РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 15 декабря 2015 09:47, источник: Читатель

Новогодняя ночь не за горами. Где встречать?

Думаю, назрел этот вопрос. Хотелось бы услышать мнение жителей любимого города.

Где, как и почему? Спасибо за ответы.

Парень в оранжевом

 

 

Отдадим в добрые руки

Нашли котика в подъезде, ему месяца 3-4. Либо потерялся, либо подкинули.

Котик любит резвиться, и играть с веревочками. Очень ласкучий.  Отдадим в добрые руки!

Тел.: 4-18-05 Анжела.

445.jpg  

 

УЖКХ?

Получил квитанцию от УЖКХ об оплате найма за октябрь и ноябрь 2013 года! Причем здесь 2013 год - не понял. Хотел узнать - это я уникум, или еще кто такое получил. Хочу найти компанию для совместных действий по урегулированию придуманной оплаты за 2 года назад. 

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2015 09:52
Хочу найти компанию для совместных действий по урегулированию придуманной оплаты за 2 года назад...
===================
Мне в прошлом году налоговый перерасчет принесли...за 2011...  :oops:
Гость, 15 декабря 2015 10:05
Парень в оранжевом, ну ты проснулся :D
Все занято уже давным давно ;)  :D
Гость, 15 декабря 2015 10:28
Тоже пришло письмо о долге за найм за январь-декабрь 2013. Доказать факт оплаты нет возможности. Предется опять платить.
Гость, 15 декабря 2015 10:49
Хочу найти компанию для совместных действий по урегулированию придуманной оплаты за 2 года назад

А без компании не можете что ли сами позвонить в УЖКХ и узнать, что от вас хотят?
Гость, 15 декабря 2015 10:50
Гостю 09:52
Налоги имеются право взимать за 3 года. А вот оплату за жилье, если сами проспали???
Багира, 15 декабря 2015 11:24
Гость, 15 Декабря 2015 10:28
Тоже пришло письмо о долге за найм за январь-декабрь 2013. Доказать факт оплаты нет возможности. Предется опять платить.

А платить будете по ценам этого года???
Гость, 15 декабря 2015 11:30
Для парня в оранжевом.

Никто не желает встретиь новый год на вершине горы Егозы? Буду рад если откликнуться единомышленники.
Гость, 15 декабря 2015 11:42
Моему мужу тоже пришло письмо о долге за период с января по декабрь 2013. Хотя всегда исправно платили. что за ерунда? :evil:
Галина, 15 декабря 2015 12:48
Я тоже хотела услышать совет где бы встретить НГ....  :oops:
Гость, 15 декабря 2015 13:42
Гость, 15 Декабря 2015 11:30 Никто не желает встретиь новый год на вершине горы Егозы

Зачем?
Гость, 15 декабря 2015 14:36
Для Гость, 15 Декабря 2015 13:42  
Гость, 15 Декабря 2015 11:30 Никто не желает встретиь новый год на вершине горы Егозы

Чтобы меньше объедаться. Да и весело всегда там! Феейрверки, катание на "пятой точке" с горы. КРУТО!!!! Ведь новый год это очередная пьянка. А тут получается очень романтично, весело и не так затратно.
Гость, 15 декабря 2015 15:51
В Екатеринбург,  на Площадь 5 года ) весело,  людно, интересно!
озерчанин, 15 декабря 2015 17:09
Гость, 15 Декабря 2015 11:30
----------------------------------------------------------
Из Кыштыма народ собирается встретить НГ на Сугомаке... :)
IskanderP, 15 декабря 2015 17:35
Тоже такое уведомление пришло  за весь 2013 год. Причем именно за найм, тоесть в общей квитанции я вычеркивал строчку найм 58 рублей , а остальное исправно оплачивал. Бред полный! Принес все платежки с квитками, отстали. Иногда полезно хранить подобную макулатуру, оказывается! :)
Маренг, 15 декабря 2015 18:40
Платёжки по ЖКХ за прошлые периоды - рассчитаны на лохов. Когда есть долг то он всегда начисляется с нарастанием. Это правило должно соблюдаться всегда. Если сохранились квитанции, а хранить надо обязательно, срочно жалобу с копиями квитанций в прокуратуру.
Багира, 15 декабря 2015 19:27
А поделитесь, кто получил "долги" за наЁм - какие у вас УК? У меня ОКХ. Пойду писать заявление Каюрину и просить разъяснения.
И второй вопрос - какова была сумма за наём в месяц в 2013? А в 2014? Они же теперь и за 2014 год пришлют. Одну уже увидела у IskanderP - 58р. А в долгах у меня сочиняют около 400рэ в месяц :D Нас точно идиотами считают?  
Лично я храню ВСЕ квитанции с той поры, когда начала платить, отказавшись от вычета из з/п. Хотя достаточно за 3 года. Но жизнь такая странная теперь, лучше перестраховаться. ;)
Автор, 15 декабря 2015 19:32
А без компании не можете что ли сами позвонить в УЖКХ и узнать, что от вас хотят?

А без компании непонятно, что это очередная городская афера. Теперь вижу, что я не один, а отсюда совсем другие действия, чем если бы я один такое получил. Вот кто-то уже готов второй раз заплатить. Так и имеют тех, кто позволяет себя иметь. Я не позволю.
У меня ОКХ-банкрот. Остальные тоже ОКХ, или и другие УК замарались?
Гость, 15 декабря 2015 20:30
Багире 19:27
Я писала выше о долге за наем. В извещении указана сумма 439руб. с копейками, это за 12 месяцев. На тот период управляющей компанией была ОКХ, сейчас - ЖКС. Квитанции об оплате храню максимум полгода. Оплату произвожу своевременно. Как теперь доказать, что я платила?
Багира, 15 декабря 2015 20:55
Гостю 20-30
А тогда в 2013 эту же сумму заплатили? Если у вас не сохранились квитанции, как у Искандера, придется что-то доказывать. Ну например, Маренг дал неплохой совет.

И еще вопрос всем: есть графа "пени 0,00"?
Маренг, если выставляют счет за 2013 год и пени 0,00, как вы считаете, что это значит? Кстати, нигде на квитанции - а у меня это банковская платежка - нет даты, что пришло оно только что, в декабре 2015. Это как-то влияет на ситуацию?

И вообще, есть юристы (не жкх-шные!), можете дать минимальную информацию по ситуации?
Чуть позже сформулирую свои мысли - напишу, есть видение ситуации. Пока послушаем других.

Главное - не бегите сразу за все платить, у нас много чего на лохов рассчитано.
Парень в оранжевом, 15 декабря 2015 21:24
Гость, 15 Декабря 2015 10:05
Парень в оранжевом, ну ты проснулся  
Все занято уже давным давно  

:D  Подколол !  Да, что-то мало в этом году вариантов наклёвывается. Один из них ... Сугомак! Ребята приглашают, в прошлом году, говорят было весело. Хотя в любом месте в НГ-ночь должно быть так!
Но я-то разберусь. Вопрос задал, в основном, из-за желания узнать мнения Озерчан. Ну и подчерпнуть вариантов. Может кто скажет: приходите ко мне в коттедж, еду и напитки с собой, с меня тёплый туалет.  :D
Гость, 15 декабря 2015 21:33
У нас тоже было ОКХ и тоже пришла бумага что  не  оплачен найм за 2013 год. Сходили в управление на  Ленина 62  написали заявление что платили ,но квитанции не сохранились. Сказали что юристы  сделают запросы сами. Долг не очень большой но платить  дважды  тоже не хотим,пусть ищут.
Багира, 15 декабря 2015 21:36
Задавайте вопросы о "долгах" Кузнеченкову в "Поговорим о бюджете" !!!
Гость, 15 декабря 2015 23:27
Гость, 15 Декабря 2015 14:36
Для Гость, 15 Декабря 2015 13:42
Гость, 15 Декабря 2015 11:30мы очень бы хотели с вами на егозу-но не на чем добираться
Гость подкалывающий))), 16 декабря 2015 12:39
Парень в оранжевом, 15 Декабря 2015 21:24
........с меня тёплый туалет. :D
Очень заманчивое предложение :D  Но мы в Казань ;)
Гостья 15, 16 декабря 2015 19:15
Анжеле: Котика забрали или ещё у вас?
Гость, 16 декабря 2015 19:25
Для парня в оранжевом
Однозначно, на вершине Егозы!!! Три Н.Г. там встретили, нисколько не пожалели!!! Это год провожаем там же и встречаем новый!😎 Кстати, народу в эту волшебную ночь, там как на Красной площади, салюты, фейерверки и никаких пьяных рож😵. Просто не берет в мороз!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений