РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (685)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Богатыри Озёрска. Теперь почти былинные

Городская жизнь, 10 февраля 2017 08:59, источник: vk.com

На своей страничке "Вконтакте" известный озёрский спортсмен и чемпион Дмитрий Золин разместил эти ретрофотографии.

"Вот публикую ещё одну страничку про Озерскую тяжёлую атлетику, здесь вы увидите много спортсменов и героев нашего спорта", - говорится в аннотации.


001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

009.jpg

010.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Алексей, 10 февраля 2017 11:23
Дима молодец и в тяжелой атлетике боролся только за победу. Помним те времена. У нас строителей и в футболе и легкой атлетике главной задачей была только победа. Выступали не за деньги, а за коллектив.
Гость, 10 февраля 2017 12:13
Гордость Озерска.
ЛюбОпытный, 10 февраля 2017 14:41
Взрослые люди ходили заниматься, а теперь никого не загонишь :o  Почему :?:
Гость, 10 февраля 2017 17:26
Мой дедушка на фото есть! Такой молодой ещё там! Было лет 25 тогда ему.  :)
Гость, 10 февраля 2017 18:12
Ого, Валентин Епифаныч Юминов попал на фото!
Гость, 10 февраля 2017 21:21
ЛюбОпытному, 10 Февраля 2017 14:41
Взрослые люди ходили заниматься, а теперь никого не загонишь :o Почему :?:

- Ходят, просто не так активно как раньше,даже девушки есть :{}  Отличная секция тяжёлой атлетики в Озерске, тренера у нас супер!!!! Привет Вам, Николай Владимирович и Сергей Александрович!!!
Гость, 10 февраля 2017 22:23
Мой папочка тоже засветился)) он и сейчас жмет - в 60 лет! Дома все медалями увешенно - чемпион!!! Так приятно его молодого увидеть, только в начале спортивного пути😊 Папочка! Мы тобой гордимся!!
Гость из сочи, 11 февраля 2017 03:13
Лобачёв - мой тренер был(уважуха ему) ))
Гость, 11 февраля 2017 13:31
Озерск всегда был богат талантами и гениями
Гость, 11 февраля 2017 14:07
На четвертой фотке снизу, рядом с Золиным парень по фамилии Шевчук, по-моему.
Гость, 12 февраля 2017 13:50
А подскажите, есть ли сейчас секция тяжелой атлетики для подростков? Или только все за большие деньги, персонально тренеру платить? Насколько я знаю, раньше в советские времена, была плата, но чисто символически.
Гость, 12 февраля 2017 21:02
Секция есть, она абсолютно бесплатна, возраст подростка обсудить с тренером! Занимаются в ДЮСШ, зал в бассейне "Дельфин", на 1 этаже. Отношения с тренерами великолепные, ребёнок, кстати, тоже подросток, доволен, как слон!!!
Гость, 14 февраля 2017 23:47
не знаю как в тяжёлой атлетике, а в остальных видах спорта всё только за деньги, но тренеры тут ни причём. Если у родителей денег нет, то так и будешь в Озерске варится. Все поездки на соревнования за свои деньги, если год назад выдавали на поездку ребёнка 300 рублей в день, то в 2016 00рублей 00копеек - экономия в развитии спорта
Гость, 25 августа 2017 09:23
А я помню у нас в школе учился Саша Упит у него тоже были не плохие результаты. После школы встречались на улице общались, а потом как то резко пропал с поле зрения. Неплохой парень был.
Может кто то знает о нём что-нибудь?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений