РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ГИБДД: камера вам в помощь...

Городская жизнь, 25 мая 2012 13:37, Читатель

Сколько разговоров было о необходимости установки камер слежения в помощь ГИБДД...

Интересно, а кого снимает данная камера на протяжении уже более чем год?

Василий

 1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2012 14:04
У заозерного надо камеру ставить, там постоянно недоразвитые гомосапиенсы на красный летят
Гость, 25 мая 2012 14:11
никого они не снимают, они не подключены
Гость, 25 мая 2012 14:13
Деньги "уложили" отчитались... Смотреть отснятое им страшно)))))!
Гость, 25 мая 2012 14:14
муляж
Гость, 25 мая 2012 14:27
Следующим этапом - муляжи патрульных машин,потом - собственно самих инспекторов.Так держать!Надо задуматься...как ещё денег вывести (не заметно) с городского бюджета.
Гость, 25 мая 2012 14:28
Снимает сам перекресток, что не понятного... Висят снимают но не может распознать номер
Гость, 25 мая 2012 14:32
На испуг берут.
вова, 25 мая 2012 14:57
камеры которые снимают есть везде :!: а унас камеры не снимают :!: этим мы отличаемся  :!: мы не такие как все мы крутые :D
Гость, 25 мая 2012 15:45
Василий проводите дальше расчеты, нечего отвлекаться!
Василий, 25 мая 2012 15:59
все посчитано пора отдыхать!
Гость, 25 мая 2012 16:42
эти камеры настоящие но чтобы вывести их на пульт нужны деньги помещение диспетчер и доп.оборудование а этого всего нету, нашли деньги чтобы тока купить камеры привезти их и на столб прикрутить и все
Марго, 25 мая 2012 18:44
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…
Добрый Кот, 25 мая 2012 19:09
Гость, 25 Мая 2012 16:42
эти камеры настоящие но чтобы вывести их на пульт нужны деньги помещение диспетчер и доп.оборудование а этого всего нету, нашли деньги чтобы тока купить камеры привезти их и на столб прикрутить и все


Там стоят стойки с регистраторами в будке полицейской. Все сеть скоммутирована
Там денег надо копейки, чтобы все запустить. Диспетчер не нужен абстолютно.

Достаточно все это дело запустить.

Если нет регистраторов (украли например), то купить. Можно очень круто уложиться в 50т.р. И вуаля, все работает.
К регистратору надо ходить только при возникновении спорных ситуаций.


Другой вопрос, что смысла от камер нет. Вот поставить бы девятую, чтоб на перекресток смотрела.
Alex, 25 мая 2012 21:14
Видеонаблюдение на перекрестке ведется с другой точки :!: , общий план неплохо просматривается.
Гость, 25 мая 2012 23:40
Alex, 25 Мая 2012 21:14
Видеонаблюдение на перекрестке ведется с другой точки smile:!: , общий план неплохо просматривается.

Мы в курсе.с гостиницы Урал ведётся видеонаблюдение,но это камеры ППС а не ДПС!
Елена, 26 мая 2012 00:48
Марго, 25 Мая 2012 18:44
...Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…
---------------------------------------------------------------
а пристегнут был? :)
Доктор Лайтман, 26 мая 2012 08:59
Марго, 25 Мая 2012 18:44
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры.

зачем здесь выкладывать старые шутки ?
misanthrope, 26 мая 2012 11:11
Елена, 26 Мая 2012 00:48
а пристегнут был? smile:)
--------------------------------------------------
Отстёгнут был,в нигляже и без тонированной лобовухи, параноидный циклоид-круги вокруг камер наматывать на свою задницу. :D
IVP, 26 мая 2012 12:51
ГИБДД нужно было освоить выделенные средства, при чем уложиться до конца года, поэтому опоры устанавливались уже зимой и все подключалось в срочном порядке, только для того чтобы отчитаться. Вся система подключена, скомутирована, камеры работают и показывают четкую картинку, НО как всегда - нет программного обеспеч. и поэтому не возможно зафиксировать номерные знаки)) Помучались, потыркались, плюнули и забыли... Теперь это просто очередной "памятник" русскому пофигизму.
Иван __________, 26 мая 2012 16:21
ещо повисят пару годков а потом снимит какойнибуть бедный чин для своего катеджного забора )))))
Гость, 26 мая 2012 22:08
год назад было дтп в 20 метрах от камер камеры не снимают автолюбители разбирайтесь сами кто прав кто виноват ситуация была спорная нас признали виновными СПАСИБО кому не знаю гаи администрации Юревичу Путину Бараку Абаме
Максим, 26 мая 2012 23:31
Ребят, мне кажется или раньше висело по паре камер (на каждую полосу - для одаренных)?
низкий ваз 14 модели, 27 мая 2012 22:10
данную камеру зацепил УАТовский камаз с краном, который вывозит мусор из контейнеров. сам лично видел как он зимой ее краном зацепил.
Гость, 28 мая 2012 08:31
Цитата
Максим, 26 Мая 2012 23:31
Ребят, мне кажется или раньше висело по паре камер (на каждую полосу - для одаренных)?
На перекресток около ГАИ унесли.

Там еще камеры есть на каждом магазине Карл Маркса. В случае аварии и спора, вам продемонстрируют видео парковки в ГАИ.
Гость, 30 мая 2012 21:54
Марго, 25 Мая 2012 18:44
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности… :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений