Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости :: Городская жизнь

Озёрск субботним утром

Прочитал тут на днях версию Ракитина про гибель группы Дятлова в 1959. Под этим впечатлением и пошёл покупать билеты в Челябинск... Вот таким и предстал город Озёрск (ФОТО)

22 сентября 2012 09:24 22

В садике дали тепло

Ура, товарищи, свершилось! Привела сегодня ребенка в ясли, и нам разрешили снять теплые кофточки и колготки и остаться в футболочках и шортиках

21 сентября 2012 15:55 15

Если вы не бывали в Озёрске

Это центр, (самый центр!) бывшего Челябинска-40. Здесь были построены и первые кирпичные многоэтажки (ФОТО)

21 сентября 2012 15:29 36

Не сберегли мы его...

Если забрести в какой-нибудь закоулок, то можно встретить раритеты, которые вы не сыщите ни в одном музее (ФОТО)

21 сентября 2012 14:55 11

Козлёночком вам быть не светит

Позабавило объявление на окне паспортного стола в ЖРЭЦ-1. Ничего плохого сказать нельзя, чувствуется забота персонала об утомлённых стоянием в очередях посетителях. Но (ФОТО)

21 сентября 2012 14:27 17

Найдите десять отличий

Кто-то очень просил установить во дворе мусорные контейнеры. И таковые были установлены пол года назад во дворе домов №№8 и 10 по пр. Победы. Что-нибудь изменилось? (ФОТО)

21 сентября 2012 14:05 37

Осенние зарисовки

Вроде всё знакомо: беседка в парке, аллея в Детском эколого-биологическом центре, набережная у пляжа «Нептун»... Но смотришь на эти снимки и по-новому видишь (ФОТО)

21 сентября 2012 11:25 24

Нарочно не придумаешь... (во след предыдущему)

Был грех - выложил весеннюю фотографию, но исправляюсь - для неверующих - сегодняшнее фото... (ФОТО)

21 сентября 2012 10:04 8

У Контрольного бюро прибавилось работы

Согласно документам, попавшим в руки депутатов, новоявленные арендаторы в течение короткого времени должны осуществить ряд мероприятий

21 сентября 2012 09:28 15

"Октябрь" не продаётся

На вчерашнем заседании Собрания депутаты рассмотрели протест прокурора, касающийся приватизации муниципального предприятия "Экран" (в состав которого входит

20 сентября 2012 15:03 19

На каком основании в наших подъездах устанавливаются рекламные щиты?

Здравствуйте озерчане! У меня вот такой вопрос: на каком основании в наших подъездах устанавливаются рекламные щиты? Подъезд - это общедомовая собственность

20 сентября 2012 11:15 32

Негероические люди Озёрска

Обычные такие озёрские дворники. Леонид Михайлович и Владимир Иванович. Оба когда-то работали на комбинате. И вот уже около 10 лет трудятся (ФОТО)

20 сентября 2012 09:45 19

Есть в Озёрске хороший автосервис?

Здравствуйте. Может, кто подскажет, где можно поменять масло в авто, звонил по нескольким телефонам (которые дала справочная служба

20 сентября 2012 09:13 48

Решено согреть самых маленьких

Вопрос о сроках подачи тепла в округе обсуждался на состоявшейся сегодня сессии особенно горячо. На него был дан вполне конкретный ответ: с 19 сентября решено начать

19 сентября 2012 16:47 31

Так что же нам не хватает для счастья?

Как не покажется кому-то странным, но большинство, принявших в опросе, (29,68%) считают, что для полного счастья озерчанам не хватает культуры и воспитания

19 сентября 2012 16:24 24

«С тихим шелестом нам под ноги ложатся...»

До этой унылой поры, что ждёт нас в октябре, мы ещё не дожили, а сентябрь нам подарит ещё несколько солнечных и тёплых деньков. Но листья с городских деревьев уже (ФОТО)

19 сентября 2012 09:49 6

Как помыться такой водой?

Вот такая вода из-под крана в нашей квартире. Этой жуткой, вонючей водой мы моемся, купаются в ней наши дети, стираем белье. Когда же, наконец, у нас появится (ФОТО)

19 сентября 2012 09:33 32

Свердловский "гость".

На гос.номере этого "гостя" указан регион 96. Оборудован классически "ведротазно": кастрюля из-под борща вместо глушителя, боковые зеркала заднего вида типа (ВИДЕО)

19 сентября 2012 08:55 96

Нарочно не придумаешь...

Вот такую фотографию прислал один из наших читателей, сопроводив комментарием: "Надо было значок "+18" поставить рядом" (ФОТО)

18 сентября 2012 15:37 22

Наконец-то восстановили скамейки в сквере

Сегодня случайно стал очевидцем восстановления скамеек в сквере между пр. Победы и пр. Ленина... Приятно глазу, что город хоть где-то следит за (ФОТО)

18 сентября 2012 12:58 24

Бизнес позитив: обучение и соревнование

20 сентября 2012 года в 18:00 состоится последнее занятие в рамках обучающей программы проекта «Бизнес-позитив». Участники конкурса молодежных предпринимательских проектов

18 сентября 2012 12:00 8

Сообщайте о браконьерах по телефону 2-00-50

В связи с наступлением осени и осенним кормлением рыбы, резко возросло количество браконьерских сетей на оз. Иртяш, оз. Бол. Касли, оз. Акакуль

18 сентября 2012 10:37 19

Из-за холода три недели на больничном

Здравствуйте, уважаемая редакция! Пишу это письмо и не нахожу слов - одни эмоции из-за того, что холодно! Очень холодно в детских садах и в школах. Три недели

18 сентября 2012 09:26 46

Детки-переростки развлекаются

Уже несколько дней тумбы на рынке по К.Маркса находятся в перевёрнутом состоянии. Вероятнее всего кому-то некуда деть свою энергию. Может, подскажет (ФОТО)

18 сентября 2012 09:03 42

В ста метрах от ДК «Маяк» сплошное безобразие

В самом центре города, всего в ста метрах от Дворца культуры, уже несколько лет творится форменное безобразие. И «творят» его жильца домов (ФОТО)

17 сентября 2012 17:01 26

Наше мнение: хватит экспериментов!

Мы, группа ветеранов, озадачены тем, что творится в городе в последнее время. Заезжие люди из Магнитогорска оказались не только профессионально непригодными

17 сентября 2012 15:52 67

Ждем в гости Когана и Филиппенко

19 сентября в Озерске стартует один из самых значимых региональных проектов, организованный при поддержке Губернатора Челябинской области

17 сентября 2012 14:05 9

Дайте же нам возможность хоть немного достойно пожить

Сколько раз на самых различных уровнях поднимался вопрос о безобразном обслуживании жителей транспортом УАТа, вакханалии в расписании движения автобусов

17 сентября 2012 12:04 81

Природа пока нас терпит...

Вчера решили мы прогуляться по нашему красивому городу. Был прекрасный воскресный день. Пошли к озеру на пляж, который находится на улице Набережная (ФОТО)

17 сентября 2012 11:19 21

Они никому не мешают?

Утром с дочкой пошел в магазин, не обратил бы внимания, но дочь говорит: - А почему они там спят? (ФОТО)

16 сентября 2012 19:12 38

Страница: 19381 - 19410 из 22917
Начало | Пред. | 645 646 647 648 649 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

2 февраля 2023 - ночь

-15oC, Ветер Южный 1 м/с, Ясно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Водитель
Продавец-консультант
юристконсульт

Последние резюме в Озерске

Продавец Непродовольственных Товаров
кладовщик
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU