РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 8 февраля 2017 10:45, источник: Читатели

Проблемы с "сетевым городом"

Уважаемая редакция!

Огромная просьба, помогите с работой сайта " сетевой город". Сейчас карантин, домашнее задание выкладывают через электронный дневник, но сайт регулярно не работает, возникают  проблемы.

Как связаться с руководством сайта и почему он постоянно дает сбой в работе?!

Читатель

От редакции: не так давно о нюансах работы "сетевого города" на страницах Ozersk74.ru рассказала Любовь Владимировна Горбунова, начальник Управления образования ОГО (ссылка).



Непримерная езда

 02.02.2017. на ул. Октябрьской чудом избежал столкновения с учебным автомобилем и встречным кроссовером.

 Инициировал опасную ситуацию инструктор управлявший "учебкой". Он заявил что не заметил меня.

 Надеюсь руководство автошколы обратит внимание на этот ролик и задумается, кому доверило обучать новичков.

Ворчун



О карантине

Сегодня я ходил в ребёнком в школу и там мне сказали, что карантин будет до 09.04.2017. Я очень удивился, и мне сказали, что ученики тоже возмущаются.

Читатель

От редакции: по решению санитарно-противоэпидемической комиссии, карантин в ОГО продлен до 12 февраля. Это официальная информация.


1257005K.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 февраля 2017 10:55
Лихо до апреля аж карантин!))))
Гость, 8 февраля 2017 11:14
Похоже инструктор "У" сам испугался - сразу же остановился.
Cозерцатель, 8 февраля 2017 11:19
Почти со всеми " учебками" в городе анологичная езда. Выезжают  на Ленина и плетутся 20 км\ч Обучение проходят в час пик, усугубляя и без того сложную обстановку особенно на перекрёстках.  А ведь правила запрещают выезд в город (для них) с неуверенным вождением.
Гость, 8 февраля 2017 12:01
Теперь понятно, почему на дорогах нынче так много идиотов за рулем. У них были великолепные учителя.
Гость, 8 февраля 2017 12:09
Я была в шоке увидев однажды как инструктор вяжет вовремя езды по городу
Гость, 8 февраля 2017 12:09
Ленина,Карла Маркса,Дзержинского,Октябрьская учебная езда запрещена, но инструкторы на это начхали. У меня сосед не успел права получить, а уже инструктор. И чего можно ожидать от учеников?
бах, 8 февраля 2017 12:16
Учебная езда была под запретом по ленина и октябрьская(при сдаче экзамена инспектор мог на эти улицы направить,а так нини),по крайней мере раньше,счас не знаю как.сейчас то это более актуально чем раньше,авто на дороге на порядок больше.а вообще чем руководствуются инструктора?видит же что ученик пока никак,натаскивай по мало загруженым улицам.
Гость, 8 февраля 2017 12:37
Об электронном дневнике:
по ссылке от редакции Любовь Горбунова отвечает немного не тот вопрос, который был задан в этой статье.
Речь идет не о добросовестности учителя по заполнению журнала, а именно о работе сайта!
Проблема работы сайта заключается в том, что нынешний сервер, на котором находятся электронные журналы ВСЕЙ области, периодически не выдерживают нагрузку, из-за чего "падают".... И вот тут уже претензии не к учителям и школам, а к владельцу сервера.
Гость, 8 февраля 2017 12:38
Я видела инструктора которая вяжет вовремя занятий по вождению по городу.
Гость, 8 февраля 2017 12:50
Отправить инструктора на переобучение!
Гость, 8 февраля 2017 12:53
Ходите больше пешком и сложных обстановок в час  пик не будет. Город маленький, а вы сто метров не можете пройти.
Гость, 8 февраля 2017 13:14
А когда ученики сдадут на права, они тоже только по тихим улицам будут ездить?
Гость, 8 февраля 2017 13:36
"Инструктор"
Кое-кто уже не кое-кто.
spooner89, 8 февраля 2017 14:26
Инструктор не просто "не заметил", он и не собирался смотреть и замечать кого-либо, выворачивая с заправки на приличной скорости.
asura, 8 февраля 2017 14:30
Я когда на права сдавал,меня так умотали инструктажем по булдымским дорогам не в час пик..что уж по проспектам ленинским с закрытыми глазами уже на автомате автопилотном рассекал .. но тожь надо ухо востро держать.. чудил кругом куча.. Вот вспомнилзнакомого- в лепёху убился на уазике.. Под КРаЗ попал- выехавший ему на перерез из гаражей.. и похрену ему что по второстепенной.. А я ему 10 минут не прошло.как трамлёр поменял-- превезли окрававленную машину в смятку на автобазу.. и очки его разбитые на седеньи.. всЁ в кровищее.. вот те реальный фильм ужасов.не как в бондорчуковском кетчупе  из пальца от парамаунт пикчерс.. ну и чё.. инвалидом мужик остался..А второй с автобусом по встречке не разьехался  при сложении скоростей-несколько лет назад.. четверо человек в смятку.  да чё тут учебки.. остальные не лучше  ездюки..пешкодрапом уже в час пик боезно проходить даже на зелёный светофор..
Гость, 8 февраля 2017 14:50
Гостю12:53 Про хождение пешком. Лежу со сломанной ногой, тратуары не чищены, не посыпаны. Так что и ездить и ходить в Озерске не безопасно.
Ворчун, 8 февраля 2017 17:40
По поводу учебной езды на Октябрьской:
В данной случае автомобилем управлял инструктор (в пояснении к ролику об этом сказано).
Я это, 8 февраля 2017 17:49
Автор сам то когда его увидел? Там сугроб выше машины. Виноваты дорожники. Ящитаю. :D  :!:
Гость, 8 февраля 2017 17:52
Ходите больше пешком и сложных обстановок в час пик не будет. Город маленький, а вы сто метров не можете пройти.
..................................................
Не могу пройти и ста метров, очень жмут ботинки.
Гость, 8 февраля 2017 18:49
asura, 8 Февраля 2017 14:30

асура, золотце, лишь бы ты за руль сам не садился. остальное ерунда
Гость, 8 февраля 2017 20:12
В автошколе ДОСААФ надо инструкторов поучить правильно парковаться.
Гость, 8 февраля 2017 22:45
По поводу "сетевого города":

- Здесь сервер был, где он?
- Какой сервер?
- Вот здесь сервер стоял, где он?
- А, так здесь компьютер стоял, за ним не работал никто, ну мы его в детский дом отдали... ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 9 февраля 2017 00:29
Гость, 8 Февраля 2017 17:52
Не могу пройти и ста метров, очень жмут ботинки.

Всё правильно. Они же у тебя лыжные. ;)
Гость, 9 февраля 2017 10:48
Гость, 9 Февраля 2017 00:29 Всё правильно. Они же у тебя лыжные

Лыжные? А зачем тогда лезвия снизу?
Гость, 9 февраля 2017 10:50
Сдаётся мне, Ворчун поехал не по той дороге, он не там живёт.
Местный, 9 февраля 2017 11:29
Учебка просто не видела приближающее авто из-за сугроба. Я также попал недели три назад из-за сугроба. Только мой водила была девушкой и не среагировала, как этот герой. В итоге две разбитые машины. Вот так. Водила - молодец! Уважаю!
Гость, 9 февраля 2017 11:36
Ребята, я этого инструктора знаю. Он грамотный, толковый парень.С хорошими инструкторами в Озерске проблема, а этот реально достойный, может быть благодаря его мастерству удалось избежать столкновения.По большому счету все завершилось нормально никто не пострадал, это главное.Удачи всем на дорогах!
Гость, 9 февраля 2017 12:18
Эх, узнать бы, представителем какой автошколы является этот ездун. Чтобы всех пока еще бесправных знакомых, друзей и родственников от беды отвести.
Гость, 9 февраля 2017 19:11
А чего там узнавать, прекрасно видно надпись Автошкола "Сирена".
Гость, 10 февраля 2017 12:37
Гость, 9 Февраля 2017 11:36
Ребята, я этого инструктора знаю. Он грамотный, толковый парень.

Посмотрев это видео, очень трудно в это поверить.
Mik, 10 февраля 2017 14:51
Инструктор на учебке.
Нельзя с прилегающей территории выезжать на такой скорости. Похоже он с Кыштымской через заправку летел "торопыга".
Самые опасные - те кто вылетает вот так что со дворовой территории, что с второстепенки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений