РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Гости из параллельного мира

Вопреки классику, изрекшему: «Ах, лето красное, любил бы я тебя, / Когда б не зной да пыль, не комары да мухи...» - наш фотокорреспондент рассмотрел красоту именно (ФОТО И ВИДЕО)

3 июля 2013 12:24 13
  Городская жизнь

Руководителей озёрской пожарной охраны отстранили от должностей

После того, как руководство пожарной охраны города оказались под следствием, для проведения служебной проверки в управление пожарной охраны прибыла комиссия

3 июля 2013 11:53 96
  Городская жизнь

Озеро превращается, превращается, превращается…

На прошлой неделе, когда зашкаливала жара, пошли всей семьёй на пляж, что находится в нашем саду №14 («Береговой»). И не узнали пляжа. Всё заросло (ФОТО)

3 июля 2013 09:36 47
  Городская жизнь

Немного вечерних фотографий Озёрска

К сожалению, автор фотографий не назвал себя, поэтому мы даже не знаем, кем подписывать эти творения. Но благодарим нашего читателя за присланные снимки (ФОТО)

3 июля 2013 09:17 15
  Городская жизнь

Ау, студенты! Где там ваша… Как её..

Помнится, среди читателей Озерска волну возмущения вызвало сообщение о том, что в Снежинске, в одной из аудиторий тамошнего филиала МИФИ открыли (ФОТО)

2 июля 2013 16:25 19
  Городская жизнь

Квартирам присваивают номера

Озерским отделом Управления Росреестра в настоящее время проводится работа по присвоению кадастровых номеров объектам капитального строительства (квартира, комната 

2 июля 2013 14:53 11
  Городская жизнь

Найденная в районе "Универмага"

Больше месяца назад в районе м-на "Универмаг" была найдена собака, судя по всему, метис таксы. Девочка, возраст, быть может, около 2-х лет, ласковая и игривая (ФОТО)

2 июля 2013 13:53 11
  Городская жизнь

Вчера ехал из сада

Наглость отдельных водителей на наших озёрских дорогах иногда свыше всякой меры и недоступна для понимания (ВИДЕО)

2 июля 2013 13:35 49
  Городская жизнь

Озерск делает дороги

С этой недели на сайте ozerskadm.ru заработает новая рубрика «Озерск делает дороги». По понедельникам здесь будет появляться свежая информация (ФОТО)

2 июля 2013 08:52 55
  Городская жизнь

Эти странные улицы Озёрска

Рассматривали на днях карту Озёрска и заметили довольно-таки странное расположение улиц у нас в городе. Некоторые улицы являются как бы продолжением других (ФОТО)

1 июля 2013 16:35 55
  Городская жизнь

Озёрский велохруст. Начало

Дай Бог этому велосипедисту газон помягче, да линзы получше. Читатель (ВИДЕО)

1 июля 2013 14:32 38
  Городская жизнь

Новости телерадиокомпании "Иртяш" от 27.06.2013 г.

Предлагаем вниманию читателей очередной выпуск новостей, подготовленный редакцией муниципальной телерадиокомпании "Иртяш" от 27 июня (ВИДЕО)

1 июля 2013 12:41 2
  Городская жизнь

Куда пропал телесигнал

Подскажите, как поделили между собой старый город МУП ТРК "Иртяш" и ООО "Иртяш". У нас на Свердлова, д.11 с 21 июня не показывает ни один канал телевидения

1 июля 2013 11:44 22
  Городская жизнь

Получи аптечку в «Не Болей»

С 1 июля в сети аптек «Не Болей» стартует необычная акция: Аптечка в отпуск или на дачу! Квалифицированные фармацевты помогут вам

1 июля 2013 10:24 4
  Городская жизнь

Нанотехнологии Озёрска

Пользователь, разместивший это фото на https://vk.com, оставил такой комментарий: "Лестничная площадка в заводской поликлинике. Курс электротехники фазанки (ФОТО)

1 июля 2013 09:32 13
  Городская жизнь

Лицей №39. Выпуск - 2013

Этот клип - подарок от родителей выпускников - 2013 Лицея 39, Озерск, Елене Владимировне Порошиной, классному руководителю выпускных классов (ВИДЕО)

1 июля 2013 09:16 14
  Городская жизнь

Озёрский одуванище

Сегодня гуляли и наткнулись на интересный цветок. По умолчанию (пока не доказано обратное) решили, что это одуванчик. Правда, гигантский... Эдакий одуванище (ФОТО)

30 июня 2013 08:12 18
  Городская жизнь

Ищу установщика кондиционера

Уважаемая редакция! Столкнулись с тем, что не можем найти установщика кондиционеров. Я понимаю, что сезон, но все-таки может есть свободные...

29 июня 2013 06:10 26
  Городская жизнь

Байка под шубой

Жарко вам? А нам не жарко? Приходится круглый год в шубе ходить… Ну, и что с того, что она летняя? А вы в летних валенках ходите? То-то… А шапку-ушанку на антресоли запихнули? (ФОТО)

28 июня 2013 12:12 46
  Городская жизнь

Места установки урн определили жители

На этой неделе прошла котировка, определившая подрядчика по плановой установке новых урн. Победителем стало ООО «Уральский завод металлоконструкций»

28 июня 2013 12:09 27
  Городская жизнь

Помогите спасти детскую площадку

Во дворе Музрукова 40, 42 - прекрасная детская площадка. Но такое ощущение, что создана она для алкашей и свиней. Возмущению родителей нет предела. Наглость и невоспитанность (ФОТО)

28 июня 2013 11:43 19
  Городская жизнь

Горячий «мокрый» вопрос

Уважаемая редакция! Как вы уже сообщали, плановое отключение горячей воды будет произведено 1 июля. И будем мы греть водичку в кастрюльках по 18 июля

28 июня 2013 10:00 19
  Городская жизнь

«Фортум» повторит опыт Тарасова в вотчине «Росатома»

ОАО «Фортум» вновь встраивается в теплоэнергетическую систему ЗАТО «Росатома» – Озерска. Российское подразделение финского концерна сегодня направило

28 июня 2013 09:30 28
  Городская жизнь

Сдать оружие!

Уважаемые граждане! На основании Постановления Губернатора Челябинской области от 21.01.2013 года № 9 органами внутренних дел с 21 марта 2013 года осуществляется прием оружия

28 июня 2013 09:11 20
  Городская жизнь

Абонентам городской телефонной сети

Цех связи ФГУП "ПО "Маяк" доводит до Вашего сведения, что с 01.07.2013 г. изменятся тарифы на услуги городской телефонной связи

27 июня 2013 16:15 87
  Городская жизнь

Движение по Ленина будет восстановлено в ближайшие дни

На сегодняшний день движение по проспекту Ленина со стороны озера возможно лишь до площади Курчатова. Далее водители обычно поворачивают к зданию ЦЗЛ (ФОТО)

27 июня 2013 14:15 13
  Городская жизнь

"Сушка" в Озёрске

Друзья, у меня есть новость! Сегодня разговаривал с представителем молодежной палаты в г. Озерске. Я предложил им провести "Сушку". Сейчас они вынесут (ФОТО)

27 июня 2013 11:23 34
  Городская жизнь

Съедают и не спрашивают

Уважаемая редакция, может с помощью Вас возможно узнать, что за мошки появились в нашем городе?! Отродясь такого не видели - впиваются в тело

27 июня 2013 10:21 76
  Городская жизнь

Где быстро и качественно отремонтировать ноутбук?

В такую дикую жару, которая обрушилась на Урал, "ломаются" не только человеческие организмы, но и техника. Мой любимый ASUS, верно прослуживший мне полтора года

27 июня 2013 08:43 29
  Городская жизнь

Счастье не в деньгах, а ... - в лебедях

Уважаемая редакция! Давайте вносить ПОЗИТИВ, а то от аварий и тому подобного уже тошнит... Вот, например, мы увидели лебедей у нас в Озёрске, место знаю... но (ФОТО)

27 июня 2013 08:35 22

Страница: 19501 - 19530 из 24521
Начало | Пред. | 649 650 651 652 653 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость