РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Лозунг, который работает сам по себе

Городская жизнь, 24 июня 2016 16:25, Александр Калашников

Обычно к предвыборным лозунгам относишься без эмоций, как к чему-то неизбежному.

Любой партии надо рассказать, почему следует голосовать именно за ее представителей - и эти самые представители начинают декламировать самые невероятные лозунги, обещая справедливость, законность, порядок и мир во всем мире. Видимо, это под силу только им.

Народ в итоге перед выборами видит везде "Защитим наши права", "Вместе отменим взносы за капремонт", "Депутат, который работает" и прочую... информацию рядом с портретом очередного депутата, старающегося выглядеть искренне, ответственно и в то же время заботливо.


В 2016 лидером по душевному обращению к озерскому электорату, пожалуй, стал лозунг "В трудное время рядом с тобой!"

Это просто поразительно, исключение из правил: первый лозунг, который действительно работает! Где бы ни была проблемная обстановка - он там.


Он во тьме городских улиц

DSCN2555.JPG


Он в лифтах, которые не на что ремонтировать

DSCN2535.JPG


И даже здесь:


У строящегося торгового центра в Заозерном перекопали площадку

DSCN2578.JPG


В сторону КПП теперь пешком пройдешь только по дороге

DSCN2580.JPG


Зато он рядом с тобой

DSCN2581.JPG

Правда, тема раскрыта не до конца: не совсем ясно, в чем заключается польза от такого соседства в трудное время.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2016 16:28
Польза в волшебном телефоне! Никто желания не загадывал? ;)
Гость, 24 июня 2016 16:29
Для идущих во власть время перед выборами - самое трудное время!!! Но они компенсируют все свои трудозатраты после...
Гость, 24 июня 2016 16:39
Думаю он икает постоянно :D
Гость, 24 июня 2016 16:43
Чего наверно заказная статья то )))) . Я в политике не очень , но походу это чувак не из Единой России )))).
А вообще такие вот сюжеты можно отснять у нас со всеми подобными плакатами 😉
Гость, 24 июня 2016 16:51
Правда, тема раскрыта не до конца: не совсем ясно, в чем заключается польза от такого соседства в трудное время.
===================
Так за компанию ;)  :D чтоб не скучно одному было
Кость, 24 июня 2016 19:01
А про единороссов нельзя такие статьи выпускать...
Гость, 24 июня 2016 19:23
этот чувак из справедливой россии
Гость, 24 июня 2016 19:31
В трудное время рядом со мной??? за 28 лет никого не видел чтобы хоть кто то чем то помог мне! Тут государство помочь не может со здоровьем а тут он на рисовался ;) Нас на работе обманывают с ЗП но прокуратору говорит все хорошо, а он поможет ))
змея, 24 июня 2016 20:15
Жаль, яда не осталось! Когда яд накоплю, тогда и депутата рассмотрю, и может попаду в цель, т.к. на растяжках и плакатах трудно промахнуться.
Пешеход, 24 июня 2016 20:23
Правда, тема раскрыта не до конца: не совсем ясно, в чём заключается польза от такого соседства в трудное время.
=============================
Так за компанию... чтоб скучно не было

---
Неа. Лучше с зеркалом! (Asura в курсе, наверное)
Пы.Сы.: изв если обидел
Гость, 24 июня 2016 20:49
Так может потому и трудное время,что он рядом? :o  :D
Гость, 24 июня 2016 21:56
А кто это вообще :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :o  :o  :o
Гость, 24 июня 2016 23:01
Вспоминается реклама Сбербанка с дырой в центре плаката: "Мы все(гда р)ядом"!
Гость, 24 июня 2016 23:18
идите все на Работу Как не посмотришь все в рабочее коменты пишут. Вам лишь бы тему дай...
Гость, 24 июня 2016 23:25
А КТО ЭТО?
Гость, 25 июня 2016 00:16
В Италии каждому спартаковцу личный выделили.
Я держусь, 25 июня 2016 08:17
Каждые пять лет они рядом с нами. Ненадолго. Потом опять расползаются по заграницам, Рублёвкам и прочим непригодным для проживания местам. Но и там "ем с икрою бутерброд - сразу мысль: а как народ?" Трудно им. Но они держатся. Чего и нам желают
Гость, 25 июня 2016 08:29
Гость, 24 Июня 2016 21:56
А кто это вообще :?: :?: :?: :?: :?: :!: :!: :o :o :o
Тот, который не в ЕР и  помог жителям с многострадальной ленинградской, полгода назад, разобраться с Челябэнерго по ОДН.
Гость, 25 июня 2016 09:20
это лидер фаворит
Гость, 25 июня 2016 10:07
Устроим ЕГО будусчее вместе !!!
Два листа Ватмана, 25 июня 2016 10:33
А зачем так тратиться?
Написал на форуме - Озерский квас существует из-за меня.
И вот думай - благодаря ли ему, вопреки ли ему, превознемогая благодаря ли ему...

Осадочек остался.
Гость, 25 июня 2016 10:44
Гость, 25 Июня 2016 08:29
Гость, 24 Июня 2016 21:56
А кто это вообще :?: :?: :?: :?: :?: :!: :!: :o :o :o
Тот, который не в ЕР и помог жителям с многострадальной ленинградской, полгода назад, разобраться с Челябэнерго по ОДН.
==========================================
То то я в расчётке вижу снова умопомрачительные суммы по ОДН, до их разборок суммы были куда скромнее 8)
Гость, 25 июня 2016 14:26
Скоро появится лозунг "Сделали" от бессмертной партии ЖиВ-чиков :D
Гость, 25 июня 2016 16:49
Гость, 25 Июня 2016 14:26
Скоро появится лозунг "Сделали" от бессмертной партии ЖиВ-чиков :D
________________
Вы немного торопитесь. Лозунг и транспарант "Сделали "появится после выборов.
Гость, 25 июня 2016 20:15
Я держусь, 25 Июня 2016 08:17
-------------

Семён Слепаков о их нелёгкой доле: "Обращение к народу "
(Денег нет!)
http://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c
мнение, 26 июня 2016 12:23
Меня больше всего "убивает" , сколько денег тратят на выборы . Это ведь какая маниакальная жажда власти . Бурматовым вон весь Челябинск завешен. Надо людям уже давно понять , что именно от них самих зависит их будущее и их детей . Надо повышать свою полит. грамотность , включать мозги , а не верить зомбоящику и навязчивой рекламе .
Гость, 28 июня 2016 21:22
Гость, 25 Июня 2016 10:44
То то я в расчётке вижу снова умопомрачительные суммы по ОДН, до их разборок суммы были куда скромнее 8)
---------------------
Простите люди добрые, я во всём виноват :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений