РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На субботник выходили семьями

Городская жизнь, 25 апреля 2012 11:57, Собинформ

Ежегодно в апрельские дни управляющая компания ООО «ЖЭК-4» участвует в проведении общегородского апрельского субботника. Большинство работников коллектива принимает активное участие в уборке территории от мусора, помимо дворников выходят помогать убирать придомовые территории уборщицы лестничных клеток, маляры, плотники, слесари, электрики, персонал ИТР.

Посильную помощь, за что ООО «ЖЭК-4» особенно благодарен, оказывают жители нашего микрорайона, проявляя свою гражданскую активность. Некоторые жители вышли на субботник всей семьей.

Особенную благодарность хочется выразить следующим жителям нашего микрорайона:

- жителям дома по ул. Октябрьская дом №10: Галкину Константину Михайловичу, Меньшининой Лидии Ивановне, Малоземовой Наталье Сергеевне;

- проезд Калинина №9: Антиповой Нине Федоровне;

- проезд Калинина №13 представителю домового комитета Скоробогатову Олегу Валерьяновичу, он организовал бригаду с жителями своего подъезда и произвел обрезку сухих веток деревьев;

- проезд Калинина №9 благодарность жителям, которые помогли в организации уборки придомовой территории со своими детьми.

Хорошей традицией у жителей дома №7 по улице Иртяшская стало мероприятие по уборке своей дворовой территории весной. Инициатором является Кораблева Юлия Борисовна. Жители любят свой двор. Особенно хочется отметить, что дети принимают самое активное участие. На субботнике царит дружеская атмосфера, и это мероприятие превращается в праздник.

Благодарим всей жителей микрорайона за участие в субботнике!

С уважением ООО «ЖЭК-4».

PIC_0096_новый размер.JPG

PIC_0104_новый размер.JPG

PIC_0106_новый размер.JPG

PIC_0114_новый размер.JPG

PIC_0115_новый размер.JPG

PIC_0116_новый размер.JPG

PIC_0119_новый размер.JPG

PIC_0120_новый размер.JPG

PIC_0122_новый размер.JPG

PIC_0123_новый размер.JPG

PIC_0128_новый размер.JPG

PIC_0131_новый размер.JPG

PIC_0135_новый размер.JPG

PIC_0136_новый размер.JPG

PIC_0138_новый размер.JPG

PIC_0139_новый размер.JPG

PIC_0140_новый размер.JPG

PIC_0141_новый размер.JPG

PIC_0142_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 апреля 2012 13:17
ЖЭКи -управляющие компании  очень любят когда  на них работатют за бесплатно.  Но вот только попробуй от них какой-нибудь работы за просто так добиться....
Участница, 25 апреля 2012 14:31
Да вывести ребенка на субботник в белых колготках, юбке и туфлях.... Зато перчатки и маску не забыла ей одеть. :D  :D  :D А так все молодцы, кто если не мы наведет порядок у себя во дворе :D
Дмитрий дмитрий, 25 апреля 2012 14:41
молодцы!
Гость, 25 апреля 2012 15:01
А где самый "лучший" руководитель от ЖКХ - Ремденок ? В штате совсем не осталось
дворников , зато кол-во начальников ростет как грибы после дождя. Население платит исправно за то , чтобы территория убиралась , средства уходят на заработную плату Ремд
енок и ее приближенным. Чтобы не напрягать Ремденок , население оказывает себе услугу. Молодец Ремденок , так держать !
Гость, 25 апреля 2012 15:08
Апрель, субботник, славный праздник,
Я вспомнил прошлые года.
И жизнь счастливую, веселье,
На лицах горожан тогда.

Ещё рекламы нет, бандитов,
И бизнесменов всех мастей.
Ещё и Ленин не забытый
И нет на улице бомжей.

Мы поколенье потеряли,
Свою культуру и детей.
Ребята лишь одно поняли,
Что деньги в жизни всех главней.

Для них сейчас в богатстве счастье
Нет дела кто и как живёт.
Побольше денег заграбастать,
И наплевать им на народ.

Но нам из прошлого, ”застоя”
Трудно так жить, существовать.
Для нас душа важнее денег
Мы не хотим так прозябать
Гость+, 25 апреля 2012 16:29
Кто-нибудь в курсе -собранный в горы мусор жильцам самим вывозить или ещё варианты есть? 11 дней уж прошло. Загорится ещё как на  К.М. 9. Жильцы там очень бодро в 00.30 ночи с ведрами бегали -тушили :) Автомобили блин рядом.
Гость, 25 апреля 2012 16:41
То что вы наработали за \"бесплатно\" -это  льгота в 50% оплата усгуг ЖКХ  старшему по вашему дому.
Так что у управляющих компаний никакой выгоды. За вами еще и мусор нужно вывозить.
Гость, 25 апреля 2012 17:28
Перенуем  проезд Калинина в  проспект  Калинина.
Ибо не гоже.
Гость, 25 апреля 2012 17:53
Ну ничего скоро вам услуги ЖКХа повысят,посмотрим как вы тут все запоете! :D  :D  :D Рост тарифов за услуги ЖКХ в Челябинской области в 2012 году составит в среднем от 12% до 15,6%, при этом больше всего подорожает газ и электроэнергия, передает корреспондент Накануне.RU.
Как сообщил председатель госкомитета ЕТО Челябинской области Сергей Образцов, изменение тарифов в 2012 году производится не с 1 января, а с 1 июля и с 1 сентября. При этом с июля природный газ подорожает на 15%, тепловая энергия на 6%, услуги водоснабжения и водоотведения на 6%.

С 1 сентября тарифы на тепловую энергию и услуги водоснабжения увеличатся в среднем по области на 5,6%. Рост тарифов на услуги по передаче электрической энергии с 1 июля составит 8,8%, а с годовой надбавкой повысится на 11%.

По словам Образцова, в регионе с 1 апреля 2012 года проведена дифференциация тарифов на электроэнергию по числу часов использования мощности. Ожидается, что это приведет к снижению стоимости электричества для организации с неравномерным потреблением энергии на 5-10%, как правило, это бюджетные организации и малый бизнес.

«Для населения цена газа и электроэнергии увеличится один раз с 1 июля на 15,6%, тарифы на тепловую энергию с 1 июля увеличатся на 6,2% и с 1 сентября еще на 6%. Тариф на услуги водоснабжения с 1 июля вырастет на 6%, с 1 сентября еще на 5,7%», — сообщил Образцов.

При этом, учитывая позднее повышение тарифов, средний рост платежей граждан в 2012 году по сравнению с 2011 составит 4,9%. Тарифы на коммунальные услуги в 2013 году будут утверждены до конца 2012 года с учетом их сохранения до 1 июля на уровне 2012 года, и обоснованного роста во втором полугодии.

По прогнозам специалистов, оптовая цена газа в 2013 году увеличится на 15%, при этом в Челябинской области будет увеличена спецнадбавка в цене транспортировки газа, что даст дополнительный рост конечной цены газа для потребителей (кроме населения) на 1-1,5%. Электроэнергия подорожает на 9-11%, тепло и вода – 10-12%. При этом, в 2013 году расчеты населения за тепло будут производиться только в отопительный период.
Гость, 25 апреля 2012 18:15
"За вами еще и мусор нужно вывозить." - А вы без работы и стула скоро останетесь. Зачем НАМ наблюдатели и счетоводы, которые в будни не работают, а на субботниках рады стараться о НАС вспоминать.
Гость, 25 апреля 2012 21:56
А до Дзерж 32 когда очередь дойдёт уборки? Грязища не возможная !!
Как 22.04 собрала мусор в кучку(яма которую начали рыть в 2011г. для мусорок  подземных) так до сих пор т лежит
Гость, 25 апреля 2012 23:07
Дааа, то-то по Калинина 2 и 4 всё кусты мусором закиданы. ...
Гость, 26 апреля 2012 01:08
Конечно поблагодарим ЖЭК-4! Молодцы! Раз в год дворников и уборщиков лестничных клеток видно на рабочих местах!  :D Не смешите народ своими фото отчетами!
Ах :cry:  если бы не наш дед, который безВозмездно каждый день убирает двор по Октябрьской-8...страшно представить в каком бы  дерьме увязли бы все проходящие мимо нашего дома :D А еще,  обещанные "супер баки" углубленного типа, где? :evil:  Опять украли на дачи! :D
случайный, 26 апреля 2012 07:19
ну и район у вас  :o  
дык у вас только по суботникам то и убирают. жесть .
у нас так не запускают . меняйте админ. своей компании ЖКУ
Гость, 26 апреля 2012 09:29
Когда до сквера Броховича доберуться? Вроде говорили что убирали уже, а не похоже на то.
мышь, 26 апреля 2012 21:00
ЖЕК-4,оратите внимание на мусорную свалку возле дома 38 по ул.Дзержинского!ничего не забыли?это же просто ужас?поставте еще 3-4 контейнера!
Гость, 26 апреля 2012 22:18
Дзерж 32 уже месяц не видит  уборщицы в подъезде(говорили ,что все силы брошены на уборку территории) а грязища везде и на улице и в подъезде :!:
Гость, 30 апреля 2012 16:42
Я два дня одна двор убирала .НЕ ЖДУ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ! Просто теперь выходя на балкон любуюсь чистым двором!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений