РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ямочный ремонт: озёрские технологии

Городская жизнь, 19 апреля 2012 15:15, Редакция

Весенний ямочный ремонт озёрских дорог - в полном разгаре. «Дыр» в этом году довольно много, так что работы у дорожников - невпроворот. Уже видны кое-где «заплатки» в «старом городе». Рабочие укладывают асфальт «холодным» способом. Правда, выглядит сам процесс укладки не очень убедительно. Сразу возникает вопрос: надолго ли? В общем, как всегда, будем надеяться на лучшее.

07_.jpg

08_.jpg

01_.jpg

02_.jpg

09_.jpg

10_.jpg

03_.jpg

04_.jpg

05_.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Jaskal, 19 апреля 2012 15:32
Фигас два мы в этом году дождемся обещанного в том году ремонта ул. Ленина...
свм, 19 апреля 2012 16:09
Это не Озерские, а Российские технологии! Технологии по осваиванию бюджетных денег, то есть наших с вами, хотя чинуши так не считают...
Анетта Бергер, 19 апреля 2012 16:22
снова ждем зиму...бедная бедная моя подвеска, когда ж это кончится...
Гость, 19 апреля 2012 16:39
видел . из грузовика скидывают. внизу тормозит движение. потом пускают. машины укатывают, особенно автобусы))))
экономия афигенная!!!!
Гость, 19 апреля 2012 16:49
надо  в вконтакте выложить .уж не позорились бы ...будет теперь вся страна угарать над ядерным щитом
Sergey S, 19 апреля 2012 16:58
Jaskal-у, 19 Апреля 2012 15:32

Ну почему-же?! На фото прекрасно видно, что улицу Ленина уже ремонтируют...)))
Гость, 19 апреля 2012 16:59
ага....долго долго ржал..... :D
цитата из фильма "Армагеддон" - типа "...и вот судьба планеты в руках у кучки придурков...."
Гость, 19 апреля 2012 17:09
А сфотографируйте трамплин и яму на перекрестке Бажова - Строительная и можно добавить Семенова - Музрукова и многие другие ... Желательно отправить все эти снимки на сайт Юревичу. Может быть тогда меры примут. Люди в панике от этого ямочного ремонта! Неужели будет считаться, что проблема снята! Ремонт выполнен...???
Гость, 19 апреля 2012 17:25
вот и ленина починили!!!!!!! капе ремонт прошел успешно)
Гость, 19 апреля 2012 17:26
и за это я плачу налоги :o  :o  :o
Гость, 19 апреля 2012 18:04
Кто ныл, что Карла Маркса плохо отремонтировали? Получайте ямочные недоремонты.
Гость, 19 апреля 2012 18:16
ну что вы хотели на-на технологии однако(мировой прорыв) :)  :)
Гость, 19 апреля 2012 18:35
"Гость, 19 Апреля 2012 17:09
Неужели будет считаться, что проблема снята! Ремонт выполнен...???"

А что нет чтоль? асфальт старый видишь? асфальт новый видишь? дырок НЕ видишь? все путем-ремонт сделан, средства распи... т.е. освоены, все кругом молодцы, и чиновники и работнички, что подряд выполнили, а мы, простые рассяне, по 20-50-100-500т.р. на стойки вкруг и погнутые/поломанные диски, пробитые покрышки, да лобовые стекла, в которые отлетают куски заплаток и щебень, делая сколы из которых потом вырастают трещены, найдем, нам не привыкать... ;)  зато как прекрасно, ежегодно одно и то же... появилась дырочка-засыпали-распилили денежку-отчитались о проделаной работе... можно пяткой в грудь бить, что работаешь не жалея живота и себе премию выписать да медальку за ударный труд на блага родины выписать! так все и работает! :!:
Stalin, 19 апреля 2012 18:49
Ешки-матрешки! Да лучше без заплаток, чем с такими заплатками! Проваливались, а теперь подпрыгивать будем! В конце концов, до каких пор такое продолжаться будет?! Куда налоги (причем самые большие!) идут?! Э-э-х. Глас вопиющего в пустыне...
Гость, 19 апреля 2012 18:51
А что вы хотели? Думать нужно было перед выборами за кого голосовать! А теперь пожинай плоды автомобилист. Да не забывай,по плохим дорогам ездишь,зато с иллюминацией! :D  Помните как вы радовались?! :D
Гость, 19 апреля 2012 20:01
вот за это мы и платим налоги
Гостья, 19 апреля 2012 20:05
Лепота-лепотища! Каменный век.
Гость, 19 апреля 2012 20:08
лучшеб нормально делалт дороги ...!!!!!!
Татьяна, 19 апреля 2012 20:09
Ездеешь  как по стиральной доске :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 апреля 2012 20:17
Гость, 19 Апреля 2012 18:04
Кто ныл, что Карла Маркса плохо отремонтировали? Получайте ямочные недоремонты.
К М ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ТАК ЧТОБ НА ФОНЕ ОСТАЛЬНЫХ ПЛОХИХ ДОРОГ ОНА НЕ ВЫДЕЛЯЛАСЬ - ХОТЬ И НОВАЯ, НО ТАКАЯ Г...НАЯ КАК И СТАРАЯ
Елена Ветер, 19 апреля 2012 20:40
вот........слов не хватает!!!!!У нас легковушка с мужем, очень ее любим, но ездить невозможно!!!!!!!!Чувствую придется нам наш миллиончик плюсануть на новую машинку, чем выше тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!Причем проблема эта не тольео озерская, неделю назад с мужем ездили в челябинск, так там пол дороги вскрыли и пофиг  пускай стоят, огромные ямы.Чуть не убились, бедная наша подвеска!!!До полной остановки пришлось, чтоб хоть как-то пожалеть нашу ласточку)))))
Добрый фей, 19 апреля 2012 20:53
Ну а что вы  молчали, когда карымовы  Автодор  раздербанивали? Где была техника дорожная - каток , фреза и асфальтоукладчик?
Сейчас что вы ноете, а не потребуете у Калинина отчитаться - где эта техника городская? Что с Автодором? Почему обанкротился?  С Иртяшом более менее ясно, а с Автодором то что?
Всё ноете и ноете. Зайдите на блог-потребуйте, если так переживаете ...
Гость, 19 апреля 2012 21:14
Дак вам блестяшек навешали по всему городу. Чего еще надо ? Наголосовали блин. Ждите повышения налогов,увыжаеме автомобилисты. И вот тогда,потом,может быть, вы получите шикарные дороги.
Ромз, 19 апреля 2012 21:20
в этом году готов только план по ремонту улицы Ленина,на сам же ремонт заявку в бюджет области подать не успели,так как бюрократия,все дела...так что надеемся граждане водители и иже с ними на то,что денег все таки останется хоть на это))) :D
vitaliy, 19 апреля 2012 21:35
Интересно, а сколько знаков "неровная дорога" всего было повешено в Озёрске в этом году?
Гость, 19 апреля 2012 22:04
А по Октябрьской посмотрите какая дорога, позор. Старый асфальт появился, а новый, который укладывали в том год даже не видно. А надпись до сих пор висит "отремонтировали дорогу по Октябрьской"
ворчун, 19 апреля 2012 22:27
:evil: в озерске в уате одни недоумки этого ремонта хватит на 1 день
Андрей, 19 апреля 2012 22:31
уж надо разбомбить дорогу от улицы иртяшской до администрации во всех направлениях,пускай слуги народа покатаются,а на фото мне кажется у этих ямочников и авто -то нету,и чихать они хотели как делать.по мне уж лучше ни как, чем как попало.
Гость, 19 апреля 2012 22:33
Зато вам на фонарные столбы гирлянды повесили,вы же так радовались! Скажем "спасибо" работникам химкомбината которые проголосовали за стабильность! Ну что,еще не надоела вам стабильность? :evil:
Гость, 19 апреля 2012 22:40
vitaliy, у них знаков не хватит на установку таких знаков)))
Гость, 19 апреля 2012 22:41
А что лучше: ямы, что были или кочки, что стали?  ;)
Александр, 19 апреля 2012 22:55
Что-то делают, молодцы, уже хорошо. С ямами все же хуже.
Гость, 19 апреля 2012 22:58
Денег мало на дороги, думаете лучше налогов  больше платить, но ездить по хорошим дорогам? По-моему нет, тем более что сейчас не так плохо, как было 3-5 лет назад.
Гость, 19 апреля 2012 23:03
надпись на КСК сняли, добавят к ней - дорогу эту с ямами строила "единая россия", итак будет до тех пор пока мышление чинов не изменится, один из "Челябинских" сказал " за 60 мл. я залатаю 59 улиц,чем капитально сделаю одну на 60 лет.
Jaskal, 19 апреля 2012 23:39
Я каждый раз угораю видя плакат в кыштыме "Сделали! Дороги 4000м." Вроде как и цифра большая, а протяженность то ничтожная!! Постыдылись бы хоть глупости всякие писать...
Гость, 20 апреля 2012 00:10
На заднем плане этих фото можно разглядеть довольные лица озерских функционеров как бы говорящих озерским водителям: "Вы свиньи и быдло, ничего другого как таких "дорог" вы не стоите и так будет всегда, пока есть мы, есть наши дети, наши внуки, которые продолжат наше дело на наших теплых местах и станут управлять вами после нас, собирать с вас и ваших детей налоги,чтобы дать вам право на стойло и миску похлебки. Доколе уроды и воры в нашем городе будут что то решать?
Гость, 20 апреля 2012 07:30
Александр, 19 Апреля 2012 22:55- неужели? И где можно посмотреть на это что то сделаное? :D
Гость999, 20 апреля 2012 08:32
Это не просто ямочный ремонт!!! Это ямочно-кочечный ремонт!!! Была яма - стала кочка!!! Россия - щедрая душа - пустая "голова".....
21 век на дворе!!! Нано технологии! Вы просто ничего не понимаете :D  :D  :D
Гость999, 20 апреля 2012 08:34
Кстати раньше эту же цилиндрическую приспособу для утрамбовки "асфальта" катали вручную, а теперь трактором.... Так это же и есть долгожданный прогресс :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 апреля 2012 08:57
А мы что, по-вашему, малый налог транспортный платим???
Гость, 20 апреля 2012 09:06
В чём разница? Либо дыры, либо эти кочки, которые они сейчас по всей дороге наделали?! Кто вообще такой ремонт придумал? Они их даже не выравнивают толком!
Водила, 20 апреля 2012 09:17
ДОРОГ НЕТ :( !!!!!!!!!
Гость, 20 апреля 2012 09:32
Шоб они так жили, как они этот ремонт делают! :cry:
Гость, 20 апреля 2012 18:01
Позор единой команде!
Дмитрий дмитрий, 20 апреля 2012 19:17
Вот такой ремонт -  это временные меры ) что бы машины в ямы не проваливались.
Николай служ, 20 апреля 2012 19:17
летом, все эти места по плану будут закатаны НОРМАЛЬНЫМ асфальтом
Влажный, 20 апреля 2012 19:22
Радует то, что в этом году хоть  ленина наконец перекатывать начнут ))) :)  а эти заплатки - временные.
Гость, 20 апреля 2012 20:25
На мой,непросвещенный взгляд - ямочный ремонт это просто идеально для воровства. Иди потом посчитай сколько и куда асфальта набросали. Самосвал или десять? Именно поэтому эти ямочные ремонты выползают каждую весну. А называется это -возрождение Озерска.
Гость, 20 апреля 2012 20:46
Калинин выйдите в телевизор, 1 мая выйдите на трибуну площади Ленина, и извинитесь перед налогоплательщиками, которые обеспечивают вам уровень жизни, соизмеримый с владельцем пары бензоколонок, а вы не можете во время оформить нужные для ремонта дорог бумажки. Чем так заняты? Собой любимыми? А отвечать похоже перед людьми статус не позволяет? Очевидно только перед богом в уровень, не меньше.
Яркий пример, 20 апреля 2012 22:20
То, что бригада до кап ремонта временные заплатки делает - рациональное решение: дешево, временно(до кап ремонта), и машины целые.
Служащий, 20 апреля 2012 22:22
Пускай не красиво и не качественно, хоть как-то до ремонта нормального проездием а там уж и покрытие сменят ) :)
Гость, 20 апреля 2012 22:36
Не ездил и не буду ездить по ленина,даже с заплатками.Самая убитая дорога в городе.ПОЗОР ! :evil:  :evil:  :evil:
Неглядивый, 21 апреля 2012 09:38
ну с заплатками то  всяко получше ))
mel, 21 апреля 2012 10:13
А мне вот интересно, Калинин и ему подобные на вертолете по городу перемещаются? 8)  хотя они за наш счет себе тачки поди ремонтируют, а мы все терпим, сколько можно, может пора уже восстать, по другому походу здесь не понимают
Гость вод 35 лет стаж, 21 апреля 2012 10:26
У нас в России не было дорог и не будет . Мне стыдно слышать слово Великая Россия когда говорят . Чернышова перед выбароми грязью обливали а сами вместе с Калининым в дерьме сидят .
Гость, 21 апреля 2012 13:20
может пора уже восстать, по другому походу здесь не понимают
--------------------------------------------
Они о по другому не понимают. Что Тарасов, что Калинин при личной встрече сочуственно кивают, даже лицемерно поддерживают, но никогда на деле ничего не сделают, а чаще наоборот, загнобят обращающегося. Это тактика такая, праведный народный гнев гасить. Все как в вату. Посмотрите, кого они в замы да в начальники набрали. Большей частью людей с прошлым, для собственного удобства. Такими руководить (от слова руками водить :D ) проще. На уровне некомпетенции замов главы вроде бы и ничего себе :D .В первую очередь  надо смещать глав. Иначе порядка не будет.
Гость, 21 апреля 2012 15:25
Ребятки, а не проще, чем здесь скулить, взять и начать действовать?
Вот вам сайт в помощь http://rosyama.ru/
и мочите их по праву и по закону.

Давайте, начинайте уже жить как взрослые люди.
Гость, 21 апреля 2012 15:28
В первую очередь надо заставить работать прокуратуру, а чтобы её заставить работать надо парочку служак этой конторы посадить.

и только тогда будет порядок.
А так, сколько глав не меняй всё одно бардак будет и с каждым разом всё хлеще и хлеще.
Гость, 21 апреля 2012 21:30
Да,да, едешь, как по минному полю. А фонари! Это еще листвы нет, одни гирлянды в "морду лица" светят!!! В Челябинске, кстати, то же самое: темнотень, чуть отъедешь от центра, и гирлянды...
Гость, 22 апреля 2012 11:36
Порнуха есть порнуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:(
Crunch, 23 апреля 2012 12:14
мда..были ямы - стали бугры, хрен редьки не слаще, а для подвески вообще без разницы, что так, что так разбивается. а уж способ укатки, точнее приспособа - вообще шедевр, чудо инженерной мысли, какой полет конструкторской фантазии, следующий шаг после утаптывания ногами...
епрст, неужели ни одного катка маленького в городе не осталось?
Crunch, 23 апреля 2012 12:17
позорище
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений