1а), на обеды моего ребенка выделяется 55 рублей в день, но ему в нашем лицее выдают талоны на 36,6 рублей. Куда уходят остальные деньги (это 18,4 рублей в день)?
Гость, 23 ноября 2015 14:50
Не давайте детям в садике рыбу или рыбные котлеты, ребенок подавился косточкой, еле нашли и удалили.
Папаша, 23 ноября 2015 14:53
Присоединюсь к Гость, 23 Ноября 2015 11:17
Мои дети тоже НЕ ЛЮБЯТ МИНТАЙ и поэтому его любо кому-то отдают, либо оставляют. По их словам минтай дают по 2-3 раза в неделю, т.е. 2-3 раза в неделю ребенок остается голодным. А в идеале, хотелось бы стандартной раздачи, чтоб каждый выбрал то, что ему захочется.
Гость, 23 ноября 2015 15:10
Какой финансовый результат деятельности за 9месяцев2015г и ожидаемый за год? Во сколько раз зарплата руководства больше зарплат повара и других работников.
Мама, 23 ноября 2015 15:22
Гость, 23 Ноября 2015 14:37
Татьяна Евгеньевна, здраствуйте. В д/с 54 бывают дни, когда детям на обед дают суп из рыбных консервов и сосиски с гарниром. Считаю такой обед не допустимым для детей , особенно в младших группах. Родители поднимали вопрос о том, чтобы убрать консервы и сосиски из меню детей. Сказали , что это не возможно сделать. Так ли это? Если все же можно что-то изменить в меню, то куда и к кому необходимо обратиться?

У нас тоже дают суп из рыбных консервов и на второе не сосиска с гарниром, а сосиска в тесте! Прям "отличное" питание для детей!
Гость, 23 ноября 2015 15:36
Люди! Комбинат школьного питания не занимается питанием в детских садах.
Гость, 23 ноября 2015 16:08
Очень дорогое питание для детей. Салаты очень дорогие. В 100 руб. не уложиться. чтобы полный обед взять.
Гость, 23 ноября 2015 16:15
Гостю 14:27 Ничего против минтая не имеем,  но его плохо готовят, можно сказать НИКАК, просто в духовку и холодным, сухим  обычно подают  Дети, большинство, его не едят. По трём школам могу судить, думаю, что и в других также.
Гость, 23 ноября 2015 16:17
А что, компания по установке линий раздач в школах закончилась?
Гость, 23 ноября 2015 16:25
Подскажите пожалуйста : "Почему  не  во всех  школах  выдаются  квитанции  при  оплате  обедов?"
Гость, 23 ноября 2015 16:43
Гость, 23 Ноября 2015 14:37
Татьяна Евгеньевна, здраствуйте. В д/с 54 бывают дни, когда детям на обед дают суп из рыбных консервов и сосиски с гарниром. Считаю такой обед не допустимым для детей , особенно в младших группах. Родители поднимали вопрос о том, чтобы убрать консервы и сосиски из меню детей. Сказали , что это не возможно сделать. Так ли это? Если все же можно что-то изменить в меню, то куда и к кому необходимо обратиться?


Причем тут КШП? Они не занимаются д/садами. Все вопросы к Вашей заведующей. По Санпину допускаются и сосиски и рыбные консервы. А сосиски в тесте, на сколько я помню, не разрешены. Обращайтесь коллективно, из-за одного Вашего ребёнка меню никто менять не будет.
Местный, 23 ноября 2015 16:48
Минтай рыба полезная, но в детстве мы её тоже как-то обходили. Не знаю, почему. Может была не вкусная? А рыба бывает вкусная сразу после приготовления, как вы знаете, прямо с огня. А тут столовая. Ну если только подогреть...
Гость, 23 ноября 2015 17:56
Какой минтай? Где вы его увидели? Месяца 2 уже никаких минтаев не наблюдалось! С удовольствием бы поели.
Гость, 23 ноября 2015 18:24
У меня вопросы по обедам в лицее 23.Дети перестали есть горячее,говорят что есть не возможно.Суп-это одна вода,салаты все заветрены и стоят по несколько дней на раздаче,второе-холодное.Зато ассортимент пирожков и булочек в большом ассортименте стал.Дети вместо обедов стали есть булки.Разве это обед,когда у детей по 6-7уроков?
Гость, 23 ноября 2015 18:29
Проведите мониторинг по питанию,что хотят есть дети в школе.Рыбой закормили,научите хотя бы поваров ее готовить,а то ее вид отпугивает.
Гость, 23 ноября 2015 19:11
А мы считаем, что в школах кормят хорошо, вкусно и не дорого. Просто дети избалованы, капризны и слушают негатив родителей насчёт их кормёжки...  Вот и "выделываются": одно "не хочу", другое - "не буду"......
110 кг, 23 ноября 2015 19:58
Гость, 23 Ноября 2015 15:10
Какой финансовый результат деятельности за 9месяцев2015г и ожидаемый за год? Во сколько раз зарплата руководства больше зарплат повара и других работников.
------------------------------------------------
Наверное, так настроение приподнялось, что и ответ не интересен, правда? :D
Гость, 23 ноября 2015 20:28
Ой какая красивая. Желаю всего найлучшего. А некоторым которые хотят детей за 100 рублей накормить вы смотрите цены какие ведь если дешевле то качество неизвесно какое  да и на детей не экономят. Меньше курите и пейте.
Гость, 23 ноября 2015 20:42
Татьяна Евгеньевна, дети 21 школы питаются в 1 столовой, но цены там далеко не дешевые, как в рабочей столовой.
Гость, 23 ноября 2015 20:48
Мама, 23 Ноября 2015 11:25
Татьяна Евгеньевна, мой вопрос относительно питания в д/с № 27 (по улице Советской). Детям подготовительной группы периодически на обед дают суп, а в место второго блюда дают сосиску в тесте (полноценного второго блюда в этот день нет). Соответствует ли это нормам питания в детских учреждениях?

Мама, 23 Ноября 2015 15:22
Гость, 23 Ноября 2015 14:37
Татьяна Евгеньевна, здраствуйте. В д/с 54 бывают дни, когда детям на обед дают суп из рыбных консервов и сосиски с гарниром. Считаю такой обед не допустимым для детей , особенно в младших группах. Родители поднимали вопрос о том, чтобы убрать консервы и сосиски из меню детей. Сказали , что это не возможно сделать. Так ли это? Если все же можно что-то изменить в меню, то куда и к кому необходимо обратиться?

У нас тоже дают суп из рыбных консервов и на второе не сосиска с гарниром, а сосиска в тесте! Прям "отличное" питание для детей!
--------------------------
Уважаемые родители! КШП не имеет отношения к питанию в детских садах!!! Там питание организуется самостоятельно учреждением. ...
Гость, 23 ноября 2015 21:03
А можно ведь и комплимент?! Приятно когда руководитель не только умен,но и красив! Вопросов нет. Все устраивает.Развивайтесь,берегите коллектив!Удачи,Татьяна Евгеньевна!
Светлана Полякова, 23 ноября 2015 21:28
Гость, 23 Ноября 2015 20:28
Ой какая красивая. Желаю всего найлучшего. А некоторым которые хотят детей за 100 рублей накормить вы смотрите цены какие ведь если дешевле то качество неизвесно какое да и на детей не экономят. Меньше курите и пейте.


_____________________________
Полностью поддерживаю! Родители должны заботиться о здоровье своих детей. Поменьше давать дурной пример. Сами то на работе и чай по 10 раз в день пьют, и обедают. А на детях сэкономить хотят.
Татьяне Евгеньевне Успехов!
Гость, 23 ноября 2015 21:56
Отличается ли качество продукции кондитерского цеха, например, тортов,  от аналогичных изделий других производителей? Какие изделия кондитерского цеха Вы лично предпочитаете приобретать? Есть ли в цехе мастера-кондитеры? Работают ли в нём ученики и  преемники Котляренко Т.К.? Из каких источников черпаете новые кадры?
Гость, 23 ноября 2015 22:32
Здравствуйте,Татьяна Евгеньевна.Мой ребёнок учится в 23 лицеи.Состоит на учёте в соцзащите.Дети одних школ получают талон на льготное питание 55рублей,а наши дети 36.60.? Чем они хуже? Разберитесь пожалуйста.Обращение от трёх родителей.
Гость, 23 ноября 2015 22:53
Татьяна  Евгеньевна .  а  почему  в школах  не  диетическое питание ? Все очень жирное и много сдобных  булок . Какое было  замечательное разнообразное меню в   6  СТОЛОВОЙ  (ДИЕТМЧЕСКИЙ ЗАЛ) . Нельзя  ли такое питание внедрить  в школах? Или  все дело  в кадрах ?  И поставщиках продуктов ? А именно такое питание нужно нашим детям.
Гость, 24 ноября 2015 00:00
Так смешно с некоторых.Это не хочу,это не нравится,поменяйте меню,но при этом хотят взять полноценный обед за 100р. Такой бред
Evgeny, 24 ноября 2015 03:15
Когда перестанут кормить детей сосисками? Вы читали, что их признали вместе с колбасой вредными, такими же как сигареты?
Еще вопрос в лицее 39 - почему у детей нет возможности покупать обычный чай? Уроки длятся до 5 вечера почти каждый день, а попить можно только химическую отраву со вкусом чая из автомата. Неужели так сложно поставить титан и чай в пакетиках на выбор продавать? Или у вас сговор с владельцами автоматов? Мы уже не раз поднимали этот вопрос на собраниях.
Гость, 24 ноября 2015 07:06
Какая задолженность по кредитам? Если есть то на какие цели брали и под какой процент?
Гость, 24 ноября 2015 08:27
Если угроза банкротства предприятия? Какие пути развития есть у КШП?
Гость, 24 ноября 2015 09:17
Добрый день, прошу уточнить как производится закуп продуктов питания для вашего МУП?
Гость, 24 ноября 2015 10:16
Evgeny, 24 Ноября 2015 03:15  
Когда перестанут кормить детей сосисками? Вы читали, что их признали вместе с колбасой вредными, такими же как сигареты?
Еще вопрос в лицее 39 - почему у детей нет возможности покупать обычный чай? Уроки длятся до 5 вечера почти каждый день, а попить можно только химическую отраву со вкусом чая из автомата. Неужели так сложно поставить титан и чай в пакетиках на выбор продавать? Или у вас сговор с владельцами автоматов? Мы уже не раз поднимали этот вопрос на собраниях.

Так вы не покупайте сосиски за 90 рублей, из туалетной бумаги + соя.  :)  За 360-380 руб. сосиски очень даже приличные не только на вкус, но и по качеству.... См. состав.
Аудытор, 24 ноября 2015 10:37
Судя по характеру некоторых вопросов, теперь балансовая комиссия администрации в онлайне проходит)
Гость, 24 ноября 2015 22:31
Уважаемая,Татьяна Евгеньевна!!! Огромное вам спасибо,наши дети всем довольны,мы радуем себя изумительными тортиками вашего производства!! Все очень вкусно и на высоте! Было бы не плохо если бы вы разработали какие нибудь торты,которые можно перевозить например от 2-4 часов в машине. Вы молодец,вам все по плечу.Ну а когда директор не только умница,но ещё и красавица это большой плюс. С уважением к вам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений