РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ветерок прогресса в Озерске

Городская жизнь, 14 июня 2017 10:04, источник: Читатель

У нас в городе появилось Яндекс.Такси. 


такси.jpg


Очень удобно вызывать через приложение – сообщается номер автомобиля и время, через которое он приедет. Как только автомобиль подъехал, в приложении тоже об этом сообщается, в конце поездки отображается сумма к оплате.


DSCN4069.JPG


Мы с женой вызывали уже 2 раза. От Руси до Заозерного получилось 102 рубля, от ДК «Маяк» до площади Курчатова – 69 рублей.

Разговорились с таксистом и поспрашивали про Яндекс.Такси. По его словам, уже довольно часто озерчане вызывают через приложение, причем большая часть - по безналичной оплате, что тоже удобно.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2017 10:34
А как его вызывать?
Гость, 14 июня 2017 10:34
от ДК Маяк до площади Курчатова -15 мин пешком....
Гость, 14 июня 2017 11:03
Гость, 14 Июня 2017 10:34
от ДК Маяк до площади Курчатова -15 мин пешком....
___
смотря кому... дедушкам или бабушкам, инвалидам, мамочкам с ребёнком или папам с нагруженными сумками времени надо гораздо больше.
Такое ощущение что Вы только гуляете по городу и ничем не занимаетесь.
Гость, 14 июня 2017 11:45
ничего себе новшество... у такси фортуна это приложение уже несколько лет и дешевле ездят
Гость, 14 июня 2017 13:02
от ДК Маяк до площади Курчатова -15 мин пешком....

Это советское планирование без автобусов этот маршрут оставило.
Гость, 14 июня 2017 13:14
В других такси -  поездка по городу стоит 80 руб, в том числе в Заозерный.
Гость, 14 июня 2017 13:14
Пока позволяет здоровье хожу пешком, не пользуюсь такси.
Гость, 14 июня 2017 13:30
Только у фартуны, приложение постоянно виснет, или вообще не заходит. Машину вызвать не получается, потом диспетчер сами перезванивают. И цена поездки, если фексированная, то на 10 рублей дороже( с места до места, не 80 рублей, а 90). Так что про дешевле , тут говорить не уместно. Да и то что несколько лет у них это работает, думаю не больше года. Сам пользуюсь.
Гость, 14 июня 2017 14:09
пользовались таким такси в другом городе. работают быстро, чётко, недорого (в сравнении с нашими). как у нас будет?
Steff, 14 июня 2017 15:16
Вы конечно сравнили приложение Фортуны, сделанное собственными силами, с крупным оператором работающим по всей России. Приложение у Фортуны около 2 лет, сам пользуюсь, работает отлично на Android. Друзья на Apple жалуются на проблемы. Если 005 просто поменяли шильдик на Яндекс такси, я ими пользоваться не готов, думаю как и многие, и приложение их не спасет. Да и не в ценах дело, я лучше заплачу на 10 рублей побольше и поеду с водителем на собственном автомобиле, а не на арендованном.
Гость, 14 июня 2017 15:28
Steff, 14 Июня 2017 15:16

Биги, привет! Ты все еще в фортуне таксуешь?
Гость, 14 июня 2017 15:41
Извините...15 мин по Блюхера.Колыванова.Ленина...а если срезать дворами.то мин за 10 можно дойти...мамочка с коляской-по асфальту...мужик с сумками -ему самой природой таскать дрова положено..а дедушка с бабушкой-зависит от детей и внуков-либо такси. либо сами привезут...
Steff, 14 июня 2017 15:58
Гость, 14 Июня 2017 15:28

Привет, хоть бы представился.
Нет не работаю, продал автомобиль в том году и езжу на такси. На такси передвигаться дешевле чем на собственном авто)
Гость, 14 июня 2017 17:30
Это же Лешка, на фотке. Хороший таксист и автомобиль всегда чистый.
Гость, 14 июня 2017 17:58
Гость, 14 Июня 2017 11:45
ничего себе новшество... у такси фортуна это приложение уже несколько лет и дешевле ездят
---------------------------------------------------------
Прошлым летом специально заранее звонил в Фортуну, чтобы узнать смогут они забрать меня из 14 сада в 8 вечера. Сказали, что смогут. Звоню в 8 вечера - никто не хочет ехать. Через их сайт пытаюсь заказать - никто не берёт заявку...
Гость, 15 июня 2017 21:59
ХА-ХА-ХА!!! Нашли "радость" в виде рекламы от таксомотора...А мы с женой в Екатеринбурге от ж/д вокзала до Ашана доехали на такси за 136 руб. Вот это сравнение!  А наши озерские совсем оборзели .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений