«Недобитки» радуются жизни
Много ли надо человеку для счастья?
Вопрос риторический.
Каждый на него отвечает себе сам.
А много ли нужно для счастья нашей недобитой окружающей среде?
Да нет, немного.
Немного тепла.
Немного майского солнца.
Немного дождя.
И эта самая «окружающая среда» готова радоваться и делиться своей радостью с недобившими ее людьми…








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 мая 2012 13:03
|
Александр, очень точно выразился. Недобитки. Алчущие и свихнувшиеся озерчане готовы всё выпилить в городе и превратить его в пустыню , не ведая что творят. И комитет по экологии не реагирует, не бьёт тревогу!
|
Надежда, 10 мая 2012 13:05
|
КАКАЯ КРАСОТА ! ! ! С П А С И Б О
|
Гостья, 10 мая 2012 13:54
|
Божественная, необыкновенная красота!!! Давайте сохраним её, прошу Вас!
|
Гость, 10 мая 2012 15:06
|
красиво очень!!!
|
Гость, 10 мая 2012 16:33
|
наконец-то позитив - как надоел негатив
|
Гость, 10 мая 2012 17:39
|
Очень красиво... Спасибо...
|
Гость, 10 мая 2012 20:37
|
По случаю каждого уничтоженного дерева должна проводится проверка местной администрацией, т.к. землей в городе владеет администарация города... Но почему то остаются факты самовольной вырубки без внимания, без реагирования.
|
Гость, 10 мая 2012 20:40
|
SAV, 10 Мая 2012 13:12 а ты разве ещё не закончил супер пупер ремонт в своей холостяцкой квартире и не переехал ещё туда?
|
Гость, 10 мая 2012 21:27
|
чудненько! Даже свежестью запахло! с мнением об уничтожении зелени полностью согласна. Иведь можно менять деревья бережно, но ... Вон школу на Уральской полностью оголили, и ведь ни одного деревца не посадят, так и будет пустошь 
|
Гость, 11 мая 2012 00:18
|
Гость, 10 Мая 2012 21:27 чудненько! Даже свежестью запахло! с мнением об уничтожении зелени полностью согласна. Иведь можно менять деревья бережно, но ... Вон школу на Уральской полностью оголили, и ведь ни одного деревца не посадят, так и будет пустошь smile:o
Возьмите да и посадите, а то привыкли, что кто-то все сделает, а мы все то что кто-то что-то сделал обсерим, ведь не по нашему сделали мы не так хотели.
|
Гость, 11 мая 2012 00:41
|
Сразу видно - на Урале живём: задумчиво так посетуем уже третий год по случаю очередного факта живодёрства по отношению к зверям и деревьям - и снова успокоимся... А "васьки" слушают (если!) и дальше делают, что считают нужным. Вот уж поистине - не доброй воли эти люди! "...Он хотел одного - чтобы весь Марс зазеленел, покрылся высокими деревьями с густой листвой, рождающей воздух, больше воздуха; пусть растут во все времена года, освежают города в душное лето, не пускают зимние ветры. Дерево, чего-чего оно только не ... Оно дарит краски природе, простирает тень, усыпает землю плодами. Или становится царством детских игр - целый поднебесный мир,где можно лазить, играть, висеть на руках... Великолепное сооружение, несущее пищу и радость, - вот что такое дерево. Но прежде всего деревья - это источник живительного прохладного воздуха для лёгких и ласкового шелеста, который нежит твой слух и убаюкивает тебя ночью, когда ты лежишь в снежно-белой постели." Это Рэй Брэдбери, "Марсианские хроники". А помните нашу советскую песню со словами "И на Марсе будут яблони цвести"? Кто и зачем устроил в нашем городке этот чудовищный во всех смыслах погром?! Под кого готовят?!
|
Гость, 11 мая 2012 01:41
|
Жить и верить - это замечательно! Перед нами не6ывалые пути! Звёзды встретятся с Землёю расцветающей, И на Марсе будут яблони цвести. Даааа...... Жили и верили... И до чего дожили?..
|
Гость, 11 мая 2012 10:22
|
Гость, 11 Мая 2012 01:41 Даааа...... Жили и верили... И до чего дожили?.. Значит - не так жили и не в то верили... А за то, что дожили - спасибо нашим докторам... 
|
Данила Багров, 11 мая 2012 11:17
|
Как красиво всё же на фото. И как хочется сказать -не троньте этого своими руками, обещая вновь что-то там новое посадить. Когда еще то что вы посадите вырастит и вырастит ли? И зачем ЭТО уничтожать? Чудовищный вид приобрели некоторые наши улицы и дворы. Пенки , которые даже не закрашиваются теми, кто спилил или позвал пильщиков. Они уродуют наши дворы, наше сознание. Ведь можно спиливать на расстояние 2-х метров на земли -пусть стволы дают новые зелёные побеги. Нет же. Под корень. И тут уже ничего не посадишь- не дасть корневая система старого дерева. Кто такие буздумные варвары? Да они просто среди нас. Или какая-нибудь свихнувшаяся старшая по дому или свихнувшиеся от мысли, что ствол упадёт на их драгоценную машину, которую они приволокли прямо к подъезду. То не те, которым вдруг стало темно в квартире на пятом этаже, хотя деревья только до второго, а всё можно решить прореживанием веток. Это все мы. И печать на нас , плохая печать. Мы забываем о предках и их делах ради нас. Мы становимся манкуртами. Нас одолевает проблема ЖКХ, сворачивает нам мозг и нет уже посредника . Нет экологов. Есть только чиновники.
|
Гость, 13 мая 2012 21:32
|
На Пушкина ранетки так выросли, что кроны уже на урове второго этажа. А раньше было всё в цветах. Но когда в Озёрске была посажена последняя яблонька-ранетка, вишня. А у библиотеки пока еще даже клумбы не засаженые цветками. И будут ли? Если МУП Озеленение ликвидируют...Что происходит то? Кто будет клумбы засаживать в городе, деревья сажать?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>