РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Слухи о смерти садовых маршрутов и МП «УАТ» сильно преувеличены

Городская жизнь, 16 июня 2017 12:14, источник: Редакция

В редакцию позвонила читательница, которая, по её словам, обеспокоена слухом о скорой отмене садовых маршрутов. Более того, читательница так же слышала, что и МП «УАТ» прекращает своё существование и сейчас на предприятии идёт сокращение кадров.

Мы решили обратиться к источнику, заслуживающему доверия, и он нам пояснил:

- Действительно, сокращение численности персонала будет, также в рамках оптимизации пройдёт сокращение рейсов,  маршрутов  и технологических площадей. Но пока все садовые маршруты обслуживаются, как и в прошлом году. 

Так что возможность ездить в сады на общественном транспорте у горожан этим летом остаётся. Но расписание подкорректировано. Если раньше  рейсы выполнялись по пяти-шести раз, то в настоящее время три-четыре раза.

Что касается «смерти» УАТа, то пока он скорее жив, чем мёртв. И руководство этого муниципального предприятия делает всё возможное, чтобы отсрочить его умирание.

А время покажет, чем сердце успокоится.  

  

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2017 12:21
Красиво сказали! Вот заметил,когда так красиво говорят,то обязательно потом все очень плохо!
Гость, 16 июня 2017 12:35
Общественный транспорт должен ходить исправно.
Гость, 16 июня 2017 12:52
Частным организациям -МАРШРУТКАМ выгодно.  с начала ездили на газелях сейчас на МЕРСЕДЕСАХ. а УАТ банкротят вот и сокращают маршруты видители не выгодно -голову нужно иметь на плечах а не кочан тогда будет ВЫГОДНО!!!
Гость, 16 июня 2017 13:18
Господи, да оставьте уже УАТ в покое! Пациент жив и будет жить. Удачи и терпения директору и тем, кто с ним! А остальным - не хотите помогать, тогда не мешайте!!!
Гость, 16 июня 2017 16:28
В больших городах перевозчики -воюют за место под солнцем  .а у нас НЕ ВЫГОДНО!!!
Гость, 16 июня 2017 16:42
"в рамках оптимизации пройдёт сокращение рейсов,"- какое волшебное слово "оптимизация"! Из словаря: "ОПТИМИЗАЦИЯ
определение значений экономических показателей, при которых достигается оптимум, то есть оптимальное, наилучшее состояние системы. Чаще всего оптимуму соответствует достижение наивысшего результата при данных затратах ресурсов или достижение заданного результата при минимальных ресурсных затратах." В Озерске как-то все иначе получается. Странно.....
Гость, 16 июня 2017 16:52
Гость, 16 Июня 2017 13:18 Это нравится0
Господи, да оставьте уже УАТ в покое! Пациент жив и будет жить. Удачи и терпения директору и тем, кто с ним! А остальным - не хотите помогать, тогда не мешайте!!!
-------------------------------
да :!:  да :!:  Ленин тоже- живее всех живых :o  Осталось Сталина для УАТа реанимировать :evil:
Гость, 16 июня 2017 19:01
Компы-то закупают, видимо, для оживления предприятия! Сложные стратегические планы на 20ти компьютерах сразу разрабатывать будут
Гость, 16 июня 2017 20:41
Дали дополнительный маршрут №16 до 6-го сада на 13.00, спасибо большое! Но как то можно это заранее донести до народа? Раньше и в газетах и в  расписании автобусов УАТа писали, а сегодня... я переходила перекрёсток К. Маркса+Октябрьская увидела автобус № 16 и рванула по диагонали на остановку к ГТС, а бабушки садоводки, так и остались стоять на остановке у "Руси" и ждать 7-ку, которая сегодня их до сада не повезёт! Кондукторов спрашиваешь, они ничего не знают.
протокол, 16 июня 2017 21:13
Уже никому не интересно, будет УАТ жить или нет...его ниша заполнена. ;)
Гость, 16 июня 2017 21:44
.....Но пока все садовые маршруты обслуживаются, как и в прошлом году.
--------------------------------
В прошлом году маршрут №17 из сада № 6А выезжал в 15-10. Сегодня автобуса не было. Кому верить? Или, Путину написать? Дооптимизировались оптимисты........
Гость, 17 июня 2017 08:18
УАТ не может конкурировать с маршрутками, в первую очередь оттого, что платит все налоги в бюджет, выполняет все социальные обязательства перед своими работниками. Если бы владельцы маршруток платили все эти деньги, то разорились бы давным-давно.
ИНС, 18 июня 2017 08:39
Гость, 17 Июня 2017 08:18 Это нравится0
УАТ не может конкурировать с маршрутками, в первую очередь оттого, что платит все налоги в бюджет, выполняет все социальные обязательства перед своими работниками. Если бы владельцы маршруток платили все эти деньги, то разорились бы давным-давно.
--------------------------
у нас нет информации, что маршрутчики уклоняются от обязательств, согласно НК РФ. не умеете организовать бизнес уходите с рынка. :evil:
Гость, 18 июня 2017 16:21
Нет, в УАТе сокращения! Есть увольнения в добровольно-принудительном порядке! Пусть еще скажут,что нет такого!
Гость, 19 июня 2017 16:27
Предлагаю рассмотреть возможность переноса маршрута 196 (Кыштым-Озерск на 30 минут. Получается, что маршрутное такси уходит без 5 минут каждого часа, а потом (через 5 минут) едет автобус. Не рационально! Большую часть пассажиров увозят маршрутки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений