РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Назначен новый врио

Городская жизнь, 25 июня 2012 18:21, Редакция

Сегодня на внеочередном заседании Собрания депутатов Озёрского городского округа был назначен временно исполняющий обязанности главы администрации ОГО. Им стал заместитель главы администрации Анатолий Юрьевич Баранов. Об этом решении на встрече с журналистами озёрских СМИ сообщил начальник информационно-аналитического отдела Сергей Зюсь.


На фото - А.Ю.Баранов.


2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2012 20:21
Звучит так как будто в лоторею выиграл :)
Гость, 25 июня 2012 21:08
:D  и выглядит также  ;)
Гость, 25 июня 2012 21:30
Вполне достойный кандидат. Громче всех на собраниях хлопает. :D
Гость, 25 июня 2012 21:44
Еще один Баранов...
Гость, 25 июня 2012 21:45
а где крылья за спиной  :?:
Гость, 25 июня 2012 21:51
Вижу что дверь за собой не закрыл. Видать торопится поскорей обратно зайти).
Гость, 25 июня 2012 22:17
Встречались, знаем. "Ваш дом как бельмо на глазу"-это его слова. Вряд ли что получится  и с ним.
Добрый Макс, 25 июня 2012 23:08
А кто он и откуда? С какого  времени он  зам?
Гость, 25 июня 2012 23:38
КТО эти люди? Никакой информации кто они и откуда нет даже на сайте администрации http://www.ozerskadm.ru/about/deputy/ , в которой они работают. Нет ничего, чем они занимаются, какие у них функции.
...
Гость, 25 июня 2012 23:49
"...на внеочередном заседании Собрания депутатов"- и снова - депутаты решили. Смех да и только . Их впору самих разгонять, а они опять из того, что было, решили. Нет доверия к депутатскому корпусу Озерска.   А личное дело т. Баранова можно опубликовать? А вдруг это тоже не гражданин РФ? И справку из УВД о том, что не имеет уголовного прошлого. А то уже раз наши депутаты за нас выбрали. Спасибо им большое.
Гость, 26 июня 2012 00:28
Верните Корякина! больше пользы будет! Этот всю жизнь просидел десятым лицом в ММПКХ, откуда способность руководить?
Гость, 26 июня 2012 01:00
А кто был старый ВРИО?:))
Это назначение опять очень поспешное. Кто куда спешит?
Гость, 26 июня 2012 01:02
Сколько можно издеваться над ГОРОДОМ?!!!
http://www.ura.ru/content/chel/25-06-2012/news/1052144333.html :
Человек , который был назначен зам главой весной, с отсутствием понимания структуры власти-это конечно лучше , чем хамоватый, уверенный в себе и покровителе вор, но , увы, не решает ни одной глобальной проблемы в изможденном городе, тем более это человек назначенный на должность Тарасовым!!!! если речь идет о том, что назначение Евгения было незаконным, стало быть и зам его нелегитимно там находится. ....
Гость, 26 июня 2012 01:06
Благословит его Господь!!! Все начальствующие от Господа! :!:  :!:  :!:
Гость, 26 июня 2012 01:30
Интересно, это карма у города такая или реально некого? Понятно, что по должности, но ведь... это же просто смех. И назначил его ВРИО тот самый Совет, который послушно принял Тарасова, да? Ай молодцы, ай да красафчеги...
Леонид, 26 июня 2012 04:39
а может хватит пилить сук на которых сидим, "им работать надо"
Гость, 26 июня 2012 04:41
Ребята! А как насчет митинга напротив управы с требованием отправить их всех в отставку? Не слабо собраться будет, а озерчане?
Ветеринар, 26 июня 2012 04:42
и будет у нас цирк, братья "Запашные" и звери в клетке(((
Гость, 26 июня 2012 05:51
Очень надеюсь, что это временно... Сталкивался по работе... У этого человека синдром Наполеона! Ничего хорошего городу он не даст. Все его идеи, которые он выдвигал до сих пор - утопия! Например: объединение озеленения (прибыльного предприятия) с УАТом...  Этим сказано ВСЕ!!!
Гость, 26 июня 2012 06:00
временный стрелочник ? ))
Елена Коробова, 26 июня 2012 07:00
а больше и некого было :)
и дверь открыта - жара стоит в администрации в прямом и переносном смысле.
Гость, 26 июня 2012 07:44
Вы что издеваетесь? )) неужели никого не нашлось? или остальные поджал хвосты? или не выгодно нынче сидеть в кресле адмы города?
Doc174, 26 июня 2012 08:25
И где они их нам находят ,наши народные избранники ?
Гость, 26 июня 2012 08:29
Доброму  Максу, 25 Июня 2012 23:08
говорят с полгода назад был рядовым сотрудником ММПКХ
потом стал начальником УЖКХ, и вот ... врио . Карьера головокружительная   ;)
Гость, 26 июня 2012 08:30
А нормальные не пойдут город из такого простите "дерьма" вытаскивать. Пользуйтесь услугами местного "Наполеона". Нет доверия к депутатскому корпусу Озерска, наши депутаты за нас уже выбрали.
Гость, 26 июня 2012 08:41
Похоже, Магнитка рулит http://news.mail.ru/inregions/ural/74/incident/9380503/
Камо, 26 июня 2012 08:46
"Гость, 25 Июня 2012 23:33
Кто-то очень испугался, что Калинин лично вникнет в работу администрации и срочно собрал депутатов , что бы сделать Баранова ВРИО?"

Очень правильное соображение. Давайте же разберёмся, кто же этот пугливый «кто-то».
Во-первых, выясним, кто вправе созвать депутатов на заседание. Открываем п. 5 главы 36 Устава ОГО, и с удивлением обнаруживаем, что это право принадлежит исключительно главе округа, т. е. Калинину.
Во-вторых, мало ли кто собирает депутатов, главное – кто ведёт заседание. Читаем п. 6 той же главы Устава, и опять-таки с удивлением выясняем, что председательствует на заседаниях депутатов исключительно глава округа, т. е. Калинин.
Вспомнив алгебру, представив изначальное предложение в виде уравнения, подставляем вместо неизвестной величины «кто-то» установленное значение «Калинин» и получаем:
«Калинин очень испугался, что ему лично придётся вникать в работу администрации и срочно собрал депутатов, чтобы сделать Баранова ВРИО?».
По моему, бред какой-то получился… А вам так не кажется?
Гость, 26 июня 2012 09:05
Был в шоке!!! :o увидел в мэрии в качестве и.о. нач.  управления - молодого человека, которого коллеги по УВД N лет назад - БРАЛИ ЗА ТОРГОВЛЮ И УПОТРЕЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ! Ввиду малолетки он ушел от тюрьмы, и пристроился городом руководить :D :?: :!: :?: :!:
Гость, 26 июня 2012 09:16
Верните Трофимчука!!!!!!!!!!!!
Кто сейчас работает в админе мазаны одним маслом!
Гость, 26 июня 2012 09:17
От этой кандидатуры ничего не ждите. Он - человек временный, пока не выберут нового Главу. С выборами, правда, будет сложно, т.к. выбрать того, кто решиться взвалить на себя эти графские развалины будет очень сложно. Из кто хочет, но не может, выбирать не нужно, а вот их тех, кто может, но не хочет, нужно будет найти единственно возможного кандидата, долго-долг его уговаривать, а потом, если согласится, помогать всем миром, как после войны.
Гость, 26 июня 2012 09:20
Опубликуйте биографию очередного Баранова.
Гость, 26 июня 2012 09:23
Да верните вы Трофимчука ! Нафик Баранова, он же только шашкой махать может...
Гостья, 26 июня 2012 09:33
Гость, 26 Июня 2012 04:41  
Ребята! А как насчет митинга напротив управы с требованием отправить их всех в отставку? Не слабо собраться будет, а озерчане?

Да пора уже!!! Достали, нашли нового "Тарасова"!!! Доколе???
Местный, 26 июня 2012 09:51
"Верните Корякина"
---------------------------------
А ему это надо? Он как только пообщался с Тарасовым,тут же уволился и уже давно работает в Каслях заммэра.
Гость, 26 июня 2012 09:53
Не спешите,господа,поживем - увидим!
Гость, 26 июня 2012 09:54
Гостья, 26 Июня 2012 09:33  
Гость, 26 Июня 2012 04:41
Ребята! А как насчет митинга напротив управы с требованием отправить их всех в отставку? Не слабо собраться будет, а озерчане?

Да пора уже!!! Достали, нашли нового "Тарасова"!!! Доколе???
==========================================================
Оч сомневаюсь..
После так называемого "черного четверга" в администрации половина моих знакомых хлопала в ладоши , недолго правда, потом поняла ,что не факт ,что будет лучше.
А вторая половина знаете что... спросила.. а кто такой Тарасов.
    Очень большая часть населения вообще далека от мысли участия в политике. Отсюда и результат.
Гость, 26 июня 2012 10:00
А народ вообще не должен "участвовать в политике ". Для этого длжна быть стабильность и отсутствие казнокрадов.
Татьяна, 26 июня 2012 10:11
На митинг нужно правильно подать уведомление. http://www.aktualno.ru/view/sverdlovsk/politics/6637
Гостья, 26 июня 2012 10:18
Впечатление такое, что в нашей админе сидят одни дилетанты, которые отчаянно боятся за свои места и поддерживают любые бредовые идеи наезжих руководителей. Своё мнение порабы иметь, господа! Город-то ведь ВАШ тоже!
Гость, 26 июня 2012 10:39
Почему от наших руководителей не требуют справки из милиции, как в детски сад или школу - то справку подай, а как руководитель, так и нет
Гость, 26 июня 2012 10:54
новый ВРИО МЭРА  = ВОСПИТАННИК КАЮРИНА  --НОВИКОВА=== ОТСЮДА ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!!!!!!
Гость, 26 июня 2012 11:23
Не потянет Баранов эту должность...  :(
Гость_Igor, 26 июня 2012 11:28
Непонятным образом молчит наш главный городской «оппозиционный» рупор Юрий Михайлович Поволоцкий. Хотя, казалось бы, сейчас он должен источать праведный гнев, метать громы и молнии на головы работников администрации, а он ныкается где то. Странно всё это. Он то хоть какое мнение выразил по поводу назначения ВРИО главы администрации на заседании Собрания депутатов?
Гость, 26 июня 2012 11:36
Ну и что вы, все, кто поливал грязью Трофимчука теперь скажете? При нем единственном очень многие дела с места сдвинулись. И та же пресловутая Набережная, которую потом Тарасов открывал (по третьему разу), и пруд, который после ухода ВВ так и не доделали, и выбиты деньги на дороги (а потом все эти заслуги Тарасову приписали), начато обустройство дворов. Человек, подходил ко всему масштабно, а не влезал в популистские мероприятия типа замены лампочек во всех фонарях, установки праздничной иллюминации и реставрации фонтана.  Даже затея зимнего города со спуском на пруд принадлежала ему. Спросите у сотрудников администрации, как при нем работалось - большая часть из них скажет, что очень многое сдвинулось с места в позитивном направлении, даже те, кто воспринял его приход с негативом. А что теперь... Мало кто из здравомыслящих людей захочет такой камень себе на шею вешать (цитирую почти классика). Трофимчук теперь даже если его уговаривать будут не согласится. Особенно после того, как его и градообразующее предприятие, поставившее на должность, просто нагло кинуло.
Гость, 26 июня 2012 11:40
ИГОР ЧТО ТЫ ТАК ВЛЮБЛЕННЫЙ В ПОВОЛОЦКОГО === ХОТЬ РАЗ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЖИ=== ПОСМОТРИМ НА ЧТО ТЫ САМ СПОСОБЕН!!!!
Лао Дзы, 26 июня 2012 11:48
Всё тут пишут верно, много и правильно. Прорвало очередную администрацию неумелой организацией и вредными последствиями для города. Но что же не так, что постоянно прорывает?
Может уже хватит искать начальников на свою голову ? Пусть начальники ищут своё назначение. Нужен КОНКУРС. Реальный КОНКУРС, а не то что бы кто-то из "больших чинов" нашёл и продавил своего. И веское слово должен всё-таки иметь Глава ОГО. Ему отвечать за работу ГА.
Олег, 26 июня 2012 11:56
Толя, сочувствую.
Гость, 26 июня 2012 12:10
Лао Дзы:
"И веское слово должен всё-таки иметь Глава ОГО."
:D  :D  :D  Не смешите мои копыта!!!!
Какое слово ? Как при назначении Тарасова : "ОДОБРЯМ !!!"
Ларош Фуко, 26 июня 2012 12:25
Гость, 26 Июня 2012 11:36
Ну и что вы, все, кто поливал грязью Трофимчука теперь скажете? При нем единственном очень многие дела с места сдвинулись. И та же пресловутая Набережная, которую потом Тарасов открывал (по третьему разу), и пруд, который после ухода ВВ так и не доделали, и выбиты деньги на дороги (а потом все эти заслуги Тарасову приписали), начато обустройство дворов. Человек, подходил ко всему масштабно, а не влезал в популистские мероприятия типа замены лампочек во всех фонарях, установки праздничной иллюминации и реставрации фонтана. Даже затея зимнего города со спуском на пруд принадлежала ему. Спросите у сотрудников администрации, как при нем работалось - большая часть из них скажет, что очень многое сдвинулось с места в позитивном направлении, даже те, кто воспринял его приход с негативом.  
^^^^^
О чём я и говорю последние месяцы.
Дороги, набережная, начало облагораживания территорий города, огромный плюс для города у Трофимчука.
И не жалко, если у такого радетельного Главы был бы кабинет отремонтированный. Даже коттедж ему простоить не жалко с помощью ММПКХ. Всё равно  другой варяг уведёт деньги и простоит где-нибудь в Могнитке или Чехии, или как прошлый  свой в Челябинске или Германии.
Ну был заказ облить грязью в Конкретной г. Трофимчука по поводу ремонта К.Маркса. Но нужно же понимать чья это газета и кто дружен с хозяином и для чего.
Ну есть и у некоторой группы сторонников Чернышева неприязнь к  папе провайдеровца.
Тут же нужно понимать все эти направленные векторы, которые использовали все в своих почти личных целях, ставя подножки.
Но если подумать в целом о городе, масштабно так сказать.
Вообще громоздкая система назначения Главы ГА для ЗАТО никак себя не оправдывает.
Общий кандидат трёхсторонней комиссии -значит ничей.
Ни Росатом, ни депутаты местные, ни губернатор с ЗСО, никто оказались не при чём, что ГА и три его ставленника оказались под следствием.
 Ну не могли же в самом деле депутаты бунтовать, если кандидата уже согласовали у губернатора и в Росатоме. Наивно так думать.
И Калинину претензии самые минимальные. Ни во что вмешаться не может. Один стук  Тарасова покровителям и Калинин в опале ЕР. Пример с Трофимчуком очень показателен.
Политика -дело тонкое. За это её не любят обычные люди,как и политиков. Но политики вершат дела. Приходится считаться с теми, кто выше по партийной лестнице. Опять возврат к тем временам. У всех начальников есть начальники. Вывод прост - не нужно выбирать депутатами начальников. Но и так уже было. Прошлый Совет из бюджетников и коммерсантов как только не поливали. Хотя поливали, конечно, пиарщики администрации и группа поддержки СГЧ.
 На стыке войны кланов и пролез казалось бы нейтральный Тарасов.
А вот вам и нейтральный. А так хорошо начиналось. Но запущено стало так , что уже и трофимчукцы и чернышевцы  в едином порыве  - ДОЛОЙ всех магнитогорцев.
 Ну и какого бы единого кандидата хотели бы видеть?
Экспериментов ,действительно, хватит ставить над городом.
Комиссия комиссией, а  Главу  своей  администрации  должен подобрать Глава ОГО. И представить на конкурс тройственной  комиссии. И это не будет  ослушанием по партийной линии. Это будет помощь партии и Совету в исправлении недоразумения по назначению прежнего Главы ГА, конракт с которым считается расторгнутым уже  с момента получения вида на жительство в Чехии.
Гость, 26 июня 2012 13:01
Госпади тут такие политики собрались, аж идиотом себя чувствую!!! Прочитайте за собой комментарии один за другим, ну это же бред!!! Дверь не закрыл, справку из милиции, что за ахинея вобще? Вы то много в этом разбираетесь? и с чего взяли что для него сейчас это малина, после воров после такой разрухи браться за все это???
Жена у него прекрасная женщина, двое молодцев-сыновей, оба с высшим образованием, оба имеют хорошую работу, которую сами получили и без помощи отца, не пьют, не курят, прекрасная сноха, развели тут!!! Почистите зубы посмотрите в зеркало а потом про других такую гниль твердите!!! Вы человеку даже сделать нчиего не даете а уже всем недовольны!!! Такое ощущение что тут отписываются бабки, у подъездов которые сидят!!! Отсановитесь!!! Будьте благоразумны!!!
Гость, 26 июня 2012 13:17
"а Главу своей администрации должен подобрать Глава ОГО." Он уже наподбирался. Может быть хватит? Может быть и ему предложить в отставку за полное неумение подбирать кадры?
Гость, 26 июня 2012 13:55
В шоке я от наших депов, всех на свалку, мусор лопатами сгребать, начальнику УАТ деньги экономить. Куда смотрят, что делают, одного махинатора другим заменяют, и вовсе он не воспитанник Каюрина и Новикова, когда он появился в ММПКХ, в узких кругах знали, что это тайный соучастник Чернышовских дел вместе со своим другом, таким же Остапом - Яхиным. Дело нашего города - ТРУБА, держите его на мушке господин Калинин!
Ок, 26 июня 2012 14:18
Кандидатура явно временная, никому из тех, кого назначал Тарасов, дороги к принятию САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений не будет (быть не должно, по крайней мере). Просто нужно, чтоб кто-то подписывал документы финансовые. Контролировать подрядился сам Калинин, запомните этот момент. Взял на себя ответственность, больше сказать: "Я не знал", не получится. Через месяц "Маяк" и Росатом определятся с кандидатурой, и в осень город точно войдёт с новым сити-менеджером. Вряд ли это будет В.В. Трофимчук: слишком ничтожна вероятность сатисфакции. Да и нет, наверное, такой причины, которая побудила бы его ещё раз пройти через это. Так что если говорить о реальных кандидатурах, незаслуженно покинувших администрацию в прошлом году, думаю, будут рассматривать Сбитнева, либо Устинова.
Гость, 26 июня 2012 14:19
Вопрос к юристам: по Уставу СД вправе назначить ВРИО главы алминистрации только в случае досрочного прекращения полномочий главы администрации городского округа (ст. 25 п. 26); Но полномочия Тарасова не прекращены, он, хоть и под стражей, но остаётся главой администрации. Значит, депутаты незаконно назначили Баранова?
Мы тут с мужиками обсудили..., 26 июня 2012 14:27
Итог - пора уже электорату не верить в телевизионные и газетные агитки. Город находится в глубокой коме. И загнали наш славный город в кому мы сами (жители), "благодаря" своей глупости и лени...
Гость, 26 июня 2012 14:36
Как я и говорила, кого бы не поставили - ВСЕ РАВНО ПЛОХО!!! Хватит уже нападать на человека не зная кто он и как!!! Хватит!!!!! Он еще ничего не успел сделать, чтобы такие нападки были!
Гость, 26 июня 2012 15:51
Держись, Толян !!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 июня 2012 16:01
Господа ! Всё это , что мы пишем очень красиво , но...... Действительно , пора горожанам задуматься , кто мы и что мы . Поставлен человек , который ничего не знает в системе городского хозяйства. Человек , который последние годы нигде не работал. ММПКХ - на совещаниях стучал кулаком и говорил мы Вас заставим , в на других местах , а их больше нет , нигде не работал. Замом , тоже собирал , стучал - заставим , Челябинск требует , а теперь Голова. Значит возникает вопрос , что ставя такого человека кому-то это выгодно . Ведь после Подольского , в городе хозяина нет , да , требовал , но ведь многим это не нравилось . Поэтому и ставят сейчас таких ! Город - то деньги получает , не зарабатывает , их тратить надо , вот и тратим. Ремонтируем одни и те же улицы , а они снова разваливаются. Дворы в грязи ,а что на береговой зоне - свалка. Автобусы рейсы сняли , а коммерческое такси пустили. Посмотрите на Кыштым , куда полгорода ездит на базар и в магазины, правит хозяин . Там стройка ,там открывают что - то новое , дороги лучше , чище , я не говорю уже про Снежинск. Да , несколько Глав сидят , но город -то живет , а мы всё де6аты разводим , Может мы сами виноваты ? Наших / ГЛАВ / - это устраивает ! На людям надоело мы хотим хорошего руководителя , а им это не надо , жить будет тяжело. Арестовали , какой позор для города , но у нас всё под контролем , под личным !!!!!!!! Не прошло и недели и дали нам нового. ОДОБРЯЕМ , ВСЕМ ГОРОДОМ , НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ, ЧТО ОНИ ОТ НАС И ХОТЯТ.
Гость, 26 июня 2012 16:15
Гость, 26 Июня 2012 11:36  
Ну и что вы, все, кто поливал грязью Трофимчука теперь скажете? При нем единственном очень многие дела с места сдвинулись. И та же пресловутая Набережная, которую потом Тарасов открывал (по третьему разу), и пруд, который после ухода ВВ так и не доделали, и выбиты деньги на дороги (а потом все эти заслуги Тарасову приписали), начато обустройство дворов. Человек, подходил ко всему масштабно, а не влезал в популистские мероприятия типа замены лампочек во всех фонарях, установки праздничной иллюминации и реставрации фонтана. Даже затея зимнего города со спуском на пруд принадлежала ему. Спросите у сотрудников администрации, как при нем работалось - большая часть из них скажет, что очень многое сдвинулось с места в позитивном направлении, даже те, кто воспринял его приход с негативом. А что теперь... Мало кто из здравомыслящих людей захочет такой камень себе на шею вешать (цитирую почти классика). Трофимчук теперь даже если его уговаривать будут не согласится. Особенно после того, как его и градообразующее предприятие, поставившее на должность, просто нагло кинуло.

Согласна на все 100%! Нашей администрации не нужны честные и порядочные люди, такие как В.В. Трофимчук. Нужны воры, те, кто будут воровать и с сидящими в администрации делиться. Видимо, Тарасов не захотел делиться – от сюда печальный итог для него.
бах, 26 июня 2012 16:18
Леонид, 26 Июня 2012 04:39
а может хватит пилить сук на которых сидим, "им работать надо"                         ага.....тащут они нас аж вспотели,а мы сидим на шее у них ,ножками болтаем.всю адму сгрести за решетку без разбору вплоть до уборщиц(полюбому все слышали и помалкивали) :)
Гость, 26 июня 2012 16:22
дайте Бровцеву порулить...с командой, без дела же остались, подняли же южную асетию и азерск падымут
Гость, 26 июня 2012 16:27
калинин опять не виноват ни в чем..чем он тогда там занимается... дороги гофняные делают опять...где контроль...!!!
Гость, 26 июня 2012 16:38
Тарасов (зная теперь кто это такой) подбирал себе замов по принципу - либо мы с тобой в доле чего-нибудь упрем, либо ты сидишь в сторонке и сопишь в две дырочки и не мешаешь "вершить дела", а в случае чего - прикроешь :!: Вот теперь и соображайте, каким замом является Баранов :!:  ;)
СказОчник, 26 июня 2012 17:33
темные времена настали, господа,
где же наш защитник, рыцарь в доспехах цвета фантана? кто же защитит нас и город теперь?
где же реакция сенатора, переживающего за город всю свою политическую жизнь?
кроме невнятной позиции КА ничего: информационный вакуум.
ни реакции совета народных избранников, ни сенатора, ни руководства комбината, ни силовых ведомств. Хорошо в ракушке жить, господа, ни правда ли? все боятся сидят, куда ситуация вырулит. а вдруг вернется евгений , вот тогда все ответят за помои в его адрес, или вдруг не вернется , но все равно страшно, вдруг прилетит откуда нибудь.
Господа депутаты, побойтесь избирателей!!! в глазах большинства вы и так уже политические трупы, страх вами руководит , а не ответственность перед городом и людьми. Сидели стулья протирали, бюджет сокращали, ручки поднимали за решения евгения, проблемы свои шкурные решали. Все это народ вам прощал, мы , ваши избиратели. Вы же знали ситуацию! и знаете её сейчас. Кто из вас выступил против установленных Евгением и Константином порядков? Кто выступил против планомерного развала города и перехода сфер влияния под иногородних? Все свой бизнес только защищали и место свое едросское. А некоторые даже облизывали вновь созданную модель управления, дружили с ней ;)  да , Эдуард. Почему никто не признал до сих пор, что принимал отчет ситика и другие решения под давлением или по сговору, защищая свой бизнес или боясь гонений? это лучше , чем быть в глазах людей некомпетентными, глупыми, недалекими, непроффесиональными и тд. Вам жить в этом городе, а вы его утопили в обещаниях и лозунгах. Не боитесь утонуть в водовороте, когда слив начался?
Гость, 26 июня 2012 18:12
Баранов никакого отношения к Баранову не имеет.
Гость, 26 июня 2012 18:13
Гостю, 26 Июня 2012 14:19 По уставу ОГО тарасов не может быть главой адм. - такое определение вынесла прокуратура, так что нечего беспокоиться о соблюдении законности в данном случае.
А на счет "ответственности" главы ОГО - калинин ведь уже по поводу тарасова заявил, что ничегошеньки не знал. Вот и анализируйте, какой степенью ответственности обладает "ГОЛОВА".
Ок, 26 июня 2012 18:17
Депутаты Озерского городского округа (ЗАТО, Челябинская область) решили не рассматривать на ближайшей сессии вопрос об отрешении от должности арестованного сити-менеджера Евгения Тарасова, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Собрания.

Там уточнили, все дело – «сугубо в процессуальных моментах». Хоть прокуратура и выдала представление, в котором указала на два факта, свидетельствующие о том, что Евгений Тарасов вступил на должность главы администрации незаконно, у депутатов остается еще месяц на изучение данного вопроса.

«Необходимо провести мероприятия по анализу документа. Проанализировать его и собрать дополнительную информацию. Просто взять и принять решение – невозможно. Время есть, оно дано прокуратурой. Документ будет вынесен на сессию, только когда будет детально изучен. Мы поторопились», – рассказал собеседник Агентства в пресс-службе.

Напомним, первоначально депутаты планировали рассмотреть прокурорское представление в среду, 27 июня. В документе прокуратура указала сразу несколько причин, по которым Евгений Тарасов должен быть уволен еще до суда.

В понедельник же, 25 июня, собравшись на внеочередное заседание, народные избранники назначили исполняющим обязанности главы администрации зама сити-менеджера Анатолия Баранова. Причем в должности его утвердили с формулировкой «вплоть до прекращения обстоятельств, препятствующих Евгению Тарасову исполнению своих должностных обязанностей».

http://www.dostup1.ru/politics/politics_41615.html
Doc174, 26 июня 2012 18:22
Гость, 26 Июня 2012 14:36
Как я и говорила, кого бы не поставили - ВСЕ РАВНО ПЛОХО!!! Хватит уже нападать на человека не зная кто он и как!!! Хватит!!!!! Он еще ничего не успел сделать, чтобы такие нападки были!
____________________________________________________________­_____________
Ну надоело уже получать "кота в мешке" и наблюдать что он сделает ! скоро и выбирать уже НЕКУДА будет. Помнится господина Ч. тоже такие сердобольные пожалели ,приютили ,обогрели (дали второй шанс). Потом всем городом выгнать не могли. Самим надо выбирать !
синий троль, 26 июня 2012 18:28
вот как раз этот зам и должен был всё это время следить и ремонтировать дороги. но он просто просиживал штаны, всё это время, за что и был заслуженно назначен на  должность.  :D  :D  :D результативный он очень
Любитель литературы, 26 июня 2012 18:45
У меня есть конкретное предложение! Нашему драмтеатру надо как можно скорее поставить на сцене комедию Н.В.Гоголя "Ревизор". А то, похоже, все эти бывшие физруки и прочие организаторы нашей веселой жизни с заочными образованиями хреново учились в школах и смысл фразы "...а ты не воруй!" до них просто не доходит! И чтоб городская администрация раз в месяц посещала - в полном составе. Это будет, так сказать, вклад городской интеллигенции в антикоррупционную программу нашего "тандыра". Ой, простите, "тандема"! А если серьёзно, то - имейте ввиду, ребята, - к вам накопились вопросы...
Гость, 26 июня 2012 22:05
опять болтологией занимаемся. вспомнили Трофимчука, вспомним Подольского-люди за наш город болели, старались сделать лутше. всех убрали :( , а теперь ставят кого-то и от куда? на выборах за кого голосуем- сами не знаем, или так галочку поставили не думая? а потом начинается, депутаты решили все за нас, "спасибо"!.....новые приходят и с нова воруют, а на город нас...,т.е наплевать :cry:
Гость, 26 июня 2012 22:20
гостю 13---55     каюрин и чернышов===  БЛИЗНЕЦЫ БРАТЬЯ   !!!!
Гость, 26 июня 2012 22:42
Верните Трофимчука .Это действительно человек дела-сказал-------сделал.
Гость, 27 июня 2012 00:18
Йэх!( Тяжко жить в Изумрудном городе! Сплошные Гудвины!
ГостьВымпел, 27 июня 2012 00:39
У меня вопрос к Любителю литературы от 26.06. А может с учетом общего обсу++ждения поставить "Палату №6"?
школьник, 27 июня 2012 01:03
Помню в школе, в 6 классе, выбирали старосту, и никто не хотел на эту должность - в западло было, так и выбрали самого глупого, но амбициозного, вот я и задумался....
Гость, 27 июня 2012 01:05
Ребята! А как насчет митинга напротив управы с требованием отправить их всех в отставку

Специально для вас Дума приняла новый закон о митингах. У Вас 300 тыс. лишние?
Ларош Фуко, 27 июня 2012 02:36
Новые выборы или перевыборы ничего не дадут. Только больше создадут бардака. Необходимо проводить проверки  МУПов силами контрольного бюро, а они даже перед включнием в прогнозный план приватизации не были включены. КБ занимается получением зряплаты, ничего не делая. В это время через МУП увод 22 миллионов.
А почему  перенесли с 27 на 25 и не отстранили Тарасова?
 Да просто нашлась тайная дверка, похоже, в высокие кабинеты, где решаются судьбы таких подследственных как Тарасов.
То ли он невинно оговоренный без доказательств  как  некоторые местные окажется, то ли  дверочка не поддастся. Но то что выручать будут -факт. На кону охохо чьи авторитеты стоят.
 Компромис может быть такой  - деньги в бюджет возвращаются, из дела  выводят двух из четырёх (или всех, но это уже сложнее, хотя и возможно), магнитогорцы уезжают к себе , некто из высочих чинов отказывается от кормления на малой родине, город продолжает добрые дела без ущерба для ЕР, назначив  сити-мена из действующего состава  руководства муниципалитетом, обновив и укрепив администрацию местными специалистами, в числе которых первым замом ГА (при его желании конечно) В.Трофимчук.
Придётся опять вносить  изменения в Устав, но это будет разумнее, чем реанимировать довольно громоздкую для Озёрска штатку магнитоадминистрации.
Как такая схема? Возражения есть?
Понятно же откуда пришла формулировка    «вплоть до прекращения обстоятельств, препятствующих Евгению Тарасову исполнению своих должностных обязанностей».
Закусится могут не на шутку, а скорее всего уже закусились. Но в этот раз хоть ФСБ с прокуратурой в одной связке.
Гость, 27 июня 2012 06:48

Вот так единая россия и заткнула нам рот! и ни чего не поделаешь!!!
Гость, 27 июня 2012 08:01
" Когда придет в Озерск наш человек,который бы не воровал в Озерске? В Администрации такого чина нет, но, может быть... когда-нибудь... впервые... А что делать с этой шелухой и мразью? Казнить больших и маленьких воров?  Так наш Озерск станет, как пустыня Гоби! Ведь были в городе порядочные люди, уважаемые, честные руководители куда они делись? Почему их смена стала воровской ? Почему все чернее и чернее снег, и все отравленней и мы и реки.Человека -совести  недород! Предлагаю создать аллею позора у Администрации, где напротив  аллеи заслуженных жителей города вывесить доски казнокрадов с фотографией и  указанием суммы похищенной казны.
Гость, 27 июня 2012 09:54
"Почему их смена стала воровской ? Почему все чернее и чернее снег, и все отравленней и мы и реки?"

Ничего удивительного: апостасия последних времен.
Гость, 27 июня 2012 10:11
У Трофимчука точно отбили всякое желание (при его колоссальной возможности) управлять городом. Он же не самоубица и не умалишенный. Как можно дважды вступить в одну реку?...
Жора , он же Гога, 27 июня 2012 10:58
С Трофимчуком может случится то, что случилось с Чернышевым, если он свяжется с прохими людьми типа прорывистов и затаит на озерчан обиду, что его не выбрали на второй срок. Но вроде как с прорывистами не свзязан, а обида может быть на кого угодно, только не на озерчан.
   Да и пока  недруги сильны, конечно, умный человек не будет искушать судьбу еще раз.  Всё таки всё познаётся в сравнении.  Теперь мы видим, что город осиротел без хорошего управленца типа Трофимчука, но  слишком активная деятельность  отпрыска была совершенно лишней. Это насторожило  многих и дало ряд аргументов в руки политиков посильнее и помудрее, что бы свалить нарождающийся клан, который  мог  кому-то доставить очень не приятные сюрпризы.
Политика-дело грязное.
Гость, 27 июня 2012 11:31
Очередного козла отпущения поставили. Надолго ли?
Гость, 27 июня 2012 11:32
Да просто нашлась тайная дверка, похоже, в высокие кабинеты, где решаются судьбы таких подследственных как Тарасов.
------------------------
Да нет, волноваться нет причин. тарасов сел на долго, посадки согласовнны на верху и покровители его не в фаворе, а скорее наоборот. Так что баланды похлебает. Иначе не освещали бы так широко в прессе, да и ФСБ по поражнякам не возбуждается,. Чекисты не могут  позволить договориться. тарасов-ничто, ИМИДЖ-все :D  :D  :D
Гость, 27 июня 2012 11:34
Новые выборы или перевыборы ничего не дадут. Только больше создадут бардака. Необходимо проводить проверки МУПов силами контрольного бюро, а они даже перед включнием в прогнозный план приватизации не были включены. КБ занимается получением зряплаты, ничего не делая. В это время через МУП увод 22 миллионов.

А неужели Калинин как работодатель не знал о похождениях Тарасова? Так последний работал с понедельника по четверг, а в пятницу с утра все магнитогорцы грузились в авто и рулили на свою историческую родину. На лицо прогул. А что же делал работодатель? А-у... Да ничего...

В.Трофимчук.

Какой нахрен Трофимчук? Лично был свидетелем того, как он с Литовкиным тёмным зимним вечером у городского пруда обсуждал план распила города... Делайте выводы. :oops: :!: :!: :!:
Гость, 27 июня 2012 11:54
Пардон, а вы что, подслушивали или они специально для вас показательное обсуждение распила города устроили?
Любитель литературы, 27 июня 2012 12:22
Ответ ГостьВымпел
Ну уж так сразу - "Палату №6"! Это ещё заслужить надо! Суд.-псих. экспертиза там, всё такое... Но главное - как я и говорил, к городским властям накопились вопросы, на них придется ответить!
Гость, 27 июня 2012 14:14
«....вплоть до прекращения обстоятельств, препятствующих Евгению Тарасову исполнению своих должностных обязанностей» - крайне ловкий выверт, достойный угодливого прислужника власти. Депутаты верят в возвращение своего "хозяина", надеются, что противостояние в верхах власти прекратится, произойдет замирение сторон конфликта и все возвратится на круги своя.
А нам приходится уповать на то, что ФСБ - серьезная организация - единственная, в которую люди еще верят и которая себя подставлять не будет. Посмотрим.
Гость, 27 июня 2012 14:20
А он тоже приезжий?
Гость, 27 июня 2012 17:16
Уважаемый член Законодательного собрания Челябинской области от Озерского городского округа. Скажите народу хоть слово. Как жить городу дальше. Ведь выбирая Вас мы расчитывали на Ваш авторитет и ответственность. Не допустите очередных безобразий в округе.Надеемся на Вас.
Гость, 27 июня 2012 20:50
"Какой нахрен Трофимчук?"
--------
Вот вот, того же поля ягода...   вовремя его "ушли" :D  не успел натворить делоФ...  не нать нам его :evil:
Гость, 27 июня 2012 23:37
Не стройте иллюзий насчет Трофимчука с семейкой и командой.. с аппетитом там все хорошо...
Гость, 28 июня 2012 01:29
Как много же умных слов и идей в таких темах.  И почему не используется эта энергия толковых озёрских людей? Неужели городом постонно будут руководить то самодуры  типа СГЧ, то слизняки, назначая  вороватых  смотрящих  вместо работяг  администраторов  ?
Это ж какой-то  сон.
Солянка, 28 июня 2012 21:26
"Это ж какой-то сон."
____________________
и буквально литаргический(((    непонятно,. когда пробуждение будет...
Гость, 30 июня 2012 13:33
Не надо мечтать. Шансов на нормальное управление уже нет. Сейчас все только начинается. Привыкайте жить среди куч мусора,без общественного транспорта,ездить по раздолбаным дорогам и платить ворам от ЖКХ , под болтовню ЕР о всеобщем благоденствии.
А тем временем в Ю-тьюбе..., 2 июля 2012 14:34
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений