РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Фантастическая "Золушка"

Городская жизнь, 20 марта 2017 11:05, источник: Редакция

Буйство красок, изящество движений, искренние эмоции – все это подарили озерским поклонникам танцевального искусства руководители и участники ансамбля бального танца «Золушка» в концертной программе «За гранью ритма».

То, что происходило на сцене ДК «Маяк» вечером 18 марта,  обычным отчетным концертом  назвать не поворачивается язык. Это была грандиозная, незабываемая танцевальная фантасмагория. Ансамбль «Золушка» вышел за рамки общепринятого понятия «бальные танцы» и сотворил многогранное  красочное театрализованное  шоу. Все номера коллектива были тщательно продуманы, а режиссер Кристина Фролова серьезно отнеслась  к построению сюжета концерта. Публика восхищалась   экзотическими  птицами  в полете,  сопереживала  трагедии Анны Карениной, наблюдала за путешествием двух подростков по столицам мира, проникалась  чувствами девушки и юноши, оказавшихся на «Титанике»,  удивлялась жгучему темпераменту древних племен,   внимала гротескно-юмористическому   рассказу  об одесской  школе танцев Соломона Шкляра. Все номера  вызвали  яркие и разные ощущения  у зрителей.

Перед началом программы на  мгновение мы задержали в фойе Дворца культуры занятых подготовкой к концерту руководителей коллектива «Золушка» Юлию Третьякову и Сергея Пантюхина:

- Готовили отчетный концерт в течение всего танцевального сезона. Участников – порядка 70 человек,  от младших детей пятилетнего возраста до группы «Сеньоры». Все очень старались, репетировали каждый день, результат скоро увидите на сцене.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg


Результат, действительно, впечатляет. Яркие моменты шоу «За гранью ритма» смотрите в фоторепортаже.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 028.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 029.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 030.jpg


Н. Колянова, А. Лёшкин








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 марта 2017 12:14
Красиво! Люблю бальные танцы...
Гость, 20 марта 2017 13:02
Миха Кудрявцев и Лерочка Пантюхина ВЫ ЛУЧШИЕ
Гость, 20 марта 2017 15:01
Ожидала большего, пара новых номеров и перетанцовка старых. Малышки очень порадовали. Детки умнички!Спасибо!
Гость, 20 марта 2017 15:26
Малышки были потрясающие! Алексей и Марина Чуплыгины украсили весь концерт!
А что со звуком!? Почему посреди номера вклиниваются разговоры и песни с другого мероприятия?
Гость, 20 марта 2017 15:28
Гость, 20 Марта 2017 15:01
Не соглашусь!
Новых номеров была далеко не пара)
Гость, 20 марта 2017 15:58
Фроловы шикарны! Видимо будущие руководители коллектива!
Гость, 20 марта 2017 16:17
Вообще, в коллективе есть молодой и талантливый педагог, который пока находится в декретном отпуске и я думаю у нее все получится. Екатерина Сергеевна мы скучаем по Вам и ждем!
Гость, 20 марта 2017 16:53
Очень понравился шикарный танец Титаник, музыка , эмоции и исполнители на высоте!
Гость, 20 марта 2017 17:02
Как-то слишком рано решили списать Пантюхиных!)) они ещё порадуют нас)
Гость, 20 марта 2017 17:24
Очень понравились Наталья и Егор Фроловы. Молодцы ребята!!!
Гость, 20 марта 2017 17:25
Пожилые люди танцевали - честно не понравилось.  Зачем портить концерт?
Гость, 20 марта 2017 17:43
Гость, 20 Марта 2017 15:58
Не думаю. Очень далеко до тренеров
Гость, 20 марта 2017 18:04
КОГДА-ТО В ДЕТСТВЕ ХОДИЛА К ПАНТЮХИНУ С.О. ЗАНИМАТЬСЯ ТАНЦАМИ. СУПЕР-ТРЕНЕР..ВСЁ БЫЛО СУПЕР..НАСЧЕТ СТАРЫХ НОМЕРОВ - МЫ С ДОЧЕРЬЮ БЫЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ОТЧЕТНОМ КОНЦЕРТЕ "ЗОЛУШКИ"-БЫЛО КЛАССНО!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Гость, 20 марта 2017 18:37
Зачем портить концерт?

Зря вы так. Это самодеятельный коллектив, и всем хочется показать свои таланты)
Гость, 20 марта 2017 21:32
Гость, 20 Марта 2017 15:01
Ожидала большего, пара новых номеров и перетанцовка старых.

Обычно так говорят те, кто сам мало  что создал. Критиковать много ума не надо.
Гость, 20 марта 2017 21:45
А почему никого не смущает огрызок картона в виде туфли, подвешенного на задник? Ну неужели нельзя было как-то посолиднее декорации сделать?
Лерочка Пантюхина, 20 марта 2017 21:58
Да, мне тоже Титаник понравился   ;)

Это всё было волшебно ✨
Гость, 20 марта 2017 22:01
"
Гость, 20 Марта 2017 17:25 Это нравится0
Пожилые люди танцевали - честно не понравилось. Зачем портить концерт?"                                                Видимо писал молодой человек! Вот когда Вы достигните ( Дай Вам Бог) такого возраста и сможете так станцевать! Вот тогда и поговорим! ( Я не из этого коллектива,  и ими восхищаюсь)
Гость, 20 марта 2017 22:36
"Ожидала большего, пара новых номеров и перетанцовка старых"
----------------------------------------------------------------
Тоже разочарована. Титаник аж с 1999 года. Розовая пантера и этнический танец с масками тоже древние. Немного нового совсем. "Золушка"!!! Вам надо очаровывать хрустальной туфелькой, а не затёртой балеткой.
лично моё мнение
Гость, 21 марта 2017 07:21
При Косолаповой это шоу выглядело бы масштабней
asura, 21 марта 2017 07:25
В лаптях-под гармошку плясать надо,апосля выпивки и с песнями - вот это натуральная классика! а не танец умирающих лебедей по теливизиру Л.Брежневу.. :D
genius1, 21 марта 2017 12:50
Нда... Огромная куча людей старалась изо дня в день, жертвуя личным временем, уроками, оценками, семьей... Просто печально и обидно читать недовольные отзывы. И, правда, а создайте сами хоть что-то. А мы сходим и поглядим, может, нам и понравится.
Гость, 21 марта 2017 13:26
Я создала главное -участника коллектива и создавала и вкладывала и не один год,поэтому мои ожидания от руководителей не оправданы. А Титаник в данной версии отлично танцевали Яна и Кирилл,жаль,что их номер танцевали другие!Сеньоры-супер, хотя бы потому,что занимаются,а не лежат на диване,а выйти на сцену в любом возрасте дорогого стоит!ещё раз всем участникам спасибо!
Гость, 21 марта 2017 13:41
genius1, 21 Марта 2017 12:50 Нда... Огромная куча людей старалась изо дня в день, жертвуя личным временем, уроками, оценками, семьей... Просто печально и обидно читать недовольные отзывы. И, правда, а создайте сами хоть что-то. А мы сходим и поглядим, может, нам и понравится.

А кто сказал, что недовольные отзывы пишут те, кто ничего, нигде и никогда не создал и нигде не выставлял на всеобщее обозрение? Это не недовольство, а конструктивная критика. Коллективу много-много лет. Он имеет шикарные старые номера, однако, они повторяются каждый отчётный концерт. С музыкой действительно беда какая-то. Голоса "левые"; резкая смена отрывков из разных песен, при которой танцоры не успевали перестроиться на новый ритм; от криков тропических птиц вообще оглохнуть можно было. Костюмы - без комментариев.
:!: НО, не смотря на явные недоработанные моменты, видно огромный труд, спасибо участникам концерта! Сил вам и фантазии на новые танцевальные подвиги!
Гость, 21 марта 2017 14:20
Хорошо смотрится эта туфелька с драпировками. Эта та, которую потеряла Золушка. Какая она должна еще быть? Если у Вас какие-то ассоциации с картоном переживайте их молча про себя. А про старые номера, так их хочется пересматривать еще и еще и именно на сцене. Их не каждый день танцуют, чтобы они могли надоесть. А кроме того, попробуйте сами создать номер, отточить его до совершенства -это тебе ни неделя нужна, как кажется некоторым. Если в год делается 2 новых номера-это уже хорошо.
Гость, 21 марта 2017 14:34
Все, уговорили! Это самодеятельность, а не проф. коллектив, пусть танцуют в меру своих возможностей без совершенства и способностей к творчеству руководителей по 2 номера в год!
Гость, 21 марта 2017 15:42
не будем забывать, что дети из этого коллектива успевают почти каждую неделю ездить на турниры, соревнования в разные города. И к ним тоже нужно готовиться. Молодцы ребята!!! Все было СУПЕР!!!!
Гость, 21 марта 2017 16:24
Работа коллектива на соревнованиях -  совершенно другая сфера, не ансамблевая. К сожалению, все про это забывают.
Если рассматривать техническое исполнение номеров, откровенно, очень низкий уровень... Не знаю, какие соревнования кто посещает
Гость, 21 марта 2017 18:05
Гостю, 21 Марта 2017 16:24
Работа коллектива на соревнованиях - совершенно другая сфера, не ансамблевая. К сожалению, все про это забывают.
Если рассматривать техническое исполнение номеров, откровенно, очень низкий уровень... Не знаю, какие соревнования кто посещает
-----------------------------------------------------------------------------
Если Вам лично не понравился концерт, не ходите больше на подобные мероприятия. Что касается Вашей оценки технического исполнения номеров - выйдите на сцену и покажите класс
Gestia, 21 марта 2017 18:47
Люди, есть у кого ещё фотки с этого мероприятия или видео???
Гость, 21 марта 2017 20:48
Господи, по отзывам сразу видно озерские люди, вечно чем то недовольны!Неприятно читать отрицательные и негативные , несправедливые , оскорбляющие отзывы! На самом деле концерт понравился большему количеству зрителей! Если вас что то не устраивает, давайте предлагайте свою версию! Давайте уважать чужой труд детей и взрослых!
Гость, 21 марта 2017 22:53
Столько негативных отзывов  :( На концерте ведь были в основном родители выступающих. Что кому-то не понравилось, как танцует их чадо??? :o
Участник ансамбля, 23 марта 2017 18:08
Мдаа я ожидал больше положительных отзывов, а те кому не понравилось у нас там было два больных человека но они пришли о отпахали как все не смотря на самочувствие.
Шурале, 23 марта 2017 21:51
А кто был первым руководителем ансамбля бальных танцев Золушка? А кто придумал такое название? А в каком году это было? Я например видел ежегодный концерт - отчет Золушки еще 1985 году или это уже другая Золушка. А вот про масштабность  это да, при Мусатовой это было что-то, правда на костюмы тогда ни город не ДК денег не жалели.
Гость, 24 марта 2017 15:53
Виват,Золушка ! Молодцы! Так держать! Сеньерам особое спасибо! Единственный коллектив,танцующий в Уральском регионе и в нашем славном 85 тыс.г.Озерске ! Все критики и недовольные ,добро пожаловать в"Золушку"!!! Руководителям особая благодарность за красоту!!!!
Гость, 24 марта 2017 16:27
А Вы не заметили как усложнилась техника исполнения бального после 1985 года !!!!!!!Едва ли можно сравнивать !!!!!
Гость, 24 марта 2017 19:32
Смотрелось на одном дыхании!!!!Очень динамично ! Красиво! Чувствуется ,что коллектив старался! Программа самая разнообразная.               Молодцы все!!! Да и
еще ,все творческие и любящие этот вид ис.  искуства приходите в "Золушку"!!!! Места еще есть!!! Огромное спасибо руководителям и всем,и большим и маленьким,несущим Людям такую красоту в мир!!!!
Гость, 26 марта 2017 21:10
Я там выступала ;)  8)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений