Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости :: Городская жизнь

Хорошо устроился на бархатном газоне

Уважаемая редакция, обращаемся к вам от имени многих и многих жителей домов №№ 26, 28 и 30 по ул. Матросова. Дело в том, что с каждым годом, если не сказать, что (ФОТО)

28 августа 2012 11:26 40

В Озёрске состоялась акция "В школу с улыбкой!"

Общественной организацией «Открытые Сердца» 26 августа была поведена акция «В школу с улыбкой!». «Истинное милосердие - это желание приносить пользу  (ФОТО)

28 августа 2012 09:25 24

Потерялся кот

Здравствуйте! 26.08.2012 (воскресенье) потерялся кот, окрас серый, полубританец, зовут Тоша! Потерялся на Герцена, очень переживаю. Просьба, кто видел или (ФОТО)

27 августа 2012 14:19 16

Озёрск после августовского дождя

Эти летние дожди, эти радуги и тучи - мне от них как будто лучше, будто что-то впереди. Будто будут острова, необычные поездки, на цветах - росы подвески, вечно свежая трава (ФОТО)

27 августа 2012 13:00 27

Ответ на пятничную загадку

Редакция сайта выражает глубочайшую признательность всем, кто откликнулся на мини-конкурс, объявленный 24 августа в заметке «Старое фото: новая загадка»

27 августа 2012 12:24 8

Выселили "мёртвых душ"

При ревизии жилого фонда общежитий, было выявлено, что часть занимаемых комнат, а также койко-места в этих общежитиях формально являются заселенными, в то время как

27 августа 2012 11:37 30

Продолжение истории про Рекса

Пока его зовут Рекс, но очень хочется надеяться, что в скором времени у него появится настоящее имя, свой дом и любящий хозяин. А пока Рекс под присмотром волонтёров Озёрского фонда (ФОТО)

27 августа 2012 09:35 20

"Бродвей" под дождём

Выбрались сегодня на "бродвей", а там - дождь. Ну, в цивилизации под дождём не так страшно, как на Таганае...  (ФОТО)

26 августа 2012 15:38 12

Озерские самоликвидаторы

Главная черта самоликвидаторов - отсутствие экипировки и наплевательское отношение к ПДД (ВИДЕО)

26 августа 2012 10:24 28

Старое фото: новая загадка

Публикация на нашем сайте старых фотографий неизменно вызывает повышенный интерес читателей. Отрадно, что среди горожан, не только рассматривающих картинки, но и (ФОТО)

24 августа 2012 15:29 81

Вы еще не отоварились? Тогда мы идем к вам!!!

Всё! Кто не успел – тот опоздал! И не говорите, что вас не предупреждали! Нечего хныкать! Магазин «Всё для всех» распродажу закончил! Теперь здесь скромненький филиал оконно-матрасной мастерской (ФОТО)

24 августа 2012 14:28 12

Любовь на асфальте

Уважаемая редакция! Ваш сайт уже неоднократно публиковал самые диковинные признания в любви, замеченные зоркими горожанами на территории Озерска. Спешу внести (ФОТО)

24 августа 2012 13:53 53

«Да жалуйтесь на здоровье!»

«Обращается к вам неравнодушный коренной житель Озёрска. Я уже обращалась однажды по поводу освещения улиц города. Вы тогда отреагировали оперативно и освещение по

24 августа 2012 11:57 12

От кандидатов в сити-менеджеры ждут представления команды

На этой неделе глава округа Александр Калинин встретился с представителями общественного движения «Свои» для того, чтобы обсудить ситуацию вокруг конкурса на место сити-менеджера (ФОТО)

24 августа 2012 11:04 64

Щенки на озёрской помойке

На днях какие то "добрые люди" оставили на помойке двух месячных щенков, мальчика и девочку. Они очень ждут своих новых хозяев (ФОТО)

24 августа 2012 11:04 25

В Озёрске свой Крымск. В отдельно взятой квартире

Ежегодно терпя фекальные наводнения, Л.Филатова обращалась (и неоднократно!) к главе администрации Озёрска Е. Тарасову, к его заместителю В. Гунину...   (ФОТО)

24 августа 2012 10:42 16

Иртяш становится болотом?

Наш постоянный читатель прислал фото Иртяша. Горожанина не на шутку взволновал рост ряски, камыша и прочих атрибутов болот. «Не связано ли это с какими-либо сбросами (ФОТО)

23 августа 2012 16:14 35

Кандидаты в сити-менеджеры. Первое знакомство

Сейчас юристы аппарата собрания депутатов проводят проверочные мероприятия в отношении достоверности сведений, представленных претендентами. После получения ответов из компетентных

23 августа 2012 14:17 143

Нужен ли «зебре» знак?

У меня такой вопрос: "Действующий ли пешеходный переход на перекрестке Блюхера - Колыванова, именно со стороны Колыванова к цветочному магазину?" Разметка (зебра) имеется причем (ФОТО)

23 августа 2012 13:39 70

Озерск на втором месте в России. По количеству авто на душу населения

В Озерском городском округе, где проживает 98000 человек, зарегистрировано 41680 автотранспортных средства. Из них в личном пользовании

23 августа 2012 10:10 26

Об Озёрских вечерах и закатах...

Сказано уже было много, я хочу просто показать. Фотограф-любитель (ФОТО)

23 августа 2012 09:22 14

Родники Озёрска (с долей шутки)

Здравствуйте, уважаемая редакция. Недавно на сайте кто-то интересовался, есть ли в Озерске родники и если есть, то где. Один из них, например, находится возле дома №5 по улице (ФОТО)

22 августа 2012 14:25 2

Рай и ад в Озерске

Гуляя по просторам интернета и время от времени выглядывая в озерскую реальность, невольно сталкиваешься с удивительными картинками… Вот такую штучку (ФОТО)

22 августа 2012 12:52 6

Озерчане щиплют «Золотого петушка»

В этом году озерский театр кукол отмечает свое 60-летие. 9 марта 1952 года премьерой спектакля «Конек-горбунок» по сказке П.Ершова заявил о своем рождении театр кукол в Озерске (ФОТО)

22 августа 2012 12:16 14

Цветник на Свердлова, 31

Жители дома 31 на улице Свердлова разбили два палисадника, с обеих сторон дома. Раньше около дома рос бурьян, а кое-где и просто голая земля была. Захотелось красоты. Так сначала (ФОТО)

22 августа 2012 09:53 13

День Российского флага в Озёрске

Наш фотокорреспондент только что вернулся с Театральной площади, где состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского флага (ФОТОРЕПОРТАЖ)

22 августа 2012 09:33 65

Бизнес-позитив в Озёрске

«Бизнес-позитив» - так назвали конкурс его первые участники и организаторы на своей первой встрече в мае. Почему? Когда твое дело приносит не только личную выгоду тебе, но еще и делает

22 августа 2012 08:08 12

Всё спешим...

Тёплый августовский вечер. Конец рабочего дня. Проспект К.Маркса. Что творится в голове у этих водятлов? (ВИДЕО)

21 августа 2012 17:11 66

Нарушителей в Озёрске помогут выявить WEB-камеры

По информации, предоставленной отделом охраны окружающей среды администрации округа, в последнее время участились случаи несанкционированного сброса мусора в районе

21 августа 2012 13:44 11

Сор из избы

Было время… Был и ресторан в городе Озерске. Днем он работал как столовая, а по вечерам – уже в качестве ресторана. Потом пришли иные времена. «Рынок всё отрегулирует!» - заявил в свое время (ФОТО)

21 августа 2012 12:54 42

Страница: 19501 - 19530 из 22917
Начало | Пред. | 649 650 651 652 653 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

2 февраля 2023 - ночь

-15oC, Ветер Южный 1 м/с, Ясно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Водитель
Продавец-консультант
юристконсульт

Последние резюме в Озерске

Продавец Непродовольственных Товаров
кладовщик
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU