РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (694)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 8 июля 2016 09:31, источник: Читатель

Спасибо за помощь сыну

Огромное спасибо молодому человеку (в форме), который 7 июля в районе дома №23 по Б. Гайдара, оказал помощь моему сыну, на которого набросилась бродячая собака.

Мама


Ремонт видеорегистратора

Добрый день, уважаемые автомобилисты! Кто-нибудь в курсе, видеорегистраторы в нашем городе ремонтируют? Если ремонтируют, то укажите, пожалуйста, контактные данные! Заранее благодарю!

Читатель


Где интернет?

Что случилось с провайдером УКС? Интернет не работает (ДОК, Карла Маркса), сайт компании не загружается, телефон техподдержки не отвечает!

Читатель

От редакции. По информации от специалистов «Уральских кабельных сетей», вчера ближе к 16.00 произошла авария у головного провайдера. Около 18.00 доступ в интернет был восстановлен.


Встреча у ГИБДД

Ссылку на эту видеозапись последствий аварии прислал нам читатель.



Когда открытие?

На Иртяшской с утра украшают новый Универсам. Когда приходить за покупками?

Читатель

От редакции. Уже работает.

1.JPG






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июля 2016 09:38
Видеорегистратор ремонтировал в Елене на втором этаже.
Гость777, 8 июля 2016 09:39
.....у головного провайдера часто что-то стало ломаться... Утром вчера тоже интернета не было в старом городе.
Бов, 8 июля 2016 09:43
Спасибо за Six Feet Under!
Igor., 8 июля 2016 10:02
Очень счастлив, что перешёл от горе-поставщика интернет УКС к другому поставщику, теперь проблем с интернетом нет и нервы целее...
Hellen, 8 июля 2016 10:30
А у меня как не было вчера вечером интернета, так и сегодня утром тоже. Или он как-то выборочно был восстановлен?
Марсианка, 8 июля 2016 10:41
Исчез Интернет. Что делать??? Скачай себе на смартфон программу, раздающую интернет, подключи свой комп к раздаче (её лучше запоролить) и наслаждайся интернет-сёрфингом. :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 8 июля 2016 11:10
Igor., 8 Июля 2016 10:02
К кому перешел?
Тоже хочу сменить поставщика интернета, т.к., когда возникает проблема с интернетом, телефоны тех.поддержки не доступны и не потому, что все звонят, а потому, что тоже работают через свой же интернет. Жлобятся потратиться на обычную телефонную точку!
Гость, 8 июля 2016 11:22
Видеорегистратор ремонтируют Октябрьская 7 с торца СЦ.
Гость, 8 июля 2016 11:28
Кто знает где находится сейчас офис Ростелекома? Подскажите пожалуйста
sz81, 8 июля 2016 11:43
я не фанат "монетки", но по-моему это первое правильное место для открытия нового продуктового магазина :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 8 июля 2016 11:49
11-28    - Офис  в Озерске,  имеется ввиду
Гость, 8 июля 2016 12:22
офис ростелекома находится на карла маркса 22
Гость, 8 июля 2016 12:35
по-моему это первое правильное место для открытия нового продуктового магазина :idea:
-------------------
да,да,да, он там очень на месте и к месту, мы рады!
Гость, 8 июля 2016 13:04
sz81, 8 Июля 2016 11:43
я не фанат "монетки", но по-моему это первое правильное место для открытия нового продуктового магазина :idea: :idea: :idea:
-----------
100% согласен, в этом районе не хватало продуктового магазина!
Гость, 8 июля 2016 13:12
Подскажите пожалуйста, где в Озерске можно сдать в ремонт бензо-косы? Спасибо.
Гость, 8 июля 2016 14:11
Гость, 8 Июля 2016 12:35
по-моему это первое правильное место для открытия нового продуктового магазина  
-------------------
да,да,да, он там очень на месте и к месту, мы рады

Да что вы говорите, а то что они не потрудились сделать звукоизоляцию, а то что тараканы и крысы и тд и тп в квартирах будет, а то что вывески светят в окно ночью, а то что они до 3 утра там ржут как кони и лошади. Самое главное открылись, а мы и так перебьемся.
Гость, 8 июля 2016 14:13
Гость, 8 Июля 2016 11:28
Кто знает где находится сейчас офис Ростелекома? Подскажите пожалуйста

Главпочтампт.
Гость, 8 июля 2016 14:44
Где интернет?
Что случилось с провайдером УКС? Интернет не работает (ДОК, Карла Маркса), сайт компании не загружается, телефон техподдержки не отвечает!
Читатель
От редакции. По информации от специалистов «Уральских кабельных сетей», вчера ближе к 16.00 произошла авария у головного провайдера. Около 18.00 доступ в интернет был восстановлен.
=================
если авария у головного провайдера то пропадает интернет! , но почему в таком случае не открывается сайт УКС до сих пор, если на него вход по внутренней сети? причем тут головной провайдер??
Гость, 8 июля 2016 16:13
Ростелеком, объединили с Теле-2.
Гость, 8 июля 2016 16:16
В Кыштыме офис Ростелекома на ул Ленина 4 . А на КМ 22 его ещё в марте закрыли )
Гость, 8 июля 2016 16:51
Где интернет?
Это все козни Интерсвязи, я на уксе давно, серьезных нареканий не было и нет, вчера была проблема, все быстро починили. Уксик, я за тебя!
Гость, 8 июля 2016 17:35
Гость, 8 Июля 2016 14:11
Гость, 8 Июля 2016 12:35
по-моему это первое правильное место для открытия нового продуктового магазина
-------------------
да,да,да, он там очень на месте и к месту, мы рады

Да что вы говорите, а то что они не потрудились сделать звукоизоляцию, а то что тараканы и крысы и тд и тп в квартирах будет, а то что вывески светят в окно ночью, а то что они до 3 утра там ржут как кони и лошади. Самое главное открылись, а мы и так перебьемся.

Да , и еще музон орет сегодня целый день . Живу напротив , окна закрытые сегодня целый день. Бедные жильцы этого дома . Не завидую я им .
Если музыка будет и завтра там , то наверно жалобы будут руководству . Ну а вообще я против магазина в доме . Это и грузовики там постоянно и люди ходят . Был тихий район , а щас .....
Гость, 8 июля 2016 17:45
Бензокосилки ремонтируют за Камелотом, во дворе налево.
Гость, 8 июля 2016 17:55
жизнь закончилась, нет интернета.
Гость, 8 июля 2016 18:05
Про "Монетку". Она нам,жителям первого подъезда,мешает. Продукты дорогие.
Гость, 8 июля 2016 20:17
Просто вчера на УКСе шел монтаж нового оборудования. Никакой аварии не было. Слышали о "законе Яковлевой"? Так что УКС готов и дальше предоставлять интернет для вас, озерчане.
Гость, 8 июля 2016 20:42
Кто знает где находится сейчас офис Ростелекома? Подскажите пожалуйста

Через интернет:
http://chelyabinsk.rt.ru/ozersk1
Гость, 8 июля 2016 23:20
закон яровой умник
msje Krolikov, 9 июля 2016 10:38
Igor., 8 Июля 2016 10:02
Очень счастлив, что перешёл от горе-поставщика интернет УКС к другому поставщику, теперь проблем с интернетом нет и нервы целее...

Везёт... а в нашем доме только УКС... :cry:
Гость, 10 июля 2016 22:42
Ишь, как взвились жители Иртяшской!
Чем больше магазинов шаговой доступности, тем меньше нагрузка на супер-пупер-маркеты, куда вы ездите затариваться. Ставите ваши машины с орущими сигнализациями и музыкой к нам под окна. А потом удаляетесь в ваш "тихий район" отдыхать.
У нас на Матросова тоже был газон с голубыми елями под окнами, а теперь парковка с отступлением от всех норм :cry:
Гость, 11 июля 2016 09:59
Гость, 10 Июля 2016 22:42
Ишь, как взвились жители Иртяшской!

Да пусть будет этот несчастный магазин, просто делать его надо было не тяп ляп лишь бы быстрее открыть. И мы бы не возмущались. Вы явно не лежите ночью и не слушаете как работает холодильное оборудование, а гул в вытяжке тоже наверно не слушаете, а как открывают закрывают двери постоянно с таким грохотом что подпрыгиваешь.
Гость, 17 июля 2016 10:52
Гость, 11 Июля 2016 09:59
Да пусть будет этот несчастный магазин, просто делать его надо было не тяп ляп лишь бы быстрее открыть. И мы бы не возмущались. Вы явно не лежите ночью и не слушаете как работает холодильное оборудование, а гул в вытяжке тоже наверно не слушаете, а как открывают закрывают двери постоянно с таким грохотом что подпрыгиваешь.
_________________
Полностью поддерживаю!!!
Это отступление от всех норм ©, нарушение экологии жилых помещений (по шуму, вибрации и т.д.). Очень неприятное соседство. Поможет ли СЭС, если вызвать сделать замеры? Или опять только коллективное письмо, как при любой другой ситуации, сможет инициировать хоть какое-то изменение в лучшую сторону? Почему, чтобы жить в нормальных условиях, необходимо все время с кем-то бороться?
ГостьМиром теперь правит бабло, 17 июля 2016 13:10
Почему, чтобы жить в нормальных условиях, необходимо все время с кем-то бороться?

-----------
Потому что идиотов выше крыши развелось. и "стервочек" из соседнего обсуждения. Миром теперь правит бабло :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений