РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Рокировка с "Шармом"

Городская жизнь, 1 декабря 2016 11:50, Редакция

В сентябре мы уже писали о том, что вместо бывшего клуба "Шарм" в здании кинотеатра "Октябрь" разместится другое заведение.

На днях стало известно, что туда из соседнего помещения переезжает "Торнадо". Место, которое занимал ночной клуб, будет сдано в аренду, а руководство "Торнадо" планирует обновить формат заведения - об этом, ссылаясь на замдиректора МУП "Экран" Игоря Андронова, сообщают местные СМИ.


-fRUKTMPd8I.jpg

Пока на фасаде "Октября" нет никаких объявлений -

только два плаката, о проведении выставок мастеров и уплате налогов


v1fCF0xBO7s.jpg

Пока в помещении бывшего "Шарма" ведутся ремонтные работы


Также в аренду будет сдано помещение "Октября", в котором располагался филиал городской библиотеки. Так ЦГБ сможет, пусть и немного, но сократить свои расходы на это помещение, а МУП "Экран" попробует разместить у себя детское кафе либо заведение сферы услуг.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 1 декабря 2016 12:23
Формат 30+???  :)  :)  :)  А то реально некуда податься. В Торнадо малолетки, В Принцессе - парк юрского периода синий. )))
Гость, 1 декабря 2016 12:44
Ну все,последние надежды на нормальный клуб в городе рухнули. :(  :(  :(
Гость, 1 декабря 2016 13:01
кинотеатра больше нет ?
вова, 1 декабря 2016 13:26
...
Гость, 1 Декабря 2016 13:01
кинотеатра больше нет ?....много чего нет
Гость, 1 декабря 2016 13:44
А когда сменился директор? Ведь Погорелова поставили? А тут Андронов. Что-то я не успеваю за всеми сменами руководства.
Гость, 1 декабря 2016 14:03
Верните нормальный кинотеатр? Где "Октябрь"? Впереди новогодние каникулы, как всех вместит тесный и очень маленький в фестивале. Редакция, пожалуйста, можете рассказать о ситуации с "Октябрем"
Гость, 1 декабря 2016 14:53
Ждем открытия нового поросятника)))) в нашем пордон Газерске что нибудь приличное может быть. Чем так жители провенились? Устали гонять в Челик на выходные отдыхать.
Гость, 1 декабря 2016 15:44
Гость, 1 Декабря 2016 14:53
Новая тошниловка откроется в Маяковском. Оранжевый крысятник v2.0
Гость, 1 декабря 2016 15:58
Чем так жители провенились?

Прежде всего тем,что не хотят проявить элементарное уважение грамотно писать о своих проблемах.
Какие жители-такие и клубы.Спрос определяет предложение.
Гость, 1 декабря 2016 16:41
Гость, 1 Декабря 2016 15:58
Чем так жители провенились?

Прежде всего тем,что не хотят проявить элементарное уважение грамотно писать о своих проблемах.
Какие жители-такие и клубы.Спрос определяет предложение.

Подписка! :D
Гость, 1 декабря 2016 17:00
SAV, 1 Декабря 2016 12:23
Формат 30+???    А то реально некуда податься. В Торнадо малолетки, В Принцессе - парк юрского периода синий. )))
Вот бесят такие пессимисты! Сиди уж дома, а то во всем и во всех видит плохое. Не трогать Принцесу!!! Всё там хорошо и прилично. А время и тебя не пощадит. Посмотрим где ты будешь время проводить.
Гость, 1 декабря 2016 17:13
Чем так жители провенились?

Прежде всего тем,что не хотят проявить элементарное уважение грамотно писать о своих проблемах.
Какие жители-такие и клубы.Спрос определяет предложение.
-------
Да уж, с грамотностью точно проблемы. Этим люди и провИнились!
Гость, 1 декабря 2016 17:27
Ещё один бардель :oops:
Гость, 1 декабря 2016 18:42
17:13 ну какая разница, провЕнились, провИнились, написано люминий,значит люминий ;) Что вы скребётесь, зрите в корень проблемы :!:  :!:  :!:
Багира, 1 декабря 2016 19:19
17:13 ну какая разница, провЕнились, провИнились, написано люминий,значит люминий

Какой такой "люминий"? Это "люминь" :evil:
Гость, 1 декабря 2016 19:23
...Также в аренду будет сдано помещение "Октября", в котором располагался филиал городской библиотеки. Так ЦГБ сможет, пусть и немного, но сократить свои расходы на это помещение, а МУП "Экран" попробует разместить у себя детское кафе либо заведение сферы услуг.
=================================================
А кафе и заведений сферы услуг там не хватает, в отличии от библиотек?
Гость, 1 декабря 2016 20:02
Гость, 1 Декабря 2016 18:42
17:13 ну какая разница, провЕнились, провИнились, написано люминий,значит люминий ;) Что вы скребётесь, зрите в корень проблемы :!:  :!:  :!:

Так в неё и "зрим". Написано же-какие жители-такие и клубы.Спрос определяет предложение.
Всевышняя, 1 декабря 2016 20:38
А зачем у Андронова спрашивать? Есть люди, которые всё расскажут более детально. Вон у Видякина, Сухарева или Дудкина спросите. А если честно, то уже ждём с нетерпением, уж больно в городе тоскливо станет по выходным. Надеюсь что с подругами отдохнём достойно до Нового Года ещё!
Гость, 1 декабря 2016 21:01
Гость, 1 Декабря 2016 18:42
17:13 ну какая разница, провЕнились, провИнились, написано люминий,значит люминий ;) Что вы скребётесь, зрите в корень проблемы :!:  :!:  :!:
========
И в чём же по-Вашему корень проблемы  :?:
Гость, 1 декабря 2016 21:21
Не люмИнь, а лЮми. Фильм такой был. С его проката и начнется возрождение Октября.
Аминь.
:D
Гость, 1 декабря 2016 21:28
Гость, 1 Декабря 2016 19:23
...Также в аренду будет сдано помещение "Октября", в котором располагался филиал городской библиотеки. Так ЦГБ сможет, пусть и немного, но сократить свои расходы на это помещение, а МУП "Экран" попробует разместить у себя детское кафе либо заведение сферы услуг.
=================================================
А кафе и заведений сферы услуг там не хватает, в отличии от библиотек?

____________________________________

А Вы, лично, когда в библиотеку ходили в последний раз?
Гость надька, 1 декабря 2016 21:34
Классно :D  :{}  :!:
Вот уж я-то оторвусь в новых стенах по полной программе  :!:  ;)
Держитесь, мужики, всё внимание на меня :!:  :!:  :!:  ;)  :D  :{}
Гость 2+, 1 декабря 2016 21:46
Мнение нормального большинства - горите в аду, все эти заведения. Это рассадник алкоголизма, наркомании и разврата. Нам нужна здоровая нация, а не обожратые полуфабрикаты...
Гость, 1 декабря 2016 23:12
МУП "Экран" попробует разместить у себя детское кафе

Ночное.
Гость, 2 декабря 2016 00:07
Все свои объекты соцкультбыт разбазарил и так бездарно!
Серега Василевский, 2 декабря 2016 01:24
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ С ПРИСКОРБИЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ МНЕНИЯ! СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО РУХНУЛ! БУРЖУАЗНАЯ СТРАНА С КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМИ УСТОЯМИ. МАКСИМАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ.  :o  :o  :o
Мартовский Кот, 2 декабря 2016 03:39
А какое тогда будет название - "Шарнадо" или "Торнарм"? :D
Гость, 2 декабря 2016 06:04
Мартовский Кот, 2 Декабря 2016 03:39
А какое тогда будет название - "Шарнадо" или "Торнарм"? :D
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заведение будет названо "Шармонадо". Для посетителей в хламидах вход свободный
Гость, 2 декабря 2016 08:03
велика проблема, клуб закрыли, выпить негде) культурно отдыхать надо, и не будут закрывать, да и так есть куда поехать в округе отдохнуть, сплошные базы вокруг города, там хоть заотдыхайтесь)
Гость, 2 декабря 2016 08:22
Шрам. Или Срам.
Гость, 2 декабря 2016 10:09
Очередное чкаловпабище будет, со стриптизом и дешёвыми программками (и плюс такими же ведущими-тамадами).
Гость, 2 декабря 2016 12:13
Также в аренду будет сдано помещение "Октября", в котором располагался филиал городской библиотеки. Так ЦГБ сможет, пусть и немного, но сократить свои расходы на это помещение, а МУП "Экран" попробует разместить у себя детское кафе либо заведение сферы услуг.

Филиал библиотеки и сейчас там располагается. И работает, и даже не знает, что его закрывают!!!
Гость, 2 декабря 2016 13:52
ШАРМ это проект предпринимателя ГЕННАДИЯ ВАЛЬТЕРА в который он в свое время в 1996 вложил не мало сил и в это заведение шли как на праздник то что из клуба устроили потом другие арендаторы пусть это останется на их совести     82886 нынешним хочу пожелать удачи и открыть достойное заведение а не забегаловку
Ё-жик, 2 декабря 2016 19:19
Мартовский Кот, 2 Декабря 2016 03:39,
Будет ..."Шурум-Бурум"! А не плохое название, да? То-есть, вход для всех, а не только для посетителей в "хламидах", как предполагают некоторые...
Гость, 2 декабря 2016 19:26
Может, восстановить изначальную задумку предпринимателя Геннадия Вальтера. Мы с друзьями посещали его клуб, было здОрово! Хорошая была идея.
Гость, 3 декабря 2016 10:24
А я помню, как в "Шарм" в 1996г. бала приглашена "Агата Кристи"и "М-р Кредо", вот какой уровень был, а в гардеробе дамы одевали сменку, брали с собой шпильки   :D и приходили в шикарных платьях
Гость, 3 декабря 2016 10:43
опять в городе самая худшая кухня будет :o
Гость, 3 декабря 2016 18:49
Гостю, 1 Декабря 2016 21:28
Гость, 1 Декабря 2016 19:23
...Также в аренду будет сдано помещение "Октября", в котором располагался филиал городской библиотеки. Так ЦГБ сможет, пусть и немного, но сократить свои расходы на это помещение, а МУП "Экран" попробует разместить у себя детское кафе либо заведение сферы услуг.
=================================================
А кафе и заведений сферы услуг там не хватает, в отличии от библиотек?

____________________________________

А Вы, лично, когда в библиотеку ходили в последний раз?

----------------------------------------------------------------------------------------
Не поняла: Вы хотите, чтобы  Вам я библиотечный фомуляр показала, или один боитесь идти в библиотеку и ищете кого-нибудь для поддержки?
Гость, 4 декабря 2016 00:05
Хотел было 30 декабря в Принцессу пойти так об- ломись называется  :evil: приглашают туда только Новогодних петухов :idea: сами прочитайте рекламу в Панораме  :!: Ну и спрашивается куда идти после этого а вы говорите алкаши  ;) Тут вон кого приглашают Петухов да ещё Новогодних :!:
Гость, 4 декабря 2016 11:25
не только петухов, но и куриц
Гость, 5 декабря 2016 13:32
Испокон в Шарме была самая ужасная кухня. Теперь дискотека будет
самая-самая
Гость, 6 декабря 2016 17:51
Заехал в первый раз за год в Озерск и решил посетить одну местную кафешку - ради интереса. Это просто зоопарк какой-то)) Я совершенно не против ночных клубов для ребят студенческого возраста, а то и постарше.

Но! свисающий жир из узеньких "коктейльных" платьев девиц (тётенек) за 40 , их пьяные подобия танцев под различный шлак,  дядьки, которые покупают девицам пиво в банках и потом пытаются потрогать их за сис..ки))  Это гадко) Хорошо написал кто-то тут в комментариях - Парк Юрского периода.

Любое поколение должно по-своему веселиться. Но если тётенька постарела и сильно растолстела - то зачем натягивать на себя девичье платье, ужираться пивищем в щщи и дрыгаться под подобие музыки как жаба на сковородке?)
Гость, 7 декабря 2016 22:17
Гость, 6 Декабря 2016 17:51
"Заехал в первый раз за год в Озерск..."

:D Вот не заезжали, и не заезжайте. "Вам здесь не тут"©
Гость, 8 декабря 2016 13:07
пральна! пусть живут у себя в подешевевших квартирах! 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений