РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Грядут перемены

Городская жизнь, 15 июля 2010 16:33
Грядут перемены

Несмотря на тяжелое финансовое положение, в телерадиокомпании «Иртяш» наблюдаются позитивные перемены. То ли в преддверии грядущих выборов, то ли время просто пришло…

Во-первых, произошли кадровые перемены. Новым директором ОТРК «Иртяш» назначен Олег Селин (говорят, наш бывший прокурор). Временно исполняющий обязанности директора  - Сергей Коннов – стал его заместителем. Интересная деталь, в свое время он был известным пиарщиком в кругу бывшего главы города.

Во-вторых, вернулись «на круги своя» опытные телевизионщики – Татьяна Назарова и Владимир Черкасов. Еще одна «звездная чета» - Стелла Панова и Николай Тележников – тоже согласились на договорной основе поработать в ОТРК «Иртяш». Они будут отвечать за прямые телевизионные эфиры. К слову сказать, они первые и ввели на нашем телевидении практику проведения прямых эфиров.

Осталось место и для прежних телевизионных программ: «Фактор +» Александра Ковригина и «Молодежь» Виктора Вагнера. Жаль, молодые журналистские кадры в наш город не возвращаются. Они бы уж точно внесли свежую струю в наш застоявшийся информационный поток.


                                                                        Т.Болотова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2010 17:00
Без комментариев!!!
Гостья, 15 июля 2010 17:31
Даже и добавить не знаю что. Телеелевидение это называется, может лучше бюджетные денежки на что -нибудь другое с пользой потратить?
Вперёдсмотрящий., 15 июля 2010 21:19
Включил сегодня в четверг ТНТ,но увы Озёрска не увидел. Был у родных
в Белорецке,дак там местная программа выходит аж 3 раза в неделю.
Так что не в бюджете видимо дело,а в желании работать. Наше ,телевидение привыкло работать с оглядкой на местную власть,так
что бывший прокурор Селин вряд ли внесёт новизну в передачи,а от
бывшего пиарщика Чернышёва прогресса тоже не стоит ждать. 8)
Гость, 15 июля 2010 21:53
А мне кажется порвут они всех врагов новой власти. Тесновато им будет в городе.Предлагаю нанести информациенно-публицистический удар по соседям- Каслям. Ихняя мафия не пущает наших горожан на родное озеро-Иртяш. Прокурор по линии порокуратуры пусть работает, прямой эфир развернем возле колючей проволоки и указателей -берег платный,  Ковригина на мэра Каслей бросим, сотрет того в порошок. Вот и польза будет от нашего ТВ. :D  :D
Гость, 16 июля 2010 09:43
Селин не был никогда прокурором. Был работником прокуратуры. Справедливый мужик.Это раз. Коннов, когда ещё служил в Лесном (Свердловск-45), в пьяном виде пописал на тамошнюю святыню - "вечный огонь" на комплексе "Обелиск". Полное дерьмо! В журналистике не сечёт. Но командовать кем-то надо! Не везёт Иртяшу с руководством после Владимира Александровича Чепкасова.Это два. И три: Трофимчук установит такой жесткий контроль над Иртяшом, что мало не покажется. Кроме того, Таня и Володя преуспевают в рекламе, Стелла и Коля тяготеют к очерковости, а где опять новостные живые репортажи? Это же надо бегать, искать, работать, одним словом!
Аннушка, 16 июля 2010 13:17
Стеллу и Колю правильно вернули, специалисты должны быть нашими, а не на сторону бегать.
Гость, 16 июля 2010 15:09
Ага, а мы, жители ДОКа и оценить их работу не сможем - ТНТ"Озёрск" у нас давно отсутствует!!! Интересно, может сейчас "Видеоканал" подключит ТНТ"Озёрск", Чернышева нет, воевать им теперь не с кем...
Гость, 16 июля 2010 16:48
Интересно, а кто кому должен деньги платить - Видеоканал Иртяшу , или наоборот?
дедушка, 16 июля 2010 17:20
2 Гость 21:53 -
+1
Гость, 25 июля 2010 13:43
Вообще, кто знает что это за байда такая с ТНТ. Почему этот канал не вещается на ДОКе??? Думал (раньше) что там проблема с оплатой эфирного времени. Но четыре года назад поставил спутниковую антенну, ни кто ни каких денег с меня за данный канал еще ни разу не потребовал. Вещание идет бесплатное и ни какого намека на оплату.
дедушка, 27 июля 2010 00:31
я вам больше скажу - в пределах 40 км от Челябинска почти все каналы, которые у нас по кабелю - бесплатны - и СТС, и ТНТ, и НТВ, я всего 17 каналов насчитал
Гость, 27 июля 2010 12:40
Вот во всём бардак!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений