РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 19 января 2017 11:22, источник: Читатели

Karlsson закрыли?

Неожиданно, без объявлений, закрыли кафе-бар Karlsson в Фестивале.

Есть ли информация о причинах и сроках открытия?

Читатель

Редакция. В группе кафе ВКонтакте указано, что оно закрыто на реконструкцию. О сроках открытия не сообщается. Однако вчерашним днем в этой же группе размещено объявление о приеме на работу бармена, повара, администратора и официанта.


112.JPG

 

А вам какой этаж?

Спасибо редакции озерск.74.ру и лично Александру Калашникову за выпуск статьи «На нет и лифта нет». После публикации в этот же день включили пассажирский лифт, хотя до этого нам давали понять, что это только мечты. И по грузовому лифту вопрос уже решается. СПАСИБО!!!!

Светлана

Редакция. Светлана, в свою очередь редакция благодарит вас за ваши слова благодарности. Как говорил Дейл Карнеги: Неблагодарность - сорная трава, благодарность – розы». То есть, редкость.

 


Странная женщина

По улицам города бродит странная женщина: разговаривает сама с собой, иногда переходит на крик. Говорит много и в основном нецензурно. Тема  одна: "о мужчинах". Прохожие шарахаются. Сегодня она посетила детскую площадку на б-ре Луначарского. Было страшно. Откуда она взялась? Нельзя ли «туда»вернуть ее обратно?

 

 

Помогите приюту для животных!

SOS! У нас в приюте эпидемия!

Вчера капельницы ставили уже 5 щенкам. Четверых вытянули, поправляются. Двое тяжелых, но усыпить рука не поднимается…. Малыши борются за жизнь!!! У остальных еще ранняя стадия заболевания, если её купировать, то лечение будет эффективней. Все были привиты сывороткой, 7 поставлена первая прививка. Однако вирус и инфекция всё пробил.

Очень нужны деньги на капельницы. Без них никак!!! Вчера заплатила 4 410. Нашли опытного врача, капаем хорошими лекарствами.

Крупы (особенно рис) перловка и пшено не усваиваются. Мясные полуфабрикаты, сухой корм. Кроме щенков заболевших и выздоравливающих у нас ещё 16 взрослых собак и подростков, а нас всего трое! Люди, помогайте!


uSZ9UNChlFE.jpg


Конт тел 89227063874 Ольга, 89028967025 Юля

Есть карта Сбербанка личная


Нарушение ПДД

Уважаемый читатель, ваш сигнал о нарушениях ПДД у перекрёстка улиц Уральская-Советская редакция переслала в ГИБДД. Ваши сведения будут переданы руководителям.


AMBA0016.JPG


Поскольку ваша жалоба была анонимной, мы её не опубликовали. (Свои контактные данные читатели адресуют исключительно для редакции).

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 января 2017 12:30
Эта странная женщина, которая везде бродит, она скоро добродится, и добро на наших улицах обязательно восстановится.
Гость, 19 января 2017 12:34
Бывали мы  в кафе-бар Karlsson в Фестивале, скажу что нам не  понравилось. Меню скудное и постоянно чего то нет, цены не оправданы, блюда подают по готовности и поэтому один ест, другой ждет.  С окон дует, панорама правда отличная.
Гость, 19 января 2017 12:43
Помогите одиноким пожилым людям. А животные - это естественный отбор природы, не вмешивайтесь!
Гость, 19 января 2017 13:09
Странная женщина
По улицам города бродит странная женщина: разговаривает сама с собой, иногда переходит на крик. Говорит много и в основном нецензурно. Тема  одна: "о мужчинах". Прохожие шарахаются. Сегодня она посетила детскую площадку на б-ре Луначарского. Было страшно. Откуда она взялась? Нельзя ли «туда»вернуть ее обратно?
--------------------------------
У нас был случай в ВУЗе, в Челябинске, лет несколько назад . Сотрудница одна , не замужняя, на почве незамужества и нелюбви к ней мужчин, нехватки мужских гормонов, немного "съехала" на этой почве. Разделась до "ничего"  прямо в деканате, где работала, и бегала по коридорам университета  в таком виде, что-то выкрикивая.  Конечно, полежала потом в больничке. Студенты от неё шарахались в разные стороны, кто попадался на её пути.  Это была правда и горькая правда, я считаю.....  
Мужчины, не обижайте своих женщин!! ;)  :) Не доводите их до такого состояния....  :|  :(
Елена, 19 января 2017 13:48
Народ, вы слышали, что с Карла Маркса 4 какой то человек с крыши спрыгнул? Кто знает что с ним?
Гость, 19 января 2017 13:55
Как жаль собачек!!!! Дайте номер сберкарты, пожалуйста.
Гость, 19 января 2017 14:00
Гость от 12.45.,который советует помогать одиноким пожилым людям.
Так помогите. Что вам мешает это сделать?

Насчёт естественного отбора. Не думаю,что инфекционное заболевание можно назвать "естественным отбором".
И ещё : не думаю, что корректно с вашей стороны давать советы куда людям тратить свои собственные средства : на животных или на пенсионеров. Это исключительно  личное дело каждого.
Гость, 19 января 2017 14:11
Летом несколько раз видела эту даму на 1 этаже Фестиваля, она крыла матом кого-то несуществующего и шла, оглядываясь.
Гость, 19 января 2017 14:35
Странная женщина
По улицам города бродит странная женщина: разговаривает сама с собой, иногда переходит на крик.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Проходя мимо нее громко крикните: "Не ори". Она очухивается и перестает орать.
Гость, 19 января 2017 15:02
В районе улиц Кирова - Уральская, тоже ходит странная женщина. Она постоянно какие то сумки таскает. Ну явно - не в себе.
Гость, 19 января 2017 16:03
У бабки хэндсфри.
Гость, 19 января 2017 17:21
Гость, 19 Января 2017 14:11
Летом несколько раз видела эту даму на 1 этаже Фестиваля, она крыла матом кого-то несуществующего и шла, оглядываясь.

Не, летом она не орала. Уже подумал, что вылечили...
Гость, 19 января 2017 17:36
Таких ..., которые разговаривают сами с собой сейчас хоть пруд пруди :D  :D  :D  :D
Гость, 19 января 2017 17:37
О нарушениях ПДД.
Уважаемые сотрудники ГИБДД! Заедьте как-нибудь вечером во двор между домами 4 и 6 по улице Семенова и обратите внимание - половина двора, того самого, где гуляют дети, заставлено автомобилями. Более того, многие из них заезжают во двор Семенова 4 по пешеходной дорожке дворовой территории со стороны школы №29!!! На минуточку, не так давно открыта новая парковка на месте снесённых домов по улице Верхняя, поэтому "отмазки" про то, что негде ставить машины, не принимаются.
Гость, 19 января 2017 17:42
Вчера отправили 1 800 р. на Настину карту Сбербанка. На большой мешок сухого корма хватит.
Гость, 19 января 2017 17:48
МОЖНО, просто, не обращать внимания на таких людей. Ну живут они среди нас и пусть живут себе своей жизнью. Неизвестно еще что будет в старости с каждым из нас (не дай Бог, ни кому, конечно!!!)
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!! и снисходительности к другим!
Гость, 19 января 2017 18:25
Да, пожалуйста, сообщите, куда перечислить деньги для приюта животных ,
Настя Ерошкова, 19 января 2017 19:53
Настя Ерошкова, 19 января 2017 19:54
Наш расчетный счет в ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК":
N 40703810790440000097
в отделении Челябинск

Наша карта:
ОАО Сбербанк России
На банковскую карту
№ 4276 7220 9045 1699 прикреплена к номеру 89518036052

Наши ящики:
Павильон "Равис", пр-т К. Маркса, 2а
Магазин зоотоваров "Чешир", ул. Матросова, 26
м-н "Хлеб", ул. Блюхера, 24
м-н № 35, отдел косметики и игрушек, б-р Гайдара, 12
м-н "Берлога", б-р Гайдара
Ветклиника на Индустриальной
"Семья", бывший Юбилейный
Заводоуправление
Гость, 19 января 2017 20:00
В Карлсоне этом меня продуло как-то . Надеюсь , реконструкторы  учтут то, что там сквозняк вблизи окон (не от окон, а с этажей снизу, сверху) . Плед не спасал.  А так то кафешка сипотичная с отличным видом из окон.
Гость, 19 января 2017 20:53
Гость, 19 Января 2017 17:42 Это нравится0
Вчера отправили 1 800 р. на Настину карту Сбербанка. На большой мешок сухого корма хватит.  Так в заметке "Ольга и Юля"? не хотелось бы , что бы это был очередной "развод"
laika35, 19 января 2017 22:52
ну ЧЁРСТВЫЕ вы "люди" озерска ... Если человек помогает животным ,то и бездомный человек для него не в тягость,у бездомных Людей есть хоть какая нибудь надежда на еду,а у БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ... озерские-сухарики ПОРА СТАНОВИТЬСЯ ЛЮДЬМИ?!
Гостья А., 20 января 2017 00:31
Девочки - волонтеры! А сушка собачатам подойдёт? Я бы отдала пол-мешка Педигри и один - Дарлинг...Ещё одеяла есть для питомника... И немного денег на лекарства Вашим питомцам...
Мартовский Кот, 20 января 2017 03:47
Интересно, а где же тот Гость, который всегда в этой рубрике в комментариях оставляет странные фото про Озёрск?
Гость, 20 января 2017 08:45
Есть в городе один уважаемый человек, и у него тоже есть приют. Так вот он никогда не унизил себя подобным образом, выпрашивая (клянча) деньги и обвиняя других в черствости, так как его приют - его проблемы, его радости и горести!
Гость, 20 января 2017 10:15
Так этот человек сто лет занимался бизнесом (два отдела с обувью), поэтому  чего уж ему, как вы говорите, клянчить деньги. У него они просто есть. А у волонтеров - простых людей - нет (в нужном кол-ве).
Гость, 20 января 2017 11:33
А где ящик для сбора денег в заводоуправлении? Уточните, пожалуйста! Хотим помочь.
Hellen, 20 января 2017 11:56
Гость, 20 Января 2017 10:15 Мне нравится0
Так этот человек сто лет занимался бизнесом (два отдела с обувью), поэтому чего уж ему, как вы говорите, клянчить деньги. У него они просто есть. А у волонтеров - простых людей - нет (в нужном кол-ве).

У него они просто есть.... Интересная фраза. Он взял на себя ответственность, так как у него есть деньги и справляется своими силами. А о чем думают волонтеры? Если ты не можешь обеспечить свою волонтерскую деятельность, то не надо ею заниматься, а уж тем более обвинять несогласных людей в черствости. Просите деньги, просите, но зачем сразу кидаться с гневными рыками на несогласных?
У нас столько детишек болеют, которым реально нужна помощь, уж лучше им помогать, чем бездомным животным. И заметьте, о помощи животным просят чаще, чем о помощи детям.
Вы не подумайте, я люблю животных, у самой дома собака и кошка. Но, если честно, уже достали эти постоянные жалобные посты о несчастных животных, которые того и дело убегут "по радуге". Берете на себя ответственность, так несите ее до конца.
Гость, 20 января 2017 11:57
Гость, 20 Января 2017 10:15
 А у волонтеров - простых людей - нет (в нужном кол-ве).

Так о чем и речь, надо рассчитывать только на себя и не надеяться на подачки, недостойно это! Как увидишь очередное обращение, сразу мысль: "Опять эти попрошайки!"
Гость, 20 января 2017 14:22
Хотел отправить деньги на номер карты сбербанка, который здесь указан, но эта карта принадлежит Андрею Вячеславовичу Е., а не Насте Ерошкиной, а к телефон, к которому привязана карта никогда сообщать нельзя.
Гость, 20 января 2017 17:15
Интересно, а где же тот Гость, который всегда в этой рубрике в комментариях оставляет странные фото про Озёрск?

Подсели :?: У модератора сеть другого размера оказалась :) . Не очень они и странные.
Гость, 23 января 2017 14:34
Гость, 20 Января 2017 08:45 Это нравится0
Есть в городе один уважаемый человек, и у него тоже есть приют. Так вот он никогда не унизил себя подобным образом, выпрашивая (клянча) деньги и обвиняя других в черствости, так как его приют - его проблемы, его радости и горести!
_____________________________

Этот человек тоже выходит на люди с просьбами дать денег на его животных, только он не сам с людьми разговаривает, а ставит ящики для сбора средств. Так что не надо ля-ля про "организовал приют - взял ответственность на себя". Точно так же на плечи других свою ответственность перекладывает, пользуясь мимимишными фотографиями кошечек и собачек.
Мартовский Кот для Гостя 20 Января 2017 17:15, 24 января 2017 04:03
Если Вы говорите, что не очень они и странные, то будьте так добры, объясните мне тайный смысл тех фотографий! Буду благодарен! А то так хочется узнать смысл этих фото.
Гость, 31 января 2017 16:24
По-моему волонтёры уже не просят, не клянчат, не требуют. Они наезжают на людей и на их совесть. Сами то они читали, как с людьми разговаривают? Давайте, будьте, становитесь! Несите и переводите! А ещё лучше забирайте по домам! И не надо говорить, что вы там одни пурхаетесь. У вас мужья помогают деньгами и варевом в ваших квартирах. Лучше своих детей накормите и оденьте. Лишний раз на море свозите. А то устроили из своих квартир хлев. И ещё от людей требуют того же! Все у вас плохие, кроме вас! Разве это не агрессия?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений