РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вечная сказка на сцене "Строителя"

Городская жизнь, 15 декабря 2015 08:59, Собинформ

Воскресным вечером зрители, пришедшие во Дворец культуры «Строитель» на шоу-программу «Волшебная лампа Аладдина», попали в настоящую восточную сказку и одновременно на праздник женственности, красоты и изящества. Сюжет программы был соткан из множества танцевальных и вокальных номеров.

На сцене сменяли друг друга прекрасные танцовщицы из коллективов культурно-досугового центра «Шахерезада» и «Айша». Их руководитель и идейный вдохновитель этой восточной феерии Ирина Савка пригласила в Озерск танцевальные коллективы «Амаль» (Снежинск) и «Навэра» (Кыштым).   

Девушки и маленькие воспитанницы коллективов показали свои новые номера, восхитившие публику до глубины души. Мужчины – участники программы  - актер театра «Наш дом» Вохобжон Азимов, солист КДЦ Евгений Задоя и Сергей Савчук органично  вписались в сказочный сюжет программы.

Н. Колянова



А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0022.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0024.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0025.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2015 09:44
Кто-нибудь знает, как зовут девушку на 12 фотографии? Очень понравилась.  :)
Гость влюбленный, 15 декабря 2015 10:04
Гость, 15 Декабря 2015 09:44
Кто-нибудь знает, как зовут девушку на 12 фотографии? Очень понравилась. :)
==========
Мне тоже :D  Ням-ням :{} Няшка ;)
Гость, 15 декабря 2015 10:06
Она из снежинска
обыватель, 15 декабря 2015 10:35
В зале на 90% одни женщины :o
Гость, 15 декабря 2015 11:15
Она не из Снежинска
Гость, 15 декабря 2015 11:37
Отличный был концерт! Я не пожалела, что сходила!)
... Очень бы хотелось еще раз посмотреть на закрывающий фестиваль номер! Были неожиданные костюмы, но очень красивый и восхитительный танец!
Спасибо Ирине за волшебную сказку!
Гость, 15 декабря 2015 13:05
Не сомневаюсь,что было интересно, но синхронностью коллективы вообще не блещут(
Гость, 15 декабря 2015 14:03
Гость, 15 Декабря 2015 09:44
Кто-нибудь знает, как зовут девушку на 12 фотографии? Очень понравилась.

Кто-нибудь наверняка знает.
Гость, 15 декабря 2015 14:05
Так волшебную лампу показали или нет?
Гость, 15 декабря 2015 15:11
Концерт не понравился. Пел лысый дяденька, слов не знает, пел по бумажке. И причем тут вообще песни Стаса Михайлова. Просто хотелось встать и уйти. Люди были все недовольны концертом. В 2014 году был фестиваль восточных танцев намного интересней. Танцуют девочки хорошо, но зачем было вставлять какие-то непонятные песни.
Гость, 15 декабря 2015 15:31
Синхронности нет никакой.
Егор, 15 декабря 2015 16:05
Гость, 15 Декабря 2015 09:44
Кто-нибудь знает, как зовут девушку на 12 фотографии? Очень понравилась.  :)

И так, хочу пояснить для тебя ситуацию следующую. Если ты хотел с ней познакомиться, то это очень вряд ли, т.к. во-первых, у нее есть парень, во-вторых, с ним она уже около года и в-третьих, он очень ревнивый. Так что, даже имя узнать ты ее вряд ли сможешь, не то что бы даже познакомиться, если было у тебя такое в планах. Так что, вот такие дела.
Василий баранов, 15 декабря 2015 16:44
Больше фото нет?
Гоги борец из Дагестана, 15 декабря 2015 17:23
Егор, 15 Декабря 2015 16:05
======================
Дарагой, ты еще слишком молод и наивен если думаешь, что твои причины могут остановить когото. Вах какая симпатичная она..........
Гость, 15 декабря 2015 17:29
как всегда, плохая реклама... я бы с семьей сходила...жаль
Гость, 15 декабря 2015 17:44
Великолепный концерт! Сама захотела научиться так же танцевать. Восточная музыка, удивительной красоты костюмы, девочки большие умницы! Успехов вам! Спасибо за хорошее настроение!
Гость, 15 декабря 2015 18:02
Девочки молодцы!!! Костюмы понравились очень))) Красотень! Спасибо за прекрасный восточный вечер!
Ирина Савка, 15 декабря 2015 18:13
Спасибо за добрые отзывы,а синхронности маловато т.к. 70% детей и взрослых начали заниматься танцами только с 1 сентября!Молодцы девчонки!
Гость, 15 декабря 2015 19:52
Ходили на концерт и в прошлом и в этом году. В прошлом году мне понравилось больше. Объясню чем: к сожалению, Евгений на концерте в этом году спел мало (а мы его ждали))) Дядечки другие пели, но один даже хорошую песню опошлил своей какой-то непонятной манерой. Песни их, действительно, были маленько не в тему. Зато девочка пела с восточной подтанцовкой, в самую точку угодили. Молодцы! Все девочки и девушки очень красивые! Умнички! Ирина, спасибо Вам! Устраивайте, пожалуйста, такие концерты почаще!
Гость, 15 декабря 2015 19:59
Ирина Савка, 15 Декабря 2015 18:13  
Спасибо за добрые отзывы,а синхронности маловато т.к. 70% детей и взрослых начали заниматься танцами только с 1 сентября!Молодцы девчонки!
Ничего себе! Если занимаются только 3 месяца- так это отличные результаты! На малышек смотреть-слезки от счастья накатываются. Кстати, (это хорошо видно, когда сидишь в первых рядах) в глазах некоторых маленьких танцовщиц такой огонь счастья сверкает!!!. Спасибо, Ирина! Удачи Вам, Вашим подопечным и всем девушкам разных коллективов!
Мартовский Кот, 15 декабря 2015 22:43
В прошлом году, если не ошибаюсь, этот концерт тоже прошёл примерно в этот же день. Видимо это у нас традиция в декабре. :) А так восточный танец очень красив и, конечно, девушки красавицы!
Гость, 15 декабря 2015 23:08
А Егор, похоже, и есть тот самый ревнивый друг этой девушки. Такие подробности про нее и ее парня знает. :D
Гость, 15 декабря 2015 23:36
Смотрела первый раз- понравилось, но затянуто....вполне бы хватило одного отделения. Ирина здорово танцует !
ВОПРОС ФОТОГРАФУ !, 16 декабря 2015 12:16
ГДЕ ФОТОГРАФИИ ДЕВУШЕК С ПОСЛЕДНИМ ТАНЦЕМ, В ЧЕРНЫХ КОСТЮМАХ? ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, А ФОТОК У ВАС ТУТ НЕТ! ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?
Егор, 16 декабря 2015 16:57
Гость, 15 Декабря 2015 23:08
А Егор, похоже, и есть тот самый ревнивый друг этой девушки. Такие подробности про нее и ее парня знает. :D
Ты будешь удивлен, но нет). Это девушка моего друга). Просто, я с ним уже давно знаком, так что, почти все про него знаю)
Гость, 16 декабря 2015 20:45
Я не ханжа, но мое мнение, что танец живота-это танец женственности, чувственности, страсти... А маленькие девчушки, танцующие его, нелепы.Не по своей природе, а в контексте танца как культуры и философии. Девушки и женщины танцуют здорово, любому падишаху в гарем!!!
Багира, 16 декабря 2015 21:18
Я не ханжа, но мое мнение, что танец живота-это танец женственности, чувственности, страсти... А маленькие девчушки, танцующие его, нелепы.

Я в прошлом году то же самое писала. Не место ДЕВОЧКАМ на сцене, пусть учатся, но на сцену - когда станут девушками! Это сексуальный танец!
Гость, 16 декабря 2015 21:40
Господа!Почитайте историю танца живота и вы поймете,что это не сексуальный танец ,а этнический(народный )и где-то даже религиозный.А понятия "секс" в даже в самом арабском языке нет.Это только наша европейская культура понимает все в силу своей испорченности!А девочка любая должна уметь красиво двигаться!
Гость, 16 декабря 2015 21:48
Если вы увидели секс в танце маленьких девочек,то вам к психиатору!
Ирина Савка, 16 декабря 2015 22:02
Для моих девочек это всего-навсего веселый и кокетливый танец.Никакого сексуального подтекста в силу возраста они не туда не вкладывают!Так что успокойтесь, уважаемый "Неханжа"!
Гость, 20 декабря 2015 11:58
А девушку на фото 12 зовут Аня.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений