РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пеньковая "эротика"

Городская жизнь, 25 мая 2012 10:25, Читатель

Отклик на Буратинью эротику в Озёрске. В некотором озёрском дворе можно увидеть такую картину. Множество пеньков вместо здоровых зелёных, радующих своей листвой и теньком деревьев.

"Зеленый патруль".

ayfc-0023.jpg

mfsd-0024.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2012 10:44
ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА   !!!!!
Гость, 25 мая 2012 12:25
У нас все одно и то же - вначале жильцы пишут заявления с просьбой вырубить старые опасные тополя. А потом выходит кто-то, фотографирует пеньки и пишет о бедных погубленных "радующих теньком" деревах.
Гость, 25 мая 2012 13:04
слушай гость ты на пни посмотри! они похожи на старые тополя? учи  биологию
Гость, 25 мая 2012 14:10
Есть простое правило: Срубил дерево - посади два! И где они?
Гость, 25 мая 2012 16:42
А у ДК СТРОИТЕЛЬ одни СКЕЛЕТЫ  стоят
misanthrope, 25 мая 2012 19:32
Я с утра прикольные коменты читал про пеньковую эротику по Фрейду! :D
Что за"дворник" к вечеру, у вас всё вычищает?Небось автор  названия своей статьи?! :D
Гость, 25 мая 2012 21:59
У меня подобных фото и ещё более жутких - много десятков. Придёт время - пригодятся для суда.А может, не ждать и ознакомить широкую общественность - Россию и далее - с картинками нашего родного Пенькова (он же Пнём-Пень)?
Зеленый патруль, 25 мая 2012 22:23
Это были  молодые ивы или  стрелолистные клёны.  Мало ли кто что требует.  Неадеквашек всегда  много. Но есть  одно золотое правило "Береги природу мать твою". Знаки препинания можно  и модно расставить  согласно  уровня  воспитанности и  образованности. Сейчас это лунный пейзаж может радовать только неадеквашек или ?  Расскажите те, кто видит в этом прелесть, в чём она?
Ветеран холодной войны ,, 26 мая 2012 01:31
Зеленый патруль, 25 Мая 2012 22:23 Знаки препинания можно и модно расставить согласно уровня воспитанности и образованности.

Знаки препинания нужно расставлять согласно УРОВНЮ,а не уровня,как вы пишите.О какой образованности речь?
Гость, 26 мая 2012 11:24
Ай да  ветеран морозного прошлого. Как выступил-то. И главное по делу.  Так этих зёлёных. агентов госдепа, не дают дышать нам,  прожившим лучшие годы  за железным  занавесом. Деревья это тоже враги. Их нужно  бить  и рубить. Нужно  спиливать на корню.  Мы самая богатая страна по лесам. Подумаешь,  семь  стволов. Там вон еще три осталось.
Pirx, 26 мая 2012 16:28
Торчащие из земли дубины, пеньки и голые улицы нашего родного города - это его несчастье и позор. Уверен, те, кто бормочет бессмыслицу о вреде тополей, сами не посадили на улицах и во дворах города ни одного деревца.
А потом сами и их потомки будут чахнуть, глохнуть и жаловаться на астмы и аллергии. Только им будет невдомёк, что сами уничтожили единственное, чем горожанин может защититься от загазованности, пыли и шума своих улиц. Я уж не говорю о специфике нашего города, адсорбировать которую из воздуха лучше деревьев никто не умеет. Дышите глубже, дорогие горожане. И включайте иногда голову и совесть.
Хорошо бы администрация вместо зондеркоманд по уничтожению зелёных лёгких Озёрска выпустила на улицы города бригады по озеленению и посадке деревьев. Ну если конечно эта администрация собирается жить в Озёрске, а не в Пустынске или в Асфальтовске.
Гость, 26 мая 2012 21:42
Да  администрация  тут порой не при чём. У  нас во дворе три дерева спилили  просто по команде старшей по дому.  И без всяких  комиссий и разрешений. Просто по весне  срывает крышу.
Гость, 26 мая 2012 23:23
вандалы б...ть :(
С.Н., 27 мая 2012 10:43
Земля, где в полнеба заря,
Каждый день и час любой
Мы в долгу перед тобой,
Неразумных детей ты прости, Земля.

Прости, Земля, мы ведь ещё растём...
Гость, 28 мая 2012 00:01
Зелёный патруль -это киношка такая была в СССР. Или голубой патруль? Вылавливали барконьеров и  давали им  витамин пэ.  В городе  такие же появились?  А может летом оставшихся без дела и школьных лагерей ребятишек занять  экологией и полезными делами?
Гость, 28 мая 2012 00:24
Троечники руляд  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений