РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В УАТ формируют молодежный трудовой десант

Городская жизнь, 29 июня 2012 12:23, источник: ozerskadm.ru

Школьников и студентов, которым не безразличен Озерск, которые хотят видеть наш округ ухоженным и красивым, ждут в МП «УАТ». По предложению главы округа Александра Калинина на предприятии началось формирование молодежного трудовой десанта.

По словам Дмитрия Золотова, руководителя предприятия, работы для энтузиастов, желающих привести округ в порядок, а заодно и заработать, сегодня достаточно. Ребята будут приводить в порядок скверы и парки, береговую полосу округа:

- Молодежь мы обеспечим не только работой, но и всем необходимым инвентарем: рукавицами, специальными приспособлениями для подборки мусора. Трудиться голыми руками никто не будет. Совершеннолетним юношам, после соответствующего обучения, будет предложено заниматься не только уборкой, но и окосом улиц. Сейчас наше предприятие приобретает дополнительное оборудование, с которым без труда смогут справиться молодые сотрудники.

Зарплата будет варьироваться в зависимости от вклада в трудовой процесс. В среднем, молодой работник старше 16 лет сможет рассчитывать на заработок от 10 000 до 15 000 рублей в месяц.

Ребят, заинтересовавшихся предложением, ждут в Центре занятости Озерского городского округа или в отделе кадров МП «УАТ».Впрочем, в «Управлении автомобильного транспорта» ждут не только молодежь. «УАТ» ведет прием на работу водителей грузовых автомобилей, автобусов, автовышек, кондукторов, слесарей по ремонту, диспетчеров, рабочих других специальностей. Размер заработной платы определяется по результатам собеседования и работы. Телефон отдела кадров МП «УАТ» 7-48-33.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2012 13:11
Почему золотов еще не уволен?
Гость, 29 июня 2012 13:26
А что г-н Золотов, работяг разогнали и работать стало некому?
Теперь решили на детских плечах , за копейки (которые если и выдадут ,то с задеркой) выехать? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 июня 2012 13:59
...установите контейнеры у отважного и вывозите мусор 3 раза в неделю усильте милицейский патрули и наказывайте мусорящих просто заставьте службы работать и не надо лишних денег вкладывать...калинин и....т как всегда отличился бездарным решением ...народ за деньги подняли .тупой еще тупее
Гость, 29 июня 2012 14:00
Гость, 29 Июня 2012 13:26 г-н как лучше расшифровать?))))
Гость, 29 июня 2012 17:06
Размер заработной платы определяется по результатам собеседования и работы. Как в коммерческой организации, вообще то зарплата в муниципальных предприятиях  не определяется по результатам собеседования, а есть должностные оклады на которые идут все надбавки, я не удивлюсь если у Золотова  все наоборот. Работник старше 16 лет сможет рассчитывать на заработок от 10 000 до 15 000 рублей в месяц. Не верьте- это все вранье, дворники получают 4000 рублей в месяц и то с задержкой, всех разогнал теперь пусть сам  выходит мусор собирает и окосом улиц занимается.
Гость, 29 июня 2012 17:49
Опять на дешевой рабсиле решили выехать.
Гость, 29 июня 2012 18:31
Старая добрая сказка "Колобок". Поначалу все было здорово и замечательно, но конец - не очень. Боязливо, что и эта сказка окончится аналогично. ...
Дмитрий, 29 июня 2012 21:59
Гость, 29 Июня 2012 17:06
Полностью поддерживаю Ваше мнение!!!
Гостья, 29 июня 2012 22:34
ВОТ ПРАВИЛЬНО ПРО ВАШИХ ГОРОЖАН ГОВОРЯТ "СКОЛЬКО ВАМ НЕ ДАВАЙ, ВАМ ВСЕГДА МАЛО"
Гость, 30 июня 2012 00:05
А вашим горожанам - семечек пакет и бутылку пива. Все погрызть, разбросать и ждать, когда за 5 копеек уберут. Круговорот . Уже и сидели бы да грызли семечки. Полезли в калашный ряд...
Водитель маршрутки А не скажу какого маршрута!, 30 июня 2012 01:19
Уговорили пойду в УАТ работать при условии з/п не ниже 35000руб, при условии авто должно быть исправным(я не слесарь а водитель) и если Ваше авто сломалось и мне ехать незачем нет заявки или ремонт будите добры оплатить этот день по полной! При задержки з/п хоть на одни сутки пени должны быть выплачены в размере 10% за каждый день просрочки. Пережог это вина слесарей а не водителя, так отрегулировали машину.
итог пишите asurov74rus@66.ru
Гость, 30 июня 2012 09:22
А что такое 10-15 тысяч?  Это разве нормальные деньги? За летнюю подработку -может и нормальные.  Если всё таки есть, то что в этом плохого?  Но  что-то подсказывает  - дурят.
Гость, 30 июня 2012 11:38
01:19
Уговорили пойду в УАТ работать при условии з/п не ниже 35000руб, при условии авто должно быть исправным(я не слесарь а водитель) и если Ваше авто сломалось и мне ехать незачем нет заявки или ремонт будите добры оплатить этот день по полной! При задержки з/п хоть на одни сутки пени должны быть выплачены в размере 10% за каждый день просрочки. Пережог это вина слесарей а не водителя, так отрегулировали машину.
итог пишите asurov74rus@66.ru
наивный чукотский (озерский) мальчик
Шоколадница, 30 июня 2012 16:09
А почему этого магнитогорца Золотова не прогнали  вместе с Тарасовым?  Тарасова мало с его "добрыми делами"?... У нас своих руководителей не найдётся?
Гость, 30 июня 2012 16:20
Школьник или студент должен заключить договор  с УАТом, в котором четко прописано сколько часов  в день он должен отработать и сколько денег получить. Зарплату выдавать 1 раз в 2-е недели. Эта подработка лучше, чем ничего. И дети заняты делом.
Гость, 30 июня 2012 22:25
УАТ своим рабочим задерживает зарплату и со студентами так же будет?
Гость, 1 июля 2012 22:30
Так может всем работникам УАТа перейти на окос травы, всяко з/плата повыше получится, чем на основной деятельности. Когда же в УАТ наконец-то придет проверка по деятельности Золотова иК
Гость, 2 июля 2012 01:45
Господи, страна развалилась почти, а они про какие-то деньги все....
Гость, 2 июля 2012 20:20
Не дай бог какому-то неквалифицированному школяру выплатят от 10 000 до 15 000 руб.
Это будет называться плевком в лица профессионалов УАТа, которые сейчас получают от 6 000 до 10 000 за одну ставку.
Коль случится такое, то Золотов пойдёт отвечать за дискриминацию труда специалистов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений