РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ах, карантин: как его проводят школьники Озёрска

Городская жизнь, 6 февраля 2017 08:58, Редакция

Как проводят вынужденные каникулы школьники во время карантина, объявленного в учебных заведениях Озерского городского округа по причине высокой заболеваемости гриппом и ОРВИ, смотрите в нашем репортаже. 

Эти дни многие дети и подростки проводят под девизом: «Гуляй, школяр!»

На тюбинговой горке в парке оживленно. На «ватрушках» катаются и детвора, и взрослые. Эмоции все выражают по-разному – кто визгом, кто криком «Ууух!» По румянцу на щеках и счастливым улыбкам видно, что время посетители горки проводят весьма приятно. Некоторые сетовали на то, что горка и ледовый городок на проспекте К. Маркса демонтированы слишком рано, поэтому приезжают кататься в парк.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg


На льду корта юные хоккеисты отрабатывают удары клюшкой по шайбе. В административном здании стадиона «Труд» работает прокат лыж и коньков. Коньки на любой вкус – хоккейные и фигурные. В наличии коньки от 27-го по 45-ый размеры. И коньки, и лыжи в прокате можно взять, заплатив 80 рублей за час.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg


Не сидится дома завсегдатаям катка на стадионе «Строитель».  Счастливчики, которым повезло не заболеть, радостно проводят дни и вечера карантина в свое удовольствие, уверяя, что на свежем воздухе они точно не заболеют.  

Кстати, многие медики придерживаются мнения, что здоровым детям намного проще вернуться в учебный режим, если они поддержат физическую активность, а не проведут весь карантин на диване или за компьютером.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg


Н. Колянова, А. Лёшкин








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 февраля 2017 09:52
Правильно делают,  что гуляют!
Гость, 6 февраля 2017 09:55
Ну, это радует. Значит не все еще у современных детей потеряно, не пропали они пока в интерактивном мире.
Гость, 6 февраля 2017 10:52
Если бы ещё малолетки шапки с девчонок не сдирали :evil: Забирают головной убор,а девочки потом морозятся и по часу гоняются за своей шапкой,а сами то оболтусы в шапках(в подтверждение последняя фотография).Моя дочка из-за таких перестала ходить на этот каток,потому что нет порядка :!:
Гость, 6 февраля 2017 11:24
Вроде не биороботы, а в школах зачем-то просиживают ..
Гость, 6 февраля 2017 11:25
У родителей-биороботов могут быть дети люди!
Гость, 6 февраля 2017 13:03
Это хорошо если на свежем воздухе проводят время на карантине. У нас соседские дети во время каникул, днём, когда их родители на работе,  приглашают своих сверстников домой и устраивают чёрт знает что, а к приходу родителей - тишина и покой. Уж лучше бы ходили в школу и родителям бы было спокойнее, что их дети под присмотром.
Гость, 6 февраля 2017 13:15
;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)  8)  8)  8)  8) Интересно ,а карантин продлят
Гость, 6 февраля 2017 13:45
Это хорошо если на свежем воздухе проводят время на карантине. У нас соседские дети во время каникул, днём, когда их родители на работе,  приглашают своих сверстников домой и устраивают чёрт знает что, а к приходу родителей - тишина и покой. Уж лучше бы ходили в школу и родителям было бы спокойнее, что их дети под присмотром.
Гость, 6 февраля 2017 13:57
А мой весь карантин уроки делает.
Коняшка, 6 февраля 2017 14:28
Гость, 6 Февраля 2017 13:15 Мне нравится0
;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)  8)  8)  8)  8) Интересно ,а карантин продлят
====
Там вроде как холодно (-27, -30) обещают! 8)
Вот и будет, наверное, продолжение карантина. ;)
Гость, 6 февраля 2017 15:08
А кто знает, когда эпидемия пройдёт? Есть данные о заболевших? Когда пик? Или его прошли?
Гость, 6 февраля 2017 15:23
как вы думаете карантин продлят :?:
Гость, 6 февраля 2017 15:41
Так-так, смотрим!   кто уроки делает, а кто гуляет! ;)
Гость, 6 февраля 2017 15:42
Гость, 6 Февраля 2017 13:45
Гость, 6 Февраля 2017 13:03
Это хорошо если на свежем воздухе проводят время на карантине. У нас соседские дети во время каникул, днём, когда их родители на работе, приглашают своих сверстников домой и устраивают чёрт знает что, а к приходу родителей - тишина и покой. Уж лучше бы ходили в школу и родителям было бы спокойнее, что их дети под присмотром.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не волнуйтесь, Вы, так. Мы ,Вас с первого раза поняли. Сочувствуем)
Гость, 6 февраля 2017 16:21
Подскажите, когда детям в школу. Всем заранее спасибо и всего хорошего!!!!
Гость, 6 февраля 2017 16:43
Согласно протокола заседания санитарно-противоэпидемической комиссии от  06.02.2017 № 3 карантин продлен до 12 февраля включительно.
Гость, 6 февраля 2017 16:45
Карантин продлён до 12 февраля
Лариса Дембицкая, 6 февраля 2017 16:46
А карантин продлят?
Гость, 6 февраля 2017 17:07
Гость, где вы это увидели?
Гость, 6 февраля 2017 17:14
Карантин продлён до 12.02 (включительно)
Гость, 6 февраля 2017 17:34
А моя дочка с начала декабря 4 раз заболела. То просто температура до 38, то температура за 38 + понос, рвота. Теперь опять 39 и кашель и насморк. Ни когда такого не было за 14 лет. Так что нам карантин на руку, меньше  пропустим, правда всё равно пытается задания делать между поъёмом температуры, устала уже от неё. Берегите детей!
Гость, 6 февраля 2017 18:06
Продлевали бы сразу карантин до летних каникул. А то что целое муниципальное предприятие КШП сидит без содержания,нашей администрации наплевать.
Мокряк Влад, 6 февраля 2017 18:43
Ещё как продлят! Кстати , я попал с другом в 2 последних кадра.Я у жёлтого забора, только справа.
Дмитрий, 6 февраля 2017 21:35
Седьмая фотография сверху, две девчонки приехали на каникулы в родной город. Одна учится в Уфе, вторая в Новосибирске в НГУ. Обе закончили в прошлом году 23 Школу. Лера и Диана, дружите, любите родной город, приезжайте на каникулы, все кто вас знает, вам здесь рады. Успехов в учебе и в жизни.
Гость, 7 февраля 2017 20:42
Диана и Лера, приятно видеть и вас среди школьников города :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений